Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Повышение стоимости проезда в маршрутке по г. Жуковский ну это нормально
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
W-D
Сообщение  27 Янв 2012, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2010
Репутация: 65.3

а еще можно упряжку из собак купить расход 10кг костей на 100км.
хотя зачем покупать вон сколько бегает - наловить


Последний раз редактировалось: W-D (27 Янв 2012, 21:47), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  27 Янв 2012, 21:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

YaC9I, вдоль забора Лии спокойно на лыжах должно катить. Зачем вдоль Москвы реки идти?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YaC9I
Сообщение  27 Янв 2012, 22:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2009
Репутация: 50

W-D, на счёт упряжки подумаю))))

Добавлено спустя 40 секунд:

у нас на заводе много бегает собак))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  31 Янв 2012, 22:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

Пару недель назад в маршрутных такси города появились объявления о грядущем повышении стоимости проезда. Владельцы колесящих по коммерческим маршрутам «Газелей» планировали поднять плату на 10 % - с привычных 26 до 30 рублей. Однако не успели пассажиры возмутиться и традиционно обсудить «вечно ползучую инфляцию» и «жажду наживы», как размещенные в салонах маршруток объявления сняли, оставив цены нетронутыми.

Водители маршруток неохотно делятся впечатлениями от радикальной смены решений руководства, но двое все же высказались.

- Ну, передумали, да передумали! Нам, водителям, с прежними ценами даже лучше: во-первых, после скачка цен народ месяца полтора ворчит, а мы выслушиваем; во-вторых, многие пересаживаются в обычные автобусы, где плата не повысилась. В любом случае мы скорее теряем, чем выигрываем», - говорит сидящий за рулем 14-й маршрутки мужчина.

- Да все это до выборов президента! - не сомневается его коллега с 18-го маршрута, - как только выберут Путина, подскочет абсолютно все, в том числе стоимость проезда. Я и на выборы не пойду — по-любому будет Путин, сплошной Путин, и ничего, кроме Путина...»

«Тарифы на маршрутных такси регулируются директорами коммерческих предприятий. И больше никем, - пояснила начальник отдела транспорта и связи Наталия Смирнова. - Они не обязаны уведомлять об этом администрацию. Такое обязательство у них есть только перед пассажирами, за десять дней до изменения тарифа. На проезд в общественном транспорте цена утверждается областью, и пока стоимость не поднимается. Во всяком случае, такого распоряжения губернатора не было».

Учитывая свободу в формировании тарифов, которую имеют владельцы частных компаний-перевозчиков и их недавнее намерение повысить плату за проезд, принятое ими решение оставить цены прежними свидетельствует о том, что в ценовую политику частных предпринимателей вмешалась политика общероссийская.

жуквести.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YaC9I
Сообщение  31 Янв 2012, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2009
Репутация: 50

То есть я завтра поеду за 26???
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Sкаrаbеy
Сообщение  31 Янв 2012, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.07.2006
Репутация: 161.4

Какие проблемы?
Садимся в маршрутку и узнаем о стоимости проезда.
Проблем то.
Не на 100р поднимут, а всего на 4р
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
YaC9I
Сообщение  31 Янв 2012, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2009
Репутация: 50

кому 4 а кто то в 21 вертитца как юла

Добавлено спустя 25 секунд:

выживая(((

Добавлено спустя 58 секунд:

я про рубли и возраст)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Valor
Сообщение  31 Янв 2012, 22:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 21.04.2006
Репутация: 74.5

Жуквести - такие жуквести. Такой бред понаписали про Путина, про ворчливых пассажиров.


Я однажды утром с водителем разговорился - он обьяснил ситуацию.


У этих маршрутчиков нет зарплаты. Их зарплата - разница между планкой ( 2900 рублей в день, если мне память не изменяет) и тем что они заработали.

В итоге они работают по 14 часов в день, чтобы домой принести деньги. Как он сказал все естественно нестабильно - иногда приносят домой 200, иногда 500, иногда 0, иногда 1000 рублей.


Так вот при поднятии проезда до 30 рублей, стоимость планки с машины поднималась чуть ли не до 4400. Тем самым лишая всех этих водителей хоть какого-нибудь заработка.


И все эти водители заявили владельцам, что если цена поднимется до 30 с такой планкой - никто не выйдет работать, т.к денег им не видать никаких.


Так что то, что не поднялась цена на маршрутки - заслуга, так сказать, "профсоюза" водителей, а не того бреда, что написали Жуквести.


То же мне, блин, журналисты.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
W-D
Сообщение  31 Янв 2012, 23:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.09.2010
Репутация: 65.3

Valor, бедные маршрутчики, может выйдем покормим их? У меня отец работает в маршрутках со дня основания этих самых маршруток и в дни когда народ в "нолевые" буй с хлебом последний доедал он в маршрутках поднимал зарплаты такие, что нам и за месяц не поднять по тем деньгам и зар. платам. З.П. у них есть тыщ 10 и при плане они не хило наваривают сверху. И то что они по 500р зарабатывают это Вы бабкам на лавочке расскажите, а не на форуме.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
LLlyT_DS
Сообщение  02 Фев 2012, 14:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2009
Репутация: 100

Что там с ценами? Вчера спокойно проехал за 26 рублей, водители еще не в курсе повышения что ли?

_____________________________
Links 2 3 4
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  02 Фев 2012, 22:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

ФАС не дремлет Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  02 Фев 2012, 23:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

LLlyT_DS писал(а):
Что там с ценами? Вчера спокойно проехал за 26 рублей, водители еще не в курсе повышения что ли?

Отменили повышение)

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Dio
Сообщение  02 Фев 2012, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Цитата:
Отменили повышение)

не будет секретом, если скажу, что рост тарифов на естественные монополии назначен на 1 июля, а не на 1 января, как это было всегда. Оснований для повышения цен - нет. Зато после 1 июля нас с вами ждет отыгрыш инфляции и за дефицит ликвидности в конце 11 года, и за первое полугодие 12 года. И тут, я думаю, будет уже не 2 рубля.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
AgaSha
Сообщение  03 Фев 2012, 13:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 24.11.2011
Репутация: 27.9

Dr_Venkman писал(а):
Отменили повышение)

Может быть в городских маршрутках и отменили, не буду говорить, еще не ездила, но вот в 525 сегодня на вопрос пассажира "Сколько стоит по городу?" ответ был 30 руб.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stasi
Сообщение  03 Фев 2012, 14:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 30.01.2008
Репутация: 28.8

я вчера вечером на 17й маршрутке ехала 30р. платила. так что незаметно что-бы отменили... Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Повышение стоимости проезда в маршрутке по г. Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты