Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападения в электричках участились случаи
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »
В_подвале
Сообщение  07 Мар 2009, 0:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

2 марта в 21:40 примерно группа подростков в 8-9 человек напала на меня в электричке. ехал с отдыха домой, на фабричную. не успел доехать буквально 3 минут. отпинали изрядно меня, сумку уперли. а 6 марта друг ехал в электричке тоже домой, тоже с отдыха только на 30 минут раньше, заметил, что похожая по моему описанию толпа, только 6 человек вышла из электрички как раз на отдыхе, выкрикивая националистические лозунги типа россия для русских (в таком стиле) и громко обсуждая как они кого-то в электричке значит примяли. Опять волна пошла, или мне просто раньше везло? Вроде бы вся эта тема с фашистами и скниькедами прошла.. Что с этим делать? В милиции сказали ехать на 88км., там подавать заявление в транспортную милицию, потому что типа электрички и платформы это не территория обычных отделений.

повод пристать ко мне был весьма неординарным: решили что я антифашист, хотя вроде бы себя к таким не причисляю. Но это собственно только повод, на самом деле нужны были "телефон маме позвонить мелочь а пять рублей..."Гопники выдающие себя за правых.

Будьте бдительны!

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
library
Сообщение  07 Мар 2009, 1:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2007
Репутация: 85.5

Пипец, отморозки! Грустно Да, я тоже вспомнил, правда это еще летом было, как вечером, возвращаясь с отдыха по лесочку, наткнулся на толпу таких упырей, чесно, чуть не вытряхнул. Шли <censored> с железыми битами в грозных гриндарах. Куда мы катимся ... Грустно
Moderation by VV @ 07 Мар 2009, 1:14:
предупреждение за мат.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Markovka
Сообщение  07 Мар 2009, 1:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 17.07.2007
Репутация: 14.3

а у меня на глазах приняли 6-7 лиц не русской национальности =(((

_____________________________
Буду рад общатся с разнымми людьми на разные темы Смайлик))
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
SunNNN
Сообщение  07 Мар 2009, 8:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 11.10.2006
Репутация: 102.7

Markovka, когда это было?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
256_оттенков_серого
Сообщение  07 Мар 2009, 11:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.02.2006
Репутация: 146.9

В_подвале, пиши заявление, давай показания.. наверняка запомнил их! у подобных личностей приводы в милицию обычно есть, а следовательно и их фото.. по твоему заявлению обязаны будут провести следственные мероприятия (разослать ориентировки, провести рейды по электричкам) по-любому результат будет! главное не сидеть сложа руки и не думать, что милиция ни на что не способна! твоя обязанность написать заявление и дать показания, а остальное - это работа милиции Подмигивание а то получается, что многие не пишут (кто думает, что украли всего ничего, главное жив остался, а кто просто не видит в этом смысла), а потом такие отморозки продолжают по улицам гулять.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Особый
Сообщение  07 Мар 2009, 12:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.11.2006
Репутация: 130.7

В_подвале, Лучше обрашаться в ЛОВД не на 88км, а на Казанском вокзале. Там думаю больше эфекта будет от оставленного заявления.
256_оттенков_серого, Совершенно правильная точка зрения. Обязательно нужно написать заяву. Скорей всего от них еще пострадали много людей.Которые тоже могли написать заявление, так что обращайтесь в милицию.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
STANCE
Сообщение  07 Мар 2009, 12:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 19.06.2006
Репутация: 58.2

советую вооружатся, желательно крупнокалиберным чтоб от бошки тока мозги на стенках пооставались Злой
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Мираж
Сообщение  07 Мар 2009, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 16.10.2007
Репутация: 71.4

Тоже было два случая, но пока бог миловал, обошлось без драк. Едем значит мы с Нашествия, где то минут за 20 до Москвы, не помню какая остановка была по Ленинградскому направлению, заходят фанаты ЦСКА, человек 5-6, не помню. Покричали-покричали что то там, не суть. Идут по салону, подходят к нам, типа кто такие, куда и откуда едите. Мы с нашествия, вот вам говорят "типа делать вам нечего" и пошли дальше. Позади них шли два блюстителя порядка, начали к нам докапываться, типа чо такие пьяные и грязные. Ну объяснили им что к чему, говорят, во идиоты три дня в болоте жить". Что то побурчали-побурчали и ушли.
И тут, не так давно, на старый новый год, пришлось ехать по работе на последней ночной электричке в Бронницы. Ну и где то в районе Отдыха заходят неординарные личности, сколько не знаю, всех не видел. Подходит один к нам, типа дайте закурить, дали, посмотрел-посмотрел и ушёл, может форма РЖД-шная спасла, не знаю.
Эт я к чему вообще всё, в электричках честно говоря по вечерам уже страшновато становится ездить. Менты хоть и ходят, но толку то от них.

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это всех раздражает...... Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тафарай
Сообщение  07 Мар 2009, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.09.2008
Репутация: 1.6

А, по-моему, в электричках всегда было страшновато по вечерам ездить. Причём обычно чем позже, тем опаснее. Хотя и не факт. Бывает и днём... Тут ещё от количества народа в вагоне зависит, думаю.
Хотя бывает и в метро нападают чуть ли не в час-пик. Безнаказанно чаще всего.
Такие дела вот...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
bambr
Сообщение  07 Мар 2009, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 01.11.2006
Репутация: 46.9

У меня друг один ехал в электричке. С мосввы до рамы. Здремал. У него начали мобильник из кармана вынать. Ну он проснулся, а ему бутылой по голове, и ограбили.

_____________________________
Туризм в Рязанской области - turizm62,ru
В начало
Профиль : Личное Сообщение
GEXER
Сообщение  08 Мар 2009, 0:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.11.2006
Репутация: 77.4

не первый случай уже мы как то за неделю нарвались 2 раза на одних и тех же гопов. 1 раз одному из наших бутылью по голове, второй раз мобилу и фиолет отжали с припиской не мы такие жизнь такая. лектричка это ужасно)

_____________________________
если не можешь их победить - присоединись к ним...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Kosyak1985
Сообщение  08 Мар 2009, 1:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 41.5

Около двух лет часто езжу на последней собаке, за это время только один раз пытались меня кинуть на мобилу.Было дело так-в районе Вешняков зашли 4 отморозка, подсели ко мне и говорят-Давай мобилами махнемся(ну я понял что попал)Я говорю-да не спасибо.Они-пойдем в тамбур поговорим, сильно бить не будем...Ну все думаю, ща будут бить, возможно очень сильно Я в шоке На мое счастье гоп-стоперы наверное были московскими и со словами-Мы тебя запомнили!вышли на Выхино...С тех пор езжу на последней с травматом, жду каких-нибудь упырей чтобы испытать Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  08 Мар 2009, 3:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

вот и я думаю взять. правда пневматику.на неё разрешения не нужно, а припугнуть хватит

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Dr_Grizz
Сообщение  08 Мар 2009, 3:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 16.09.2007
Репутация: 92.2

возьми удар газовый аэрозольный на него разрешения не надо

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

http://photofile.ru/photo/lobzic/1145756/large/121975183.jpg фото сие оружия

_____________________________
Дыр Дыр -много дыр
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
geckon
Сообщение  08 Мар 2009, 4:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 14.06.2007
Репутация: 82.1

Во-первых, линейное отделение милиции находится на станции 47км.А во-вторых, если сняли что, собирай народ, и прокатимся по маршруту. А Отдых всегда был неспокойной станцией в этом плане
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападения в электричках

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты