Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы-2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222  »

За кого вы проголосовали на выборах Президента России 04 марта 2012 года?
Владимир Вольфович Жириновский
14%
 14%  [ 508 ]
Геннадий Андреевич Зюганов
15%
 15%  [ 562 ]
Сергей Михайлович Миронов
2%
 2%  [ 80 ]
Михаил Дмитриевич Прохоров
17%
 17%  [ 644 ]
Владимир Владимирович Путин
20%
 20%  [ 756 ]
Не являюсь избираетелем / нет 18 лет
4%
 4%  [ 145 ]
Не ходил на выборы / испортил бюллетень / забрал бюллетень с собой
25%
 25%  [ 921 ]
Всего проголосовало : 3616

Anatoleech
Сообщение  16 Сен 2009, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Прочитал сегодня интересную статью:
http://www.lenta.ru/articles/2009/09/16/medvedev/

Родилась мысль - а ведь нам предстоит выбирать между одним и другим.
Думаю, не стоит спорить о том, что "путин прав" или "медведев прав" - это более подобает "кухонным спорам о политике", но вот сделать срез с форума - было бы интересно. Поэтому предлагаю принять участие в голосовании. Это будет интересно.

Т.к. фактически сейчас есть только две реальные силы - это путин и медведев, поэтому голосование хочу акцентировать именно на них.


Upd by VV:

Официальные результаты:

По Жуковскому:
результаты

По Раменскому:


По Московской области:


По России:





Старые опросы:

Проводился до 14 сентября 2011:
результаты

Проводился до c 14 сентября 2011 до 18 сентября:
За кого бы вы проголосвали в 2012?
Путин или Медведев___14%___[ 230 ]
Зюганов___________________7%___[ 119 ]
Жириновский______________17%___[ 277 ]
Явлинский_________________1%___[ 21 ]
Миронов___________________1%___[ 24 ]
Касьянов___________________0%___[ 7 ]
Лимонов___________________1%___[ 19 ]
Прохоров__________________6%___[ 107 ]
Охлобыстин_______________27%___[ 437 ]
Не голосовал бы___________19%___[ 312 ]
Кто-то еще_________________3%___[ 62 ]
Всего проголосовало : _____________1615
Проводился с 17 декабря 2011 по 22 января 2012

Проводился с 22 января 2012 по 26 января 2012

Проводился с 26 января 2012 по 28 января 2012

Проводился с 28 января 2012 по 31 января 2012

Проводился с 31 января 2012 по 17 февраля 2012

Проводился с 17 февраля 2012 по 04 марта 2012
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Nemuro-J
Сообщение  12 Мар 2012, 10:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ЭСЭР писал(а):
Про итоги - не надо.
Вот про системную "оппозицию" надо. Её, в общем-то и не было. А сейчас она, какая ни была, и вовсе вышла. Уступив дорогу реальной оппозиции. Так что держитесь, пживовцы. Если Путин на подмогу вам сюда в Жуковский бронетехнику не пришлёт, то лететь вы будете из Белого дома далеко и со свистом.
Вы как-то всё не по адресу Плакать - лично мне бронетехника Путина в Жуковском ни к чему (я ельцинскую в Москве видел). Проблема в том, что нереальная (по-вашему) оппозиция не смогла понять главного. Все они выдвинули более или менее красивые программы, а людям в основной массе оказались нужны действия, их предъявить смог только Путин. И пусть КПД его работы искусственно и нереально завышен, но... важно то, что его аппарат понял на каком языке необходимо говорить с народом, а ваши - нет. В паре с Медведевым они создали интригу, которая если не заставила проникнуться к ним любовью из-за её цинизма, но оценена была по достоинству.

А что у вас? Вот имхо - пролетит путинский срок, не заметишь, вы кого предложите на пост президента? Опять Миронова?

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  12 Мар 2012, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

OW писал(а):
хоть бы такие ляпы помог заметить

Но судя по графику, за Прохорова также были вбросы, ну не такие конечно, но всё же... А Прохоров ни разу не глуп Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
OW
Сообщение  12 Мар 2012, 10:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Гунька писал(а):
OW писал(а):
хоть бы такие ляпы помог заметить

Но судя по графику, за Прохорова также были вбросы, ну не такие конечно, но всё же... А Прохоров ни разу не глуп Смайлик
Не, там растет процент участвовавших, потому палево - выше прямой, параллельной x=y, а у Прохорова при высоком проценте явки (справа) - ниже

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  12 Мар 2012, 10:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Андрей_Игнатов писал(а):
А премьер-министром Путин должен был оставаться до старта предвыборной компании, а не в ходе её.
Может быть, может быть... Но, заметьте, в этом случае он не отдал бы распоряжения расселить жителей посёлка Роза Грустно Вообще, это интересно - страна два месяца без премьера, правительство - без председателя Подмигивание можно, конечно, формально на этот период сделать его ИО. Формальненько.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  12 Мар 2012, 11:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Nemuro-J писал(а):
а людям в основной массе оказались нужны действия, их предъявить смог только Путин

Не знаю, что предъявил Путин россиянам как премьер-министр, но как кандидат в президенты он обеспечил себе нужный результат путём фальсификаций - см картинку Гунька 11:22.

Nemuro-J писал(а):
Вот имхо - пролетит путинский срок, не заметишь, вы кого предложите на пост президента? Опять Миронова?

Если подавлять оппозицию, то и на следующих выборах спарринг-партнёром кремлёвских узурпаторов будут лишь лизоблюды и чудаки. С нынешней политической системой России ничего не светит. Бандитско-вороские задворки цивилизации.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Гунька писал(а):
за Прохорова также были вбросы, ну не такие конечно, но всё же... А Прохоров ни разу не глуп

Были зарубежные участки, где за Прохорова голосовало до 60%. Вряд ли это вбросы. Это голосование свободных людей за свободного человека.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Nemuro-J
Сообщение  12 Мар 2012, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ЭСЭР писал(а):
Не знаю, что предъявил Путин россиянам как премьер-министр, но как кандидат в президенты он обеспечил себе нужный результат путём фальсификаций - см картинку Гунька 11:22.
Фальсификации становятся мантрами Смешно см. комментарий к картинке.
ЭСЭР писал(а):
Если подавлять оппозицию, то и на следующих выборах спарринг-партнёром кремлёвских узурпаторов будут лишь лизоблюды и чудаки. С нынешней политической системой России ничего не светит. Бандитско-вороские задворки цивилизации.
Представительство оппозиции в Думе нынче максимально - это никак не результат подавления. Беда в том, что сами оппозиционеры, ратующие за всяческие демократические свободы, не могут внутрипартийно эти свободы наладить. Народ не слеп Смотри ЛДПР и КПРФ настолько патриархальны, что даже противно, СР, имхо, пытается встать одним колесом на те же рельсы, а Прохоров, став не надолго лидером Правого дела, сразу начал его переделывать под себя. Любую систему делают люди из которых она состоит, предложить или показать достойную никто не смог. Большинство из них показало, что им на самом деле приятнее (или удобнее) быть лизоблюдами при чудаках и узурпаторах.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  12 Мар 2012, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Nemuro-J писал(а):
Фальсификации становятся мантрами см. комментарий к картинке.

Это не комментарии, это похвальба дипломом. Хотя кто-то там из МГУ пытался опровергнуть, что графики выдают фальсисикатора с головой. Но не смог. Лишь уточнил условия его отображения. А путинисты всячески его постили, не разобравшись, что опровержения-то никакого и нет.

Nemuro-J писал(а):
Представительство оппозиции в Думе нынче максимально - это никак не результат подавления.

ПЖиВ при честном подсчёте не имело бы большинства. Пришлось бы делать коалицию с эсерами. А это уже путь к цивилизованной политике, что не допустимо для Кремля.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Tkc
Сообщение  12 Мар 2012, 12:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Acque писал(а):
Это в большей степени реакция на 24 сентября. Просили честных выборов. Просили не следопыты,чекисты,следователи , а простые граждане из разных слоёв общества.(кстати вне зависимости от полит пристрастий)...
Acque писал(а):
надо обращаться к истории любых перемен в России....
Acque писал(а):
Все те, кто родился до 1987 года уже проиграли. Они лузеры по тому, что исходя из математических законов в через 12 лет им будет под и за 40. Они уйдут в категорию, которая всегда являлась реакционной, при любой власти во все исторические периоды. Они не будут хотеть перемен, у них в жизни нет уже времени на них. За ними идут "Светы из Иваново"....
и т.д.
К сожалению, ваше описание и ваш сценарий вполне реальны, но это очень пессимистический сценарий. И опять же не дается ответа на вопрос, что же делать в этих условиях обыкновенному человеку, ведь просто признать себя проигравшим по определению - это не вариант.

Аналогии с началом 20 века безусловно есть, но есть и принципиальные системные различия между Россией тогда и сегодня. Не было ни тогда мобильной связи, ни интернета со свободным распространением информации, ни открытого мира. Я думаю, что свободный и мгновенный обмен информацией тут наиболее значим. И сейчас несогласных не расстреливают пачками на площадях вовсе не потому, что гб-шники стали гуманнее, а из-за той реакции которая наступит в следствии мгновенного распространения таких новостей.

Так что готовиться надо конечно к худшему сценарию, но стремиться к лучшему.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Frei
Сообщение  12 Мар 2012, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

Хорошо по Эху Москвы сказали про выборы 4 марта. "Девушка готова была дать, но её всё равно изнасиловали". Улыбочка

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  12 Мар 2012, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Tkc писал(а):
К сожалению, ваше описание и ваш сценарий вполне реальны, но это очень пессимистический сценарий. И опять же не дается ответа на вопрос, что же делать в этих условиях обыкновенному человеку, ведь просто признать себя проигравшим по определению - это не вариант.

Ответ я не обозначил явно. Но он прост, как яичница. Выдавливание большой массы населения с их проблемами в неправовое поле приводит всегда к тому, что рано или поздно, начинается локальная поножовщина, когда граждане группами или по одиночке понимают, что их никто не защищает и размеры их Родины ужались до размеров дома или квартиры, где они проживают. И вообще, "проигравший" не тождественно слову "мёртвый". "Проигравший", если он не дурак, анализирует природу своего проигрыша.
Что делать в этих условиях ? Купить себе книгу Sun Tzu "The Art of War" в переводе Бориса Захадера и Агнии Барто и начать готовиться как внутренне, так и физически. Каг гриццо, повышать разного рода навыки.
Tkc писал(а):
Аналогии с началом 20 века безусловно есть, но есть и принципиальные системные различия между Россией тогда и сегодня. Не было ни тогда мобильной связи, ни интернета со свободным распространением информации, ни открытого мира. Я думаю, что свободный и мгновенный обмен информацией тут наиболее значим. И сейчас несогласных не расстреливают пачками на площадях вовсе не потому, что гб-шники стали гуманнее, а из-за той реакции которая наступит в следствии мгновенного распространения таких новостей.

Это всё имело бы смысл, если бы информация была однородна. Сейчас на человека сваливается куча информации, которую без определённых навыков он не может даже воспринять на уровне "истина" - "ложь" или "хорошо" - "плохо". Все эти интернеты и мобильные телефоны - они не так однозначны для тех, кто находится чуть восточнее МКАДа.
И самое главное. Нет взрывной динамики реакции общества на информацию о ущемлении прав. Например вы узнаёте что во Владивостоке люди в минус 30 сидят без горячей воды. И что? вся единая и неделимая на карте Россия выходит с плакатами в поддержку простого населения владивостока? Да не, просто выключает НТВ и ложится спать. Поэтому реакция на информацию типа "Путин-вор" такая: "Да ну и чоу? Мы всегда это знали" или "Ну и чоу, зато стабильно" или "Ну и чоу? а ты бы не воровал разве, находясь на его месте". А то что есть какие то суды, которые могут опровергнуть или подтвердить эту информацию - всем пофиг.

Да и ещё. немаловажным я считаю критиканство, которое не было возможно при царизме. Царь - это помазанник Божий. И тот, кто смеет его критиковать по умолчанию преступник. Демократия по Россиянски исправила этот ущербный недостаток. При каждом удобном случае Владимирович Путин не перестаёт замечать то, что ну вот смотрите же, ну вот же они критикуют и нифига им за это нет. А то, что критика не рассматривается, как повод например для судебного разбирательства, так это уже дело десятое. А так же есть такие как Миронов и Жириновский, которые кричали о том, что ворует падонак, ворует... а в итоге первые поздравили. А Жириновский прямо в конце своего спича в жёлтом пинджаке так намекнул "Ну если чоу, Владимирович, ну будут мож какие места, где я буду полезен, так я завсегда готов". я даже не знаю что мне теперь больше ненавидеть. Дикий демократический вечный монархизм во главе с владимировичем или этих, которые называют себя "системная оппозиция".

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  12 Мар 2012, 13:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ЭСЭР писал(а):
ПЖиВ при честном подсчёте не имело бы большинства. Пришлось бы делать коалицию с эсерами. А это уже путь к цивилизованной политике, что не допустимо для Кремля.
Хорошую вы базу строите для будущего демократического общества. Внедрять в сознание людей посыл, типо, выборы без фальсификаций не бывают, ваш голос могут украсть - конструктивно. Неконструктивна бездоказательная попытка раздуть масштабы фальсификаций. Она сводит к минимуму идею контролируемых выборов, прозрачность теряет смысл. А на кой? Один чёрт волшебники сфабрикуют нужный им результат. А результаты уголовных дел по думским выборам каков? Виновные наказаны? Голоса вернули тем, кому они предназначались? Почему-то я в этом сильно сомневаюсь Я не знаю

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  12 Мар 2012, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Nemuro-J писал(а):
Один чёрт волшебники сфабрикуют нужный им результат.

Увы и ах. Но чтобы назначать лечение больному, нужно поставить правильный диагноз. Избирательная система России - филиал вертикали власти, выполняет все её пожелания. Как вы смогли заметить, я не предлагаю смириться, послав куда подальше "эту страну" с её воровским режимом. Нам по силам бороться за честные выборы в пределах территории местного самоуправления. То, что государственная машина оказалась сильнее честных людей на президентских выборах - это печально, но поправимо. Госаппарат не всегда будет так отмобилизован, а наши наблюдатели от выборов к выборам будут набираться опыта. Однажды у мошенников случится облом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Griphon
Сообщение  12 Мар 2012, 20:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 01.03.2005
Репутация: 226.6

Nemuro-J писал(а):
Вообще, это интересно - страна два месяца без премьера, правительство - без председателя

По закону - премьер даже будучи кандидатом все равно продолжает работать премьером.
Все остальное - фантазии.

Добавлено спустя 22 секунды:

Гунька писал(а):
Те, кто хоть немного знаком с основами статистики легко по графику поймут, в чем дело

Ну расскажите нам что это за данные, откуда взялись, сами ли вы их считали или скопипастили?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

ЭСЭР писал(а):
Если подавлять оппозицию

Покажите кто и как подавляет оппозицию?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  12 Мар 2012, 21:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Acque писал(а):
Tkc писал(а):
К сожалению, ваше описание и ваш сценарий вполне реальны, но это очень пессимистический сценарий. И опять же не дается ответа на вопрос, что же делать в этих условиях обыкновенному человеку, ведь просто признать себя проигравшим по определению - это не вариант.

Ответ я не обозначил явно. Но он прост, как яичница. Выдавливание большой массы населения с их проблемами в неправовое поле приводит всегда к тому, что рано или поздно, начинается локальная поножовщина, когда граждане группами или по одиночке понимают, что их никто не защищает и размеры их Родины ужались до размеров дома или квартиры, где они проживают. И вообще, "проигравший" не тождественно слову "мёртвый". "Проигравший", если он не дурак, анализирует природу своего проигрыша.
Что делать в этих условиях ? Купить себе книгу Sun Tzu "The Art of War" в переводе Бориса Захадера и Агнии Барто и начать готовиться как внутренне, так и физически. Каг гриццо, повышать разного рода навыки.
Tkc писал(а):
Аналогии с началом 20 века безусловно есть, но есть и принципиальные системные различия между Россией тогда и сегодня. Не было ни тогда мобильной связи, ни интернета со свободным распространением информации, ни открытого мира. Я думаю, что свободный и мгновенный обмен информацией тут наиболее значим. И сейчас несогласных не расстреливают пачками на площадях вовсе не потому, что гб-шники стали гуманнее, а из-за той реакции которая наступит в следствии мгновенного распространения таких новостей.

Это всё имело бы смысл, если бы информация была однородна. Сейчас на человека сваливается куча информации, которую без определённых навыков он не может даже воспринять на уровне "истина" - "ложь" или "хорошо" - "плохо". Все эти интернеты и мобильные телефоны - они не так однозначны для тех, кто находится чуть восточнее МКАДа.
И самое главное. Нет взрывной динамики реакции общества на информацию о ущемлении прав. Например вы узнаёте что во Владивостоке люди в минус 30 сидят без горячей воды. И что? вся единая и неделимая на карте Россия выходит с плакатами в поддержку простого населения владивостока? Да не, просто выключает НТВ и ложится спать. Поэтому реакция на информацию типа "Путин-вор" такая: "Да ну и чоу? Мы всегда это знали" или "Ну и чоу, зато стабильно" или "Ну и чоу? а ты бы не воровал разве, находясь на его месте". А то что есть какие то суды, которые могут опровергнуть или подтвердить эту информацию - всем пофиг.

Да и ещё. немаловажным я считаю критиканство, которое не было возможно при царизме. Царь - это помазанник Божий. И тот, кто смеет его критиковать по умолчанию преступник. Демократия по Россиянски исправила этот ущербный недостаток. При каждом удобном случае Владимирович Путин не перестаёт замечать то, что ну вот смотрите же, ну вот же они критикуют и нифига им за это нет. А то, что критика не рассматривается, как повод например для судебного разбирательства, так это уже дело десятое. А так же есть такие как Миронов и Жириновский, которые кричали о том, что ворует падонак, ворует... а в итоге первые поздравили. А Жириновский прямо в конце своего спича в жёлтом пинджаке так намекнул "Ну если чоу, Владимирович, ну будут мож какие места, где я буду полезен, так я завсегда готов". я даже не знаю что мне теперь больше ненавидеть. Дикий демократический вечный монархизм во главе с владимировичем или этих, которые называют себя "системная оппозиция".


я знал: те, кто общаются с одноногим пиратом - знают цену одной ноги Подмигивание

Серьёзно. Мне нечего возразить Вам на этот и предшествующий пост по сути. По-человечески сказано. Честно. Я согласен.
Действительно, иллюзия правления государством Владимирыча стала заменой власти Народа в государстве.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

Griphon писал(а):
Покажите кто и как подавляет оппозицию?


запросто Улыбочка
http://unsorted.me/download.php?id=319572
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nemuro-J
Сообщение  12 Мар 2012, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

Griphon писал(а):
По закону - премьер даже будучи кандидатом все равно продолжает работать премьером.
Все остальное - фантазии.
Griphon, спасибо, я в курсе, что у нас по закону. Меня умилило это предложение "премьер-министром Путин должен был оставаться до старта предвыборной компании, а не в ходе её" Смешно Этак, кто пойдёт на второй срок должен будет складывать президентские полномочия. ггг а представьте, что действующие премьер и президент - кандидаты Я в шоке вот где свобода!

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы-2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты