Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ДТП на перекрестке Гагарина/Дугина. 13 июня 2009
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »
senya
Сообщение  17 Июн 2009, 1:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Танюха писал(а):
девчонкам сказали,что парень заплатит тока администр штраф 2500р и ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чушь. не может быть административный, если есть травмы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
-=Fanny_Head=-
Сообщение  17 Июн 2009, 1:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 55.8

senya,
Цитата:
Чушь. не может быть административный, если есть травмы.


Почему не может... может... ему впаяли пересечение 2ной сплошной и якобы у него крупных штрафов не было, на первый раз административный штраф в размере 2500р, а вина наезда на пешехода недоказана..

_____________________________
Это сугубо моя точка зрения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Mrak
Сообщение  17 Июн 2009, 2:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

Большая часть постов полный бред, пока дело не рассмотрят никто ничего не узнает, да и показания рознятся что у наше свидетеля по ветке, что у "репортёра". Правильно сказали, ДПС решит кто виноват, а кто прав. Замять такое дело сложно, куча сведетелей и 2 человека в больнице + автотаз не мерин, блата явно нет. Да и рассматривают и прислушиваются к первым показаниям сведетелей, а не к недельным хз каким очевидцам...

Танюха
, а вы , сердобольная, кем приходитесь пострадавшим ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senya
Сообщение  17 Июн 2009, 2:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

А ты, сердобольный, кем приходишься?
Moderation by GarfieldTheCat @ 17 Июн 2009, 6:48:
Оффтопик и переход на личности. Улыбочка
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Mrak
Сообщение  17 Июн 2009, 3:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

прежде чем винить водителя вывесите сюда постановление гайцов, в котором указано что и как. Да и винить всех 18ти летних участников движения на автотазах имхо глупо, и откуда узнали что права-то куплены, он сам признался ?)) Я смотрю никто словом никогда не обмолвится о водителях (как мужского так и женского полна) дорогих иномарок, летающих без прав и правил)

senya, водителем и пешеходом. По мне лучше подумать чем летать по перекрёсткам (в лице водителя) и 10 раз подумать прежде чем переходить (в лице пешехода)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Smile
Сообщение  17 Июн 2009, 7:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 26.01.2005
Репутация: 111.3

Если травмы не ниже средней тяжести, то уголовное дело. Что бы его не завели, водителю надо будет получить расписку от девушек, что они притензий не имеют к нему. А что бы получить от них расписку, надо будет заплатить им столько денег, сколько они скажут! Из опыта моих друзей которые сбивали людей. Всегда такой сценарий.

_____________________________
Ваше мнение учитывается только тогда, когда оно совпадает с нашим.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Vitalij
Сообщение  17 Июн 2009, 8:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 27.09.2006
Репутация: 57.3

Травмы средней тяжести - это административная ответственность. А уголовная - это тяжелые травмы и смерть человека!
ЧИТАЙ КОДЕКС!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
system
Сообщение  17 Июн 2009, 8:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2008
Репутация: 71.3

Обгон через сплошную - лишение прав от 4-6месяцев.Если в результате нарушения ПДД есть пострадавшие должен быть суд.На суде все будет ясно.Сомневаюсь,что у водителя белой семерки будет возможность заплатить какой-то штраф...
Если логически предположить,то получается такая картина.Девушки нарушили ПДД,но они их не сдавали в ГАИ.Водитель нарушил ПДД,тем более нарушение серьезное.Короче если бы он не нарушил ПДД,ничего бы не было.Если бы девушки не нарушили ПДД,водитель бы их все равно нарушил...Тут виноват водитель...В итоге мы пришли к уголовному преступлению и при наличии хорошего адвоката водитель может лишиться свободы.Примерно картина на суде должна выглядеть так...Часто бывал на судах и почти всегда знал какое решение примет суд...Законы наизусть не знаю.Но написаны они ПРАВИЛЬНО и понять кто виноват в той или иной ситуации не очень сложно...Но наши законы только для простых смертных:)Если же закон нарушает некие служители закона или их чадо,то законы перестают действовать и в них находится очень много дырок))Ну собственно то что водитель был на семерке уже говорит о том ,что врятле за ним стоит какой-то папа из верхушек органов...Может родитель его обычный ДПСник, может не совсем обычный...
Короче есть желание наказать.ВОспользуйтесь квалифицированным адвокатом.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MARS
Сообщение  17 Июн 2009, 8:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.07.2006
Репутация: 97.5

Да этого <удалено> стоило бы посадить за решетку уже за то,что он скрылся с места дтп,бросив девушек...ИМХО.
Moderation by senia @ 17 Июн 2009, 9:18:
можно без мата обойтись?

_____________________________
-А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
-Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(с)Л.Ф.Баум. "Дороти и Волшебник в Стране Оз"
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
system
Сообщение  17 Июн 2009, 9:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2008
Репутация: 71.3

А ну точно,блин забыл)Он же еще скрылся с места ПРЕСТУПЛЕНИЯ(это ДТП уже можно свободно оценивать с данной стороны),так что шансов у него совсем немного.А если он еще и кого-то ударил...То по моему тут для него вобще гиблое дело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вираж
Сообщение  17 Июн 2009, 9:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

А кто сказал, что он скрылся с места ДТП?
В каком протоколе это написанно?

_____________________________
"Голова предмет тёмный и исследованию не подлежит" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
system
Сообщение  17 Июн 2009, 9:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2008
Репутация: 71.3

Вираж, я не видел никаких протоколов,я провел анализ всего что тут написано...При наличии хорошего адвоката все будет записано там где надо...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ВеDьМо4Ка
Сообщение  17 Июн 2009, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 29.01.2007
Репутация: 1.6

Так уж случилось что мало того , что я с мужем и подругой были на месте ДТП, но и одну из пострадавших отвозили в больницу ( в скорой места не оказалось, за что им отдельно "ФИ") по теме,считаю что писать тут бессысленно- лучше позвонить по указанному номеру и поговорить по делу, тк тут Уважаемый Белый и Пушистый Водитель семерки начитается и будет подкован ,что ему и как сочинять. И собственно еще по теме- автомобиль средство повышенной опасности ,человек им управляющий несет ответственность большую чем пешеход (уж извините на права сама сдавала и отлично это запомнила Весело )


Последний раз редактировалось: ВеDьМо4Ка (17 Июн 2009, 9:48), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dj_Ogure
Сообщение  17 Июн 2009, 9:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 70

Водила молодец, давить надо пешеходов кто на красный переходит, хоть мож другим в пример будет что ходить надо на зеленой, а нам на 4 колесах лучше не мешать.

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  17 Июн 2009, 10:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Dj_Ogure, типа more pedestrians - more points?
кмк рано делать выводы - ибо как все было так и не ясно. Равнодушный

ЗЫ да и давить не стоит - но вот регулярно возникает желание остановится и дать пендаля, чтоб педестриан смотрел на какой сигнал светофора идёт. Подмигивание


Последний раз редактировалось: pluto (17 Июн 2009, 10:12), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ДТП на перекрестке Гагарина/Дугина.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты