Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы-2012
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222  »

За кого вы проголосовали на выборах Президента России 04 марта 2012 года?
Владимир Вольфович Жириновский
14%
 14%  [ 508 ]
Геннадий Андреевич Зюганов
15%
 15%  [ 562 ]
Сергей Михайлович Миронов
2%
 2%  [ 80 ]
Михаил Дмитриевич Прохоров
17%
 17%  [ 644 ]
Владимир Владимирович Путин
20%
 20%  [ 756 ]
Не являюсь избираетелем / нет 18 лет
4%
 4%  [ 145 ]
Не ходил на выборы / испортил бюллетень / забрал бюллетень с собой
25%
 25%  [ 921 ]
Всего проголосовало : 3616

Anatoleech
Сообщение  16 Сен 2009, 23:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.01.2009
Репутация: 137.4

Прочитал сегодня интересную статью:
http://www.lenta.ru/articles/2009/09/16/medvedev/

Родилась мысль - а ведь нам предстоит выбирать между одним и другим.
Думаю, не стоит спорить о том, что "путин прав" или "медведев прав" - это более подобает "кухонным спорам о политике", но вот сделать срез с форума - было бы интересно. Поэтому предлагаю принять участие в голосовании. Это будет интересно.

Т.к. фактически сейчас есть только две реальные силы - это путин и медведев, поэтому голосование хочу акцентировать именно на них.


Upd by VV:

Официальные результаты:

По Жуковскому:
результаты

По Раменскому:


По Московской области:


По России:





Старые опросы:

Проводился до 14 сентября 2011:
результаты

Проводился до c 14 сентября 2011 до 18 сентября:
За кого бы вы проголосвали в 2012?
Путин или Медведев___14%___[ 230 ]
Зюганов___________________7%___[ 119 ]
Жириновский______________17%___[ 277 ]
Явлинский_________________1%___[ 21 ]
Миронов___________________1%___[ 24 ]
Касьянов___________________0%___[ 7 ]
Лимонов___________________1%___[ 19 ]
Прохоров__________________6%___[ 107 ]
Охлобыстин_______________27%___[ 437 ]
Не голосовал бы___________19%___[ 312 ]
Кто-то еще_________________3%___[ 62 ]
Всего проголосовало : _____________1615
Проводился с 17 декабря 2011 по 22 января 2012

Проводился с 22 января 2012 по 26 января 2012

Проводился с 26 января 2012 по 28 января 2012

Проводился с 28 января 2012 по 31 января 2012

Проводился с 31 января 2012 по 17 февраля 2012

Проводился с 17 февраля 2012 по 04 марта 2012
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
cerveaux
Сообщение  25 Янв 2012, 10:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2008
Репутация: -0.7

kalex писал(а):

Обосновываю.
Не так давно, прошли выборы в думу. На этих выборах, я проголосовал не за ЕР.
В конечном итоге люди, за которых я проголосовал, начали выходить с белыми презиками на груди. Сей факт я расценил как предательство моего голоса. Извините, но когда коммунисты выходят с презиками поддерживая всякую мразь типа Немцова, Насрального и Касьянова - тут откровенное предательство. И это я молчу про Миронова. А вы теперь предлагаете голосовать за лидера предателей. удачи. Голосуйте.

С другой стороны играет ещё один фактор.
Путину не рады нигде. Если он уйдет, в России у него не самое светлое будущее, за границей его будущее ещё хуже. Если останется и будет продолжать творить херню, то до следующих выборов он не дотянет. Так что у него выбор не велик, либо нормально править, либо "сесть/сдохнуть".

В виду вышеописанного, лидер партии, которая предаёт своих избирателей - мой голос не получит, всякая оранжевая мразь тоже. Остается либо Путин, либо сидеть дома. Я пока не определился. Если будет настроение - пойду проголосую. Не будет - буду сидеть дома и играть в WoT.

плохо обосновал. Смешно
1. Если вы под коммунистами с презиками (здесь воровской быдловатый сленг сами знаете кого) понимаете сторонников партии, то это их дело ходить или дома сидеть аншлаг смотреть, WoT играть по настроению итд. Сам ходил. Если под коммунистами вы понимаете партийцев, то я что-то другое слышал, наоборот недовольство всякое, мол где Зюганов
2. Про лидера предателей - вы ошиблись. Лидер этот в КрЯмле сидит и вам мозг кондомами захламляет, а вы рады как дитя
3. У него выбор или дальше рулить на все по фиг смотреть и воровать или зассать и свалить. Ответ очевиден, он будет рулить до смерти. Зачем голосовать за уже доказавшего свою убогость политика (хм какой еще политик, не не слышал), От дебатов отказался он, зато вещает какими программами не им написанными. Смешно. Что ему мешало эти программы изъявлять когда он 12 лет рулит, что специально копил до сих выборов. Да и само содержание хотя бы по решению нац вопроса одно убожество, такого фейла давно не было. Про такое обычно говорят Deus loci communis - бог общего места Стыдно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  25 Янв 2012, 11:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

kalex писал(а):
Если останется и будет продолжать творить херню, то до следующих выборов он не дотянет. Так что у него выбор не велик, либо нормально править, либо "сесть/сдохнуть".

Согласен, но мне кажется, что он этого не понимает. Он искренне считает, что его не любят 100 000 госдеповцев, а 140 000 000 обожают.
Он уже несколько раз заявлял, что не видит за собой просчётов и ошибок, и что особо менять он ничего не собирается.

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  25 Янв 2012, 11:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

cerveaux писал(а):
плохо обосновал. Смешно

Как смог, к сожалению не хватает ни IQ, ни образования.

cerveaux писал(а):
1. Если вы под коммунистами с презиками (здесь воровской быдловатый сленг сами знаете кого)

Я быдло. Я об этом писал не однократно. Дальше что?
Лозунг с презиками считаю адекватным, если бы коммуняки вышли сами, то вопросов не было бы.

cerveaux писал(а):
понимаете сторонников партии, то это их дело ходить или дома сидеть аншлаг смотреть, WoT играть по настроению итд. Сам ходил.

Понимаете ли, у каждого политического движения есть свои приоритеты и направления. Не так давно, в одной передаче (по 5 каналу питерскому помойму) сидел человек из партийной верхушки КПРФ и когда ему задали вопрос, с кем будут коммунисты (с либерастами западниками или с националистами почвенниками/империалистами), тогда этот человек ответил - "Мы будем ни с теми и ни с теми! У нас есть четкая программа наших действий и гнуть мы будем исключительно свою линию". А на деле оказалось, что гнуть начали линию Немцова и Касьянова - это нормально? (лень искать видеоролик)

cerveaux писал(а):
Если под коммунистами вы понимаете партийцев, то я что-то другое слышал, наоборот недовольство всякое, мол где Зюганов

Зю в этот момент сказал, что Немцов и Касьянов - это оранжевая проказа.

cerveaux писал(а):
2. Про лидера предателей - вы ошиблись.

Т.е. сначала лидеры КПРФ утверждают, что мы будем гнуть свою линию, а потом поддерживают либерастов на митингах - это нормально? Им поверели, им отдали свои голоса, а они вышли поддерживать людей, которые не так давно получали указания от Макфола. Предательство изберателей в чистом виде.

cerveaux писал(а):
Лидер этот в КрЯмле сидит и вам мозг кондомами захламляет,

Мозг мне много кто захламляет. Особенно порадовало захламление со стороны опозиции, в частности от КПРФ, когда сказали одно, а сделали другое.
Можно ли доверять людям, которые тебя обманули?

cerveaux писал(а):
а вы рады как дитя

Для Вас я букафки на экране вашего монитора в браузере. Как вы можете оценить мои настроения и увидеть степень моей радости тем или иным событиям? Вы уже меня знаете лучше чем я сам?
cerveaux писал(а):

3. У него выбор или дальше рулить на все по фиг смотреть и воровать или зассать и свалить. Ответ очевиден, он будет рулить до смерти.

Вы слышали о такой штуке как логика?
1. Если человек собрался рулить до смерти, то как это сочетается с воровать? Зачем воровать, если у тебя и так всё есть и даже с огромным избытком?
2. Если собрался зассать и свалить, то куда? Где и кому он нужен? Где он будет чувствовать себя в безопасности, если он уйдет, то его будут судить как за границей, так и у нас!
3. Если собрался рулить до смерти, то как человек сможет рулить до смерти когда его собственное население будет против него? Его свергнут уже в близжайшем будущем, если будет творить херню. И поверьте наслово двух миллионная армия не удержит даже 20 млн бунтующего населения, решившего свергнуть своего неродивого правителя.

cerveaux писал(а):
Зачем голосовать за уже доказавшего свою убогость политика (хм какой еще политик, не не слышал),

Э... А зачем тогда вообще голосовать, давай сразу Макфолу отдадим власть. Пусть решает за Русских что для них хорошо.
cerveaux писал(а):
От дебатов отказался он,

Законы РФ почитайте. Он не имеет права учавствовать в предвыборной компании, которая включает в себя дебаты. А потом умничайте.

cerveaux писал(а):
зато вещает какими программами не им написанными. Смешно.

Не знаю, пока не дошли руки прочитать, но не сомневаюсь что это и в правду смешно.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Инженер
Сообщение  25 Янв 2012, 11:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2011
Репутация: 152.3

Льюис писал(а):

Путин - 24%, кто голосовал, ау!,ну обоснуйте уже.


А Вы представьте - больной (Россия) был в состоянии клинической смерти, но благодаря медикам (Путин и компания), причем по их же словам, выжил, но впал в кому (правда, медики говорят, что это не кома - растут волосы и ногти (валютные резервы). Но объективно, из-за неподвижности тела, атрофируются мышцы (промышленность и сельское хозяйство), отказывают внутренние органы (вымирает народ). Медики производят поддерживающие инъекции (продажа энергоносителей), но недобросовестно ухаживают за больным, результате чего на нем в огромных количествах развелись вши (чиновники) и глисты (олигархи), которые буквально высасывают больного. При этом, данная бригада медиков не может и не хочет выводить больного из комы.
И тут два варианта.
Первый. Оставить, все как есть. Хотя бы вшам неплохо. Да и больной вроде как жив, хотя и в коме. Может когда-то сам очухается, если не помрет. Это путинская "стабильность".
Второй. Рискнуть и пригласить других медиков. Они утверждают, что знают метод выведения данного больного из комы. Но Вы (избиратель) знаете, что при этом есть риск вообще потерять больного. И Вас терзают сомнения: а не врет ли эта новая бригада? Но зато, если все получится, - больной выздоровеет.

Какой вариант выбираем?


Последний раз редактировалось: Инженер (25 Янв 2012, 11:54), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  25 Янв 2012, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Frei писал(а):
Согласен, но мне кажется, что он этого не понимает. Он искренне считает, что его не любят 100 000 госдеповцев, а 140 000 000 обожают.
Он уже несколько раз заявлял, что не видит за собой просчётов и ошибок, и что особо менять он ничего не собирается.

тут три варианта:
1. Действительно не видит (хотя в недальновидности и тупости Путина вряд ли можно обвинить)
2. Не проявляет слабости, ибо прогнись один раз и тебя сожрут.
3. Либо самоубийца/бессмертный.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cerveaux
Сообщение  25 Янв 2012, 11:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2008
Репутация: -0.7

Инженер, реанимацию и интенсивную терапию. Первый мед за
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Munchhausen
Сообщение  25 Янв 2012, 11:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.10.2009
Репутация: 62.1

kalex писал(а):
Льюис писал(а):
Путин - 24%, кто голосовал, ау!,ну обоснуйте уже.

Обосновываю.
Не так давно, прошли выборы в думу. На этих выборах, я проголосовал не за ЕР.
В конечном итоге люди, за которых я проголосовал, начали выходить с белыми презиками на груди. Сей факт я расценил как предательство моего голоса. Извините, но когда коммунисты выходят с презиками поддерживая всякую мразь типа Немцова, Насрального и Касьянова - тут откровенное предательство. И это я молчу про Миронова. А вы теперь предлагаете голосовать за лидера предателей. удачи. Голосуйте.

С другой стороны играет ещё один фактор.
Путину не рады нигде. Если он уйдет, в России у него не самое светлое будущее, за границей его будущее ещё хуже. Если останется и будет продолжать творить херню, то до следующих выборов он не дотянет. Так что у него выбор не велик, либо нормально править, либо "сесть/сдохнуть".

В виду вышеописанного, лидер партии, которая предаёт своих избирателей - мой голос не получит, всякая оранжевая мразь тоже. Остается либо Путин, либо сидеть дома. Я пока не определился. Если будет настроение - пойду проголосую. Не будет - буду сидеть дома и играть в WoT.


Лучше и не скажешь.

Что касается зюганыча: наивно полагать что коммунисты не настолько коррумпированы как ЕР. Напомню, что в раннем СССР (до сталена) воровали гораздо хлеще чем сейчас. Реже но хлеще.
Сегодня в составе кпрф в основном однотипные с ЕР функционеры которые просто были отфильтрованы ЕР как недостаточно компетентные, шустрые, коммуникабельные. Питать надежды что дорвавшись до власти эти люди будут бороться с коррупцией в корне не верно, идейных там уже почти нет.
Что касается самого зюганыча - большего зла для него чем вдруг вот так вот победить на выборах и получить страну с кучей затянутых проблем, перед лицом очередного кризиса, на фоне ухудшающихся перспектив по кредитам, без рычагов влияния - это худший кошмар.
Человек который последние лет 30 не занимался ничем кроме критики властей, не отвечал ни за что - вдруг оказавшийся у руля обгадится быстрее чем мгновенно.

_____________________________
"Барон Мюнхаузен славен не тем что он летал на Луну. Он славен тем, что никогда не врет."
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cerveaux
Сообщение  25 Янв 2012, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2008
Репутация: -0.7

kalex писал(а):

Я быдло.
Лозунг с презиками считаю адекватным, если бы коммуняки вышли сами, то вопросов не было бы.
"Мы будем ни с теми и ни с теми! У нас есть четкая программа наших действий и гнуть мы будем исключительно свою линию". А на деле оказалось, что гнуть начали линию Немцова и Касьянова - это нормально? (лень искать видеоролик)
Зю в этот момент сказал, что Немцов и Касьянов - это оранжевая проказа.

Вы уж определитесь кто кого поддержал. То Зю не вы шел, то они сами по себе, то поддерживают ненавистных вам либерастов
kalex писал(а):
Т.е. сначала лидеры КПРФ утверждают, что мы будем гнуть свою линию, а потом поддерживают либерастов на митингах - это нормально? Им поверели, им отдали свои голоса, а они вышли поддерживать людей, которые не так давно получали указания от Макфола. Предательство изберателей в чистом виде.

Макфол чем не угодил. А всемирный заговор. Я так и не понял где коммунисты впряглись за оранжевых. Зы коммунисты на приеме у посла тоже были

kalex писал(а):
Вы слышали о такой штуке как логика?
1. Если человек собрался рулить до смерти, то как это сочетается с воровать? Зачем воровать, если у тебя и так всё есть и даже с огромным избытком?
2. Если собрался зассать и свалить, то куда? Где и кому он нужен? Где он будет чувствовать себя в безопасности, если он уйдет, то его будут судить как за границей, так и у нас!
3. Если собрался рулить до смерти, то как человек сможет рулить до смерти когда его собственное население будет против него? Его свергнут уже в близжайшем будущем, если будет творить херню. И поверьте наслово двух миллионная армия не удержит даже 20 млн бунтующего населения, решившего свергнуть своего неродивого правителя.

Логика здесь не работает Весело

kalex писал(а):
Законы РФ почитайте. Он не имеет права учавствовать в предвыборной компании, которая включает в себя дебаты. А потом умничайте.

ну давай умник поведай народу об этом Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  25 Янв 2012, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

cerveaux писал(а):
Вы уж определитесь кто кого поддержал. То Зю не вы шел, то они сами по себе, то поддерживают ненавистных вам либерастов

Странное у Вас предствление о партиях. Лидер отдельно партия отдельно? Зю сказал - то что сказал. Но не запретил выходить коммунякам под презиком, а ведь мог.

cerveaux писал(а):
Я так и не понял где коммунисты впряглись за оранжевых.

На болотной и на Сахарова.

cerveaux писал(а):
Логика здесь не работает Весело

Это аргумент.

cerveaux писал(а):
ну давай умник поведай народу об этом Улыбочка

Законы почитайте по поводу того, что имеют право делать госслужащие, а чего не имеют. Затем переходите на личности со словами "умник"

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cerveaux
Сообщение  25 Янв 2012, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2008
Репутация: -0.7

kalex писал(а):
Законы почитайте по поводу того, что имеют право делать госслужащие, а чего не имеют. Затем переходите на личности со словами "умник"

Сказал А скажи и Б. Ссылки. Вся страна ждет. Он видите ли по закону забил на дебаты. Ага развели лохов. Ссылки цитаты. Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  25 Янв 2012, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

cerveaux писал(а):
Сказал А скажи и Б. Ссылки. Вся страна ждет. Он видите ли по закону забил на дебаты. Ага развели лохов. Ссылки цитаты. Улыбочка

Федеральный закон от 12 июня 2002 года N 67-ФЗ статью 40 почитате, там написано. В кратце, либо ты премьер и сидишь тихо, либо ты не премьер (освободи должность) и учавствуй в предвыборных агитациях.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Frei
Сообщение  25 Янв 2012, 13:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.03.2007
Репутация: -1.2

kalex, ЛУчше б освободил и в дебатах участвовал. А то не освободил, а в предвыборный период по телеку Путин,Путин, Путин... Злой Скоро сниться начнёл.
ТАк же и ЕР в ноябре. ЕР построила то, ЕР сделала то. И как-то эфирное время зашкаливало Я в шоке!

_____________________________
Счётчик минусов. FlashGun: -17 demise(бывш. Greendot): -15 Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  25 Янв 2012, 13:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Frei, не надо мне говорить что лучше, а что хуже. Я не он и подобные решения принимать не мне. Путин захотел так. Видимо на то есть причины (много работы, нет желания, испугался и т.п.) по факту это его выбор и право.

По поводу долбоящика, я не знаю что там творится. В виду того, что у меня нет времени на его просмотр, да и смотреть там по большому счету нечего, у меня дома отключена антена. Подвергать ваши слова сомнению по поводу эфирного времени - не собираюсь. Зная наших людей и как всё в стране устроенно, верю вам на слово.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
cerveaux
Сообщение  25 Янв 2012, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 01.09.2008
Репутация: -0.7

Почитал. Статья 40. Зарегистрированные кандидаты, замещающие государственные должности категории "А" в органах исполнительной или судебной власти либо выборные муниципальные должности (за исключением депутатов представительных органов местного самоуправления), а также зарегистрированные кандидаты, находящиеся на государственной или муниципальной службе либо работающие в организациях, осуществляющих выпуск средств массовой информации (за исключением редакций периодических печатных изданий, учрежденных кандидатами, избирательными объединениями), на время их участия в выборах освобождаются от выполнения должностных или служебных обязанностей и представляют в избирательную комиссию заверенные копии соответствующих приказов (распоряжений) не позднее чем через три дня со дня регистрации, за исключением случая, установленного пунктом 3 настоящей статьи
И где там про дебаты? Там прямо написано что путин должен в отпуске пребывать. И что мы видим. Ездить и трепать и писать он может якобы, а в дебатах нет Смешно
НЕ зачет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kalex
Сообщение  25 Янв 2012, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 04.05.2010
Репутация: 99.1

Дебаты тоже вид агитации.
К тому же у него преимущество перед опонентами в СМИ.

_____________________________
Да - я первосезонник!
Да - на GSX1300BKA!
Дайте мозг!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Президентские выборы-2012

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты