Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Домофоны Установка, ремонт, ключи
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »
split
Сообщение  17 Окт 2012, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 59.5

На данный момент кнопочный входной замок на двери "отжил" свой срок, кнопки с 3-х значным кодом залипли - поэтому бомжи стали появляться.
В субботу собрание жильцов подъезда из 20 квартир в КООПхрущевке по поводу установки домофона и электронного замка. Возникает вопрос: сколько все удовольствие обойдется примерно с квартиры? и с подъезда, на какие цены ориентироваться? Какие фирмы в "черном" списке.
Просто дом КООПеративный, есть подозрения, что как всегда Гл. бухгалтер и Управдом не оставят себя без "нужного" куска от подрядчика. Нам так вообще удобней было бы сменить старый с железными кнопками, просто на новый, где не видно, какой код...ну Вы понимаете.
Заранее благодарны за консультацию бывалых.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
CaHDaJIb
Сообщение  17 Окт 2012, 17:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.03.2005
Репутация: 120.5

Могу точно сказать что если без фирмы будет дороже.. Лично 2 года назад занимался этим вопросом, обходил жильцов итд.. после того как вызывали часьного мастера жильцы с большим трудом общались по вопросам домофона. Фирма с которой заключили договор ООО Навигатор находится она у отдыха, улицу не помню 4-20-30 тел их, это единственная фирма в нашем городе которая согласилась внести изменения в договор и уменьшить абоненскую плату ,ну вобщем то и все что могу сказать обращался в 3 фирмы честно говорю непомню где они находятся ,но одна где-то на набережной циалковского.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
don_Ruslanio
Сообщение  17 Окт 2012, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 12.11.2006
Репутация: 75

split, ставил домой домофон у фирмы ООО Навигатор, которая находится у отдыха и упомянута [b]CaHDaJIb. Сделали очень хорошо и качественно. Руководитель фирмы адекватный, культурный человек. Советую туда обратиться. Зовут Николай. У них есть офис на Театралке.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Всё растолкует и грамотно посоветует, что и как.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

могу дать телефон
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Poshta
Сообщение  17 Окт 2012, 18:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 12.03.2009
Репутация: 16

А мы в Домофон.Сервис.Центре ставили. Все замечательно. Ребята хорошие, менеджеры адекватные и директор грамотный. Советую. +7 (4984) 84-48-47 их номер.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
split
Сообщение  17 Окт 2012, 18:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 59.5

А в принципе мне не понятно, зачем в НЕ высотном доме домофон? Просто цифровой замок и так же, чтобы нужные люди знали комбинацию или имели ключъ. Зачем ТРУБКА? и весь этот геморой с монтажом и разводкой?
За контакты компаний всем спасибо, буду по факту узнавать и сравнивать цены и т.п.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Poshta, так сколько денег "на круг" получилось?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
RoDen
Сообщение  17 Окт 2012, 19:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (03 Дек 2014, 2:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Poshta
Сообщение  17 Окт 2012, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 12.03.2009
Репутация: 16

Около 1000 с квартиры за монтаж без двери. 40 руб месяц абонплата.
А мастерключ никто не даст.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

И домофон - не защита, а средство ограничения доступа.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
split
Сообщение  17 Окт 2012, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 59.5

RoDen, Абсолютно с Вами согласен !!!! Я тоже в 14-ти этажке на Гудкова прожил 6 лет, въезжали в новую квартиру, ну и развели тоже весь дом на домофон, что помнится, так это постоянные поломки его и лифта - толку "0".
Интересно, я смогу на собрании жильцов отказаться от этого "СУПЕР" электронного хозяйства? Наверное голосование будет и с аргументами в пользу или против?
Poshta, Я так понимаю, под особый замок, нужна и дверь особая? Т.е. дверь - отдельная история и др. фирма?
ЗЫ. Ограничить доступ можно и амбарным навесным замком Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
kopernick
Сообщение  17 Окт 2012, 22:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.01.2009
Репутация: 185.7

А сколько сейчас стоит обслуживание домофона? Плачу в Раменском 120р. только за возможность попасть домой с ключом, кнопки не работают.

_____________________________
Что же Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьётесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
RoDen
Сообщение  17 Окт 2012, 23:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (03 Дек 2014, 2:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
split
Сообщение  18 Окт 2012, 2:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 59.5

RoDen, почитал, спасибо за ссылку.
kopernick, Вот я тоже уверен, что так и будет очень скоро...

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 53 секунды:

VoVo, http://www.antidomofon.ru/order.php - понравилась ссылка, тема которой как раз и говорит о том, что вся эта история с домофоном полная фигня. Кому надо ограбить (а у нас недавно в подъезде пару квартир у пенсионеров ограбили днем, походу все из-за этого) - того такие замки не остановят, а против бомжей, наркоманов и амбарный подойдет. Вообщем на собрании посмотрим что, да как...Кстати отправил в несколько компаний запрос на комм. предложение по этой теме, надеюсь к субботе буду компетентен и по цене и по рынку.
Еще раз всем спасибо за советы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Obormot
Сообщение  22 Окт 2012, 0:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.08.2006
Репутация: 72

RoDen писал(а):
Сначала поставили какой-то хлам, что постоянно звонки не в те квартиры шли или шли сразу в несколько.

Дело здесь не в оборудовании, а в "кривых ручках". А в многоквартирном подъезде всегда есть серьёзная проблема - в одной из квартир постоянно идёт ремонт. И грамотные таджики, откручивая домофонную трубку, аккуратно замыкают проводочки. Вуаля, конференц-связь обеспечена
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
RoDen
Сообщение  22 Окт 2012, 7:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 07.06.2008
Репутация: 96.4



Последний раз редактировалось: RoDen (03 Дек 2014, 2:25), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
somid
Сообщение  22 Окт 2012, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 60 Пол: Мужской 
C нами с 25.06.2008
Репутация: 92.9

домофон уже лет 15 (9-ти этажка) вполне доволен, ремонтировался наверно раза 2, а главное мать научилась дверь не открывать без звонка по трубке, а так толку от 2-х металл дверей 0 Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
split
Сообщение  03 Ноя 2012, 18:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2011
Репутация: 59.5

На собрание жильцов не смог прийти, узнал, что решили ставить и за какие деньги. Решили семейным советом не мелочиться, если бы под 100 USD выходило - отказались.

Только что закончил на 20 квартир "кидать лапшу" с трубками монтажник Андрей. Завтра доделает дверь, посмотрим, как будет работать. Монтажник взрослый спец, сам из столицы, работает один-на подряде, русский. Говорит, что руководство ему доверяет уже более 10-ти лет. Сделал бы все за день, немного задержался. Понять можно - выходные дни все таки.

Наш подъезд остановился на Чкаловской фирме, по Договору с квартиры 920 руб., в т.ч. оборудование (сам домофон с доводчиком, завтра посмотрю, что за чудо), работа, материалы, трубка, которая отключается и меняет громкость, 2 ключа, 1 из которых - "бесплатно". Ну и дальше вероятно за пол года прийдется вперед заплатить за обслуживание из расчета - 35 руб./мес. Сенсорный рекомендовали не ставить - зимой замерзает и глюки ловит.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  »

Unsorted   ~  Магазины и услуги  ~  Домофоны

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты