Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ужасная авария на Туполева Сегодня ехал в 21:50 на Туполева
На страницу «  1, 2
ERNY
Сообщение  30 Дек 2008, 17:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 10.11.2007
Репутация: 125.5

Dj_Ogure, да все мы спешим на тот свет
Dj_Ogure, я стоял у центроспаса,а не на гагарина Улыбочка

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

iZz, правила есть правила,если денег много и жизней как у кошки то вперед,спешим Весело

_____________________________
Все будет хорошо,я проверял
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Punk
Сообщение  30 Дек 2008, 22:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 10.04.2005
Репутация: 140.2

iZz, тебя наверное давно прав не лишали. Как ты им дашь отпор, если в правилах ЧЕРНЫМ по БЕЛОМУ написано - пока светофор мигает ехать НИИИИЗЯЯЯЯ!!!! И в суде ты ничего не докажешь.
Меня бесят дебилы, бибикающие и моргающие после того, как поезд прошел. Жене вот так лох какой-то посигналил, она поехала (светофора не видела, думала можно уже) и ее прав на 4 месяца лишили. А машина, это один из инструментов зароботка у многих...

_____________________________
www.10жизней.рф
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID : ICQ
Centurio
Сообщение  30 Дек 2008, 23:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Господа, а не кому не приходило в голову, что железнодорожный "переезд" на Гагарина у самолета по ПДД не является таковым, ибо не обозначен согласно ГОСТу, просто прочтем в ПДД, как он должен обозначаться. Мы ведь согласны апеллировать к любым домыслам, лишь бы не дать себе труда посмотреть в Закон, попробуйте - это совсем не сложно, будите на дороге себя ощущать уверение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Olster
Сообщение  31 Дек 2008, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.03.2006
Репутация: 148.3

Centurio, только это Вы в суде объясните для начала. В интернете юристов до черта, вот что-то все только кулаками горазды махать. А после того, как докажете в суде, объясните еще и переезду, что он, на самом деле, и не переезд совсем, ибо по госту не обозначен. На кладбище тоже знатоков навалом.

Тут ведь разговор не столько о том правомерно или нет наказание, сколько о том, стоит или нет работать головой не только в суде, но и на дороге.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sic19811
Сообщение  31 Дек 2008, 8:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 02.02.2008
Репутация: 42.9

против красного цвета светофора и темболее на переезде непопреш - вся сила за гайцами. есть красный - значит стой.
проверно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Centurio
Сообщение  31 Дек 2008, 12:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

Olster писал(а):
Centurio, только это Вы в суде объясните для начала

Без ложной скромности, скажу, что доказывал и ГАЙям и судьям - против очевидного возражать трудно. Правда не по этому конкретному случаю, здесь у меня проблем не было.
Olster писал(а):
В интернете юристов до черта, вот что-то все только кулаками горазды махать.

Ты меня лично знаешь, зачем такой вывод делать? Есть вопрос по существу - задавай.
Olster писал(а):

Тут ведь разговор не столько о том правомерно или нет наказание, сколько о том, стоит или нет работать головой не только в суде, но и на дороге.

Это вопрос риторический, для любого здравомыслящего человека, ответ очевиден.
sic19811 писал(а):
против красного цвета светофора и темболее на переезде непопреш - вся сила за гайцами. есть красный - значит стой.
проверно

Только мера ответственности на переезде совсем другая, конечно, на красный двигаться однозначно не надо, пусть движение и организовано и нерационально, но это правила игры для всех, многие просто не знают особенности движения на данном участке. Вот только, если ленится ознакомится с основными НПА и стрематься, "вся сила за ГАЙцами" будет оставаться всегда.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  31 Дек 2008, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Flaxman,
Flaxman писал(а):
Странно, т.к. я там проезжал и видел, что у Рено левый бок весь был вмят в салон, анрил при этом выжить! Когда разбился Бачинский, там тоже самое было на Гольфе (тоже европейские ниженеры, но от лобового удара это редко спасает )

Я тоже проезжал вечером мимо этой аварии. Кстати машинку могли разворотить МЧС-овцы вынимая водителя, поэтому о повреждениях судить можно только сразу после ДТП. Авария Бачинского была лобовая и сравнение с этим случаем неккоректно совсем. Бок был у Ауди дейсвительно правый помят... я тоже удивился как это они так. Было бы хорошо если б кто точно знал что произошло. Предполагаю что Ауди неслась по Туполевке, а справа выехал Кенго и они столкнулись...вот почему так рожу снесло Кенгу, а у Ауди несильно зацепило.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Ванька,

За тепловозом могут катиться отцепившиеся вагоны Улыбочка.
Centurio, Olster,
Не пойму я что вы спорите. У самолета при проезде поезда врубаеться светофор всем красный автоматически это по Гагарина.
А частные случае пожалуйста выберите переезд и спорьте, но вообще речь не про них.

Centurio писал(а):
Это вопрос риторический, для любого здравомыслящего человека, ответ очевиден.

Учитывая что у каждого здравомыслие своё, поэтому лучше следовать закону в точности...трупов будет меньше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  01 Янв 2009, 18:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

ZN_Alien писал(а):
Centurio писал(а):
Это вопрос риторический, для любого здравомыслящего человека, ответ очевиден.
Учитывая что у каждого здравомыслие своё, поэтому лучше следовать закону в точности...трупов будет меньше.

ZN_Alien, ты читаешь, что я пишу то? Вроде я однозначно отписАлся на счет следования правилам.
Centurio писал(а):
конечно, на красный двигаться однозначно не надо, пусть движение и организовано и нерационально, но это правила игры для всех, многие просто не знают особенности движения на данном участке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  02 Янв 2009, 3:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Centurio,
Пишите понятнее. Я например не знаю кого вы считаете здравомыслящими людьми.

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
POUL
Сообщение  02 Янв 2009, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Мужской 
C нами с 23.05.2005
Репутация: 67.5

кому хочется острых ощущений можете сходить на стоянку машин рядом с рынком на Театральной, там бок о бок стоит линкольн навигатор - столь нашумевший в недавно закрытой теме, и это рено - зрелище впечетляющее. стоят при входе на стоянку.

_____________________________
Демократия в опасности!!!

Когда чиновники воруют быстрее, чем народ производит, они заявляют, что народ не умеет работать...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Nitka
Сообщение  02 Янв 2009, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.08.2006
Репутация: 122.1

На Гагарина у самолета обычный перекресток, а на Менделеева у самолета уже классический переезд. И менты у института или на стрелке двух дорог с удовольствием тормозят машины и когда паровоз давно проехал и когда вагоны просто стоят в отстое на датчиках переезда. Я ехал третий после проезда поезда, нас остановили, один водила показал корку, второй сказал, что едет на похороны и находится в состоянии аффекта- их отпустили, а я попал на штраф. А на детской железной дороге в двух местах моргал красный световор пол зимы в прошлом году.

_____________________________
в Жуковском
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Centurio
Сообщение  02 Янв 2009, 15:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 16.09.2007
Репутация: 114.9

ZN_Alien писал(а):
Centurio,
Пишите понятнее. Я например не знаю кого вы считаете здравомыслящими людьми.


Т.к. на форуме люди, как правило, не знакомы, то вполне логично по умолчанию принимать общепринятое лексическое значение этого слова, с которым можно ознакомиться в толковом словаре, не так ли? ИМХО, моя мысль выражена предельно понятно, специально в своей же цитате для вас выделил жирным шрифтом ключевые слова.

Nitka писал(а):
один водила показал корку, второй сказал, что едет на похороны и находится в состоянии аффекта- их отпустили, а я попал на штраф.


Это с каких таких пор состояния аффекта освобождает от соблюдения ПДД, разрешая при этом управление ТС?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
pluto
Сообщение  02 Янв 2009, 16:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.03.2008
Репутация: 111.2

кстати, сейчас засек скока семафор горит после проезда поезда. ровно 30 секунд. явно стоит постоять и подождать пока погаснет.

ЗЫ а вообще это не имеет отношения к аварии на туполевке - посему давайте тормозить оффтоп.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Ужасная авария на Туполева

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты