Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы-2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222  »

За кого вы проголосовали на выборах Президента России 04 марта 2012 года?
Владимир Вольфович Жириновский
14%
 14%  [ 508 ]
Геннадий Андреевич Зюганов
15%
 15%  [ 562 ]
Сергей Михайлович Миронов
2%
 2%  [ 80 ]
Михаил Дмитриевич Прохоров
17%
 17%  [ 644 ]
Владимир Владимирович Путин
20%
 20%  [ 756 ]
Не являюсь избираетелем / нет 18 лет
4%
 4%  [ 145 ]
Не ходил на выборы / испортил бюллетень / забрал бюллетень с собой
25%
 25%  [ 921 ]
Всего проголосовало : 3616

Anatoleech
Сообщение  16 Сен 2009, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Прочитал сегодня интересную статью:
http://www.lenta.ru/articles/2009/09/16/medvedev/

Родилась мысль - а ведь нам предстоит выбирать между одним и другим.
Думаю, не стоит спорить о том, что "путин прав" или "медведев прав" - это более подобает "кухонным спорам о политике", но вот сделать срез с форума - было бы интересно. Поэтому предлагаю принять участие в голосовании. Это будет интересно.

Т.к. фактически сейчас есть только две реальные силы - это путин и медведев, поэтому голосование хочу акцентировать именно на них.


Upd by VV:

Официальные результаты:

По Жуковскому:
результаты

По Раменскому:


По Московской области:


По России:





Старые опросы:

Проводился до 14 сентября 2011:
результаты

Проводился до c 14 сентября 2011 до 18 сентября:
За кого бы вы проголосвали в 2012?
Путин или Медведев___14%___[ 230 ]
Зюганов___________________7%___[ 119 ]
Жириновский______________17%___[ 277 ]
Явлинский_________________1%___[ 21 ]
Миронов___________________1%___[ 24 ]
Касьянов___________________0%___[ 7 ]
Лимонов___________________1%___[ 19 ]
Прохоров__________________6%___[ 107 ]
Охлобыстин_______________27%___[ 437 ]
Не голосовал бы___________19%___[ 312 ]
Кто-то еще_________________3%___[ 62 ]
Всего проголосовало : _____________1615
Проводился с 17 декабря 2011 по 22 января 2012

Проводился с 22 января 2012 по 26 января 2012

Проводился с 26 января 2012 по 28 января 2012

Проводился с 28 января 2012 по 31 января 2012

Проводился с 31 января 2012 по 17 февраля 2012

Проводился с 17 февраля 2012 по 04 марта 2012
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DarkShura
Сообщение  23 Дек 2011, 9:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

kalex писал(а):
Потом понял что и сигареты по дешеле - трата денег впустую + трата здоровья.
Полностью согласен с такой постановкой вопроса, но чем большая часть этих денег поддержит бюджет государства, тем больше смысла в покупке табачных и алкогольных товаров.
VV писал(а):
а у нас и демократии то пока нет, мб лет через 20-30 появится
Не дай Бог!
VV писал(а):
имхо, которое я бы добавил в конституцию: нация в России одна - русские, те те, кто говорят на русском и являются гражданами РФ. на этом проблема с самоопределением пропадет сама собой
Вы, батенька, настоящий шовинист. Представляете как упадет посещаемость уроков русского языка в национальных округах?
Frei писал(а):
Если чеченца назовёте русским что-нибудь изменится?
Не слишком много. У него появится повод для ненависти к русским.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЙоханПалыч
Сообщение  23 Дек 2011, 9:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.11.2009
Репутация: 72.4

Андрей_Игнатов писал(а):

Мне знакомы три уровня рабской жизни:

Вас почитать-так одно сплошное рабство.
Дайте тогда определение свободному человеку

Андрей_Игнатов писал(а):


За Зюганыча!


А почему такое уменьшительно-ласкательное погоняло у Вашего идола? Аналогия с Ильичём? Хм...
Противно как-то звучит.....Зюганыч

_____________________________
Люблю, чтобы пиво было холодным, телевизор работал громко, а гомосексуалисты горели в аду.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
VV
Сообщение  23 Дек 2011, 9:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

DarkShura писал(а):
VV писал(а):
а у нас и демократии то пока нет, мб лет через 20-30 появится
Не дай Бог!

"не видел, но осуждаю"?
DarkShura писал(а):
VV писал(а):
имхо, которое я бы добавил в конституцию: нация в России одна - русские, те те, кто говорят на русском и являются гражданами РФ. на этом проблема с самоопределением пропадет сама собой
Вы, батенька, настоящий шовинист. Представляете как упадет посещаемость уроков русского языка в национальных округах?

переход на личности как бы пропущу Сарказм
почему упадет?
DarkShura писал(а):
Frei писал(а):
Если чеченца назовёте русским что-нибудь изменится?
Не слишком много. У него появится повод для ненависти к русским.

почему она появится то? имхо будет правильнее если русскую нацию будут называть русскими, а не россиянами...

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  23 Дек 2011, 9:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

VV писал(а):
Александра_Захар писал(а):
VV писал(а):
Александра_Захар писал(а):
демократия, которая предусматривает полнейшую свободу.

базовая ошибка. демократия не подразумевает полнейшую свободу ибо строится на основании диктатуры закона.


Конечно, особенно если в Конституции чёрным по белому написано о праве наций на самоопределение. Не соменвайтесь: демокартия в развале страны срабатает на "ура", руководствуясь "диктатурой закона".

ну тут бы еще определение нации дать, а так чему быть того не миновать. у народа всегда есть возможность конституцию править, делать поправки и тд, она же не священная корова. 2/3 голосов парламента, прохождение СФ и подпись Президента. не так и много.
зы: имхо, которое я бы добавил в конституцию: нация в России одна - русские, те те, кто говорят на русском и являются гражданами РФ. на этом проблема с самоопределением пропадет сама собой


Это Ваше "имхо". А для того, чтобы милллионы таких "имхо" создали Основной Закон, нужны референдумы. Я не слышала ни одного заявления кандидатов в Президенты, где в своей деятельности они планировали руководствоваться Референдумами, как главным волеизъявлением народа. Кроме.. Г.А. Зюганова.

для сведения: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_%D0%9A%D0%9F%D0%A0%D0%A4
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F0%EE%E4%ED%FB%E9_%F0%E5%F4%E5%F0%E5%ED%E4%F3%EC

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
VV
Сообщение  23 Дек 2011, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Александра_Захар, если ваша позиция против демократии заключается только в допускаемой ей "полнейшей свободы"и "в Конституции чёрным по белому написано о праве наций на самоопределение", то имхо опять же это как то не серьезно что ли? коммунисты таки предлагают власть у народа отобрать, те отнять демократию?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  23 Дек 2011, 9:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

flas-x писал(а):

Монополия это рынок, а не производство и не надо ее путать с национализацией.

Не согласна.
Монополия - ситуация на рынке, на котором действует такая фирма-монополист, действующая в условиях отсутствия значимых конкурентов (выпускающая товар(ы) и/или оказывающая услуги, не имеющие близких заменителей.
(смотри словари)


Добавлено спустя 23 минуты 39 секунд:

VV писал(а):
Александра_Захар, если ваша позиция против демократии заключается только в допускаемой ей "полнейшей свободы"и "в Конституции чёрным по белому написано о праве наций на самоопределение", то имхо опять же это как то не серьезно что ли? коммунисты таки предлагают власть у народа отобрать, те отнять демократию?


Я не настаиваю, что озвучу истину в последней инстанции.

Демократия - общество свободных ГРАЖДАН .
Охлократия - противоположность Демократии, в которых правила жизни устанавливаются по мнению безграмотной толпы (ОХЛОС), под влиянием демагогов.
Понятие Граждане (ДЕМОС) изначально воспринимался, как аристократия, но не по наследственным признакам или финансовому положению, а по знаниям навыкам и умениям, которые требовались для принятия решения в интересах всего государства. Например, ДЕМОС, должен знать музыку, математику, военное дело, философию и многое др.

О каком стремлении к Демократии может идти речь сегодня, когда программа власти (Медведев-путин-Фурсенко) превращает наших детей именно в ОХЛОС (посмотрите обязательные предметы обучения)? Есть из списка кандидатов в Президенты, кто на этой проблеме заострил бы внимание общества? И выдвинул альтернативную программу, где был бы упор на воспитание ДЕМОСа?
Кроме Геннадия Зюганова я не слышала и не видела. Поэтому, скорее всего, и буду голосовать за него.

VV, Ваше заявление, что коммунисты хотят отнять у народа ДЕМОкратию не совсем справедливо. Коммунисты хотят отобрать у народа ОХЛОкратию (которая рулит нашей страной уже 20 лет) и воспитать поколение ДЕМОСа, пока это еще возможно. А там уже пусть ДЕМОс решает, нужна-ли через 30 лет демокартия в России или выбрать другую форму управления. А то может так статься, что через указанные Вами 30 лет, уже и решать будет некому...

Зы: властьимущие хотят лишь для своих детей и детей богатых сохранить аристократическую подготовку в зарубежных учебных заведениях (думаю, первоисточники искать не требуется), а для остальных - фурсенковская программа и ЕГЭ. Ну и соцсетей немного, чтобы поддержать иллюзию свободы.

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  23 Дек 2011, 10:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Андрей_Игнатов писал(а):
Не будем указывать автора, дабы не насыпать соли на Вашу антикоммунистическую рану?
Это не просто рана - это неотъемлемая часть моей жизненной позиции Милиция
Андрей_Игнатов писал(а):
А Вам какой уровень ближе? или Вы считаете себя абсолютно свободной личностью?
Считаю себя свободным. Это не запрещено вашим автором?
Андрей_Игнатов писал(а):
p.s.: Nemuro-J, мне очень понравилась Ваша новая подпись!
Благодарю Реверанс Это Кинчев.

Касательно выборов. мм... Если б Медведев предложил свою кандидатуру, проголосовал бы за него. Из тех, кто идёт, лично мне симпатичны Прохоров, Путин, Миронов и Жириновский. Прохорова и Миронова, думаю, увидеть на следующих выборов, сейчас ни тот, ни другой не готовы (хотя вся кампания впереди, она покажет).

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  23 Дек 2011, 10:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

Александра_Захар писал(а):
VV, Ваше заявление, что коммунисты хотят отнять у народа ДЕМОкратию не совсем справедливо. Коммунисты хотят отобрать у народа ОХЛОкратию (которая рулит нашей страной уже 20 лет) и воспитать поколение ДЕМОСа, пока это еще возможно. А там уже пусть ДЕМОс решает, нужна-ли через 30 лет демокартия в России или выбрать другую форму управления. А то может так статься, что через указанные Вами 30 лет, уже и решать будет некому...

вы конкретно скажите: коммунисты если придут к власти (Президент+конституционное большинство в Думе) будут отменять выборы? как они будут отбирать возможность осуществлять демократию (не суть в какой форме она сейчас, кто как ее называет и не суть что ее реализация, в отличие от диктатуры, подразумевает достаточно долгий период становления)?

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
DarkShura
Сообщение  23 Дек 2011, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.10.2006
Репутация: 124.6

VV писал(а):
"не видел, но осуждаю"?
В наше время привычно иметь суждение, основанное не на собственном наблюдении, а на компиляции других источников информации. Я, например, не хочу жить в мусульманском теократическом государстве, хотя, как вы говорите "не видел" его. Идеальная демократия хороша для идеальных граждан и идеальных международных отношений. Если ее станут строить в России в ближайшие 30 лет, будет распад страны и полная деградация.
VV писал(а):
почему упадет?
Многие граждане России гордятся тем, что являются башкирами, чукчами, чеченами и т. п. А вы предлагаете "я бы добавил в конституцию: нация в России одна - русские, те те, кто говорят на русском и являются гражданами РФ." Из-за чего, они когда "говорят на русском", потеряют свою национальную идентичность
VV писал(а):
почему она появится то?
Почти всем чеченцам будет обидно, если их назовут русскими, ведь они - сыны маленького гордого народа, который испокон веков с русскими воевал.
VV писал(а):
имхо будет правильнее если русскую нацию будут называть русскими, а не россиянами...
Без всякого сомнения. Слово "россиянин" изобретено и насаждается демократами. Его произнесение, для меня, как использование блатной фени.

_____________________________
Лучше чувствовать щекой тепло приклада, чем затылком - холод ствола!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VV
Сообщение  23 Дек 2011, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

DarkShura писал(а):
VV писал(а):
"не видел, но осуждаю"?
В наше время привычно иметь суждение, основанное не на собственном наблюдении, а на компиляции других источников информации. Я, например, не хочу жить в мусульманском теократическом государстве, хотя, как вы говорите "не видел" его.

к этому есть предпосылки? прогнозы появления? вероятности?
DarkShura писал(а):
Если ее станут строить в России в ближайшие 30 лет, будет распад страны и полная деградация.

на чем основано данное утверждение?
DarkShura писал(а):
VV писал(а):
почему упадет?
Многие граждане России гордятся тем, что являются башкирами, чукчами, чеченами и т. п. А вы предлагаете "я бы добавил в конституцию: нация в России одна - русские, те те, кто говорят на русском и являются гражданами РФ." Из-за чего, они когда "говорят на русском", потеряют свою национальную идентичность

граждане России по национальности башкиры, чукчи, чечены и тд являются частью русской нации. так?
DarkShura писал(а):
Из-за чего, они когда "говорят на русском", потеряют свою национальную идентичность

почему это должно случиться? кем они были по национальности теми и останутся.
DarkShura писал(а):
VV писал(а):
почему она появится то?
Почти всем чеченцам будет обидно, если их назовут русскими, ведь они - сыны маленького гордого народа, который испокон веков с русскими воевал.

их назовут русскими вместо россиян и назовут русскими как часть одной нации.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  23 Дек 2011, 12:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

Nemuro-J писал(а):
Я не думаю, что надо оправдывать желание г-на Зюганова, в случае его "воцарения", тэк скэть, стать монополистом по производству, грубо говоря, - сигарет и водки в стране. Книжку "Москва-Петушки" помните? Такой гадостью, как там описано, при гос. монополии травились повсеместно и "чёрный рынок" тоже процветал, особенно во время антиалкогольной кампании. А унизительные очереди в вино-водочных отделах, а "балованное" пиво в розлив... На Новый год можно было купить то что "выбросили", а не то что нужно и необходимо (ну это не только к алкоголю относится).

Нет. Если сказали однажды "до свидания" подобным коммунистическим прелестям, то не надо поворачивать вспять. Иначе придётся ещё раз пройти через дефициты, которые в СССР достигали своих пиков каждые 10 лет, и последующий неизбежный развал экономики. Вот это и есть отказ от населения Я тут

Вряд ли КПРФ от этого откажется, если придет к власти. Просто они не знают других путей, не приемлют их. И будут идти проторенной дорожкой. Перед самыми выборами Зюганов открыто высказался за восстановление СССР (со всеми его прелестями).

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:

Александра_Захар писал(а):
О каком стремлении к Демократии может идти речь сегодня, когда программа власти (Медведев-путин-Фурсенко) превращает наших детей именно в ОХЛОС (посмотрите обязательные предметы обучения)? Есть из списка кандидатов в Президенты, кто на этой проблеме заострил бы внимание общества? И выдвинул альтернативную программу, где был бы упор на воспитание ДЕМОСа?
Кроме Геннадия Зюганова я не слышала и не видела. Поэтому, скорее всего, и буду голосовать за него.

Конечно, есть такие. Жириновский, к примеру. Миронов. Явлинский. Так что не надо сочинять.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Александра_Захар писал(а):
VV, Ваше заявление, что коммунисты хотят отнять у народа ДЕМОкратию не совсем справедливо. Коммунисты хотят отобрать у народа ОХЛОкратию (которая рулит нашей страной уже 20 лет) и воспитать поколение ДЕМОСа, пока это еще возможно. А там уже пусть ДЕМОс решает, нужна-ли через 30 лет демокартия в России или выбрать другую форму управления. А то может так статься, что через указанные Вами 30 лет, уже и решать будет некому..

То-то и оно, что коммуняки как сядут во власти, так уйдут только лет этак через 70-100 только. У людей не будет выбора. А будут поколения рабов, как при СССР, поклоняющихся мумии в мавзолее.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

Александра_Захар, а скажите, пожалуйста, как КПРФ собирается "— установить власть трудящихся, народно-патриотических сил;" (это из Вашей программы)? Что конкретно для этого будет сделано? Как народ узнает, что именно их власть установлена?

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Александра_Захар
Сообщение  23 Дек 2011, 13:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2010
Репутация: 15.4

ejonok писал(а):

Александра_Захар писал(а):
О каком стремлении к Демократии может идти речь сегодня, когда программа власти (Медведев-путин-Фурсенко) превращает наших детей именно в ОХЛОС (посмотрите обязательные предметы обучения)? Есть из списка кандидатов в Президенты, кто на этой проблеме заострил бы внимание общества? И выдвинул альтернативную программу, где был бы упор на воспитание ДЕМОСа?
Кроме Геннадия Зюганова я не слышала и не видела. Поэтому, скорее всего, и буду голосовать за него.

Конечно, есть такие. Жириновский, к примеру. Миронов. Явлинский. Так что не надо сочинять.


поищем:
Ya.ru ->"программа образования КПРФ"-> сразу первое http://kprf.ru/party_live/89673.html от 30 марта 2011 года
одобрение проекта закона об образовании и политика КПРФ в области образования и науки..

Ya.ru ->"программа образования ЛДПР"-> ФИГА! одни лозунги: "сделаем", "обещаем" и т.п.

Ya.ru ->"программа образования Справедливой России"-> ФИГА! лозунгов еще меньше, чем у ЛДПР.

Ya.ru ->"программа образования Яблоко"-> есть альтернативная программа
http://www.yabloko.ru/Themes/Social/obraz-prog-99.html#10 12-летней давности!!!

Ещё интересней, если ввести в поиск "законопроект об образовании /наименование партии/.... "
У КПРФ есть законопроект, публично обсуждается, анализируется в регионах, вносится на рассмотрение ГД. Вся первая страница поисковика этому посвящена.
У ЛДПР - только ОДОБРЯМС едросовского закона!!!
У СР - только критика и некоторые предложения по действующему едросовскому.
У "Яблока" - тоже только внесение корректировок в действующий закон Едра.

ejonok, прежде, чем обвинять в сочинительстве оппонента, докажите, что у Вас есть фактура.

Я потратила время, чтобы показать отсутствие аргументации в Ваших "громких словах".
Теперь Вы обоснуйте Ваше суждение, что у Жириновского, Миронова и Явлинского, как настоящей оппозиции, есть собственные программные документы в области образования и воспитания.
Представить будет нечего - И это главный аргумент.

Продолжайте дальше порочить сегодняшних коммунистов - и Вам все поверят на слово Смешно

_____________________________
http://www.youtube.com/watch?v=Ba_q7ypc1RY&feature=player_embedded





программа образования.JPG

программа образования.JPG - Просмотров: 11

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  23 Дек 2011, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

Цитата:
Ещё интересней, если ввести в поиск "законопроект об образовании /наименование партии/.... "
У КПРФ есть законопроект, публично обсуждается, анализируется в регионах, вносится на рассмотрение ГД. Вся первая страница поисковика этому посвящена.
У ЛДПР - только ОДОБРЯМС едросовского закона!!!
У СР - только критика и некоторые предложения по действующему едросовскому.
У "Яблока" - тоже только внесение корректировок в действующий закон Едра.

Теперь посмотрим, что же в реальности. Так, ЛДПР: вот их практическая программа http://ldpr.ru/#party/Program_LDPR/A_practical_program_for_the_Liberal_Democratic_Party Все конкретно. Так что зря Вы, надо бы Вам ознакомиться с документами Ваших оппонентов. Особенно мне нравится часть о малом бизнесе. И о детях.
Насчет 12-летней давности - это смешной аргумент. Вы же понимаете, что это не Важно.
И у СР есть очень неплохая конкретная программа в сфере образования: http://www.spravedlivo.ru/information/section_11/section_99/p_32
Вот так-то.

Добавлено спустя 36 секунд:

Александра_Захар писал(а):
Представить будет нечего - И это главный аргумент.

Так что представить есть что.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Александра_Захар писал(а):
Продолжайте дальше порочить сегодняшних коммунистов - и Вам все поверят на слово Смешно

Это не я порочу Вас, а Вы сами. Я лишь констатирую факты. И не строчите мне в личку, я все-равно не читаю письма от коммуняк.. Не напрягайтесь зря.

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  23 Дек 2011, 14:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

Александра_Захар писал(а):
Я не слышала ни одного заявления кандидатов в Президенты, где в своей деятельности они планировали руководствоваться Референдумами, как главным волеизъявлением народа. Кроме.. Г.А. Зюганова.


Прохоров говорил про референдумы в нтвшниках.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  23 Дек 2011, 14:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

Александра_Захар, а вот вполне конкретная программа партии "Правое дело" (которая выступает против коммунистического режима) в том числе, в сфере образования: http://www.pravoedelo.ru/party/program
Очень хорошая программа.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Frei писал(а):
Александра_Захар писал(а):
Я не слышала ни одного заявления кандидатов в Президенты, где в своей деятельности они планировали руководствоваться Референдумами, как главным волеизъявлением народа. Кроме.. Г.А. Зюганова.


Прохоров говорил про референдумы в нтвшниках.

Жириновский постоянно об этом твердит. Миронов тоже призывает к этому.

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы-2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты