Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы-2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222  »

За кого вы проголосовали на выборах Президента России 04 марта 2012 года?
Владимир Вольфович Жириновский
14%
 14%  [ 508 ]
Геннадий Андреевич Зюганов
15%
 15%  [ 562 ]
Сергей Михайлович Миронов
2%
 2%  [ 80 ]
Михаил Дмитриевич Прохоров
17%
 17%  [ 644 ]
Владимир Владимирович Путин
20%
 20%  [ 756 ]
Не являюсь избираетелем / нет 18 лет
4%
 4%  [ 145 ]
Не ходил на выборы / испортил бюллетень / забрал бюллетень с собой
25%
 25%  [ 921 ]
Всего проголосовало : 3616

Anatoleech
Сообщение  16 Сен 2009, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Прочитал сегодня интересную статью:
http://www.lenta.ru/articles/2009/09/16/medvedev/

Родилась мысль - а ведь нам предстоит выбирать между одним и другим.
Думаю, не стоит спорить о том, что "путин прав" или "медведев прав" - это более подобает "кухонным спорам о политике", но вот сделать срез с форума - было бы интересно. Поэтому предлагаю принять участие в голосовании. Это будет интересно.

Т.к. фактически сейчас есть только две реальные силы - это путин и медведев, поэтому голосование хочу акцентировать именно на них.


Upd by VV:

Официальные результаты:

По Жуковскому:
результаты

По Раменскому:


По Московской области:


По России:





Старые опросы:

Проводился до 14 сентября 2011:
результаты

Проводился до c 14 сентября 2011 до 18 сентября:
За кого бы вы проголосвали в 2012?
Путин или Медведев___14%___[ 230 ]
Зюганов___________________7%___[ 119 ]
Жириновский______________17%___[ 277 ]
Явлинский_________________1%___[ 21 ]
Миронов___________________1%___[ 24 ]
Касьянов___________________0%___[ 7 ]
Лимонов___________________1%___[ 19 ]
Прохоров__________________6%___[ 107 ]
Охлобыстин_______________27%___[ 437 ]
Не голосовал бы___________19%___[ 312 ]
Кто-то еще_________________3%___[ 62 ]
Всего проголосовало : _____________1615
Проводился с 17 декабря 2011 по 22 января 2012

Проводился с 22 января 2012 по 26 января 2012

Проводился с 26 января 2012 по 28 января 2012

Проводился с 28 января 2012 по 31 января 2012

Проводился с 31 января 2012 по 17 февраля 2012

Проводился с 17 февраля 2012 по 04 марта 2012
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Acque
Сообщение  13 Фев 2012, 18:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

Цитата:
Acque, а не грешите ли вы против истины? То, что нарушения наблюдались на прошлых выборах - известно. Интернет в стране лет 8 как доступен.


Не грешу.
Т.к с 2001 по 2008 год я лично использовал тарифс лимитированным трафиком. И тратить его на разборки во власти я не хотел категорически. Но это естественно моя история, она может отличаться от страны в целом вообще.
Но... регионы, которые не имеют доступа к альтернативному (заведомо пишу альтернативнму, а не правдивому или ложному) по статистике голосуют в поддержку существующей власти.

Цитата:
Я считаю что описаный Вами механизм не "естественный" а направляемый.

Если кто то пишет у себя в бложеке (плюс сканит протоколы, и всякие другие бумажки с печатями и подписями) что есть , такой то и такойто госопдин. Он вот своровал тут и тут. То мне совершенно всё равно, марсианин ли это, мой сосед Иванов, Хиллари Клинтон, Дэвид бэкхэм, Муаммар Каддафи.
Мне совершенно не всё равно, если на предложенную информацию не поступает никакого : Опровержения, Обращения в Суд.
Мне очень не всё равно если : В ответ на это появляется аргументация. Вы являетесь провокатором Из США, провокатором ультранационалистической партии, провокатором с Марса. По тому, как я понимаю. что если я например в квитанции к оплате ЖКХ обнаружу какое то воровство, то я сам могу резко стать агентом ГосДепа и человеком, который "раскачивает лодку".

Вопросы задаваемые большинством опозиционеров в плюшевых блогах в большинстве своём не касаются политических платформ, а касаются обыкновенного криминала.
И поэтому лично я начинаю сомневаться в адекватности исполнительной ветви власти. т.к никаких поровержений она не даёт. Не ведёт никаких дел в судах поч асти клеветы и т д.

Посему какая мне разница, кто обнаружил нарушения. Хиллари, Дэвид или мой сосед Иванов?

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
4ewire_mif
Сообщение  13 Фев 2012, 18:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 49.9

Acque, ну так и митинги то были в столице. 2 года назад интернет тут был, вконтактик работал, недовольство было (тогда ещё и кризис начался).
"Стратегия 31", собирала 1-2 тысячи человек. Нет, процесс был информационно направлен и поддержан.
Если присутствие Навального и Крылова ещё понять можно то враз вылезших из ниоткуда наверх волны упырей 90-х случайностью не объяснить.

Про нарушения, криминал и прочее: про него писали и 6 лет назад и 4 и 2.
Что пишут - хорошо и правильно. Не в том дело что и кто пишет.

Дело в том что людей выводят на улицы и внушают им единственно верное решение всех этих проблем: скинуть власть.
Других способов даже не озвучивают. Только революция, только временное правительство кристально честных людей - по митингам понятно кто в нём будет.

Я против именно этого единственно верного решения.
Если озвучат требование "ввести закон о снятии судьи с рассмотрения дела по требованию 5 000 человек, а отстранения от работы по требованию 50 000"
или полного запрета на отстранение наблюдателей в УИК на выборах - я ж только поддержу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Acque
Сообщение  13 Фев 2012, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

4ewire_mif писал(а):
Дело в том что людей выводят на улицы и внушают им единственно верное решение всех этих проблем: скинуть власть.

Дело в том, что сугубо по моему личному мнению, вы как и господин, которому я нашёл сайт Лиги Избирателей слишком много пишет постов, но не читает того, что пишут другие.

Так вот. Скинуть власть - никто нигде не предлагает. Власть - это граждане России. Предложить уничтожить власть - значит предложить уничтожить всех людей в России. Никто, нигде и никогда не предлагал уничтожить институты власти всех ветвей.
Предлагают сменить персоналии в этих ветвях. Основной причиной этого является отсутствие результатов по тому, что обещали. А так же неопровергнутая информация о всяких коррупционных делах. Точка.

И это не оранжевая революция. Это увольнение конкретных людей по причине проф непригодности.
Кто-то не справился. Какая разница, кто будет после него, если этот уже не справился и за ним какой то шлейф сомнительных достижений и сереньких коррупционных свершений, пускай пока и не доказанных, но и не опровергнутых.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  13 Фев 2012, 18:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Сегодня прошли дебаты: Миронов-Зюганов. Так же обоюдоуважительно, как и предыдущие: Жириновский-Зюганов
Для любителей ток-шоу будет неинтересно, но кто действительно интересуется социалистической программой двух кандидатов http://www.1tv.ru/news/election/198915

Понравилась простая и точная формулировка Зюганова:

"В мире есть три политических течения:
левое - справедливость, труд, народовластие, дружба народов...
центристский - прецедент, опыт, практика..
правое - отдайте сильным, жадным, злым,.. если у них что-то получится, то они с Вами поделятся."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  13 Фев 2012, 19:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

4ewire_mif писал(а):
ясно, отвветить нечего

Вам - нечего, мне это было с самого начала понятно. Человек, который отрицает фальсификации на парламентских выборах, сделавшие победителем ПЖиВ, либо солидарен с жуликами, либо неадекватен.

4ewire_mif писал(а):
Но пока первичные протоколы не посчитаны говорить о том что там что - то "нарисовали" нельзя.

Окститесь, сколько можно повторять очевидные вещи. Я нигде не утверждал обратного. Посмотрим, что будет. Вертикаль власти усиленно готовится к фабрикациям. Но, к примеру, на парламентских выборах в Московской области она не решилась на переделку протоколов.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Frei
Сообщение  13 Фев 2012, 19:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

Андрей_Игнатов, справедливость понятие растяжимое. Бедный хочет забрать у богатого, а богатый говорит, я пашу по 15 часов в день, а должен отдавать часть пьянице соседу.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
baldahin
Сообщение  13 Фев 2012, 20:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.09.2004
Репутация: 176.4

ParaNormal писал(а):
Посмотрел дебаты сестры Прохорова с Михалковым. Какая же она умничка! И какой же надменный и желчный Михалков. Вот кого нужно ставить министром культуры или образования. Насколько же на ее фоне пусто и ничтожно смотрелись бы Фурсенко и Авдеев. Побольше бы ее показывали по центральным каналам.

Frei писал(а):
Посмотрел дебаты сестры Прохорова против Михалкова. По-моему она молодец. Как говорится скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Сравнить окружение Путина и Прохорова. Небо и земля.



Ссылка

_____________________________
Ищу работу в Жуковском.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
VV
Сообщение  13 Фев 2012, 23:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2005
Репутация: 146.7

baldahin писал(а):
ParaNormal писал(а):
Посмотрел дебаты сестры Прохорова с Михалковым. Какая же она умничка! И какой же надменный и желчный Михалков. Вот кого нужно ставить министром культуры или образования. Насколько же на ее фоне пусто и ничтожно смотрелись бы Фурсенко и Авдеев. Побольше бы ее показывали по центральным каналам.

Frei писал(а):
Посмотрел дебаты сестры Прохорова против Михалкова. По-моему она молодец. Как говорится скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты. Сравнить окружение Путина и Прохорова. Небо и земля.


имхо победил Михалков. Прохорова говорила много и все в воду. 45:18. Как минимум ей опыта не хватило, как максимум Михалков в этой фразе прав.

_____________________________
Жизнь-Игра!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Acque
Сообщение  14 Фев 2012, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.06.2011
Репутация: 59

... и другие 499 друзей Оушена.

_____________________________
Я-лишь искатель приключений,а вы-распутная мадам; я узел завяжу на члене, чтоб не забыть отдаться вам.





MightyPoo.jpg

MightyPoo.jpg - Просмотров: 39

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  14 Фев 2012, 0:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

VV писал(а):

имхо победил Михалков. Прохорова говорила много и все в воду. 45:18. Как минимум ей опыта не хватило, как максимум Михалков в этой фразе прав.


Посмотрел.
Да, эта лисичка-сестричка просто не давала Михалкову выразить свою мысль до конца и "давила", как упёртый трейдер. Согласен про 45:18
Но будь Михалков внимательней, он разбил бы её за фразу ещё на 13:00 минуте.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  14 Фев 2012, 2:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Также посмотрел дебаты Ирина Прохорова - Михалков.

Присоединяюсь к зрителям очарованной Ириной! Редко увидишь такого умного, позитивного и культурного человека в политических дебатах. Вот это именно больше всего и понравилось в дискуссии - ее спокойный и благожелательный тон и дело тут не в формальной теме обсуждения "культура", а именно в личностях дискутирующих.

Да, говорила в основном Ирина, но было заметно что Михалкову то и возразить нечего, он видимо понимал какой собеседник ему попался и что ее на этом поле не переспорить и предпочитал помалкивать. В целом он встал на позицию недоверия и давай картинно сомневаться в Прохорове, мол как я могу голосовать за этого кандидата если он не православный, Ирина ему доходчиво объясняет что корректнее оставаться неоцерковленным, особенно в нашем многоконфессиональном государстве, чем лицемерно принимать преобладающую веру, как делает большинство наших "подсвечников", Михалков морщится не найдясь чем крыть и достает следующую заготовку, а ваш кандидат мол не семейный и как он может понимать чаяния семейных россиян, на что следует не менее обоснованный ответ что брат Прохоров живет по совести и вступит в брак когда сам этого захочет, а не по соображениям политической целесообразности ну и т.д.

Темой дискуссии была заявлена "Культура", но Михалков все старательно пытался уходить от нее, но Прохорова успешно туда возвращалась. Михалков старательно нивелировал темы культуры, образования, науки, человеческого достоинства и все стремился подвести к страшилкам, что если не Путин то России конец, аппелировал к особому пути России и т.д. Прохорова парировала эти высказывания спокойно и с иронией и говорила совершенно простые и понятные вещи про необходимость становления России в русле европейской культуры, о приоритете интересов человека в государстве, а не мизерности человека перед лицом государства, как у нас всегда было и т.д. Михалков возражал какими-то совершенно запредельными для меня идеями, что с какой стати Россия д.б. европейской страной с европейским образом жизни, что мол Европа загнивается, а Россия лежит большей частью в Азии и нам якобы ближе культура Китая и Индии(!!!) Кто нибудь из читающих этот форум считает, что России ближе Азиатская культура чем Европейская?! Или что в Китайской и Индийской культуре поощряется коррупция? Я за прошедший год сам 3 раза был в западной европе, представляю как она "загнивается" и не понимаю, почему бы нам не "позагниваться" хотя бы также?! По моему дело не в европейской или азиатской культуре, а в полном ее отсутствии при нынешнем "особом" устройстве России, которое на проверку оказывается просто воровским. Когда же страна наконец скинет это зло и заживет по людски?!!

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Фраза Михалкова на 45:18 "...абсолютная убежденность, что ни Вы, ни Ваш брат не ощущают того, что есть Россия". А может быть мне кто-нибудь пояснит "что есть Россия", из тех кто ощущает?

По моим ощущениям Михалков проиграл всухую. Но ощущения вещь сугубо индивидуальная, советую всем посмотреть и составить собственное мнение, передача действительно интересная получилась.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Андрей_Игнатов
Сообщение  14 Фев 2012, 2:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Tkc писал(а):
Также посмотрел дебаты Ирина Прохорова - Михалков.
Присоединяюсь к зрителям очарованной Ириной! Редко увидишь такого умного, позитивного и культурного человека в политических дебатах. Вот это именно больше всего и понравилось в дискуссии - ее спокойный и благожелательный тон и дело тут не в формальной теме обсуждения "культура", а именно в личностях дискутирующих.


Tkc, личности тут не причём. Михалков - актёр. Он прекрасно подыграл сестре Прохорова. Но ведь кроме обсуждения религиозности по сути ничего конкретного не было предложено обеими сторонами в вопросах культуры. НИЧЕГО.
А ведь проблемы с кинематографом, с литературой, музыкой, музеями (куда, Прохоров открыто заявил, категорически не пойдёт), историческими памятниками требуют не просто решения вопроса финансирования, а фундаментальной идеи, которой нет ни у Путина, ни у Прохорова.
Не вижу ничего предметного, что могло бы вызвать восторг от этих дебатов. И самое главное, я не услышал ничего про вдохновение работников культуры, а именно ими живёт культура, а не компьютерами и денежными вливаниями. Пустой разговор. К счастью, Бортко пару месяцев назад разложил по полочкам Митрохина, поэтому есть с чем сравнивать. Если против "сестрички" вышел хотя бы Губенко, Лановой или Задорнов (от КПРФ) от неё бы полетели пух и перья.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Tkc писал(а):
По моим ощущениям Михалков проиграл всухую.

Михалков просто был должником Прохорова. Вот он долг и отдал. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  14 Фев 2012, 3:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Андрей_Игнатов писал(а):
ничего конкретного не было предложено обеими сторонами в вопросах культуры. НИЧЕГО.
Но все же это были предвыборные дебаты! Культура служила лишь общей темой, локацией для поединка, так сказать. И Прохорова тут сыграла тоньше и культурнее, не побоюсь этого слова.

Андрей_Игнатов писал(а):
историческими памятниками требуют не просто решения вопроса финансирования, а фундаментальной идеи, которой нет ни у Путина, ни у Прохорова.
Фундаментальная идея, которую я услышал у сестры Прохорова может быть сформулирована как "давайте жить по людски, ставя интересы человека на первое место". Я верю, что при реальном воплощении этого принципа и культуре (памятникам) будут естественным образом созданы гораздо более подходящие условия для существования чем при текущем принципе "что не приносит денег чиновникам - лишнее". Под чиновниками разумеется понимается не социальная группа, а те кто развернул работу государства в своих корыстных интересах на всех уровнях.

Андрей_Игнатов писал(а):
Михалков - актёр. Он прекрасно подыграл сестре Прохорова.
Андрей_Игнатов писал(а):
Михалков просто был должником Прохорова. Вот он долг и отдал.
Интересная версия! Не исключено... А может действительно возразить было нечего, кроме страшилок о внешних врагах.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
4ewire_mif
Сообщение  14 Фев 2012, 8:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.03.2009
Репутация: 49.9

Acque, если правильно понял написаное - Вы обозначаете те же сущности другими терминами.
То есть там где я пишу "власть" Вы пишете "институты власти всех ветвей" а там где я пишу "народ" или "граждане" Вы пишете "власть".
Заменяйте в моих постах термины на свои, я буду заменять ваши на свои и будет полное понимание.

Далее. То, что предлагают сменить персоналии - да, часть народа это предлагает.
Для общения разных частей народа и власти между собой существует правовое поле.
В этом поле у народа есть такие инструменты как выборы и референдум.

Революцией этот процесс назвать можно, так как часть народа требует смены персоналий во власти вне рамок правового поля.
Оранжевой её назвать можно, так как схема этого процесса в части пунктов совпадает со схемами "цветных" революций.

Если действовать в рамках права, то всё о чём Вы писали я только поддерживаю.

ЭСЭР писал(а):
...Человек, который отрицает фальсификации на парламентских выборах...

4ewire_mif писал(а):
Ещё раз, не устану - повторю: на выборах были фальсификации - правда.
Вы же говорите что выборы полностью сфальсифицированы - пока это не доказано и находится в области Ваших догадок.

ЭСЭР писал(а):
4ewire_mif писал(а):
...пока...протоколы не посчитаны говорить о том что там что - то "нарисовали" нельзя...

...Я нигде не утверждал обратного...

ЭСЭР писал(а):
Экзит-пулы по Москве давали ПЖиВ 27%, но ведомство волшебника Чурова нарисовало 46%.

ЭСЭР, вы переходите на чистую ложь.
Что ещё больше убеждает меня: вы действуете на форуме как чёрный пиарщик.
Исхожу из того что вижу: содержание постов чаще всего не несёт смысловой нагрузки но имеет обязательной целью вылить побольше грязи на власть.
О чём и дальше буду напоминать - чтобы не забыть.


Последний раз редактировалось: 4ewire_mif (14 Фев 2012, 9:56), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
OW
Сообщение  14 Фев 2012, 9:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.02.2007
Репутация: 33.3

Одну конкретную упомянутую в дебатах Дмитриева-Михалков деталь только отмечу,- про оснащение библиотек компьютерами и интернетом.
Показательно, что сейчас есть такие публичные заведения, с компьютерами и интернетом. Но они фактически игровые. Даже если компьютерный клуб при вузе. (Не так давно, например, был такой, "бункер", в ГУУ, в котором студенты от лекций и семинаров отлынивали, обращалась к лектору через сайт вуза по этому вопросу. Сейчас, вроде, закрыли).
Какова власть, таково и использование компьютеров при ней. Эта власть заменила библиотеки игровым бизнесом.

Настораживает то, что существующей окопавшейся власти при поддержке административных рычагов и силовых структур (и приросших бандитских) выиграть проще, если оппозиция раздергивает электорат. Уже сейчас, имхо, пора готовиться ко второму туру, т.е. не акцентировать различия во взглядах тем, кто хочет хоть что-то изменить в итоге.

_____________________________
Савицкая С.Е.: http://www.politpros.tv/programs/tochka-zreniya/video-837/ - принцип устройства России: "посадить на крючок". // Методы - в блоге,
торопитесь узнать правду,пока не удалили блог
// Авторские версии постов и ответы на личные сообщения - в блоге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы-2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты