Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Частные объявления о покупках и продажах автомобилей и запчастей: Автобарахолка
Обсуждение городского дорожного движения в форуме: Транспорт и дороги
 
Unsorted   ~  Автомобили  ~  на мойке изуродовали машину
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »
sonic
Сообщение  29 Май 2009, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

Вообщем приехал я на мойку на чкалова около военкомата ! Вроде все отмыли нормально -подхожу смотрю на машине липа ! Говорю что это ,а они мне у нас керхер не берет . Но сказали что могут убрать у них есть средство я не настаивал ! Убрали -говорят все готово я подхожу и просто чуть в обмарок не падаю -весь капот в царапинах вернее в рисках в тех местах где терли -такое ощущение что терли песком. ну естественно я возмущался и все такое они говорят все сделают. Отправили на мойку в атп около экватора там типо полируют и один и тот же хозяин моек. Вообщем приезжаю туда встречаюсь с начальником он смотрит и говорит всек сделаем. ну короче полируют -с третьего раза им удалось отполировать -повторюсь с 3 раза(интересно умеют ли они вообще полировать раз столько попыток). Иеще отполировали кусок крыши и заднее правое крыло+) Выкатываю на солнце вы наверно догадались что я вижу. Машина разная по цвету Смайлик)) Короче говорю начальнику что мне такая клоунада не нужна на что я получаю ответ что полировать всю машину стоит 4 тыщи . Ну естественно мне это не надо на что я ему говорю вы испортили лакокрасочное покрытие вот вы и исправляйте Смайлик) короче он мне нес ахинею про то что что крыло отличаеть потому что машина крашенная что впринципе я знаю что она крашенная по юбку но когда крыло заднее полность черное без рисок и двери крылья передние просто на вид как будто другого цвета . В итоге мы разошлись на том что я был послан -Мне начальник сказал досвиданья и повернулся и ушел . Прошло 2 дня и у меня на капоте опять появились все теже потертости которые они мне сделали -чем они полировали и как я вообще не понимаю . Что мне делать может кто знает потому что доказать впринципе я не че не могу так как чека нету но машина то испорчена ! черт с ним с этим крылом за несколько моек в то же самое превратиться но что делать с царапинами на капоте . Уж очень хочеться чтобы они ответили за своих джамшудов которые просто испортили мне машину сами понимаете что на черном цвете все видно -фотки выложу вечером. Кто сталкивался может кто поможет .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
pluto
Сообщение  29 Май 2009, 12:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

sonic, чек, надеюсь, сохранил?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Datura-Inoxia
Сообщение  29 Май 2009, 12:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 12.03.2006
Репутация: 87

Цитата:
Что мне делать может кто знает потому что доказать впринципе я не че не могу так как чека нету но машина то испорчена !

_____________________________
Ты машинным маслом не плюй мне в глаза, робот-коза.
Верю в точку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
pluto
Сообщение  29 Май 2009, 12:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

Datura-Inoxia, да, заметил уже когда перечитал. боюсь, что его просто пошлют. ибо ничем не подтверждено, что он машину мыл у них.

sonic, скорее всего придется делать профессиональную полировку. Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sonic
Сообщение  29 Май 2009, 12:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

да блин меня удивляет а если бы джамжуд на ней написал гвоздем велое слово вездесущее мне тоже бы сказал досвиданья? Полировать бы блин научились реально мойка некчемная =(
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
pluto
Сообщение  29 Май 2009, 12:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

sonic, полируют не на мойках... и не руками. а машинкой и тремя составами различными. Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
skIp
Сообщение  29 Май 2009, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.05.2005
Репутация: 121

народ не экономте на мойке...есть в городе нормальные мойки с нормальными джамшутами и т д...я моюсь в Малеконе, там пена нормальная все липы и т д убирает...
а Соника четно говоря очень жаль...надеюсь всё обернётся нормально..
Вообще нет особой выгоды мыть на АТП там ничуть не дешевле дургих моек
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Rocka
Сообщение  29 Май 2009, 14:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2009
Репутация: -6.2

sonic,

Сочувствую. К сожалению сейчас уже поздно что-то исправлять имхо, единственное что можно рекомендовать полировка абразивная + защитная на остальные части авто, возможно контраст будет меньше.

По поводу капота - сам в своё время намаялся (цвет темно синий) реального решения нет кроме "Предпродажной полировки" которая чуть ли не пол слоя снимает. Кончилось тем что просто перекрасил капот , крылья, и пер- двери. Без ремонта это не так дорого обошлось.

В одном ты конечно лоханулся - джамшутам никакие спец операции кроме просто помыть машину нельзя давать. Сам лично видел что стало с мерсом в котором один равшан предложил хозяину "натереть приборку и панели чтобы блестели": Белые разводы на пластике, которые так и не вывелись полностью, потускневшее дерево и безрезультатные истерики хозяина.
Кроме резиновых ковриков им ничего не доверяю. Грустно

_____________________________
С любовью, Позитивно Заряженное Тело.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
dzzu
Сообщение  29 Май 2009, 15:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 65.5

Сочуствую сам пару раз там мыл машину после них на солнышке вся машина в мелких царапках(замша у них с песком кварцовым походу)! Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
pluto
Сообщение  29 Май 2009, 15:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

dzzu, вот поэтому я всегда мою машину бесконтактной мойкой и без протирки кузова. дабы этой замшей, в которой все равно остается мелкие частички, лак не царапали. Юзер
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
prizrak
Сообщение  29 Май 2009, 16:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.06.2005
Репутация: 124.1

главное не переступать УК РФ!

Подмигивание Весело Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID
dzzu
Сообщение  29 Май 2009, 18:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 65.5

pluto, у меня черная машина если не протирать то потом вся в матовом налете.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
sonic
Сообщение  29 Май 2009, 18:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

вово \я про тоже у меня вот она тоже черная правда теперь черт пойми что блина полировали они машинкой и все через день обратно вернулось вообще в топку мойку в наркомводе ,на чкалова где маршрутки заправляються и атп . И что самое главное начальник реально борзый блин - как будто я испортил машину блин . Просто сказать досвидания не доделав че натворили его подчиненные это свинство ! Единственная надежда остаеться что папаня мой знает хозяина мойки может поможет а если не получиться буду злиться Смайлик)) а потом забью просто реально машину жалко теперь эх надо шлифовать думаю поможет вообщем ненавижу я теперь эти две мойки !!!!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Elvira
Сообщение  29 Май 2009, 19:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.05.2006
Репутация: 140.6

Вы бы указали, что за мойка, чего хоть опасаться и мимо объезжать Смайлик

_____________________________
Лучше износиться, чем заржаветь.

Счастье - не станция, на которую Вы прибываете, это манера путешествовать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sonic
Сообщение  29 Май 2009, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 20.10.2007
Репутация: 67.8

Мойка около экватора , на чкалова после военкомата где маршрутки заправляються - там вообще джамшуды русский не понимают я им долго обьяснял что салон надо бы пропылесосить и вот там как раз краску мне подпортили и ыв наркомводе но там можно только двигатель помыть снизу . вообщем Я завязал с этими мойками
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Автомобили  ~  на мойке изуродовали машину

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты