Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы-2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222  »

За кого вы проголосовали на выборах Президента России 04 марта 2012 года?
Владимир Вольфович Жириновский
14%
 14%  [ 508 ]
Геннадий Андреевич Зюганов
15%
 15%  [ 562 ]
Сергей Михайлович Миронов
2%
 2%  [ 80 ]
Михаил Дмитриевич Прохоров
17%
 17%  [ 644 ]
Владимир Владимирович Путин
20%
 20%  [ 756 ]
Не являюсь избираетелем / нет 18 лет
4%
 4%  [ 145 ]
Не ходил на выборы / испортил бюллетень / забрал бюллетень с собой
25%
 25%  [ 921 ]
Всего проголосовало : 3616

Anatoleech
Сообщение  16 Сен 2009, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Прочитал сегодня интересную статью:
http://www.lenta.ru/articles/2009/09/16/medvedev/

Родилась мысль - а ведь нам предстоит выбирать между одним и другим.
Думаю, не стоит спорить о том, что "путин прав" или "медведев прав" - это более подобает "кухонным спорам о политике", но вот сделать срез с форума - было бы интересно. Поэтому предлагаю принять участие в голосовании. Это будет интересно.

Т.к. фактически сейчас есть только две реальные силы - это путин и медведев, поэтому голосование хочу акцентировать именно на них.


Upd by VV:

Официальные результаты:

По Жуковскому:
результаты

По Раменскому:


По Московской области:


По России:





Старые опросы:

Проводился до 14 сентября 2011:
результаты

Проводился до c 14 сентября 2011 до 18 сентября:
За кого бы вы проголосвали в 2012?
Путин или Медведев___14%___[ 230 ]
Зюганов___________________7%___[ 119 ]
Жириновский______________17%___[ 277 ]
Явлинский_________________1%___[ 21 ]
Миронов___________________1%___[ 24 ]
Касьянов___________________0%___[ 7 ]
Лимонов___________________1%___[ 19 ]
Прохоров__________________6%___[ 107 ]
Охлобыстин_______________27%___[ 437 ]
Не голосовал бы___________19%___[ 312 ]
Кто-то еще_________________3%___[ 62 ]
Всего проголосовало : _____________1615
Проводился с 17 декабря 2011 по 22 января 2012

Проводился с 22 января 2012 по 26 января 2012

Проводился с 26 января 2012 по 28 января 2012

Проводился с 28 января 2012 по 31 января 2012

Проводился с 31 января 2012 по 17 февраля 2012

Проводился с 17 февраля 2012 по 04 марта 2012
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
FrostOG
Сообщение  08 Окт 2011, 23:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 99.6

Посмотрите это видео и станет ясно, кто нами правит и что нас всех ждет.

http://www.youtube.com/watch?v=azYkTL5Q3BI&feature=related

_____________________________
Моя Родина - Советский Союз.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  08 Окт 2011, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Nemuro-J писал(а):
Посмотрели - оно лучше чем 10 лет назад Выводы будем делать?

Номинальная зарплата мало о чём говорит. Я гляжу на своих родителей и у них ничего абсолютно не прибавилось за 10 лет. Даже имеющихся два телевизора куплены в 90-х.

А выводы о достижениях лучше всего сравнивать с предвыборными обещаниями. Что там висело на ушах от ЕР и Путина?

Ну и разговор о неуклонном росте благосостояния нельзя вести в отрыве от графика цен на нефть. А согласно ему Путин не то что ничего не сделал в экономике для России, а фактически отнял у нас возможность распорядиться нефтяными доходами по-хозяйски.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
DeNiTo
Сообщение  09 Окт 2011, 1:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

Максим Калашников, но его нет в списке и не будет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  09 Окт 2011, 1:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

DeNiTo писал(а):
Максим Калашников, но его нет в списке и не будет


В списке Максима Калашникова, возможно и не будет, как и меня и Вас, и многих других людей. Но это совсем не значит, что ни у Калашникова, и а Вас, ни у меня - нет достойного кандидата, который будет защищать простых людей о жульничества и воровства. Калашников и Навальный уже чистят. Комунисты - чистят. И Мы с Вами тоже будем чистить, как асинизаторы, нашу страну от нравственных фекалий.

Людям уже осточертели обещания райской жизни от партии жуликов и воров.

Нужно идти на Выборы. Нужно тянуть на Выборы самых недоверчивых, самых ленивых, самых знакомых и родствеников, и тем самым дать им право свою совесть перед будущими поколениями сохранить чистой. Вот это и есть - нравственная ассенизация.


Последний раз редактировалось: Андрей_Игнатов (09 Окт 2011, 1:29), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  09 Окт 2011, 1:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

Nemuro-J писал(а):
ЭСЭР писал(а):
Ну не всем же 142 млн людей придумывать что-то своё.
Что бы иметь смелость называть целую партию "партией жуликов и воров", необходимо как минимум обладать несколькими достоверными цифрами, причём, вполне возможно, что у Навального, в отличии от 142 млн., эти цифры есть Подмигивание

эм-м, а можно просто поддерживать Навального? Весело И опираясь на его цифры, смело называть эту партию её заслуженным именем? Смешно Или ля-ля дальше, плодить демагогию?

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  09 Окт 2011, 9:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Андрей_Игнатов писал(а):
Nemuro-J,
будем считать, что Вы выиграли по количеству воздушных шаров (жёлтого, синего и красного цветов). Поздравляю Вас с победой! Надеюсь, Едросня с радостью примет очередное словоблудие в свои ряды. И, Если ВВП Вас не наградит орденом за "Заслуги перед..." - напишите большая часть читателей unsorteda похлопочет. И я, кстати, тоже подпишусь.
Привет "трубадурам"
Опять поток сознания и опять как-то мимо Равнодушный
Андрей_Игнатов писал(а):
Наш диалог в этой теме завершён.
Слив он такой слив Стыдно
ЭСЭР писал(а):
Номинальная зарплата мало о чём говорит.
Не понял что значит номинальная зарплата Я в шоке! Есть минимальная, есть средняя, а номинальная - это что-то неведомое для меня, поэтому не знаю, о многом ли она говорит Смайлик Ну а, к примеру, размеры пенсии много о чём говорят? Старики-пенсионеры сейчас как в 90-х пустые бутылки собирают?
ЭСЭР писал(а):
Что там висело на ушах от ЕР и Путина?
Сомневаюсь, что там висело что-то новое или необычное Я в шоке
ЭСЭР писал(а):
Ну и разговор о неуклонном росте благосостояния нельзя вести в отрыве от графика цен на нефть.
А это-о здесь причём? Девушка
ЭСЭР писал(а):
А согласно ему Путин не то что ничего не сделал в экономике для России, а фактически отнял у нас возможность распорядиться нефтяными доходами по-хозяйски.
Не знаю как вы связываете экономические проблемы России и Путина Подмигивание От него не зависит ни цена, ни количество нефти Непонятки
Шляхтич писал(а):
можно просто поддерживать Навального?
Ну дык поддерживают ведь как-то Юзер
Шляхтич писал(а):
И опираясь на его цифры...
Но у вас же нет его цифр Плакать

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  09 Окт 2011, 10:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

Андрей_Игнатов, это в какой стране его (Путина) поместье? Очень интересно. Я тоже где-то слышала об этом. И Медведевское, видимо, где-то рядом?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Nemuro-J,
Nemuro-J писал(а):
ЭСЭР писал(а):
Чтобы иметь такую смелость, достаточно посмотреть на удручающие цифры коррупции и на социально-экономическое положение России.
Посмотрели - оно лучше чем 10 лет назад Улыбочка Выводы будем делать?

Циферки, которые Вы посмотрели, можно тоже взглянуть?

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Nemuro-J,
Nemuro-J писал(а):
ЭСЭР писал(а):
А согласно ему Путин не то что ничего не сделал в экономике для России, а фактически отнял у нас возможность распорядиться нефтяными доходами по-хозяйски.
Не знаю как вы связываете экономические проблемы России и Путина Подмигивание От него не зависит ни цена, ни количество нефти Непонятки

Не надо лукавить. Речь о том, что Путин и его команда подмяли все под себя. И делают на этом деньги.

Добавлено спустя 44 секунды:

Nemuro-J писал(а):
ЭСЭР писал(а):
Номинальная зарплата мало о чём говорит.
Не понял что значит номинальная зарплата Я в шоке! Есть минимальная, есть средняя, а номинальная - это что-то неведомое для меня, поэтому не знаю, о многом ли она говорит Смайлик Ну а, к примеру, размеры пенсии много о чём говорят? Старики-пенсионеры сейчас как в 90-х пустые бутылки собирают?

И что, хорошие пенсии? Собирают и не только бутылки.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Nemuro-J писал(а):
Шляхтич писал(а):
И опираясь на его цифры...
Но у вас же нет его цифр Плакать

Зато здесь есть http://www.novayagazeta.ru/news/1642572.html и здесь http://www.novayagazeta.ru/data/2011/112/18.html

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  09 Окт 2011, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ejonok писал(а):
Речь о том, что Путин и его команда подмяли все под себя. И делают на этом деньги.
Что значит "подмяли" Подозрительный ? Они не должны этого делать?
ejonok писал(а):
И что, хорошие пенсии?
У бабули пенсия 13 тыс. Стыдно - это хорошая пенсия, как вы считаете? У мамы - 10.
ejonok писал(а):
Собирают и не только бутылки.
Не знаю, что ещё собирать можно Равнодушный лично я давно такого не видел Грустно ...
ejonok писал(а):
здесь http://www.novayagazeta.ru/data/2011/112/18.html
Брутально Cool
Новая газета писал(а):
Кремль, используя отработанную госканалами на Лужкове тактику, изменил в эндшпиле шахматные правила на столь близкие силовикам бои без правил, и полетели от правых «клочки по закоулочкам».
...
Случайно попавшие в объектив лица деревенских девчонок с селигерских молодежных игрищ, Владимир Машков, Игорь Бутман, вместе с Кабаевой и борцом Карелиным олицетворяющие примкнувшую богему (а это ведь Игорек сыграл в 1984 году незабываемое соло на саксофоне в песне Виктора Цоя «Троллейбус, который идет на восток»), — это ведь никакие не члены партии. Нам есть с чем сравнивать эти бесконечные съезды КПСС: там тоже были засыпающие под речи Леонида Ильича, уставшие командированные, космонавты и мхатовцы, но вот такого безнадежного болота не было. Потому что у той партии была своя, пусть уже проигравшая в соцсоревновании с Западом, ИДЕЯ, она есть и сегодня у китайских коммунистов.
С интересом дочитал до этих слов Сарказм после чего меня чуть не стошнило Улыбочка

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  09 Окт 2011, 10:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

Nemuro-J,
Nemuro-J писал(а):
ejonok писал(а):
Речь о том, что Путин и его команда подмяли все под себя. И делают на этом деньги.
Что значит "подмяли" Подозрительный ? Они не должны этого делать?

А что, должны? Я в шоке! Не только не должны, но и не имеют права. Это право они сами себе под шумок предоставили. Природные богатства в нашей стране принадлежат всем (!), точнее должны принадлежать.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Цитата:
ejonok писал(а):
И что, хорошие пенсии?
У бабули пенсия 13 тыс. Стыдно - это хорошая пенсия, как вы считаете? У мамы - 10.

Ого! Это где так? Мои родители больше 5500 не получают. Это в Брянской области. А эти цифры, которые Вы назвали, в Москве, видимо.

Добавлено спустя 48 секунд:

Цитата:
ejonok писал(а):
Собирают и не только бутылки.
Не знаю, что ещё собирать можно Равнодушный лично я давно такого не видел Грустно ...

Если Вы не видели (или не хотели видеть), это не значит, что этого нет. Я лично видела и не так давно.

Добавлено спустя 53 секунды:

Nemuro-J писал(а):
С интересом дочитал до этих слов Сарказм после чего меня чуть не стошнило Улыбочка

С чего бы это? Болеете? Сарказм

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  09 Окт 2011, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ejonok писал(а):
А что, должны?
Я первый спросил у вас Язык
ejonok писал(а):
Не только не должны, но и не имеют права.
Удивление Мне это кажется не серьёзно Улыбочка
ejonok писал(а):
Это право они сами себе под шумок предоставили.
Да Непонятки А не вы ли их избрали?
ejonok писал(а):
Природные богатства в нашей стране принадлежат всем (!), точнее должны принадлежать.
Я уже говорил: купите акции Я в шоке!
ejonok писал(а):
Это где так?
Это в Жуковском Хмурый
ejonok писал(а):
Мои родители больше 5500 не получают. Это в Брянской области.
Грустно Это зависит от многих обстоятельств, в сельской местности, наверное, по-меньше...
ejonok писал(а):
А эти цифры, которые Вы назвали, в Москве, видимо.
Нет Неа у московской тётки меньше Плакать
ejonok писал(а):
Если Вы не видели (или не хотели видеть), это не значит, что этого нет.
Ага, не значит Ага Кто-то спорит?
ejonok писал(а):
Я лично видела и не так давно.
Очень печально, очень!
ejonok писал(а):
С чего бы это?
Не знал, что "Новую" с потрохами коммунисты купили Расстроенный
ejonok писал(а):
Болеете?
Сейчас, нет, но всё-равно, спасибо, что спросили Реверанс

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  09 Окт 2011, 15:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

Nemuro-J писал(а):
ejonok писал(а):
Не только не должны, но и не имеют права.
Удивление Мне это кажется не серьёзно Улыбочка

Когда кажется, креститься надо. Смешно Весело

Добавлено спустя 43 секунды:

Nemuro-J писал(а):
ejonok писал(а):
Природные богатства в нашей стране принадлежат всем (!), точнее должны принадлежать.
Я уже говорил: купите акции Я в шоке!

С какой стати? Это и так принадлежит всему (!) народу.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Nemuro-J писал(а):
ejonok писал(а):
Мои родители больше 5500 не получают. Это в Брянской области.
Грустно Это зависит от многих обстоятельств, в сельской местности, наверное, по-меньше...

Ерунда. Это не зависит от местности. Мои родители работали в г.Грозном. Отец на вредном производстве. Травму получил на нем.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Nemuro-J писал(а):
ejonok писал(а):
С чего бы это?
Не знал, что "Новую" с потрохами коммунисты купили Расстроенный

Вряд ли. Просто люди пишут правду. Или только коммунисты ее говорят, Вы считаете? Хотя они тоже вовсю говорят, в этом Вы правы.

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  09 Окт 2011, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ejonok писал(а):
Когда кажется, креститься надо.
Спасибо, крещёный Плакать
ejonok писал(а):
С какой стати? Это и так принадлежит всему (!) народу.
Какому конкретно "всему" народу? Всему народу Тюмени, России, СНГ? Смешно Или, может быть, индоариям Евразии и их потомкам расселившимся в Северной и Южной Америке Дубина
ejonok писал(а):
Это не зависит от местности.
Ой ли? Вы статистику средних доходов по селу и городу представляете? По-моему, уровень жизни горожан всё-таки выше, и если от сюда танцевать, то и пенсия у тех, кто всю жизнь на селе провёл в среднем ниже, чем у городских Сарказм Как-то так...
ejonok писал(а):
Мои родители работали в г.Грозном. Отец на вредном производстве. Травму получил на нем.
мм... Сочувствую Стыдно Это маловато, тогда, как мне кажется Грустно Мой тоже на вредном работал, до пенсии он не дожил Расстроенный
ejonok писал(а):
Вряд ли. Просто люди пишут правду.
Нет не "вряд ли", потому как я писал уже, читать эту правду было интересно до слов "КПСС", "ИДЕЯ" и "китайские коммунисты" Подмигивание
ejonok писал(а):
Или только коммунисты ее говорят, Вы считаете?
Нет, не считаю Я в шоке

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ejonok
Сообщение  09 Окт 2011, 16:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 01.05.2011
Репутация: 29.7

Nemuro-J писал(а):
ejonok писал(а):
С какой стати? Это и так принадлежит всему (!) народу.
Какому конкретно "всему" народу? Всему народу Тюмени, России, СНГ? Смешно Или, может быть, индоариям Евразии и их потомкам расселившимся в Северной и Южной Америке Дубина

Мы говорим о России вообще-то. У нас ведь выборы, верно?

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Nemuro-J писал(а):
ejonok писал(а):
Это не зависит от местности.
Ой ли? Вы статистику средних доходов по селу и городу представляете? По-моему, уровень жизни горожан всё-таки выше, и если от сюда танцевать, то и пенсия у тех, кто всю жизнь на селе провёл в среднем ниже, чем у городских Сарказм Как-то так...

я повторяю, что мои родители работали в городе. Так что не надо. А в Брянске пенсии не намного выше. Рублей на 300, может

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Nemuro-J писал(а):
ejonok писал(а):
Вряд ли. Просто люди пишут правду.
Нет не "вряд ли", потому как я писал уже, читать эту правду было интересно до слов "КПСС", "ИДЕЯ" и "китайские коммунисты" Подмигивание

У меня тоже коммунисты в последнее время симпатию вызывают. А раньше отторжение было. Но после медведпута (это отдельная тема на форуме, поэтому лишь упомяну) КПСС и СССР вызывают положительные эмоции.

_____________________________
"...Можно сколько угодно преследовать книгочеев, запрещать науки, уничтожать искусства, но рано или поздно приходится спохватываться и со скрежетом зубовным, но открывать дорогу всему, что так ненавистно властолюбивым тупицам и невеждам. ..." А. Стругацкий, Б. Стругацкий. "Трудно быть Богом".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  09 Окт 2011, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Anatoleech писал(а):


Родилась мысль - а ведь нам предстоит выбирать
Забавная мысль - однако! Ну у вас и фантазия!

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  09 Окт 2011, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ejonok писал(а):
Мы говорим о России вообще-то.
Понятно, что не о Гонолулу, потому и уточнил кому принадлежат (должны принадлежать) наши природные богатства (по вашему) - всем-всем россиянам или той части, которая ими отродясь обладает, по типу: нефть и газ - тюменцам, алмазы - якутам, рыба - приморцам, лесное хозяйство - жителям средней полосы и т.д. Юзер административный ресурс надо также учитывать): Потом, есть и проживающие за рубежом граждане Улыбочка
ejonok писал(а):
У нас ведь выборы, верно?
Так точно Милиция
ejonok писал(а):
я повторяю, что мои родители работали в городе. Так что не надо.
Может быть надо узнать по закону, сколько на самом деле им полагается Умник ?
ejonok писал(а):
А в Брянске пенсии не намного выше. Рублей на 300, может
Шо? Я в шоке Прям у всех?
ejonok писал(а):
У меня тоже коммунисты в последнее время симпатию вызывают. А раньше отторжение было. Но после медведпута (это отдельная тема на форуме, поэтому лишь упомяну) КПСС и СССР вызывают положительные эмоции.
При СССР было много "а-ля коммунистов", а по сути - мошенников, карьеристов и проходимцев Удивление Я это ещё помню, поэтому даже немного удивляюсь, когда молодые люди слепо верят очередным посулам Смайлик Они, кстати, не сильно отличаются от прежних обещаний светлого завтра Гы-гы-гы

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы-2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты