Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал глянцевый журнал о Жуковском
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »
Gepard_83
Сообщение  29 Дек 2010, 15:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

Кстати, тем временем, из поста Маркон исчезли дифирамбы в адрес ЖГЖ Весело Что выглядело, с учетом открывшихся обстоятельств (я не занл что Маркон трудится в ЖГЖ), просто нелепо и смешно...

P.S.: вы лучше журнал развивайте, прогресс-то есть, чем так глупо пиариться, а отзывов я вам сам накатаю...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
kitroNsu
Сообщение  29 Дек 2010, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 15.11.2010
Репутация: 50.5

Gepard_83 писал(а):
вы лучше журнал развивайте, прогресс-то есть, чем так глупо пиариться, а отзывов я вам сам накатаю.

Вот вот ) Не тратьте время впустую)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Gepard_83
Сообщение  29 Дек 2010, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.06.2007
Репутация: 179.7

markon писал(а):
Если Вы ( и некоторые другие) внимательно читали, то вопрос был вынесен на общее обсуждение.

Да, да я очень внимательно читаю, поэтому и замечаю метаморфозы которые происходят с вашим начальным постом... И журнал я тоже внимательно читаю, когда мне удается его купить, ну или потом в PDF... Поэтому для меня актуален вопрос подписки, который я задаю уже третий раз... Ответ пока так и не получил... Вот и отношение к реальным читателям... Тогда к чему эта показуха?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
markon
Сообщение  29 Дек 2010, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 08.11.2010
Репутация: 52

kitroNsu, Persona_Grata, я смотрю, пока я писала - появились новые комментарии. Так вот - ответственно заявляю, что бы не возникало мифов, с karaev, я не знакома! Если кого интересует список сотрудников и авторов - его можно найти на страницах нашего журнала.
Цитата:
у Вас, сударыня, мании какие-то странные...
А ещё мне кажется вы решили тут попрактиковаться в троллинге. Не надо, уважаемая, за это могут и предупредить а то и забанить)
Присоединяюсь!
С маниями - это на другой форум.
Persona_Grata писал(а):
Действительно, форум сделан для того, чтобы общаться с читателями, принимать их предложения и критику, и если читатели не предлагают написать статью про собак и т.д, значит это им не нужно, а если какой-то сотрудник журнала хочет написать что-то подобного рода, то пусть пишет а не разводит здесь балаган, тем более, что markon, занимается разведением немецких овчарок и видимо хочет статью написать при себя или свой питомник.http://unsorted.me/viewtopic.php?t=227009
Уважаемая, если не выносить идеи на общее обсуждение (речь идёт о предложении открыть темы о детях и животных) мы никогда не узнаем, насколько это интересно другим.
По поводу овчарок: спасибо за пиар - неожиданно. Может еще кто заинтересуется породой! А дальше - хочу огорчить и охладить Ваше больное воображение - Я НЕ ЖУРНАЛИСТ! Писать статьи не обучена и, за исключением статьи о "Кредо", написанной по материалам сайта и статей об этом хоре, НИЧЕГО больше не писала и писать НЕ БУДУ!. Об овчарках речи не шло, но если кому интересно - перенесите своё внимание на другой форум, пожалуйста.
Спасибо за доверие Весело

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Gepard_83, по вопросу подписки, думаю, более компетентно ответит г-н Овчинников. Подписку открывать мы собираемся - вопрос времени, т.к. всё завязано с Почтой России, которая является государственной структурой - куча бумаг и волокиты. Постараемся решить всё в ближайшее время.

_____________________________
Поступай как должен - и будь, что будет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
kaktys88
Сообщение  30 Дек 2010, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2009
Репутация: 64.7

markon писал(а):
kitroNsu, Persona_Grata, я смотрю, пока я писала - появились новые комментарии. Так вот - ответственно заявляю, что бы не возникало мифов, с karaev, я не знакома!

Ага, все так и поверили. Тут не первый год люди на форуме общаются, а тут бац и появляется такая умная markon, со своей подругой, ну или другом karaev и начинает сама с собой общаться и себя поддерживать. (+ см. тему про бродячих собак)
markon писал(а):
karaev, спасибо, что вмешались. Надеюсь, Вы - грамотный читатель.
и работник ЖГЖ тоже.

karaev писал(а):
kaktys88, а ты активный читатель, что ли? Или так - потрепаться просто, что бы себя показать?
Тут в теме - солидные люди. Есть предложения дельные - говори. Нет - не мути воду

Стилистика одна и та же на лицо. Слово "читатель" решает.

Не уверен что тут в теме только солидные люди, солидные люди таким дешевым популизмом и безграмотной рекламой на форуме не занимаются. Надо журнал интересным делать, а не то, чем вы последнее время занимаетесь, ИМХО.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
karaev
Сообщение  30 Дек 2010, 15:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.12.2010
Репутация: -4.3

kaktys88, наверное, те, кто занимается журналом - должны обратить своё внимание на такого "внимательного" и "отзывчивого" участника форума, как ты. Раз ты "раскрыл" всем глаза на и так очевидные вещи, что markon, имеет отношение к этому журналу, значит ты сам хорошо знаком в сотрудниками? Решил пропиариться? Только если ты с ними знаком, откуда меня знаешь - я здесь воще недавно, а к журналу никакого отношения не имею, хотя и читаю.
Цитата:
Не уверен что тут в теме только солидные люди, солидные люди таким дешевым популизмом и безграмотной рекламой на форуме не занимаются
Вот тут согласен - неча таким как ты искать всякие несуществующие подвохи Весело
kaktys88 писал(а):
Надо журнал интересным делать,
вот и помоги людям - дай совет дельный.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
kaktys88
Сообщение  30 Дек 2010, 15:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2009
Репутация: 64.7

karaev, Хватит писать бред. Все уже все поняли, врать дальше смысла нет.
karaev писал(а):
вот и помоги людям - дай совет дельный.

Я его уже давал на пост выше, повторюсь - мне не сложно. Прекратите заниматься ерундой и лапшу тут на уши всем развешивать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  31 Дек 2010, 22:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

Отвратительно конечно читать подобную переписку между сотрудниками журнала. В моих глазах эти люди серьезно упали.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  31 Дек 2010, 22:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

weal09 писал(а):
Отвратительно конечно читать подобную переписку между сотрудниками журнала. В моих глазах эти люди серьезно упали.
А в чем проблемы-то? Сотрудники не люди разве? Где и как им спорить - их дело. Хотят свой спор вынести на публику - пусть выносят. В конце концов, если главред сочтет нужным все споры оставить за кулисами, он может им запретить публичную полемику. Вы как-то все по-совковому хотите видеть: споры на кухнях, а на публике приклеенные улыбки и бодрые рапорты, как у нас все хорошо...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Ducker
Сообщение  01 Янв 2011, 3:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 22.09.2009
Репутация: 75

MajorQ, ну н не надо вот только этого. То что редакция облажалась так это на 100%.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
kaktys88
Сообщение  01 Янв 2011, 5:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2009
Репутация: 64.7

MajorQ, я, конечно, не скажу на 100% но меня терзают смутные сомнения что вы и товарищ Овчинников есть одно лицо. Все кто сомневаются могут посмотреть профиль одного и другого и увидеть сходство. Как то это не очень попахивает... Бу-га-га, спалили! Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Янв 2011, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Ducker писал(а):
MajorQ, ну н не надо вот только этого. То что редакция облажалась так это на 100%.
И в чем же облажалась? Развивайте мысль, я вас внимательно слушаю...

kaktys88 писал(а):
MajorQ, я, конечно, не скажу на 100% но меня терзают смутные сомнения что вы и товарищ Овчинников есть одно лицо. Все кто сомневаются могут посмотреть профиль одного и другого и увидеть сходство. Как то это не очень попахивает... Бу-га-га, спалили! Весело
Излишняя подозрительность и увлечение Конан Дойлем и Агатой Кристи частенько приводят к подобным epic fail-ам... Поздравляю. Дима, может сделаем совместное фото для неудавшегося Шерлока Эркюльевича Холмса? Подмигивание (тем более, что у вас там где-то мой калибратор все еще гуляет)

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
kaktys88
Сообщение  01 Янв 2011, 17:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.01.2009
Репутация: 64.7

MajorQ писал(а):
Поздравляю. Дима, может сделаем совместное фото

Ага, давайте. Я за. Если, конечно, это не пустой треп... Подмигивание Вот и поглядим...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  01 Янв 2011, 19:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

kaktys88, это уже от Овчинникова зависит теперь, тут ведь согласие двух человек необходимо, а не, как вы надеялись, одного меня...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
karagor
Сообщение  01 Янв 2011, 21:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 55 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.05.2008
Репутация: 80.4

Мда... Чудны дела твои, господи.
И да, кругом шпионы пентагона....

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Не мне кажется я знаю ответ - мы все одно лицо, нас просто пожрал ктулху и теперь мы ведем сами с собой диалог - спорим, ругаемся, а он .. ТАМ В ГЛУБИНЕ... ржет в бугагу!!!!

Добавлено спустя 41 секунду:

MajorQ, кстати, я бы отдал калибратор - а то он походу уже год у нас лежит )))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Жуковский городской журнал

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты