Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ДТП на перекрестке Гагарина/Дугина. 13 июня 2009
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »
Танюха
Сообщение  15 Июн 2009, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.11.2007
Репутация: 48.9

Очень прошу откликнуться людей, видевших ДТП, произошедшее 13 июня 2009 года (суббота) около 23.30 на перекрестке Гагарина/Дугина. Водителем белой семерки были сбиты 2 девушки на пешеходном переходе! Пишите в ветку или позвоните по телефону 89265897661
В начало
Профиль : Личное Сообщение
system
Сообщение  15 Июн 2009, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.04.2008
Репутация: 71.3

Девушки-то живы?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Танюха
Сообщение  15 Июн 2009, 11:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.11.2007
Репутация: 48.9

девушки живы,но сильно пострадали!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  15 Июн 2009, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Не видел, только слышал сильный стук...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Proks
Сообщение  16 Июн 2009, 2:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

А водитель скрылся что ли, я не понял. Что случилось?

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
IZ-ATLANTIDY
Сообщение  16 Июн 2009, 9:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.01.2007
Репутация: 85.3

у меня знакомый видел это проишествие... что именно нужно узнать?

_____________________________
Сегодня праздник у детей,ликует пионерия. Ведь в гости к ним с утра пришел Лаврентий Палыч Берия!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
zeliboba
Сообщение  16 Июн 2009, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.05.2008
Репутация: 82.2

Лично все видел из машины. Происходило метрах в 3 от меня.
А чего искать? Водила же вроде остался там до разберательств? Или он уехал потом? И еще, имхо большая часть вины на самих пострадавших. Перекресток регулируемый, и на красный свет переходить когда такой потом машин явно не стоило...Девушек конечно жалко, но виноваты сами. По крайней мере от части.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Noto4ka
Сообщение  16 Июн 2009, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 17.05.2006
Репутация: 93.5

после увеличения штрафов водители стали стараться пропускать пешеходов, идущих по зебре, но речь то шла о нерегулируемых перекрёстках (дорогах без пешеходных светофоров), а пешеходы посчитали почему-то что и на регулируемых светофорами перекрёстках их пропустят в любой момент... Очень часто вижу подобные ситуации, когда идут по зебре при красном человечке на светофоре... Равнодушный

_____________________________
Жизнь надо прожить так, чтобы там наверху сказали: "А ну-ка повтори!" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reeze
Сообщение  16 Июн 2009, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 07.01.2005
Репутация: 120.4

Noto4ka писал(а):
после увеличения штрафов водители стали стараться пропускать пешеходов, идущих по зебре, но речь то шла о нерегулируемых перекрёстках (дорогах без пешеходных светофоров), а пешеходы посчитали почему-то что и на регулируемых светофорами перекрёстках их пропустят в любой момент... Очень часто вижу подобные ситуации, когда идут по зебре при красном человечке на светофоре... Равнодушный


даа, я таким пешеходам или в сигнал от души давлю или на нейтралочку ставлю и взрёвываю мотором, если поворачиваю и какой-нить ...пешеход плетётся не смотря по сторонам)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : JabberID : ICQ
mix261179
Сообщение  16 Июн 2009, 19:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.05.2007
Репутация: 101.3

я видел, но мельком, горел зеленый и я быстренько проехал.
а пешеходы ваще чувство самосохронения потеряли. часто вижу как выходят на дорогу даже не глядя по сторонам.частенько вижу теперь как кто то кому то в жопу бьет перед пешеходными переходами.
кстать вчера случай был. отвлекся я на мгновение на магнитолу, глаза подымаю, а передомной кекс какой то уже переходит, обсалютно не глядя, причем не на переходе. ну от визга тормозов он подпрыгнул здорво, думаю так ходить больше не будет. Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AlexandrV
Сообщение  16 Июн 2009, 19:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.09.2008
Репутация: 67.2

Цитата:
Лично все видел из машины. Происходило метрах в 3 от меня.
А чего искать? Водила же вроде остался там до разберательств? Или он уехал потом? И еще, имхо большая часть вины на самих пострадавших. Перекресток регулируемый, и на красный свет переходить когда такой потом машин явно не стоило...Девушек конечно жалко, но виноваты сами. По крайней мере от части.

Можно подробнее, кто куда ехал, шёл
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zeliboba
Сообщение  16 Июн 2009, 23:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 15.05.2008
Репутация: 82.2

AlexandrV, Перекресток у к/т Взлет.
Стояли ждали зеленой стрелки, чтбы повергунть на Дугина. Вперед-назад ехал довольно плотный поток машин. 2 девушки начали переходить на красный. Дойдя до середины дороги приостановились (за 1 из машин, которые стояли, ждали зеленой стрелки), вместе с ними остановился какой то джип (ехавший в торону самолета) типо пропустить их. Из-за него как я понял вылетела белая семерка (водила которой возможно подумал, что джип приостановился из-за затора впереди на дороге). В тот же момент обе девушки продолжили переход дороги. Водила не успел затормозить, и сбил обеих, далее не сильно врезался в такси. 1 из пострадавших отлетела метров на 10-15..Вторая еще дальше. Зрелище конечно не для слабонервных.
Имхо, виноваты сами пострадавшие, начав переходить на красный.
Вызвали скорую. Что было дальше - не знаю. Но девченок конечно жалко... Хорошо, что живы остались.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Танюха
Сообщение  17 Июн 2009, 0:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.11.2007
Репутация: 48.9

Девушки переходили на зеленого человечка!Водила белой семерки скрылся с места происшествия,бросил машину,причем ударив еще и таксиста!

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

уже задолбали стритрейсеры,которые носяца как угорелые,сбивают людей,а им в итоге хоть бы что!это не первый случай,да и все прекрасно это знают,особенно пацаны,которым тока исполнилось 18 и папа купил им права вообще ни о чем не думают,вот такой и попался! Злой
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Вираж
Сообщение  17 Июн 2009, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.05.2009
Репутация: 87.2

В субботу, примерно в 23:45 у "Взлета" две подруги начали переходить ул. Гагарина, направляясь от кинотеатра в сторону ул. Дугина. Они пошли на "зеленый", но не успели пересечь улицу, как светофор переключился на "красный". Девушки остановились на середине улицы, но водители машин, стоявших первыми в обоих рядах, не двинулись с места и мигнули фарами, предлагая им идти дальше. Едва девушки пошли, как, огибая передние машины, на разделительную полосу выехала белая "семерка", сбила обеих девушек и столкнулась с ехавшей навстречу "пятеркой".

Нарушителем оказался студент 2-го курса факультета "Стрела" МАИ, получивший права 3 - 4 месяца назад. Водитель был трезв и не пострадал, чего не скажешь о девушках. Одна из них получила перелом правой голени, а вторая - сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы и ссадины.

Александр Пашков


Из Жуковских вестей.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
senya
Сообщение  17 Июн 2009, 0:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Ну ежели события как вариант 2, то виновен водитель.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  ДТП на перекрестке Гагарина/Дугина.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты