Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы-2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222  »

За кого вы проголосовали на выборах Президента России 04 марта 2012 года?
Владимир Вольфович Жириновский
14%
 14%  [ 508 ]
Геннадий Андреевич Зюганов
15%
 15%  [ 562 ]
Сергей Михайлович Миронов
2%
 2%  [ 80 ]
Михаил Дмитриевич Прохоров
17%
 17%  [ 644 ]
Владимир Владимирович Путин
20%
 20%  [ 756 ]
Не являюсь избираетелем / нет 18 лет
4%
 4%  [ 145 ]
Не ходил на выборы / испортил бюллетень / забрал бюллетень с собой
25%
 25%  [ 921 ]
Всего проголосовало : 3616

Anatoleech
Сообщение  16 Сен 2009, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Прочитал сегодня интересную статью:
http://www.lenta.ru/articles/2009/09/16/medvedev/

Родилась мысль - а ведь нам предстоит выбирать между одним и другим.
Думаю, не стоит спорить о том, что "путин прав" или "медведев прав" - это более подобает "кухонным спорам о политике", но вот сделать срез с форума - было бы интересно. Поэтому предлагаю принять участие в голосовании. Это будет интересно.

Т.к. фактически сейчас есть только две реальные силы - это путин и медведев, поэтому голосование хочу акцентировать именно на них.


Upd by VV:

Официальные результаты:

По Жуковскому:
результаты

По Раменскому:


По Московской области:


По России:





Старые опросы:

Проводился до 14 сентября 2011:
результаты

Проводился до c 14 сентября 2011 до 18 сентября:
За кого бы вы проголосвали в 2012?
Путин или Медведев___14%___[ 230 ]
Зюганов___________________7%___[ 119 ]
Жириновский______________17%___[ 277 ]
Явлинский_________________1%___[ 21 ]
Миронов___________________1%___[ 24 ]
Касьянов___________________0%___[ 7 ]
Лимонов___________________1%___[ 19 ]
Прохоров__________________6%___[ 107 ]
Охлобыстин_______________27%___[ 437 ]
Не голосовал бы___________19%___[ 312 ]
Кто-то еще_________________3%___[ 62 ]
Всего проголосовало : _____________1615
Проводился с 17 декабря 2011 по 22 января 2012

Проводился с 22 января 2012 по 26 января 2012

Проводился с 26 января 2012 по 28 января 2012

Проводился с 28 января 2012 по 31 января 2012

Проводился с 31 января 2012 по 17 февраля 2012

Проводился с 17 февраля 2012 по 04 марта 2012
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Frei
Сообщение  17 Фев 2012, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

tiktak, не вижу связи между новостью и картинкой.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гунька
Сообщение  17 Фев 2012, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 01.04.2010
Репутация: 141.9

tiktak писал(а):
Ну и я в тему добавлю

Ни разу не в тему...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  17 Фев 2012, 15:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

Прохоров по проценту в неделю набирает. Маловато Весело Интересно как работает ТВ пропаганда и прессовка бюджетников, что у Пу рейтинг вырос на 6%

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
tiktak
Сообщение  17 Фев 2012, 15:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 62.4

Frei писал(а):
tiktak, не вижу связи между новостью и картинкой.

Я тоже не увидел связи в вашем сообщении и поэтому, чтоб не выделятся из потока информации, добавил в тему Подмигивание

_____________________________
И.С. Аксаков "Прогресс, отрицающий Бога и Христа, в конце концов становится регрессом; цивилизация завершается одичанием; свобода – деспотизмом и рабством. Совлекши с себя образ Божий, человек неминуемо совлечет – уже совлекает с себя – и образ человеческий и возревнует об образе зверином"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
baldahin
Сообщение  17 Фев 2012, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

Кто просил фактов того, что экономический рост происходил скорее вопреки, а не благодаря власти? Особенно интересно будет тем, кто верит, что Путин вывел страну из "голодных 90-x".

http://naganoff.livejournal.com/45924.html

Цитата:
[...]провластными пиарщиками собрана коллекция насквозь лживых мифов и отработана методика ведения дискуссий в Сети и реальной жизни. Они преследуют только одну цель – концептуально обосновать, во-первых, что всё хорошее за последние 12 лет, что происходило в нашей стране, стало возможным исключительно благодаря Путину; во-вторых, что если Путин по каким-то причинам утратит власть, сразу же разразится национальная катастрофа.
[...]пришло время разоблачения мифов.[...]Предлагаю начать с самого главного мифа, созданного пропагандистами – что экономический рост, имевший место в течение правления Путина, стал следствием не высоких цен на сырьё, экспортируемое из России, а является исключительно результатом гениального руководства страной со стороны Национального Лидера. Мы докажем обратное – что в реальности до экономики дошла лишь мизерная часть от всех вырученных нефтедолларов, но даже и её хватило, чтобы обеспечить рост ВВП по сравнению с 1990-ми годами.
Мы покажем, что экономика России зависит только от экспорта сырья, а Путин не имел к её росту никакого отношения. Этот рост происходил даже вопреки его действиям.
Начнём с макроэкономических показателей и продемонстрируем всю тяжесть положения страны, которую всячески пытаются замаскировать от нас.

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  17 Фев 2012, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Инженер писал(а):
Тело_Бабая писал(а):

Государство и должно заниматься распределением наркотиков. Кто, если не государство?

Вы о каких наркотиках говорите? Которые продаются по рецептам в аптеках или которые распространяются через ОПГ и силовые структуры?
Если второе - Вы, как минимум, большой оригинал...

Нет никакой принципиальной разницы между двумя этими категориями веществ. Наркотики очень грубо можно разделить на болеутоляющие (алкалоиды мака и синтетические аналоги) и стимуляторы ЦНС (алкалоиды эфедры и синтетические аналоги). Это и есть бОльшая часть аптеки, если не она вся. Всё остальное там присутствует только чтобы затруднить торчкам "обогащение" препарата , ну и для вкуса, запаха, цвета, пузырьков итд.

Кустарная дурь в большинстве случаев извлекается именно из аптеки. Любой, даже самый безобидный сироп от кашля содержит что-нибудь эфедриноподобное. Именно это "что-нибудь" и лечит кашель - при некотором навыке оно оттуда извлекается и используется как исходный компонент для более сильнодействующего дерьма. С этим ничего поделать нельзя - вся эта фармацевтика только и делает, что изгаляется в изобретении всё новых химикатов со свойствами алкалоидов "запрещённых" растений.

Вот Вы сначала утверждаете, что оборот этого говна крышуется государством, и тут утверждаете, что ничего подобного - это разные вещи. А это именно так и есть. И так и должно быть.

Ведь не бывает полностью запрещённых веществ, бывают вещества "ограниченные к обороту" и "подлежащие контролю в Российской Федерации".

То есть существуют какие-то лицензии и контролирующие структуры. Мимо нас может быть эту херню вообще вагонами возят.

Тот же героин - безумно опасная херня - это чисто аптечный химикат. Слово "героин" это запатентованный товарный знак. Нет никаких отдельных от аптеки наркотиков. Откуда бы они могли взяться?

Инженер писал(а):
Хотелось бы дополнительно узнать, что есть в Вашем понятии государство?

Ничего оригинального - форма организации живущих компактно приматов, уполномоченная казнить и миловать соответственно утверждённому ритуалу. В моём личном восприятии государство это люди, которых я содержу за то, что они делают то, чего я сам делать не желаю - судит, сажает, убивает, воюет и т.д. Это цена т. н. мирной жизни.

Инженер писал(а):
Тело_Бабая писал(а):
...давайте будем хоть немножко объективными - в существующем положении вещей никакой Путин не виноват и никакая перемена говорящей головы это положение вещей чисто физически изменить не сможет.

Еще как виноват. Путин один из авторов коррупционной вертикали власти. Другое дело, что он настолько слаб, что теперь изменить ничего не может.

Не бывает вертикалей власти, полностью свободных от коррупции. Оценка фактического состояния конкретной вертикали это дело специальной комиссии и эта оценка нуждается в поправке на величину коррупции самой этой комиссии, которая в свою очередь так же нуждается в оценке...

То, что называется коррупцией, осуществляется сегодня в стране через внешне благовидные схемы - как бы зарабатывается родственниками и прочими содержанками в как бы конторах, которые как бы что-то делают. Тут не так страшна сама коррупция, сколько удручающий результат "освоения" средств. Грань между "украл" и "заработал" очень нечёткая - тут надо идти смотреть, что всё-таки сделано.

Я в этом отношении чистый марксист. Считаю, что нам сегодня необходима сталинская модель менеджмента - "или грудь в орденах, или голова в кустах".

Обвинять единственного человека в системных недостатках - это неправильно.

Во-первых, в стране, которая нихрена не производит, а только торгует ресурсами, - не воровать невозможно.

Во-вторых, некоторая часть того, что называется коррупцией, на деле является самоуправлением - она нас стабилизирует, её ни в коем случае нельзя "побеждать" - это то, о чём мечтают наши геополитические враги - чтобы мы рассыпались на миллионы индивидуальных инструкций и никогда не смогли между собой договориться.

В-третьих, никакой отдельно взятый человек не сможет даже попытаться навести в этой области порядок, если у него нету полномочий стрелять без суда и следствия. Что мы видим - посадили одного самого дерзкого, который собирался Родину вообще оптом впарить, и что тут началось?

Путин виноват тут только в том, что он не Сталин. Но мы не заслужили Сталина, мы заслужили Прохорова Грустно

Впрочем Прохоров тоже вполне может в итоге оказаться Сталиным - всякое бывает.
Но с десятками миллиардов в игольное ушко не пролезешь даже по большому блату. Сталин всю жизнь владел парой комплектов одежды и трубкой - сокровищ на земле не собирал. А тут...

Инженер писал(а):
Тело_Бабая писал(а):
Я кажется и я уверен, что победить наркомафию можно только экономически - легализацией наркотиков.

Подозреваю, что матери, у которых наркотики забрали детей Вас не поддержат.

Я подозреваю, что меня поддержат матери, дети которых сидят за хранение смешных количеств безобидного сорняка. Дети которых погибают не от наркотиков, а от побелки в каппилярах и вообще от всякого неведомого говна, которое циркулирует в стране под названием "наркотики" в условиях тотального бардака и глобальной безответственности.

Но я никуда не собираюсь избираться и ничья поддержка меня не интересует, если что.

Понимаете, в текущих условиях никто Вам не скажет от чего точно умирают наркоманы. Нет никакого одного вещества, которое они употребляют. Они умирают от привычки колоться какими-то порошками, взятыми где-то. А привычка колоться происходит из соображений экономии этих порошков. А экономия в свою очередь происходит не из реальной ценности этого говна (которая фактически отсутствует), а из рыночной цены с учётом всех криминальных рисков. Если бы был легалайз, кололись бы только исключительно редкие придурки и те, кто втянулся до легалайза.

99% умерших от этого говна умерли вовсе не от этого говна, а просто из-за хронического вв употребления неизвестно чего. Умереть из-за самого говна они тупо не успевают. В одном проценте случаев они умирают после случайной встречи с внезапно чистым веществом, заварив его как привычную пятипроцентную бодягу.

Инженер писал(а):
Тело_Бабая писал(а):
Центральная мысль проста - в идеале (земном) воевать, убивать, грабить, торговать людьми, оружием и сильнодействующими препаратами должна иметь право только одна инстанция - государство. И оно должно делать это явно и у всех на виду.

Неужели Вы считаете, что это "идеал"? Не верю.

В условиях, когда кто-то всё же должен этим заниматься, другого идеала быть не может. Все эти безобразия должны быть строго регламентированы поскольку избежать их объективно нельзя.

Понимаете, есть вещи которые изменятся только тогда, когда "человечество переменится физически" в формулировке Фёдора Михайловича. Пока оно физически не переменилось...

Наш выбор выглядит так - или мы платим гопнику в подворотне, или мы платим полицейскому, который принципиально от гопника отличается мало, но зато его действия чётко регламентированы и он должен внятно и отчётливо представиться. Мы или кормим свою армию убийц, или кормим чужую армию убийц. И так далее.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Flame13
Сообщение  17 Фев 2012, 17:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Тафарай писал(а):

Вот и мне интересно, зачем? Быть может, любители ВВП и Дмитрия Анатольевича, - который, кстати, недавно заявил, что тоже собирается участвовать в выборах, - сумеют ответить на этот вопрос?
Хотя только слепой может не понимать, зачем.


Мне больше интересно, зачем задавать вопрос, который к тому , что я писал, никак не относится?
Тафарай писал(а):

Похоже, мы говорим на разных языках.



Ну ежели вы не местный, не моя вина. Весело
Тафарай писал(а):


У нас с ней просто на просто практически никак не борются. Скажите, вот Вам бы захотелось хоть как-то связываться с наркотиками, если бы Вы знали, что за это Вам может грозить расстрел? Не думаю. А ведь девушка просто согласилась своему другу помочь достать.
Так что, да, пока государству это выгодно, борьбы с наркоманией и алкоголизмом не будет. А нас сами знаете кто управляет страной...

Вот жеж фантастика, мне никто не угрожает расстрелом, и я с ними никак не связан. Вздулась ваша теория.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  17 Фев 2012, 19:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

все вы здесь приводите только ссылки и т.д. сейчас это модно нахавать интернет знаний, почувствовать себя в теме и рвать клавиатуры до мозолей выкладывая кучи говна на людей которых вы никогда лично не видели и ЛИЧНО не участвовали с ними в делах.

скажу за градообразующее предприятие на моей родине. ОАО Саста.
в начале 90-х наступил пздц. жрать было нечего.
развалили в стране почти ВСЁ станкостроение, оно также фундаментально как выращивание злаковых.
Только при Путине стали приезжать итальяшки и немчура и делать ЗАКАЗЫ.
В последние 3 года этот завод начал выпускать прецизионные станки для НИИ и ОКБ города Обнинска и других научных городов.

надоело уже читать ваше фуфло про честные выборы и про мифических мудаков, которых вы нмкогда за руку не жали.
Вы ведете себя как обиженные соски. вас обидел какой-нибудь жуковский чинуш, а валите всё на президента. Раз вы такие умные свергните местечковую власть, ментов, продажных чиновников различных инстанций.......да вы просто ссыте в штаны, потому что у вас лично будут при этом проблемы и лично ваша жопа будет гореть......а в интернете можно блеять без страха и быть героем, поцреотом своей виртуальной родины.
кстати, Путин в одном интервью так прямо и сказал, что делать если суд откровенно продажен и правосудия не добиться. и что Вы думаете он сказал???......"остаётся самосуд" (с) В.В.Путин.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  17 Фев 2012, 20:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

Flame13 писал(а):
Мне больше интересно, зачем задавать вопрос, который к тому , что я писал, никак не относится?

Ещё как относится. И это был не вопрос, а риторика.

Flame13 писал(а):
Вот жеж фантастика, мне никто не угрожает расстрелом, и я с ними никак не связан. Вздулась ваша теория.

Прочтите ещё раз, что я писал, и увидите, что о России как раз речь не шла, ...к сожалению. Потому, что правительству плевать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Greaver
Сообщение  17 Фев 2012, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2006
Репутация: 123.3

Bambino писал(а):
все вы здесь приводите только ссылки и т.д. сейчас это модно нахавать интернет знаний, почувствовать себя в теме и рвать клавиатуры до мозолей выкладывая кучи говна на людей которых вы никогда лично не видели и ЛИЧНО не участвовали с ними в делах.

скажу за градообразующее предприятие на моей родине. ОАО Саста.
в начале 90-х наступил пздц. жрать было нечего.
развалили в стране почти ВСЁ станкостроение, оно также фундаментально как выращивание злаковых.
Только при Путине стали приезжать итальяшки и немчура и делать ЗАКАЗЫ.
В последние 3 года этот завод начал выпускать прецизионные станки для НИИ и ОКБ города Обнинска и других научных городов.


В конце давяностых у меня был телефон с антенами, и только при Путине появился АЙФОН.

А последний абзац просто кричит о величии России и её национальном лидере.

Вы действительно считаете, что всё вокруг замечательно, и не просто идет в нужном направлении, а еще и с максимально возможной скоростью и КПД?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flame13
Сообщение  17 Фев 2012, 23:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.08.2007
Репутация: 96.4

Тафарай писал(а):

Ещё как относится. И это был не вопрос, а риторика.


Не, больше похоже на потуги уйти от ответа на вопрос, который был задан изначально.
Тафарай писал(а):

Прочтите ещё раз, что я писал, и увидите, что о России как раз речь не шла, ...к сожалению. Потому, что правительству плевать.

Да разве, был вопрос
Тафарай писал(а):
Скажите, вот Вам бы захотелось хоть как-то связываться с наркотиками, если бы Вы знали, что за это Вам может грозить расстрел?

На что я дал конкретный ответ, что даже без таких мер наказания, я не стал связываться с ними. Видимо вы за своей мыслью не успеваете, а жаль.

_____________________________
...abashed the devil stood and felt how awful goodness is...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  17 Фев 2012, 23:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Тело_Бабая писал(а):

Обвинять единственного человека в системных недостатках - это неправильно.

Этот человек собрал такую "команду", что оторопь берет. Коллеги по работе, учебе, спорту, хобби, соседи по даче - все они там. И все сыпется. Нет профессионалов, а одна личная преданность (читай, круговая порука) не срабатывает. Причем Путин неоднократно публично заявлял - никакой "кадровой чехарды" не будет, своих не сдаем. Вы же видите этих "своих" - лица умом не светятся. Кто отвечает за коллектив? Его руководитель.
Тело_Бабая писал(а):
Во-первых, в стране, которая нихрена не производит, а только торгует ресурсами, - не воровать невозможно.

А Эмираты? Там вообще бедных нет.
И потом, что нам мешает производить? Запредельно высокие цены на энергоносители. Кто определяет тарифы? Высшие чиновники. Вот они и губят страну.

Тело_Бабая писал(а):
Во-вторых, некоторая часть того, что называется коррупцией, на деле является самоуправлением - она нас стабилизирует, её ни в коем случае нельзя "побеждать" - это то, о чём мечтают наши геополитические враги - чтобы мы рассыпались на миллионы индивидуальных инструкций и никогда не смогли между собой договориться.

Ну тут Вы не оригинальны. О пользе коррупции говорил еще Гавриил Попов, а теперь и Говорухин ввел в обиход термин "цивилизованная коррупция".
Тут нам есть куда расти и на кого равняться. Взять тот же Таджикистан.
Правда, через некоторое время нам вообще грозит полная задница из-за коррупции в системе образования и обороны.
Тело_Бабая писал(а):
Мы или кормим свою армию убийц, или кормим чужую армию убийц. И так далее.[/hide]

В свое время фельдмаршал Суворов сказал "Русский солдат тем отличается от прусского, что понимает суть маневра".
К сожалению сейчас это утрачено. Но своя "армия убийц" предпочтительнее, потому что она убивает врага, а чужая будет убивать нас.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  17 Фев 2012, 23:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Greaver писал(а):

Вы действительно считаете, что всё вокруг замечательно, и не просто идет в нужном направлении, а еще и с максимально возможной скоростью и КПД?

Вы действительно считаете, что всё вокруг будет замечательно, и просто пойдет в нужном направлении, да еще и с максимально возможной скоростью и КПД?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Greaver
Сообщение  17 Фев 2012, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2006
Репутация: 123.3

Bambino писал(а):
Greaver писал(а):

Вы действительно считаете, что всё вокруг замечательно, и не просто идет в нужном направлении, а еще и с максимально возможной скоростью и КПД?

Вы действительно считаете, что всё вокруг будет замечательно, и просто пойдет в нужном направлении, да еще и с максимально возможной скоростью и КПД?

Я считаю, что этого не происходило последние лет 6, и я не вижу ни одной причины В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ поверить Путину, что в ЭТОТ РАЗ всё будет хорошо.

Ну не изменился он ни на йоту.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Тигран
Сообщение  17 Фев 2012, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2009
Репутация: 49.8

Спасибо за выборы главы Жуковского в 2008 году, власть кое чему научилась за 4 года...

_____________________________
Крайне осведомлен
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы-2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты