Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Авария на пересечение улиц Гудкова и Мясищева столкновение жигулей и мопеда
На страницу 1, 2, 3  »
PuZZo
Сообщение  18 Июл 2009, 22:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 86.3

Ехал с футбола,и увидел картину:скутер помят жигулями,в метрах 5 валяется парень лет 15...не двигается,минут через 10-13 опять еду там уже стоит скорая и милиция,рядом с парнем сидел врач 1 и проверял зрачки...жив ли он?может кто видел?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Positive_Hero
Сообщение  19 Июл 2009, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 105.6

Тоже видел аварию на Мясищева. Водителю скутера капельницу ставили. Надеюсь, парень выкарабкается... Единственное, что удалось узнать, за рулем жигулей была женщина

_____________________________
Кто бы ты ни был, не думай о себе слишком
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
WizarD
Сообщение  19 Июл 2009, 2:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2005
Репутация: 115.5

без шлема походу... у кого-нибудь есть подробности?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
В_подвале
Сообщение  19 Июл 2009, 7:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

а позавчера на пересеченгии маяковского и горького тоже скутер сшибли парня без челюсти и коленок отправили в реанимацию...началась травля скутеристов? О_о

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Xray
Сообщение  19 Июл 2009, 8:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 01.05.2007
Репутация: 135

Ребята,почему если скутерист попадает в аварию,то он плохой? Ну ездит без шлема и тп. Может шлем специально сняли,жара,в нем нереально.

А так,жаль конечно паренька,на дороге все бывает Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
turman
Сообщение  19 Июл 2009, 8:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.04.2006
Репутация: 99.9

Цитата:
Ребята,почему если скутерист попадает в аварию,то он плохой? Ну ездит без шлема и тп. Может шлем специально сняли,жара,в нем нереально.

А так,жаль конечно паренька,на дороге все бывает


Блин,прикольная поиция,жарко значит шлем надо снять.А в машине ремень не пристегивать,потому что жмет,да?И т.д. Пешком ходите,или дома сидите,если жарко.Есть правила и их надо соблюдать.А то можно за рулем и пивком охладиться,а потом удивляться что это в аварию часто попадаю!
Очень жаль когда кто-то в аварию попадает,но себя береч надо любыми способами!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PuZZo
Сообщение  19 Июл 2009, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 86.3

turman, полностью с тобой согласен,жизнь дана одна,и от того што в шлеме жарко это не отговорки,тем более время было где то около 23:00,не так уж и жарко.Ещё хочу сказать што,родители напокупают по первой просьбе ребёнка 50-кубовок и доверяют ему,а потом сами и страдают
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Polkovnik
Сообщение  19 Июл 2009, 12:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 12.02.2009
Репутация: -4.4

Жарко ездить в шлеме - ходи пешком. Давно уже пора на скутеры вводить права.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
zap
Сообщение  19 Июл 2009, 12:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.06.2006
Репутация: 120.6

PuZZo писал(а):
Ехал с футбола,и увидел картину:...

Так же ехал в мячика и видел тоже самое.мне показалось что парень был постарше.Вродь жив,даже на локте привставал.
По поводу скутеристов-задрали они.Пятнадцатилетние несформировавшиеся дети ездиют по общим улицам не зная даже о существовании правил и какого-то порядка.Наличие шлема-в природе почти не встречается.Да и на таиких колесиках любая ямка-опастность.
Короче со скутерами надо бороться-в правовом поле,естестно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Positive_Hero
Сообщение  19 Июл 2009, 12:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 04.03.2007
Репутация: 105.6

По поводу "жарко в шлеме": лучше слегка вспотеть, чем оставить полчерепа на асфальте. Ребята явно не осознают, что езда на скутере не то же самое, что на велосипеде по двору прохватить.

_____________________________
Кто бы ты ни был, не думай о себе слишком
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PuZZo
Сообщение  19 Июл 2009, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 20.02.2007
Репутация: 86.3

zap, хорошо бы если жив,я толком то рассмотреть не смог,поэтому сказал приблизительно по поводу возраста,ведь остановиться нельзя было.Страшное это дело-скутеры,у меня у 2 товарищей скутеры есть,НО ездят в шлемах,у одного права категории А,дабы скутер 150-кубовый...,а у другого 50-кубовый и прав естесна нету,и вот кагда я вчера увидел парня лежащего на асфальте...меня это как то подкосило,так што я тоже за введение прав на 50 кубовки и за ужесточение мер наказания за езду без шлема,дорога то одна и ездеть на ней надо по правилам.А по этим событиям могу тока предположить што Жигули не пропустила скутер,а ведь должна потомушто там главная дорога.Может она его просто не заметила,может уже темно было,а там освещение не о4.Удачи этому парню
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
HiddenFaces
Сообщение  19 Июл 2009, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.10.2006
Репутация: 161

Очень хотелось бы в данной теме высказаться, я сам мотоциклист и автомобилист с семилетнем стажем. Когда ты едешь на мото, приходится думать за себя и за соседнего водителя на 2 шага вперед. Очень часто сталкивался с провоцирующим, неадекватным, безумным поведением скутеристов. Это конечно не относится ко всем.
Я за то, чтобы водители скутеров сдавали экзамен на категорию А и получали права, или у нас количество молодых людей будет продорлжаться с каждым годом

_____________________________
Ну чужом примере лучше всего видны свои ошибки
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Freeflyer
Сообщение  19 Июл 2009, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Цитата:
Ребята,почему если скутерист попадает в аварию,то он плохой? Ну ездит без шлема и тп. Может шлем специально сняли,жара,в нем нереально.


Мощно задвинул щас.
Знаешь как в самолете в парашюте неудобно? Так и хочется снять! Но что-то никто не снимает:))
Если скутерист попадает в аварию, он не плохой, нет, почему же. Он просто размазанный по бордюру.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Цитата:
или у нас количество молодых людей будет продорлжаться с каждым годом


Количество молодых людей будет продолжаться - тоже сильно:)
Права "полтинникам" получать, думаю, необязательно. Достаточно после покупки скутера в обязательном порядке заставлять смотреть подборку аварий с их участием.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Фантом
Сообщение  19 Июл 2009, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2006
Репутация: 103

Цитата:
Права "полтинникам" получать, думаю, необязательно. Достаточно после покупки скутера в обязательном порядке заставлять смотреть подборку аварий с их участием.


Видеороликов с различными авариями двухколёсных и четырёхколёсных друзей и прочего "мяса" и так в интернете полно...я тоже за получение скутеристами прав!

_____________________________
The years belie we lived a lie,"I'll love you 'till I die"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Freeflyer
Сообщение  19 Июл 2009, 13:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Цитата:

Видеороликов с различными авариями двухколёсных и четырёхколёсных друзей и так в интернете полно...


Также в интернете есть курсы двухколесного вождения, руководство по оказанию первой помощи и даже, наверное, обучающий курс для хирургов "Пересадка сердца". Кроме того, можно найти полный курс уйгурского диалекта китайского языка и пособие "Самолет своими руками".
Следует ли из этого, что все их уже посмотрели и изучили?
"в обязательном порядке заставлять смотреть подборку" и "в интернете полно" - две абсолютно разные вещи.

_____________________________
http://zhukzhurnal.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Авария на пересечение улиц Гудкова и Мясищева

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты