Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Агитационные материалы (футболки и прочее) для проведения акции протеста против фальсификации итогов выборов главы г. Жуковский Внеси свой вклад в восстановление своих гражданских прав!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

В какой степени Вы лично готовы поддержать предлагаемую акцию протеста?
Готов активно заниматься *орг.вопросами* (разработка / изготовление / распространение материалов).
6%
 6%  [ 9 ]
Готов носить футболку / распространять агитки и т.п. при *любом* адекватном содержании и оформлении.
20%
 20%  [ 29 ]
Готов носить футболку / распространять агитки и т.п., *только* если их оформление / содержание мне симпатичны.
23%
 23%  [ 34 ]
Разделяю цели предлагаемой акции, но готов помочь разве что советом.
15%
 15%  [ 22 ]
Не вижу смысла в данной акции / не разделяю её целей.
35%
 35%  [ 51 ]
Всего проголосовало : 145

djrem
Сообщение  04 Июн 2009, 13:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Moderation by Олег @ 19 Июн 2009, 23:02:
Тема вынесена из недр другого топика; её содержимое не вполне укладывается в рамки заглавного поста.
На данный момент речь идёт об изготовлении и ношении/распространении (на предстоящем МАКСе и не только) агитационных материалов (футболки, листовки и т.п.), выражающих протест против фальсификации выборов 01.03.2009 главы города Жуковский (и, возможно, не только).
Голосование добавлено 20.06.2009.

Господа! А не считаете ли вы, что можно попытаться заявить о своей позиции и правах во время проведения МАКСа? Иностранные гости удивятся поди, когда увидят на улицах толпу митингующих, да и прессы будет хоть отбавляй. И государственные деятели будут, думаю. Естественно, милиции будет больше, чем людей, но все же... Как вам такая мысль? Подмигивание


Последний раз редактировалось: djrem (09 Июн 2009, 16:23), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  04 Июн 2009, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

djrem, мысль отличная, это будет весьма удачная акция. Новиков все еще заинтересован в проведении уличных мероприятиях? Последний был полтора месяца назад, пора бы уже новый митинг собрать! Самый успех будет, если перекрыть одну из ключевых улиц, скажем, Чкалова. Например, так делают жители Пикалево, где бунтуют люди и требуют вернуть им рабочие места.


Последний раз редактировалось: Zudwa (04 Июн 2009, 15:34), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Datura-Inoxia
Сообщение  04 Июн 2009, 13:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

отличная мысль. там же и Президент будет, и премьер наверное...

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
Zudwa
Сообщение  04 Июн 2009, 14:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

Ага, якобы у нас все хорошо, авиация развивается, салоны международные, а на самом деле - толи воры толи нет в БД, оккупация города, фальсификация выборов, точечный геноцид, вырубка леса и прочий чиновничий беспредел. Журналисты будут дико рады позлословить о ситуации в городе, который принимает МАКС. И наш долг - не допустить, чтобы из Жуковского сделали потемкинскую деревню. Все внимание мировой общественности будет приковано к МАКСу, и упускать этот шанс попросту глупо.


Последний раз редактировалось: Zudwa (04 Июн 2009, 15:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  04 Июн 2009, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

писал(а):
Все внимание мировой общественности будет приковано к МАКСу, и упускать этот шанс попросту глупо.

Угу..Люди билеты недешевые купят, поедут отдохнуть, а тут здрасьте - улицы перекрыты, митинги..Нет, я всецело против нынешней "власти", но не такими же методами действовать.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Zudwa
Сообщение  04 Июн 2009, 14:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

Dr_Venkman, ну не было бы нынешней власти - не было бы проблем. Кто виноват в том, что люди настолько разгневаны? Чиновников надо не просить, а заставлять что-либо делать, только тогда они будут сговорчивы, вежливы и послушны. А чтобы их заставить пошевелиться, надо действовать как можно более радикально в т.ч. Улыбочка


Последний раз редактировалось: Zudwa (04 Июн 2009, 15:33), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Июн 2009, 15:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Можно и не устраивать митингов, а наштамповать футболок с лозунгами "Верните наши голоса!" или что-то в этом роде и в таком виде притопать на МАКС и маячить всю неделю... Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Zudwa
Сообщение  04 Июн 2009, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

MajorQ, мне кажется такие майки должен штамповать и раздавать всем желающим Новиков. Хорошая идея! Но митинг чем хорош, тем что это еда для журналюг - они любят раздуть и разжечь.

zombiekiller, классное видео! Побольше бы таких.


Последний раз редактировалось: Zudwa (04 Июн 2009, 15:45), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Июн 2009, 15:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Zudwa, это уже техн. детали реализации... Подмигивание Главное - чтобы получился флешмоб, он тоже для журналюг еда, причем чем масштабней, тем вкуснее...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
djrem
Сообщение  04 Июн 2009, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Согласен, что детали - не главное. Главное, не упустить ТАКОЙ момент! Как говорится, если гора не идет к Гаранту, Гарант сам придет к горе! А он ведь точно к нам приедет. Я конечно сильно сомневаюсь в его помощи, ибо он уже показал, какой он "Гарант", когда переслал наши подписи г-ну Чурову... Но все же, резонанс реально получить на весь мир! И это уже не пустые слова! Подмигивание

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Zudwa
Сообщение  04 Июн 2009, 16:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2007
Репутация: 0.2

MajorQ, согласен, главное - это давить врага беспощадно, до полной победы. Победили фашистов, победим и Бобовникова.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  04 Июн 2009, 16:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Ребята будьте реалистами. На МАКС вам никто ничего пикировать не даст уж точно. Ну запихнут на трое суток в обезьянник. Оно вам надо? Идея с майками намой взгляд заслуживает большего внимания. По крайней мере гостям города сразу же станет интересно в чем суть маек, а потом поищут по инету и прочтут. Пользы больше.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
djrem
Сообщение  04 Июн 2009, 16:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2009
Репутация: 82.6

Цитата:
На МАКС вам никто ничего пикировать не даст уж точно. Ну запихнут на трое суток в обезьянник.


Если это будет перед камерами журналистов - замечательно! Пусть мир узнает о городе Жуковский немного с другой стороны.

_____________________________
Я - гражданин Р, а кто ты? (С) Dino MC 47

Не страшно потерпеть поражение, страшно прекратить борьбу. Нет смысла стоять насмерть, если можно отступить, собраться с силами и победить. (С) Японская мудрость
В начало
Профиль : Личное Сообщение
senya
Сообщение  04 Июн 2009, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 02.05.2005
Репутация: 60.7

Про пикеты и майки: одно другому не мешает — в первом случае надо заранее договориться со СМИ, во втором случае — надо маечек сделать побольше и на них ссылки написать в Сети на правильную информацию о выборах в Жуковском и аналогичные ситуации в других городах.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Reality
Сообщение  04 Июн 2009, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.03.2005
Репутация: 41.2

Улыбочка я думаю, что лучше устроить митинг, а не футболки...
сколько их сделают? не думаю, что больше 500 штук - затеряются они в толпе, да и нежуковчанам будет всё равно - не забывайте, что приезжают в основном москвичи, а эта серая биомасса уже давно согласна на всё! Язык
если же организованно провести митинг, то тогда есть шанс, что нас услышат... целесообразно провести его на тер-рии МАКСа, так как иностранные СМИ будут только там...
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2009/05/090502_freedomhouse.shtml
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Агитационные материалы (футболки и прочее) для проведения акции протеста против фальсификации итогов выборов главы г. Жуковский

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты