Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Милицейская машина сбила ребенка в Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Reflection
Сообщение  02 Июн 2009, 16:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:
овершенно не означает езду по городу под пиццот км/ч,это значит,что в поворот заходит с наибольшим радиусом,дабы у меньшить центробежную силу.И

Зачем заходить с наибольшем радиусом если скорость не большая соответственно центробежная сила тоже мала?
Физику в школе прогуливали?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
zaza
Сообщение  02 Июн 2009, 16:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.09.2006
Репутация: 106.9

Цитата:
P.S. У меня сыну 6 лет и не дай Бог, кто-то вот так "по-спортивному" наедет. Тогда уж никакие ПДД и гребанный закон, меня не остановят. Ноги оторву, вместе с руками.


если вы его так же отпустите одного на дорогу то это будет и ваша вина тоже. так что и себе тоже можно будет выдрать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Benz1no
Сообщение  02 Июн 2009, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

Цитата:
На этот случай у водителя есть звуковой сигнал, руль и тормоза. И ещё голова. Только не все ей пользуюцца

У пешехода так же есть глаза,ноги и голова,только не все ей пользуются.

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  02 Июн 2009, 16:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:
На этот случай у водителя есть звуковой сигнал, руль и тормоза. И ещё голова. Только не все ей пользуюцца Грустно

За 3 метра машина не всегда может остановиться. Звуковой сигнял это хорошо, гудеть надо, но психика такова , что либо пешеход в шоке встанет на одном месте либо побежит дальше, а это означает то, что есть возможность попасть под машину встречного направления. Либо если не далеко от тратуара шагнуть назад.
Так что вот так.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Benz1no
Сообщение  02 Июн 2009, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

Цитата:
Цитата:
овершенно не означает езду по городу под пиццот км/ч,это значит,что в поворот заходит с наибольшим радиусом,дабы у меньшить центробежную силу.И


Зачем заходить с наибольшем радиусом если скорость не большая соответственно центробежная сила тоже мала?
Физику в школе прогуливали?


Допустим,я вхожу в поворот,мая скорость 5 км/ч,кто-то сзади не успевает притормозить,а я еще не ушел на поворот,т.е. зад машины торчит,водитель сзади бьет мне в зад,машину выкручивает на обочину,и сбиваются пару пешеходов.
Но опровергнуть мой пример можно еще 1000 примерами,и на эти 1000 я еще найду 1000,так что неизвестно что лучше.

_____________________________
Walking in the streets and looking at all this shit
I'm full of hate, don't fuck with me
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  02 Июн 2009, 16:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Цитата:
У пешехода так же есть глаза,ноги и голова,только не все ей пользуются.

Говорим о ребенке. есть все. Как писалось что в таком возрасте он не очень соображает, не всегда может заранее определить исход ситуации.
Поэтому, видать у родителей нет ни глаз, если недалеко стояли, ни головы если недалеко стояли и отпускали и вообще отпускали и не вожно стояли недалеко или были на работе.


Цитата:
Допустим,я вхожу в поворот,мая скорость 5 км/ч,кто-то сзади не успевает притормозить,а я еще не ушел на поворот,т.е. зад машины торчит,водитель сзади бьет мне в зад,машину выкручивает на обочину,и сбиваются пару пешеходов.
Но опровергнуть мой пример можно еще 1000 примерами,и на эти 1000 я еще найду 1000,так что неизвестно что лучше.

Это означает ,что вы ездить еще не научились.
Зачем перед поворотом бить по тормозам??? Плавно притормозить религия не позволяет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
spk
Сообщение  02 Июн 2009, 16:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.12.2008
Репутация: 13.7

у меня вот вопрос к "знактокам".
А кто будет неправ если горе-родители ребёнка вместе с коляской через проезжую часть будут перекатывать друг к другу? Тоже водитель?

ИМХО тоже самое что и тут..
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  02 Июн 2009, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

spk писал(а):
у меня вот вопрос к "знактокам".
А кто будет неправ если горе-родители ребёнка вместе с коляской через проезжую часть будут перекатывать друг к другу? Тоже водитель?

ИМХО тоже самое что и тут..
А чего сразу не версия ребенка-самоубийцы, а? Я в шоке

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Benz1no
Сообщение  02 Июн 2009, 16:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

Цитата:
Цитата:
Допустим,я вхожу в поворот,мая скорость 5 км/ч,кто-то сзади не успевает притормозить,а я еще не ушел на поворот,т.е. зад машины торчит,водитель сзади бьет мне в зад,машину выкручивает на обочину,и сбиваются пару пешеходов.
Но опровергнуть мой пример можно еще 1000 примерами,и на эти 1000 я еще найду 1000,так что неизвестно что лучше.


Это означает что вы ездить еще не научились.
Зачем перед поворотом бить по тормозам??? Плавно притормозить религия не позволяет?


Попрошу не переходить на мой стиль вождения,ибо покатаясь с Вами,я вам укажу 1000 ошибок в Вашем стиле вождения.

"Мая религия - скорость" - это не про меня.

В моем сообщении не была фразы "бить по тормозам",от чего Ваш вывод о моем не умении езде не понятно,мб Вы посматрели возраст,и подумали,что врятли в 18 лет,можно соображать,я не пойму,в общем Ваше вывод полностью не обоснован.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ralevset
Сообщение  02 Июн 2009, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 01.02.2006
Репутация: 96

Вон как ринулись спасать дачу богача, так бы они летели на остальные вызовы, а то либо не приезжают либо приезжают через несколько часов. А детям дорогу лучше переезжать слезая перед этим с велосипеда, я так делал когда маленький был.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  02 Июн 2009, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Benz1no, это не ответ. Каким макаром вам кто-то въедет в зад, если вы плавно притормаживаете перед поворотом?
Не надо указывать на 1000 ошибок. Я не указываю. Я просто не понимаю вашей логики. По вашим постам можно понять только одно:
1. Вы входите в поворот с наибольшим радиусом так как центробежная сила такая великая, даже если едите со скоростью 5 км/час. Это как так?
2. Вы плавно притормозить до 5 км/ч не умеете. Видать плавность не ваш конек. Для вас есть 2а положения педалей
2.1 Тапка в пол. (газ)
2.2 Тапка в пол (тормаз).

Судя по вашей логике смею предположить что вы в Москву через Рязань ездите .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Benz1no
Сообщение  02 Июн 2009, 16:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 25.11.2006
Репутация: 95.5

Вон как ринулись спасать дачу богача, так бы они летели на остальные вызовы, а то либо не приезжают либо приезжают через несколько часов. А детям дорогу лучше переезжать слезая перед этим с велосипеда, я так делал когда маленький был.

+1


Последний раз редактировалось: Benz1no (02 Июн 2009, 16:51), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Reflection
Сообщение  02 Июн 2009, 16:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 99 Пол: Мужской 
C нами с 09.06.2007
Репутация: 245

Ralevset, Тоже слезал когда был маленьким. и дорогу переходил только со взрослыми.
А вот родителям сбитого ребенка не пришло в голову такое.


Последний раз редактировалось: Reflection (02 Июн 2009, 16:51), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
spk
Сообщение  02 Июн 2009, 16:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.12.2008
Репутация: 13.7

MajorQ,
вы считаете что лучше версия мента-маньяка за рулём?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Очкарик
Сообщение  02 Июн 2009, 16:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

zaza, писал(а):
если вы его так же отпустите одного на дорогу то это будет и ваша вина тоже. так что и себе тоже можно будет выдрать

+1
писал(а):
А детям дорогу лучше переезжать слезая перед этим с велосипеда, я так делал когда маленький был.

Народ, это же Ильинка. какие там дороги-тротуары? обычные дачные улочки-переулочки.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Милицейская машина сбила ребенка в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты