Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  НАШЕМУ городу - НАШ Генплан! замечания и предложения жуковчан
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »
MajorQ
Сообщение  14 Ноя 2008, 12:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

mks писал(а):
MajorQ писал(а):
Вот вам и шанс исправить положение: ...

(вздыхает) вероятно, так поступить проще всего, однако же я исповедую принцип "Дай голодному удочку".
Не накормить его тюрелями, использовав платиновую ложечку и блюдечко с золотой каемочкой, а именно дав возможность самому решить свои проблемы при моем минимальном/опосредованном участиии.
к тому же, я уже именно это и сделал один раз.
создал ветку, все предложения передал лично в руки соответствующего руководства и так далее.
это я про план СЭР. (кстати, ряд предложений в самом деле будут использованы.)
тем не менее, почему это эта ветка насчитывает всего три страницы. почему же столь жаждующие высказаться жуковчане там не отпостились?
опять же, теперь у меня есть железобетонный довод-возражение таким вот "желающим быть услышанными". им дали ШАНС, они им не воспользовались.
"дасссвидания!" (с) Следствие ведут Колобки

Т.е. присоединиться к "кухонному" флейму - традиционной забаве жуковчан. (с)
Да, это удобная позиция... Весело

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
mks
Сообщение  14 Ноя 2008, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

MajorQ писал(а):
Т.е. присоединиться к "кухонному" флейму - традиционной забаве жуковчан. (с)

не понял, к какой именно части поста относится ваш комментарий.

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  14 Ноя 2008, 16:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Вот к этой:
mks писал(а):
...однако же я исповедую принцип "Дай голодному удочку".
Не накормить его тюрелями, использовав платиновую ложечку и блюдечко с золотой каемочкой, а именно дав возможность самому решить свои проблемы при моем минимальном/опосредованном участии...

Я так ее понимаю: "доносите теперь сами свои мнения, я уже один раз это сделал"

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Борода
Сообщение  14 Ноя 2008, 17:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской 
C нами с 21.10.2006
Репутация: 55

Как Москву отдали сами французам и победили-давайте засрём свой город сами,все дэбылы отсюда свалят(Боб,там,Аубакиров,Киреев и т.д.),а мы сделаем субботник и заживём.как в сказке.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ZN_Alien
Сообщение  14 Ноя 2008, 21:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

Борода,
Идиотская идея. Раньше администрацию не напрягали 10 лет разбомбленные дворы вообще никак(у них свой симпатичный котедж есть). Только когда бюджетные деньги надо было распилить тут конечно блеснули добротой.
Вы уверены что кто-то выйдет на субботник? По мне с такой организацией субботника как у нашего д\у никто не пойдёт.
Сказка нам только снится...


Последний раз редактировалось: ZN_Alien (15 Ноя 2008, 0:34), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Халев
Сообщение  14 Ноя 2008, 21:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 30.6

Скажите а есть у кого нибудь ссылка где можно взглянуть на план застройки Раменского в том числе и залинейной части
Moderation by VV @ 14 Ноя 2008, 22:09:
офтопик.

_____________________________
Все будет хорошо!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
mks
Сообщение  15 Ноя 2008, 9:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 06.04.2006
Репутация: 82.5

MajorQ,
в чем-то сгласен с такой трактовкой, а вот что-то смущает.
пока сам еще не понял, что именно.

еще вопрос: а как это связано с моим гипотетическим присоединением к "кухонному флейму"?

_____________________________
"Будут наказаны!" (с)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Юрист25
Сообщение  17 Ноя 2008, 17:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 03.10.2006
Репутация: 99.1

В подмосковном Жуковском в ближайшие 20 лет будет построено свыше 1,35 млн кв. м жилья

В подмосковном Жуковском в ближайшие 20 лет будет построено свыше 1,35 млн кв. м жилья. Как сообщает пресс-служба администрации Жуковского, согласно проекту Генплана города, строительство будет производится не только на новых землях, где будет осуществлена мало- и среднеэтажная застройка, но и на старой территории. В частности будет осуществляться, так называемое точечное строительство после сноса ветхих домов. Также будут реализованы проекты по застройке территорий, которые сегодня занимают здания производственного назначения, после их вывода из центральной части города.

Кроме того, по данным подмосковного правительства, в Жуковском будет организовано несколько трамвайных маршрутов, которые соединят новую и старую части города.

Источник: http://www.m-2.ru/news/17/11/2008/562949953542334.shtml

_____________________________
Он делал простые вещи, за которые ему никто не заплатит. Он просто жил своей жизнью. А вечером он придет туда, где стоит старая виниловая вертушка, забьет косячок и улыбнется этой жизни, которая любит его хотя бы раз в день
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
MajorQ
Сообщение  17 Ноя 2008, 17:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

mks писал(а):
MajorQ,
в чем-то сгласен с такой трактовкой, а вот что-то смущает.
пока сам еще не понял, что именно.

еще вопрос: а как это связано с моим гипотетическим присоединением к "кухонному флейму"?


Цитата:
при этом жуковчане не стремятся официально высказывать свои предложения.
"кухонный" флейм - традиционная забава жуковчан.

Вот так и связано. Вы же не желаете помочь всем официально высказать предложения, а предпочитаете просто спорить с нами тут. Т.е. занимаетесь тем же самым, что и все мы тут - "кухонным флеймом," не так ли? Подмигивание

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
ZN_Alien
Сообщение  17 Ноя 2008, 20:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.03.2007
Репутация: 295.2

mks,
Опять точечная застройка? Какими предприятиями пожертвовать хочет администрация чтобы земелькой разжиться?

_____________________________
Мы кое в чём поднаторели: Мы тарелки бьём весь год — Мы на них уже собаку съели, Если повар нам не врёт...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
VoVo
Сообщение  17 Ноя 2008, 21:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 27.01.2005
Репутация: 186.8

ZN_Alien писал(а):
Опять точечная застройка? Какими предприятиями пожертвовать хочет администрация чтобы земелькой разжиться?

кстати внимательно читайте Авиаград-там распоряжения и постановления гор администрации-в частности кажется на гарнаева -земельный участок с скважиной изменить на место застройки многоэтажного дома! итд

_____________________________
человек человеку WOW
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Очкарик
Сообщение  17 Ноя 2008, 22:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Юрист25 писал(а):
Кроме того, по данным подмосковного правительства, в Жуковском будет организовано несколько трамвайных маршрутов, которые соединят новую и старую части города.

В других городах наоборот трамваи с улиц убирают, а тут их пускать собрались...уж лучше бы тогда сразу на строительство метро в ЖукоРаме замахнулись... Сарказм

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
сашуляшуля
Сообщение  17 Ноя 2008, 22:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 01.12.2007
Репутация: 66

а мне кажется что не надо в городе ничего строить, а нужно просить +уважаемого+ всеми Громова о том чтоб дал городу земли потомучто вокруг её полно и стороить там одноэтажную Россию как делают во всех НОРМАЛЬНЫХ странах, а лучше оставить всё как и было и от давать Жуковчанам всё что награбленно либералами и демократами!!! Злой
Moderation by VV @ 17 Ноя 2008, 23:08:
Цитата:
# Запрещается помещение сообщений, содержащих:
- Избыточное количество ЗАГЛАВНЫХ БУКВ, смайликов (более трех подряд), знаков препинания, картинок, элементов форматирования, или просто трудночитаемых (флуд)

предупреждение.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
dimitri
Сообщение  18 Ноя 2008, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 19.09.2007
Репутация: 144

Юрист25 писал(а):
строительство будет производится не только на новых землях, где будет осуществлена мало- и среднеэтажная застройка, но и на старой территории.


Все через ж-пу.
На новых территориях мало и среднеэтажная застройка.
На старых - небоскребы.

Кстати, в плане мелькало о строительстве мусороперерабатывающего(сортирующего?) завода на наркомводе.
Ну что-ж, как говорится, велком ту жуковский мусоровозки подмосковья.
Мы любим свой город...
Очкарик,
трамвай - бред сивой кобылы. Они просто пытаются внимание на него перенести в обсуждении плана. Не понимаю, чего все так клюнули на эту дешевку...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
BeardRED
Сообщение  19 Ноя 2008, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 06.09.2007
Репутация: 158.4

в общем.... несмотря на вопли о "сохранении лесов, парков и т.п.", в генплан втихорца (ибо схем и карт опять не увидеть) закладываются и дорога через цаговский лес (как уже практически свершившийся факт)...
Цитата:
Помимо давно известного проекта подъездной дороги от трассы «М-5 Урал», запланирована еще одна подъездная дорога, которая соединит экспозицию ТВК (которая будет располагатьс на нынешней территории ЛИИ им. Громова) с трассой Подольск-Домодедово-Раменское.

http://zhukorama.ru/index.php?point_id=53&pos_id=2053
...да и полёт фантазии для Хатулевых мегастаканов гранёных обосновывается... ибо в новой части - малоэжность... а на точечную застройку старой части таких ограничений не накладывается...

_____________________________
специально для троллей, дабы не повторяться http://unsorted.me/viewtopic.php?p=1555672#1555672
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  НАШЕМУ городу - НАШ Генплан!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты