Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Повышение стоимости проезда в маршрутке по г. Жуковский ну это нормально
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »
V_S
Сообщение  26 Янв 2012, 17:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

Констатация факта не есть переход на личности. Если налоги не платят, то значит не все гладко в налоговом законодательстве. В свое время я платил на рубль прибыли , рубль двадцать налогов. Это нормально?
Пока налоговая удавка будет давить, то будут и уклонисты. А кормить своры бездельников и дармоедов охоты мало. Проще платить высокие зарплаты в конвертах, чем отдавать деньги в люфт. Ели человек четко знает куда идут налоги и размер их соответствует отдаче от государства, то серых схем не будет. А когда с тебя рвут, именно рвут, на удовлетворение прихотей властьпредержащих, желание платить пропадает.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
linch
Сообщение  26 Янв 2012, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

V_S писал(а):
Если налоги не платят, то значит не все гладко в налоговом законодательстве. В свое время я платил на рубль прибыли , рубль двадцать налогов. Это нормально?
Пока налоговая удавка будет давить, то будут и уклонисты. А кормить своры бездельников и дармоедов охоты мало. Проще платить высокие зарплаты в конвертах, чем отдавать деньги в люфт. Ели человек четко знает куда идут налоги и размер их соответствует отдаче от государства, то серых схем не будет. А когда с тебя рвут, именно рвут, на удовлетворение прихотей властьпредержащих, желание платить пропадает.

именно об этом я и писал двумя страницами ранее

linch писал(а):
люди, которые ноют про чужие налоги на вопрос о своих часто начинают вилять и говорить вещи типа "да я никому не должен", "да за что платить" итп... короче получают в серую. но это я не про вас если что

Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DStar17
Сообщение  26 Янв 2012, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.07.2005
Репутация: 133.9

http://vk.com/club27466109

_____________________________
С дивана видно всё, ты так и знай!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  26 Янв 2012, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

DStar17 писал(а):
http://vk.com/club27466109

Об этом и говорил,ранее! Только тяжело у нас народ организовать!

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кокит
Сообщение  26 Янв 2012, 21:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2011
Репутация: 21.1

th-r, Хорошо кушать все хотят, к тому же у них план 3000, свои 20.000-25.000 на месте они катают, к тому же работают до 23:30, и в 5:30 уже надо машину прогреть отчистить. по этому если кому что не нравиться может покупать машину себе лично.
P.S Не являюсь марширутчиком, и сыном марширутчика тоже. По этому делайте выводы, господа.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jedi
Сообщение  26 Янв 2012, 21:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 30 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.12.2007
Репутация: 102

Кокит, Может, чтобы хорошо кушать, нужно иметь высшее образование и регистрацию, не?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Кокит
Сообщение  26 Янв 2012, 21:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2011
Репутация: 21.1

Jedi, Ну так то да, каждый крутиться как может.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
korsar71
Сообщение  26 Янв 2012, 21:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 52 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.07.2008
Репутация: 143.3

Скорее всего вся соль в том что:(суммы и фамилии вымышлены для образа).

1.После Нового года господин Пупкин.(сидящий в белом доме)

2.Вызвал хозяина/ов маршруток господина Джамбырбердыева к себе в кабинет из кожи!

3.И торжественно объявил! Что теперь вместо одного ляма в год он будет должен отслюнявить 1,5 милоиона в год.И его не волнует что зарплаты горожан не вырасли ни на копейку за последние 6 лет.

4.Господину Джамбырбердыеву ничего не остаёться как повысить цены на проезд дабы не обделить себя и своих собратьев по разуму прибывших/ющих к нам с постоянной переодичностью и нарушающих правила дорожного движения и не только!

5.Гнида в кабинете из кожи довольна и потирает (чистые)руки,на машину сыну/дочке к 18-летию бабла из воздуха срезел и жене немного чтобы заткнулась наконец с побрякушками и с 20 шубкой а также на икорку чёрную в течении года хватит с лихвой. И прекрасно знает ситуёвину в городе так как сам скорее всего из Жуковского и окрестностей.

6.Ну а дальше получаем что имеем,повышение цен на проезд, да и не только на проезд!


Последний раз редактировалось: korsar71 (26 Янв 2012, 21:54), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Две кости и белый череп - вот моя эмблема.
Называй меня теперь Терминатор Немо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  26 Янв 2012, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Пишите в ФАС. Чем больше писем напишем - тем лучше будет эффект.
Картельный сговор.
В прошлом году после жалоб они умерили свои запросы с 28 до 26 рублей. Сейчас видимо собрались отыграться за прошлый год. Обойдутся.
Тем более выборы скоро, сейчас таким предприимчивым товарищам по рукам хорошо бьют.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fade_sk
Сообщение  26 Янв 2012, 22:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.03.2007
Репутация: 86.8

Хотелось бы узнать, когда прошел последний тендер на пассажирские перевозки, кто был у руля. Осмелится ли кто-нибудь из депутатов нового созыва поднять тему о его пересмотре или мы зря голосовали?

PS. Для меня аналогия одна за 15 лет ничего хорошего в городе нет. Общественный транспорт самый худший в нашем юго-восточном секторе МО, асфальт так и кладут 1 раз в два года за наши деньги, а не один раз на 25 лет, ЛИИ конец, структура ЦАГИ не модернизируется, все лесопарковые зона аккуратно обкусывают по краям, дачи сносят, гаражи сносят, народного бассейна нет, спортивные площадки у корта застроили. Город из-за какой-то гражданина другой страны,перекрывали (араб или кто там приезжал на выставку). Да кто он такой, вы ему в очку до простаты языком все залезли??!. Ребята, в белом здании, вы скажите может я чего хорошее упустил за свои 26 жизни в городе или мое поколении провинилось перед всей Московской областью? Мы похожи на замшелый городок с полуразвалившимися градообразующими предприятиями, у нас их два было... ваш кэп.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  26 Янв 2012, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Fade_sk, Вы сначало конкретизируйте каких вы депутатов выбирали и от каких хотите получить обратную связь.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
V_S
Сообщение  26 Янв 2012, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.08.2011
Репутация: 48.9

linch писал(а):

именно об этом я и писал двумя страницами ранее




Ты писал какой ты весь положительный, а все остальные от налогов бегают.
Повторюсь, у кого-то щи жидкие, а у еого-то бриллианты мелкие.
Для кого-то три поездки на маршрутке новым расценкам, отобраный у детей батон хлеба, об этом не думал?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
th-r
Сообщение  27 Янв 2012, 7:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2010
Репутация: 59.3

Кокит писал(а):
th-r, по этому если кому что не нравиться может покупать машину себе лично.


а я и купил, мне до работы добираться около 10 минут..

но меня настолько достали маршрутки что сил нет.

на работу езжу с женой, раньше это составляло около 100 р в день на дорогу в этом убогом траспорте.

сейчас же этих же 100 рублей в баке хватает на 2-3 дня.

плюсы: комфортно, удобно, выгодно, не нужно отмораживаться на остановках пока ждёшь, ну и собственную безопасность отвечаю я - а не неизвестно какой татжик, которой вчера управлял ослом в своём ауле.

_____________________________
авиационные соревнования http://airussiaopen.ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
NataP
Сообщение  27 Янв 2012, 8:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.03.2008
Репутация: 90.6

Сегодня ехала в 14 маршрутке, водитель сказал, что повышения не будет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
katoo
Сообщение  27 Янв 2012, 9:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2007
Репутация: 107.6

в 12 марштрутке тоже никаких обьяв не видно о повышении...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Повышение стоимости проезда в маршрутке по г. Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты