Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Перестрелка на площади вечером 26 июня
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5
Detochka
Сообщение  29 Июн 2009, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.08.2005
Репутация: 106.4

Ну и страсти Весело Аль Капоне перевернулся в гробу Смешно

_____________________________
и Ленин такой молодой, и юный Октябрь впереди!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ERNY
Сообщение  29 Июн 2009, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

_Цветочек_, так из за чего все началось то?

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Дебурашка
Сообщение  30 Июн 2009, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.03.2006
Репутация: 106.1

ну судя потому что хамер вечно гдето стоял посреди дороги, то они точно нарывались и пытались показать себя, что в итоге вышло судить уже не нам Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Михась
Сообщение  30 Июн 2009, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 82.9

Vitalij, случай был на всех переездах необъятной.... Подмигивание
Detochka, да восьмая сигарета в сторонке. я тоже не стал вмешиваться между прочем, хоть во мне чак норис еще жив Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  30 Июн 2009, 8:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:
На белом хамере мой друг был-Эдик.Ему в плечо пульнули!...и братва подъехала с Рамы на подмогу.


Как же блевотно это читать. Тошнит
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
R_o
Сообщение  30 Июн 2009, 8:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.07.2007
Репутация: 108.7

15 милицейских экипажей различных служб: ГНР, ППС, ДПС, группа захвата ОВО были срочно направлены на площадь у ДК в пятницу примерно в 22:30.

Многочисленные молодые люди, пришедшие к памятнику Жуковскому посмотреть, как студенты ФАЛТа будут надевать на голову скульптуры шляпу (традиция у них такая) услышали несколько выстрелов на площади, а потом наблюдали, как милиция перекрыла автомобильное движение через площадь, и оцепила два автомобиля, стоявшие напротив памятника, Lexus и Hummer. За спинами милиционеров и их машинами ничего не было видно и все только гадали о случившемся.

По рассказам очевидцев все началось якобы с того, что водитель Hummer поставил машину так, что Lexus не смог проехать во двор. Lexus помигал, прося пропустить, а Hummer не поторопился. Между водителями началось выяснение, кто кого и как уважает. Потом машины как-то оказались на площади. Там выяснение отношений едва не вылилось в столкновение, а так как водитель Hummer был значительно мощнее оппонента, то тот выстрелил в него из травматического пистолета. Оба вызвали на помощь приятелей, приехала милиция и оцепила место конфликта. Позже зрители рассказывали, что слышали еще несколько выстрелов, но в милиции сказали, что их сотрудники из табельного оружия не стреляли.

Вызванная "скорая" увезла пострадавшего в приемный покой, а потом его доставили в ОВД, где он написал объяснение и заявил, что к водителю Lexus претензий не имеет. После чего был отпущен.

Водитель Lexus оставил свою машину на площади и на время скрылся, но позже пришел в ОВД, куда эвакуировали его Lexus, и написал объяснение, в котором тоже заявил, что ни к кому претензий не имеет.

http://www.zhukvesti.ru/articles/detail/1428/
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
лщыьфы
Сообщение  30 Июн 2009, 21:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 44.4

_Цветочек_ писал(а):
На белом хамере мой друг был-Эдик.Ему в плечо пульнули!...и братва подъехала с Рамы на подмогу.


Сейчас по телеку показывали Эдуарда Ха.......чето что он любит иконы и показывали как он на белом хамере заейзжает за иконами. Передача по НТВ Очная ставка Про святую Матрену. Там он расказывает как это святая Матрона не раз ему жизнь спасала.

_____________________________
Моя жизнь мои правила.Не нравятся мои правила?Не лезь в мою жизнь!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
romandok
Сообщение  30 Июн 2009, 23:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.02.2008
Репутация: 84.3

А давно Эдик то уверовал? Смешно Я чёто помню его да и тех кто подъехал позже к нему в помощь саавсем другими.
А жизни не святые спасают тем более такие просто время ещё не подошло Весело

А насчёт чего и почему? Выше человек писал тем кому нужно всё знают.А остальные за впечатлениями пусть в музей сходят

_____________________________
доктор "ливси"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Roma6ka
Сообщение  30 Июн 2009, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 29.05.2005
Репутация: 85.8

фото есть еще у кого-то? номер Лексуса нужен.

_____________________________
Не страшно, если ты один, страшно если ты ноль.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Rrock
Сообщение  01 Июл 2009, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 18.03.2008
Репутация: 8.6

Зачем?)))) за номерами авто в милицию и к участникам шоу, остальным они не нужны

_____________________________
За социальную справедливость и культурное развитие!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Особый
Сообщение  01 Июл 2009, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

Наверно пора тему закрывать. Так как пошло не обсуждение темы, а показуха личного Я. Пример тому
Цитата:
_Цветочек_ писал(а):
На белом хамере мой друг был-Эдик.Ему в плечо пульнули!...и братва подъехала с Рамы на подмогу.

Да и ваще л*ханы они по моему (только вид делают уважаемых и авторитетных людей), если такое устраивают в центре города и из за такой фигни (дорогу не поделили), а потом как маленькие дети БРАТВУ свою подключили. Видимо в детстве им родители и учителя в школе не привили доброту и уважение к посторонним и что за свои поступки нужно отвечать самим, а не всей своей бригадой махать друг друга. Стыдно мне за таких "взрослых" и за свой город что с таких чмошников юное поколение берет пример, а гребаная администрация закрывает глаза получая от таких бабло!!! Модераторы не судите строго!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sonic
Сообщение  01 Июл 2009, 3:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

Особый, ну ты очень очень ошибаешь канешь это раз а во вторых закройте тему действительно !!!!!! Фантазерство надоело очень читать эту байду уже противно так как абсолютная ахинея пишеться +) Посмотрите лучше топ гир новый выложен ну прям аж мурашики по коже супер вообще Смайлик) Нашим ой как далеко не смогут так снять Смайлик А тему закройте
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Doctor_Mozg
Сообщение  02 Июл 2009, 16:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2005
Репутация: 133

Moderation by Doctor_Mozg @ 02 Июл 2009, 16:08:
Тема закрыта

_____________________________
Это ты, Джон Уэйн?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Перестрелка на площади вечером 26 июня

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты