Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Раменское. Пожар на улице Гурьева. полностью сгорела крыша пятиэтажного дома
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Как вы оцениваете действия работников МЧС (пожарных) в данном случае?
отлично
8%
 8%  [ 16 ]
хорошо
14%
 14%  [ 28 ]
удовлетворительно
25%
 25%  [ 49 ]
неудовлетворительно
31%
 31%  [ 59 ]
не знаю
19%
 19%  [ 37 ]
Всего проголосовало : 189

dirella
Сообщение  05 Май 2009, 13:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 30.04.2009
Репутация: 18.7

Пожарные сейчас очень плохо работают везде. Даже в Москве.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
waw
Сообщение  05 Май 2009, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.03.2007
Репутация: 102.4

Я тут был в раменском сегодня и решил пройтись мимо этого дома!Там стояли бабушки ну я поинтересовался как и что?Они мне на это ответили что свет им дали и если не ошибаюсь воду насчет газа незнаю и вопрос теперь как они могли дать свет с водой если дом весь промок а если что замкнет? Злой

_____________________________
Жизнь это игра но игра без правил!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Freeflyer
Сообщение  05 Май 2009, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

В пожарочке было кому работать, пока действовали отсрочки от армии. Как возможность пройти альтернативное крещение огнем прикрылась - кадры кончились. Скоро, когда доработают до 27 лет все те, кто успел прийти еще при старом порядке отсрочек, и до пенсии - все, кто просто старый, пожарных не останется вовсе. Сейчас караул три человека - нормальная история, скоро это будет даже много...будут начкар с водителем боевой двойкой с огнем бороться.
А следующая стадия так и вообще пожарное самообслуживание. "У вас пожар? Звоните 01! Наш водитель доставит вам воду и шланги, а за небольшую дополнительную плату укажет расположение ближайшего работоспособного гидранта!"


Последний раз редактировалось: Freeflyer (05 Май 2009, 14:04), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
SS80
Сообщение  05 Май 2009, 14:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2008
Репутация: 79.3

У меня знакомый живёт на 5-м этаже этого дома, у него в квартире вообще сухо (похоже старая крыша выдержала), у соседей загорелся балкон, пока тушили в открытое окно много воды попало, у других соседей от жара шедшего через вентиляцию что-то там оплавилось.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
LSlava
Сообщение  06 Май 2009, 0:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.12.2006
Репутация: 81.7

Предлагаю опрос: Как вы оцениваете действия спецслужб? 1. Крайне отрицательно. 2. Удовлетворительно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
MajorQ
Сообщение  06 Май 2009, 0:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

LSlava писал(а):
Предлагаю опрос: Как вы оцениваете действия спецслужб? 1. Крайне отрицательно. 2. Удовлетворительно
Опрос - совершенно глупая затея!
1) много ли тут людей, способных квалифицированно оценить действия спецслужб, а не с точки зрения обывателя, мол, долго ехали, не вдаваясь в причины почему долго ехали, и почему ничего не делали, даже не зная, можно и нужно ли было что-то активно делать?
2) смысл устраивать подобный опрос среди людей, которые о событии узнали только на форуме или из репортажей по ТВ?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
TORETTO
Сообщение  06 Май 2009, 0:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 27.02.2007
Репутация: 93.8

Ха! Я сёдня узнал вообще почему парень поджог матрас на балконе и чесно говоря был в шоке Я в шоке Он толи у мамки толи у сестры просил денег ( на порошок ) ему отказали. Он со злости вынес матрас на болкон и поджог, как бы подпугнуть. Вопрос. Зачем человеку мозги то? Я в шоке

_____________________________
♫♪♫(l ^_^ l)♫♪♫
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
КОТяра
Сообщение  06 Май 2009, 0:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.11.2006
Репутация: 123

TORETTO,зачем человеку колоться\нюхать вообще?

_____________________________
Ангел во плоти:крылья в ремонте,нимб на перезарядке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Blondy
Сообщение  06 Май 2009, 5:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 06.03.2009
Репутация: 65.7

Надо всех наркош отправлять в резервации, пусть лучше пользу приносят, лес валят или руду добывают, бесполезные люди, лишние в обществе.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Freeflyer
Сообщение  06 Май 2009, 13:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.07.2007
Репутация: 22.6

Почему нет пункта "Этот опорос сосет"? Вот конкретно тут он был бы очень к месту:)
Вы еще действия бригад СМП обывателям оценить предложите. Уверяю, будет сплошной "неуд", а коль начать докапываться до причин - получится нечто вроде "я напился неправильного меда, вызвал скорую, они ехали целых 15 минут, а врач даже опохмелиться не налил, хотя в спирте они купаются все".
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ra100man
Сообщение  06 Май 2009, 13:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 28.06.2007
Репутация: 94.7

Ну вообще на самом деле опрос глупейший.. и я на месте модераторов давно тему бы прикрыл, так как совсна она себя исчерпала, мусолить кто что делал не так можно бесконечно! И не вам во всяком случае решатЬ, кто что правильно делал, а кто нет!!! Злой
А вы не думали, что если бы сразу начали тушить то пролили бы весь дом насквозь до 1го этажа! Что бы вы тогда сказали?? Пожарники молодцы! Оперативно потушили!!! Смешно А вы не думали, что они ждали пока приедут газовики и перекроют газ, и когда придут электрики и отключат электричество?? Не кому в голову не пришло??? Умники...
Я вам еще раз говорю, если вы все тут такие асы по тушению пожаров, то че вы сидите жопу дома протираете, обсуждаете работу других??? Давно бы встали да пошли в пожарку работать, и делали бы все как нужно! Все бы вам спасибо говарили, ай маладцы удальцы какие Смешно

_____________________________
Не нужно говорить спасибо, достаточно просто нажать на "+" Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Makes
Сообщение  06 Май 2009, 14:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.01.2007
Репутация: 99.6

Растоман,правильно! А вообще есть такой метод тушения пожара, я абсолютно серьёзно, называется путём полного выгорания, т е когда блокируются соседние дома а виновник соответственно весело полыхает, вот если бы его применили, вот тогда бы и послушать наших умников Весело
ХА! Они тогда бы начали рассуждать, а почему кислорода не подвезли!
Главное, люди практически не пострадали, да и пролили там не особо, а рассуждалок зато.Что то мне даже весело стало Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Avielka
Сообщение  06 Май 2009, 15:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 06.05.2006
Репутация: 189.7

Пипец.. чёж вы так на пожарников на бросились?
Во первых на фотографии видно, что сгоревшая крыша - это всего лишь для красоты, под ней сохранилась плоская поверхность, такая же какая у всех (или почти всех) соседних домов. Пожарники предотвратили попадание огня в другие квартиры и нормально. В любом случае тушить этот "декор" смысла особо не было, потому что он всё равно уже был приведён в негодность спустя уже через несколько минут после пожара. Главная цель пожарников - а именно сохранение жизней и здоровья людей выполнена, а то , что сгорела крыша это минимальное , что могло произойти.
С другой стороны вы , возможно , имели ввиду бездарность пожарников в том, что они не успели потушить квартиру с которой всё и началось. Извольте, квартира на 5ом этаже , сначала нужно как минимум приехать и подвезти технику, потом подниматься и приступать к тушению, но крыша загорелась быстрей чем они это проделали.. ИМХО они врятли бы успели так быстро всё сделать до возгарания крыши , да и звонок врятли поступил мгновенно к ним...
Не вы пожарники - не вам судить

_____________________________
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
MuTpuJI
Сообщение  06 Май 2009, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.09.2007
Репутация: 67.4

У моих знакомых там квартира была на 5 этаже....
Зато теперь как в кабриалете) с открытым верхом Подмигивание

_____________________________
Любовь искали и не находили...
Любовь теряли и не берегли...
"Любви не существует" люди говорили, Но всё же, умирали от любви!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Faer
Сообщение  06 Май 2009, 20:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.04.2009
Репутация: -0.3

В нормальном режиме отработали, молодцы хвалю! Без потерь и слава Богу! А с домом построят никуда не денутся, впредь не будут пластик вешать!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Раменское. Пожар на улице Гурьева.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты