Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Повышение стоимости проезда в маршрутке по г. Жуковский ну это нормально
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
linch
Сообщение  27 Янв 2012, 9:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Для кого-то три поездки на маршрутке новым расценкам, отобраный у детей батон хлеба, об этом не думал?

Ну если уж так, то лишние 240 рублей в месяц оставляют детей без хлеба, то об этом уже стоит думать родителям тех детей - думать о том, заводить ли детей вообще и есть ли такая возможность. И дело тут не в щах, бриллиантах и моей положительности.

И опять таки. Вы не платите налогов потому, как что-то не в порядке в налоговом законодательстве. Владельцы маршруток ломят цены, потому как что-то не так в антимонопольном законодательстве (или еще каком то). Бензин стоит хз скока по той же причине. Мусор берет взятки, потому как что то не так в уголовном законодательстве. Список можно долго продолжать и всегда найдется причина, не так ли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  27 Янв 2012, 10:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

А причина одна, за красной стенкой. А заводить ли детей? Ну что ж, тогда не завывайте о вонючих ликанах и азиатах, заполонивших страну. Кстати имеющих замечательный гешефт от ваших налогов.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  27 Янв 2012, 11:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Очень очень жирный троллинг со стороны Линча. Вы господа от сути совсем удалились в какие то дали вроде хлеба, налогов. Кто платит, кто не платит. Суть проста. Стоимость не соответствует качеству услуги. Обоснованных причин для увеличения стоимости нет. Имеется повод для проведения соответствующей проверки.
Хотят иметь 30 рублей с пассажиров пусть меняют газели на меренки с кондиционерами и нормальной печкой. Какие вопросы.

Но нет, их выбор - "Газель-бизнес!" Весело

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  27 Янв 2012, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

ђ ? o 2 ќ писал(а):
Имеется повод для проведения соответствующей проверки.

Дык я об этом тут и говорил! где все те защитники прав жуковчан которых выбрали в декабре??? и которым тут все рукоплескали....
Они же могут инициировать проверку?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Янв 2012, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

V_S писал(а):
А заводить ли детей? Ну что ж, тогда не завывайте о вонючих ликанах и азиатах, заполонивших страну.

А я и не завываю. Главное чтоб дети без хлеба не сидели по 10 штук в однушке по причине тупости родителей, бьющихся за демографию «своим, особенным путем». и еще важно, чтобы эти родители потом не завывали, что путин/бобовник/маршрутчики их на последние 240 рублей ограбил
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MiklE_E
Сообщение  27 Янв 2012, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.07.2007
Репутация: 90.5

linch писал(а):
Главное чтоб дети без хлеба не сидели по 10 штук в однушке по причине тупости родителей

да-а-а, демография, демография. Черный ген наступает, белый деградирует и отступает...
маршрутки дорожают... Я в шоке

_____________________________
Главное толпами не ходить!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  27 Янв 2012, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

linch писал(а):
V_S писал(а):
А заводить ли детей? Ну что ж, тогда не завывайте о вонючих ликанах и азиатах, заполонивших страну.

А я и не завываю. Главное чтоб дети без хлеба не сидели по 10 штук в однушке по причине тупости родителей, бьющихся за демографию «своим, особенным путем». и еще важно, чтобы эти родители потом не завывали, что путин/бобовник/маршрутчики их на последние 240 рублей ограбил


Ну не все же в БиДе просочиться смогли и жрать в три горла, разбазаривать город по женам и дружкам, а потом хвастаться, я де налоги плачу и сплю спокойно.Так что о "тупости" лучше помолчать, не все воровать приучены. Кое-кто привык честно работать и поэтому он тупой?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  27 Янв 2012, 19:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

Цитата:
Ну не все же в БиДе просочиться смогли и жрать в три горла

мне тоже не удалось. даже до владения маршрутками недорос пока. а так хочу простой народ обворовывать, вы себе представить не можете.

V_S писал(а):
разбазаривать город по женам и дружкам, а потом хвастаться, я де налоги плачу и сплю спокойно.
в Жуковском когда то и впрямь работал. в магазине дикси грузчиком. но то очень давно было.

V_S писал(а):
Так что о "тупости" лучше помолчать, не все воровать приучены. Кое-кто привык честно работать и поэтому он тупой?
а причем здесь "честно работать"? по вашему больше упомянутых 10-12 тысяч честно заработать никак нельзя вообще? это не совсем так. да и "тупость" все же не к доходам относилась (я, если вы не поняли, людей по доходам вообще не делю тк и сам не сильно богат и круг общения чрезвычайно разнообразен-разные люди есть), относилось это скорее к пониманию некоторых вещей в жизни. кто то понимает, что нарожать 10 детей и быть не в состоянии их обеспечить неправильно, а кто то-нет.

впрочем ладно, хватит, от темы и вправду ушли. так все подорожали маршрутки или нет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tata
Сообщение  27 Янв 2012, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 02.02.2008
Репутация: 90.4

Ходите больше пешком. Так полезней и для физического и для психологического здоровья, а то в этих маршрутках все нервные какие-то, это раздражает, а еще раздражает, когда водитель останавливается на остановке, даже когда его об этом никто не просит и ждет какого-то гипотетического пассажира:((, а еще, когда мест нет и даже стоит кто-то, а он все равно останавливается на поднятую руку:(((. В общем хожу с Гризодубовой на Амет-Хан-Султана пешком и дышу свежим морозным воздухом и получаю удовольствие от прогулки, чего и вам желаю:))). Не ленитесь люди!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YaC9I
Сообщение  27 Янв 2012, 21:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2009
Репутация: 50

tata писал(а):
Ходите больше пешком. Так полезней и для физического и для психологического здоровья, а то в этих маршрутках все нервные какие-то, это раздражает, а еще раздражает, когда водитель останавливается на остановке, даже когда его об этом никто не просит и ждет какого-то гипотетического пассажира:((, а еще, когда мест нет и даже стоит кто-то, а он все равно останавливается на поднятую руку:(((. В общем хожу с Гризодубовой на Амет-Хан-Султана пешком и дышу свежим морозным воздухом и получаю удовольствие от прогулки, чего и вам желаю:))). Не ленитесь люди!!!
а от детского мира до наркомвода пробовали? в мороз и тропинок нет тока если по дороге а там опасно собьют и не заметят!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  27 Янв 2012, 21:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

YaC9I, лыжи пробовали использовать?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
gl3
Сообщение  27 Янв 2012, 21:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2008
Репутация: 40.7

Громов, вообще предлагал гражданам на вертолетах летать. Дескать он летает и проблем не знает. http://www.newsland.ru/news/detail/id/527215/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YaC9I
Сообщение  27 Янв 2012, 21:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2009
Репутация: 50

пока нет ну думаю скоро придётся)))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  27 Янв 2012, 21:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

YaC9I, не все могут дорогу на работу совмещать с физическополезной нагрузкой. Вам в каком то роде повезло. А летом на велике можно.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
YaC9I
Сообщение  27 Янв 2012, 21:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.08.2009
Репутация: 50

не ну летом не спорю))) можно и на велике а щас там ппц (дорога вдоль москвареки)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Повышение стоимости проезда в маршрутке по г. Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты