Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы-2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222  »

За кого вы проголосовали на выборах Президента России 04 марта 2012 года?
Владимир Вольфович Жириновский
14%
 14%  [ 508 ]
Геннадий Андреевич Зюганов
15%
 15%  [ 562 ]
Сергей Михайлович Миронов
2%
 2%  [ 80 ]
Михаил Дмитриевич Прохоров
17%
 17%  [ 644 ]
Владимир Владимирович Путин
20%
 20%  [ 756 ]
Не являюсь избираетелем / нет 18 лет
4%
 4%  [ 145 ]
Не ходил на выборы / испортил бюллетень / забрал бюллетень с собой
25%
 25%  [ 921 ]
Всего проголосовало : 3616

Anatoleech
Сообщение  16 Сен 2009, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Прочитал сегодня интересную статью:
http://www.lenta.ru/articles/2009/09/16/medvedev/

Родилась мысль - а ведь нам предстоит выбирать между одним и другим.
Думаю, не стоит спорить о том, что "путин прав" или "медведев прав" - это более подобает "кухонным спорам о политике", но вот сделать срез с форума - было бы интересно. Поэтому предлагаю принять участие в голосовании. Это будет интересно.

Т.к. фактически сейчас есть только две реальные силы - это путин и медведев, поэтому голосование хочу акцентировать именно на них.


Upd by VV:

Официальные результаты:

По Жуковскому:
результаты

По Раменскому:


По Московской области:


По России:





Старые опросы:

Проводился до 14 сентября 2011:
результаты

Проводился до c 14 сентября 2011 до 18 сентября:
За кого бы вы проголосвали в 2012?
Путин или Медведев___14%___[ 230 ]
Зюганов___________________7%___[ 119 ]
Жириновский______________17%___[ 277 ]
Явлинский_________________1%___[ 21 ]
Миронов___________________1%___[ 24 ]
Касьянов___________________0%___[ 7 ]
Лимонов___________________1%___[ 19 ]
Прохоров__________________6%___[ 107 ]
Охлобыстин_______________27%___[ 437 ]
Не голосовал бы___________19%___[ 312 ]
Кто-то еще_________________3%___[ 62 ]
Всего проголосовало : _____________1615
Проводился с 17 декабря 2011 по 22 января 2012

Проводился с 22 января 2012 по 26 января 2012

Проводился с 26 января 2012 по 28 января 2012

Проводился с 28 января 2012 по 31 января 2012

Проводился с 31 января 2012 по 17 февраля 2012

Проводился с 17 февраля 2012 по 04 марта 2012
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
freshair
Сообщение  11 Мар 2012, 19:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 14.02.2009
Репутация: 86.3

Их должны знать в лицо!





Алексей Мешков.jpg

Алексей Мешков.jpg - Просмотров: 35

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
XomRk
Сообщение  11 Мар 2012, 20:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 174.4

freshair, а вы случаем копирайт сайта er-region не нарушайте выложив это фото сюда? Как бы не было проблем потом для ресурса. Сечас модно щемить за авторские права.

_____________________________
Тупые корейские девелоперы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  11 Мар 2012, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Что ждет Россию после выборов президента-2012?
"Собеседник №9"
Дмитрий Быков

Ситуация 1907–1911 годов памятна мне, как будто я тогда жил: связано это, видимо, с тем, что я не первый год преподаю историю русской литературы Серебряного века.

Конечно, на фоне истинных ее знатоков – таких, как Николай Богомолов или Омри Ронен, – я совершенный дилетант (они-то знают о Блоке и Кузмине больше, чем Блок или Кузмин); но дух времени мне понятен.

После бурного периода гражданской активности, митингов и стачек, растерянности правительства и даже дарования Манифеста наступила пятилетняя тяжелая стагнация, сопровождавшаяся, однако, расцветом искусств. У нас всегда так бывает в периоды позднего застоя: часть борцов разъехалась (Ленин в Париже, Горький на Капри) и там жестоко ссорится. Часть народа спивается, часть бешено реализуется в творчестве, потому что запои у всех свои. Главные писатели – безнадежные пессимисты с эротическим уклоном: Сологуб, Арцыбашев, Андреев. Депрессия для писателя вообще плодотворна: он много пишет, это его единственная терапия.

В общественной жизни господствуют разочарование, тоска, застой, точечные репрессии, Столыпин заслуживает в народе репутацию не столько реформатора, сколько вешателя и тюремщика, и никакого стремления к единению между народом и властью нет, сколько бы к нему ни призывали. В 1913 году происходит пышное, со страшным распилом бюджетов, празднование 300-летия дома Романовых. Год спустя, когда Россия ввязывается в войну, происходит краткий патриотический подъем и даже призывы к сплочению вокруг императора. Спустя еще год все это киснет и вянет, а дальше вы знаете.

Можно ли избежать этого сценария? В феврале было можно, сейчас, по всей вероятности, нет. В функции юбилея дома Романовых выступит Олимпиада, а мировые войны давно происходят либо в формате кризисов, либо в виде множественных локальных конфликтов. Нет сомнений, что на волне военизированной риторики, непрестанно нуждаясь во внешнем враге ради собственной легитимизации, власть либо влезет в один из таких конфликтов, либо затеет маленькую победоносную войну на границах. Дальше вы опять знаете.

Что делать? Кому что. Сторонникам буржуазной демократии – изучать ошибки Керенского и не повторять их: авось удержим февраль от перерастания в октябрь, хотя шансы малы. Сторонникам будущего радикального (скорей всего национал-технократического) правительства – интуитивно определять будущего Ленина и помогать ему: подсказываю, что это никак не Навальный, хотя Навальный тоже по образованию юрист. Писателям – писать и отвечать для себя на вопрос: с кем вы, мастера культуры? Дягилев, например, уже в 1913 году уехал и правильно сделал. А Маяковский никуда не уехал и тоже правильно сделал, каждому свое.

Предпринимателям – покупать недвижимость за границей и переводить туда средства и детей, тоже, впрочем, часто рассматриваемым ими как средства. Властолюбцам – примазываться к оппозиции, но помнить, что после 1917 года довольно быстро настал 1937. Уезжающим – не рассчитывать, что они будут там кому-то сильно нужны. Остающимся – понимать, что будет холодно, голодно, но очень интересно. А потомкам – помнить, что в этой ситуации правых нет, и не судить тех, кто снова и снова разыгрывает чужую пьесу.

В утешение могу напомнить о двух вещах. Во-первых, в нечетные века все в России проходит по более мягкому, менее кровавому, косметическому сценарию – слишком свежа память о зверствах предыдущего десятилетия. А во-вторых, вырождение касается всего – в том числе и зла.

«Россия во мгле» – писал Уэллс, «Россия в сумерках» – скажем мы сегодня. «Россия, кровью умытая», – писал Артем Веселый. Чем будет умыта нынешняя Россия, догадайтесь сами.
Не понял, на кого намекал Быков, говоря, что "это будет не Навальный". А кто ещё? Если и сейчас оппозиция не выдвинет своего лидера (понятно кого), то и впредь режим будет себя чувствовать хорошо, а прогноз Быкова оправдается только в части напущенной им черноты и безнадёги.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

freshair писал(а):
Алексей Мешков: Я - за Путина!

Читай: Я - за фальсификации!
Браво! Хорошая картинка в тему.
Moderation by Griphon @ 12 Мар 2012, 6:59:

Предупреждение за настойчивый флейм и игнорирование замечаний.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Nemuro-J
Сообщение  11 Мар 2012, 22:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.02.2010
Репутация: 110.9

ЭСЭР писал(а):
Читай: Я - за фальсификации!
Браво! Хорошая картинка в тему.
Глупость, конечно, но, как я понимаю, такова реакция на заявления, типо: "Россия победила", "оранжевые не прошли" и т.д. Мне не близки эти приёмы, и вообще я считаю, что вас, системных оппозиционеров, очень умело спровоцировали. А вы в свою очередь своими акциями и подобными высказываниям попросту напугали обывателей. Результат - итоги выборов Юзер

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Мар 2012, 22:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Думаю, что ниже представленные данные позволят сопоставить итоги Выборов президента с законностью в части равенства прав кандидатов.
В первой таблице - суммарное количество статей и отзывов
Во второй - качественный показатель - суммарный индекс информационного благоприятствования (ИИБ), зависимый от многих величин (тиража, популярности издания и других факторов).
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  11 Мар 2012, 23:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Nemuro-J писал(а):
и вообще я считаю, что вас, системных оппозиционеров, очень умело спровоцировали. А вы в свою очередь своими акциями и подобными высказываниям попросту напугали обывателей. Результат - итоги выборов.

Про итоги - не надо.
Вот про системную "оппозицию" надо. Её, в общем-то и не было. А сейчас она, какая ни была, и вовсе вышла. Уступив дорогу реальной оппозиции. Так что держитесь, пживовцы. Если Путин на подмогу вам сюда в Жуковский бронетехнику не пришлёт, то лететь вы будете из Белого дома далеко и со свистом.
Moderation by Griphon @ 12 Мар 2012, 7:01:

Призыв к силовым акциям?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
XomRk
Сообщение  11 Мар 2012, 23:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2005
Репутация: 174.4

Андрей_Игнатов, и... поскольку кандидат Пу является в добавок премьер-министром, то это нормально.
Естественно всё что касается России, это в первую очередь касается Президента страны, премьер-министра и т.д. по нисходящей.
И еще что за "суммарный индекс информационного благоприятствования". На что этот индекс информационно благоприятствовал?
Некие волшебные цифры полученные методом некого анализа зависящий от многих величин.
Да тут хуже любых подтасовок и махинаций. Обычно если указаны непонятные величины, то пишут "больше лучше" или на оборот. Как воспринимать эту информацию. Просто много цифр Я в шоке!

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

ЭСЭР писал(а):
Так что держитесь, пживовцы. Если Путин на подмогу вам сюда в Жуковский бронетехнику не пришлёт, то лететь вы будете из Белого дома далеко и со свистом.


А вот это уже экстремизм и угроза текущей власти.

Модераторы !!! Вам ресурс не жалко???

_____________________________
Тупые корейские девелоперы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  11 Мар 2012, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

XomRk писал(а):
Андрей_Игнатов, и... поскольку кандидат Пу является в добавок премьер-министром, то это нормально.
Естественно всё что касается России, это в первую очередь касается Президента страны, премьер-министра и т.д. по нисходящей.
И еще что за "суммарный индекс информационного благоприятствования". На что этот индекс информационно благоприятствовал?
Некие волшебные цифры полученные методом некого анализа зависящий от многих величин.
Да тут хуже любых подтасовок и махинаций. Обычно если указаны непонятные величины, то пишут "больше лучше" или на оборот. Как воспринимать эту информацию. Просто много цифр Я в шоке!


Все эти "много цифр" - число упоминаний фамилии со словосочетанием "кандидат в президенты" и не более.
А премьер-министром Путин должен был оставаться до старта предвыборной компании, а не в ходе её.

Исследования проводились независимой компанией: http://www.mlg.ru/ по заказу КПРФ.
Здесь подробно - http://www.qwas.ru/russia/kprf/prezidentskaja-izbiratelnaja-kampanija-2012-goda-v-sredstvah-massovoi-informacii/ можете навскидку проверить.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  11 Мар 2012, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

MajorQ писал(а):
Я не вижу фальсификаций, способных радикально изменить картину. Смотрим на наш городок: ВВП - 21848 (44.62%), Зю - 12344 (25.21%). Отрыв почти 20%, т.е. почти 10 тысяч человек. Вы видели у нас вбросы на 10 тысяч бюллетеней или автобусы с тысячами "карусельщиков?" Где фальсифицированный результат? Не клеится даже в рамках явно не пропутинского Жуковского...


До начала голосования неизвестно как и с каким отрывом расположатся кандидаты. В законе (на сколько я знаю) нигде конкретно не определено что есть такое "радикальные фальсификации", "масштабные фальсификации" и т д, но я знаю точно, что какндидат в президенты может победить ОДНИМ ГОЛОСОМ... т.е 50% + 1 голос.
По моему совершенно логично отменять результат голосования всего участка, даже при фальсификации 1 бюллетеня. А это движение в сторону именных уникальных документов для голосования, а это отмена всяких открепительных и голосований по спискам непрерывной занятости и т д.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Dio
Сообщение  11 Мар 2012, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 16.11.2006
Репутация: 455.1

Acque писал(а):
А это движение в сторону именных уникальных документов для голосования,

не думается ли, что это движение в пользу единичных повсеместных провокаций?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  12 Мар 2012, 0:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Dio писал(а):
не думается ли, что это движение в пользу единичных повсеместных провокаций?


Нет не думается.Патамушта.... Я считаю что в России всего 2 проблемы:
1. Отсутствие доступного качественного образования для широких общественных масс. Имею в виду не техническое образование, а образование некое духовное что ли... которое возврашает людям мысли и рассуждения в голову. Возврашает возможность слышать не только себя, но и остальных, хотя бы в какой то мере. А сюда входит и доступность информации и классическое образование и много всяких вещей.
2. Вменяемая ветвь судебной власти. Которая в частности сделает выборы прозрачными, законодательную базу во всех сферах ясной. В частном случае именно это обеспечит пресечение движения в пользу единичных провокаций.

Вот в этих двух пунктах сосредоточены 500 лет истории Европы от дремучих средних к теперешней, пускай и не идеальной реальности. если мы вообще куда то движимся, то мне кажется что с такими реалиями выборности власти мы откатились лет на 20 назад от начала этого 500 летнего титанического пути.

Кароче... Проблема не в Путине или в чём либо ещё... нет запроса на справедливость, которую предоставляет закон. Всем пофиг.

Меня вообще в этих выборах больше всего забавляет следующее. На сайте у Навального (кстати мне совершенно пофигу кто возможно его финансирует, возможно ГосДеп, возможно Марсиане, а возможно его бабушка присылает ему вязаные носки) лежат ксерокопии документов, которые явно свидетельствуют в пользу того, что Путин и Ко вор. Естественно суда не было и говорить что он вор - нельзя. Навальный отправляет запросы в прокуратуру, а ему в ответ пишут что нить вроде того, что писали по поводу ректоров МГУ и СПбГУ, что их призвал к оружию Сам пётр первый и только он может с них спрашивать. Но это ладно, это не удивительно.
Удивительно то, что широкие массы никак не реагируют на это. А это значит что в обществе нет запроса на пункт 2, который я обозначил выше, как на необходимый. Всем пофиг - это национальная идея, сформировавшаяся в виду отсутствия пункта первого из моего спича. Вэлкам ту Рашша - Вэлкам ту Палеолит.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  12 Мар 2012, 1:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Acque писал(а):
Удивительно то, что широкие массы никак не реагируют на это. А это значит что в обществе нет запроса на пункт 2, который я обозначил выше, как на необходимый. Всем пофиг - это национальная идея, сформировавшаяся в виду отсутствия пункта первого из моего спича. Вэлкам ту Рашша - Вэлкам ту Палеолит.
Ну почему же не реагируют? А все то что было с 4 декабря по 4 марта - не реакция? Если нет, какой вариант реакции вы бы могли предложить для отдельно взятого человека из широких масс, знающего что пу. вор?

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Acque
Сообщение  12 Мар 2012, 2:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Tkc писал(а):
Ну почему же не реагируют? А все то что было с 4 декабря по 4 марта - не реакция?

Это в большей степени реакция на 24 сентября. Просили честных выборов. Просили не следопыты,чекисты,следователи , а простые граждане из разных слоёв общества.(кстати вне зависимости от полит пристрастий)
У простых из РАЗНЫХ слоёв общества разные представления о честности. Официальная власть сначала (это было заметна по декабрю) труханула, но потом быстро собралась и избрала на разных фронтах единую тактику. Сегментирование протестного движения и дискредитацию тех лидеров, которые на слуху.
Оппозиция, которая не была и фактически единым фронтом, им, за отведённое время между выборами в ГД и Президента не стала. Нет лидера - это фиг с ним. Самое главное нет идеи - которая объединит хотя бы оппозицию. А не то, что даст поддержку оппозиции среди широких масс. Лозунг "за честные выборы" сейчас уже не актуален. Да он ещё разложен сегментированием самой оппозиции. Кто то поверил что всё честно, а кто то не верил и раньше, но сейчас в принципе не умирает от голода и холода, поэтому готов действовать лишь умеренно.
Добавлю ещё парочку штришков.
Те кто выходил в столицах, в большинстве, это дети 1975-1987 годов. Дети СССР, которые помнят как может быть и дети бебибума. что идёт после 1987 года я думаю вам рассказывать не надо. Резкое падение рождаемости плюс резкое падение уровня среднего и высшего образования для этих немногочисленных детей. То что вы называете "зарождение гражданского блаблабла", это скорее всего просто всплеск означенных годов, за ними ровная гладкая поверхность, например частью которой является Света из Иваново. Даже если вы "зарождение гражданского общества", то "у этого гражданского общества нет фактически расширяющейся базы в будущем".
А это значит что....
Tkc писал(а):
Если нет, какой вариант реакции вы бы могли предложить для отдельно взятого человека из широких масс, знающего что пу. вор?
надо обращаться к истории любых перемен в России. Лично я не помню ни одной, координальной перемены в России власти, когда была бы сломана сильная устойчивая власть. (а в мировой истории такие случаи случались даже в Египте, когда фараон менялся местами с андердогами) В России всегда смута была признаком слабости вертикали. Т.е переводя на русский язык , как говорят сейчас многие оппозиционеры "система шла в разнос" ломая сама себя, а не под давлением общественности. Но какая то общественная движуха всегда присутствовала. Ну например в 1905-1907 годах какая то оппозиция с каким то провокатором попробовала на слабину и адекватность власть. В результате, один картавый человек небольшого роста отчётливо смекнул несколько вещей : 1.власть шатается, но она не слаба, а слабы персоналии внутри. 2. надо шатать прямо по конкретным персоналиям. 3. Опереться на рабочих и крестьян нельзя фактически, но можно придумать им красивый лозунг и пообещать то, чего они так хотят "чтобы не лезли". 4. Одним шатать сложно, пусть шатают все кто есть, до поры до времени. 5.Подполье решает.

В результате сначала буржуазная революция, во главе с цветом прогрессивной нации, которая увы не опиралась на крестьян. А за тем октябрьская, когда оторвал тот, кто был умнее и тот, кто мог сформулировать в простых и понятных фразах то, чем не будет противиться большинство.
Если бы это были объединённые сплочённые буржуа с какой то программой, которая была понятна, они бы сохранили власть. Но белые не могли договориться даже тогда, когда Ленина и Ко был зажат несколькими фронтами вокруг московской губернии.
Именно поэтому он назвал просвещённую образованную интеллигенцию не мозгом, а говном. Между собой договориться не могут, предложить 80% населения страны (рабочим и крестьянам) альтернативу Царю в доступных простых тезисах не могут. Если это и мозг, то мозг у которого нет никакого понимания с ногами и руками. Это мозг паралитика.
Поэтому отвечая на ваш вопрос о индивидуальной борьбе человека.

Все те, кто родился до 1987 года уже проиграли. Они лузеры по тому, что исходя из математических законов в через 12 лет им будет под и за 40. Они уйдут в категорию, которая всегда являлась реакционной, при любой власти во все исторические периоды. Они не будут хотеть перемен, у них в жизни нет уже времени на них. За ними идут "Светы из Иваново".
Я не оппозиционер, поэтому скажу просто и понятно. Хоть пускай меня и закидают какахами светлые умы. До свет из Иванова суммарное образование (не техническое, а общечеловеческое с ценностями, которые рассчитаны не на потребление, а на развитие) и так то было на уровне "ну на троечку с натяжкой", а сейчас, когда Света из Иваново подросла в квадратике стоит "1", а справа прописью написано "Единица". (любой политик, сказавший что его народ недостаточно образован, легко манипулируем и вообще не очень - обречён на провал)
Мой прогноз пессимистичен: движуха минимальна, качество объединяющих идей и лидеров на троечку, поддержка большей части населения характеризуется фразой "блин ну вот опять нас куда то хотят втравить". Значит подполье. Значит как при феодализме: индивидуальные вопросы решаются жёстко на месте.
Пример: вот я читаю тему про мед услуги и отчётливо понимаю, что качество для большинства аховое. Но большинства - которое объединено не существует. Иначе бы это партия, это процессы в суде это какая то общая движуха. А есть индивидуалы, которые страдают от некомпетентности врачей. Пока они пишут на форумах, шушукаются на кухнях. Но в один момент кто то решит разобраться персонально на месте с врачом. И возможно когда то, такая фигня приобретёт массовый характер. А поскольку такая аховая ситуация не только в медицине, но и ещё в образовании армии и т д и т п. То вот такая вот индивидуальная поножовщина может приобрести массовый характер, который обычно называют гражданской войной. И тогда уже будет совершенно не важно какой госдеп кому что платил. Но это конечно самый мрачный прогноз.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  12 Мар 2012, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

Те, кто хоть немного знаком с основами статистики легко по графику поймут, в чем дело Улыбочка
Moderation by Griphon @ 12 Мар 2012, 20:40:

Флейм.
Если ты сам понимаешь о чем говоришь - изложи это понятно для остальных.





график_1.png

график_1.png - Просмотров: 86

В начало
Профиль : Личное Сообщение
OW
Сообщение  12 Мар 2012, 10:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Гунька писал(а):
Те, кто хоть немного знаком с основами статистики легко по графику поймут, в чем дело Улыбочка
Угу, просто комикс)). У меня, например, диплом мехмата МГУ по кафедре статистики и случайных процессов ( с новыми результатами в курсовых и дипломной работе и рекомендацией в дневную аспирантуру ) , потому и ... предыдущий пост. Зря Путин с Березовским разошелся,- хоть бы такие ляпы помог заметить, преподавал же на мехмате)

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы-2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты