Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Авария на выезде из Жуковского
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
ЦЕНТР
Сообщение  05 Июн 2009, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 95.5

В Главной Дороге эксперемент ставили, мол человек лежит на земле, а другой останавливал машины(с целью добиться от них помощи), я даже не ожидал такого эфекта Грустно . почти все уехали.После этого, я в своей аптечке почти всё поменял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
mamiman
Сообщение  05 Июн 2009, 13:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 17.10.2008
Репутация: 68.2

пару часов назад ехал там же. ещё одна авария, пятёрке в бок въехала альфаромео... сегодня этот поворот несчастливый какой то... Грустно

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

ЦЕНТР, аптечка по идее меняется раз в год.. потому как некоторые лекатства имеют ограниченый срок годности.. ну или не аптечка а сами лекарства...

_____________________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЦЕНТР
Сообщение  05 Июн 2009, 13:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2007
Репутация: 95.5

Улыбочка Работал в такси и понял така одно, 5-10 сек. не помогут! А женщин за рулём надо УВАЖАТЬ, а не орать в своей машине на них.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

писал(а):
ЦЕНТР, аптечка по идее меняется раз в год.. потому как некоторые лекатства имеют ограниченый срок годности.. ну или не аптечка а сами лекарства...

В том то всё и дело, аптечка то новая(1месяц отроду). Жгут который был в аптечке у меня вобже сложно назвать жгутом, так... резинка для волос Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
linch
Сообщение  05 Июн 2009, 13:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2005
Репутация: 396.5

ЦЕНТР, все зависит от длинны плеча... для таксиста который мотается весь день по городу плечо даже при огромном суточном пробеге маленькое. все что можно выйграть втопив в пол сгорит на первом светофоре. а вот когда плечо дляинное (рама москва например, жуковский москва) то секунды складываются порой в десятки минут Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Jetsamnaz
Сообщение  05 Июн 2009, 14:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.03.2006
Репутация: 125.5

"а вот когда плечо дляинное (рама москва например, жуковский москва) то секунды складываются порой в десятки минут" .... особенно утром Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Flaxman
Сообщение  05 Июн 2009, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

HellFI писал(а):
у меня сегодня друзья на десятке в дерево врезались метрах в трёхсот от этого BMW в четыре часа утра... слава богу все живые, вот только с больницы пришёл, с одним из них ходил в приёмный покой...

Видел я следы от машины твоих друзей, очень занятная траектория - из левого ряда в дерево, растущее с правой стороны дороги, и это практически на прямом участке! Я в шоке Даже не буду спрашивать сколько ребята выпили! Никакой



А вот и фото злополучной бехи! Подмигивание

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...





DSC00592.JPG

DSC00592.JPG - Просмотров: 267

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Makavelli
Сообщение  05 Июн 2009, 15:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.05.2008
Репутация: 77.3

а случаем беха не черного цвета была?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
SunDay
Сообщение  05 Июн 2009, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2007
Репутация: 52.7

Еслиб у кого огнетушитель был бы с самого начала , то можно было предотвратить.
Цвет ( серебр.металл.)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Mrak
Сообщение  05 Июн 2009, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2005
Репутация: 60.4

если бы никто не бухал и не гонял, ничего бы не пришлось предпринимать Смешно Владелец бэхи тоже был без огнетушителя ?)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  05 Июн 2009, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Судя по траектории решил расширить дорогу срубив пару деревьев.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  05 Июн 2009, 20:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:
linch, есть передача- "главная дорога" они поднимали эту тему там с помощью 5 огнетушителей, которые были у остановившихся водителей, попытались тушить машину. итог- машина выгорела до тла. я знаю что машина начинает гореть не со взрыва и потихоньку. вопрос что само горение обнаруживается уже поздно , когда что либо сделать нельзя.

1. Смотря насколько сильно горит машина.
2. Как человек который занимался в ППС (пожарно прикладной спорт) могу сказать ,что тушить можно по разному.
Нам рассказывали как тушить(по крайней мере чтобы выиграть соревнования Весело, а затушить нужно было на бегу не останавливаясь ). Сам тушил мало, но тушил (подожженные цели на соревнованиях ) и могу сказать, что человек который знает как тушить потушит за 2 сек и даже меньше. когда этот же огонь не умеющий потушит за 1,5 мин. Занимался давно Смайлик и если не изменяет память учитывая понукт 1. Тушить нужно по спирали начиная с краев круговым движением к центру, тем самым перекрывается доступ к кислороду и огонь тушится.Вроде как-то так, если не ошибаюсь. Так, что бывают случаи когда можно затушить, но не тушится из -за того, что это делается не правильно.

Если огонь большой,а ты с письлькой стоишь, то тут канешн мало что сделать можно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Centurio
Сообщение  05 Июн 2009, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

SunDay писал(а):
рядом с ним лежал портфель рядом , где лежал жезл , трубка ( алкотестр ) и какие-то бумаги , так что водитель сам походу ГИДДшник.

Поняв бы кто он, я бы не стал рисковать, вытаскивая его, причем избежал бы статьи за оставление в опасности, т.к. авто начинало гореть, что напрямую могло угрожать моим здоровью или жизни, не достойны они того, а так бы свершилось некое "высшее" правосудие. Понимаю, что звучит диковато, кабы не род деятельности "потерпевшего".

P.S. Это сообщение совершенно не отражает мое личное отношение к, несомненно, доблестным, без страха и упрека, абсолютно бескорыстно несущим свою крайне нелегкую службу сотрудникам ГИБДД и выложено здесь с исключительно ознакомительными целями без всякого желания вызвать какую-либо неприязнь в их адрес или тем более, поколебать их без всякого сомнения высочайший авторитет в сегодняшнем обществе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Makavelli
Сообщение  05 Июн 2009, 21:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.05.2008
Репутация: 77.3

Centurio все мы под Богом ходим, а мусора то же люди...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  05 Июн 2009, 21:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Makavelli писал(а):
мусора то же люди

По мне, так скотская система (нормальные люди там не задерживаются) к которой они принадлежат и коей служат давно и надежно вытравливает из них почти все человеческое, оно им чуждо в принципе. Был бы человек других занятий - вопросов о необходимости помощи передо мной даже не стояло. Здесь же налицо демонстративно наплевательское отношение ко всем писанным и не писаным законам и нормам, потому - поделом. Хорошо, что он только машину разбил - впрочем, надолго ли дураку стеклянный ...уй.

P.S. Это сообщение совершенно не отражает мое личное отношение к, несомненно, доблестным, без страха и упрека, абсолютно бескорыстно несущим свою крайне нелегкую службу сотрудникам ГИБДД и выложено здесь с исключительно ознакомительными целями без всякого желания вызвать какую-либо неприязнь в их адрес или тем более, поколебать их без всякого сомнения высочайший авторитет в сегодняшнем обществе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SunDay
Сообщение  07 Июн 2009, 0:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2007
Репутация: 52.7

На тот момент было всё равно кто сидит за рулём , да и не в моменте дело , всё равно помог бы даже если за ранее знал кто-там , все люди разные Равнодушный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Авария на выезде из Жуковского

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты