Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
axel-666
Сообщение  21 Июл 2009, 20:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Тело_Бабая, ваш приятель axel-666 именно так и считает:
Цитата:

Блоггер под ником strezzen в своем "Живом журнале" пишет, ссылаясь на знакомую в приемной комиссии МГУ, о наплыве выходцев с Кавказа с сотнями баллов по ЕГЭ, которые при этом с трудом говорят по-русски. Некоторых стараются отсеять на собеседовании, но все равно это не так-то просто, сообщает он.

....

Блоггер также со ссылкой на члена приемной комиссии пересказывает "откровения" абитуриента из Дагестана о том, как сдавали ЕГЭ: местный мулла (он же директор школы) сидел посреди толпы учеников и диктовал, что и где писать, где какие галочки и буквы ставить.


У вас явные проблемы с интерпретацией информации. Перечитайте 5 раз, при необходимости, и постарайтесь вникнуть в суть слов, если нужно, прочитайте все слова по отдельности. Где в цитируемом вами якобы моем тексте (хотя это цитата с новостного сайта, ссылку на который я указал) написано что ВСЕ ПОГОЛОВНО имеют 100 баллов по ЕГЭ?



Цитата:
xel-666, я правильно понял, что в "стране победившей толерастии" этого убийцу тут же отпустили, признав его священное право убивать жен по правилам Корана? Именно в этом смысл ссылки на германские события?


Нет, смысл ссылки в том, что я не хочу допускать даже мысли о присутствии подобных соседей. Кому-то, уверен что вам, например, хочется жить на пороховой бочке и ждать, покажет животное свои звериные повадки или нет. А мне вот крайне не хочется. И матери убитой женщины не легче, от того, что убийцу ее дочери посадят. Просто ислам опасен, только и всего.

У кого-то есть желание испытывать на собственных родственниках и детях, насколько это терпимая и цивилизованная религия, когда ее последователи убивают режиссеров за правдивые фильмы о них или режут жен, следуя обычаям своей дикой святой книги??? Мне кажется что именно такое поведение и есть оголтелый фашизм! Уверен, что очень многие, как и я, не хотят иметь таких соседей. А те кто истово желают - могут переехать жить в Катар или Афганистан, например. Там им сполна отвесят исламской терпимости.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ayrat
Сообщение  21 Июл 2009, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Цитата:
Просто ислам опасен, только и всего.

Да практически все религии опасные, и ислам далеко не самая "кровавая" из них. Тем паче что есть куча разных "ответвлений" в исламе. В христианстве, к примеру, тоже хватает диких по своей сути сект. Вспомните хотя бы "пензенских затворников". И в мирной с виду Индии разного рода буддийские секты устраивают терракты.

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  21 Июл 2009, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Ayrat, Не надо, ислам -самая кровавая, в современной истории уж точно. Ни одна буддистская секта с ним не сравнится. Секты есть, их хватает, и во многих странах они вне закона. И у нас в судебном порядке запрещена деятельность и пензенских идиотов и адвентистов седьмого дня и свидетелей иеговы. Однако главный герой статьи об убийстве в Мюнхене не сектант. Он обычный мусульманин! И ислам, к сожалению, нигде в Европе не запрещен как социально опасная религия, коей он и является. Разница лишь в том, что вся эта религи - одна большая секта, с незаконными каналами переправки денег и покрывательством собственных преступлений, и никакого умеренного ислама не существует. И я не хочу, что бы подобные инциденты происходили по соседству со мной, что вполне нормальное желание. Я не хочу, что бы на улицах моей страны разбивались бутылки с горючей смесью под крики "Альманах Амбар!", как это происходит во Франции, где по вашему, собрались исключительно исламистские сектанты...


Последний раз редактировалось: axel-666 (21 Июл 2009, 21:05), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
goddamn
Сообщение  21 Июл 2009, 21:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Цитата:
Да практически все религии опасные, и ислам далеко не самая "кровавая" из них.

А какая самая?
Цитата:
В христианстве, к примеру, тоже хватает диких по своей сути сект. Вспомните хотя бы "пензенских затворников".

Ага, "диких" везде хватает. И если уже своих "диких" полно, зачем завозить еще новых из других стран?
Цитата:
И в мирной с виду Индии разного рода буддийские секты устраивают терракты.

Вы с индуистами не путаете?
В любом случае, что-то я не слышал чтобы буддисты или индуисты взрывали жилые дома в Москве. Или захватывали родильные дома. А мусульмане - взрывали. И будут взрывать.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Lost_samuray
Сообщение  21 Июл 2009, 23:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

интересно, согласно каких заповедей правоверные католики устраивали крестовые походы? а согласно каких заповедей устроили геноцид индейцев? или те, кто отличается от нас, белых, чем либо-подлежит немедленному очистительному уничтожению? когда любить-то начнем, а, православные? а то все чистить и чистить, резать да резать, черножопые да черножопые-надоело уж.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
goddamn
Сообщение  22 Июл 2009, 0:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Цитата:
когда любить-то начнем, а, православные?

Православные то? Да уже давно! И католики тоже. Никаких крестовых походов уже давно не устраивают, в священники представителей любых наций берут, к миру и любви призывают. Давно ли вы про массовые христианские террористические движения слышали? Я тоже нет. А про мусульманские каждый день слышу. И ладно бы слышал, еще каких-нибудь 5 лет назад они захватывали Норд-Ост в Москве и школу в Беслане. Сейчас, слава Богу, они в своих краях предпочитают беспредельничать.
А уж наше РПЦ, да вы на нее молиться должны. Они с иудеями и мусульманами сговорились, признали друг друга "традиционными" религиями и живут теперь в поразительном мире и согласии. Вот уж торжество истинное торжество толерантности! Весело
Только обобщать не надо, православные далеко не все - ни в этом топике, ни на этом форуме, ни, тем более, в России.
Цитата:
а то все чистить и чистить, резать да резать, черножопые да черножопые-надоело уж.

Это вы сами с собой разговариваете? Видите, если даже вам надоели ваши постоянные призывы "резать черножопых", то представьте каково остальным. Может пора уже сменить кассету.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  22 Июл 2009, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Цитата:
Он обычный мусульманин!

Он обычный пьяница и лоботряс! Который сидел на шее у жены и ни хера не делал! Спросите у dimusika, он вам пояснит лучше меня, как по шариату такие альфонсы называются.
А что он после убийства начал на Коран ссылаться - так и у нас Буданов, изнасиловав и убив чеченку, начал уверять всех, что он снайпершу ликвидировал в ходе допроса. Подонки частенько пытаются прикрыть свои преступления ссылками на что-нибудь святое. В фильме "Вор", к примеру, это хорошо показано.
Цитата:
А про мусульманские каждый день слышу. И ладно бы слышал, еще каких-нибудь 5 лет назад они захватывали Норд-Ост в Москве и школу в Беслане.

Врешь и не краснеешь! Злой
Боевики, захватившие Норд-Ост и школу в Беслане, не выдвигали каких-либо религиозного толка требований. Их требования были сугубо военно-политические: вывод федеральных войск с территории Чечни и признание независимости оной.
Цитата:
А уж наше РПЦ, да вы на нее молиться должны. Они с иудеями и мусульманами сговорились, признали друг друга "традиционными" религиями и живут теперь в поразительном мире и согласии

То-то эти попы так "торерантно" рвутся и в школу, и в армию!

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Цитата:
В любом случае, что-то я не слышал чтобы буддисты или индуисты взрывали жилые дома в Москве. Или захватывали родильные дома. А мусульмане - взрывали. И будут взрывать.

Это когда "мусульманские " террористы дома в Москве взрывали-то?

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
goddamn
Сообщение  22 Июл 2009, 1:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Цитата:
Он обычный пьяница и лоботряс!

Он обычный мусульманский лоботряс.
Цитата:
Врешь и не краснеешь!

Смешно
Цитата:
Боевики, захватившие Норд-Ост и школу в Беслане, не выдвигали каких-либо религиозного толка требований

А какие они могли выдвигать? Я в шоке Пусть Путин примет ислам? Откройте еще одну мечеть в Москве?
Цитата:
Их требования были сугубо военно-политические: вывод федеральных войск с территории Чечни и признание независимости оной.

Тем не менее, они принадлежали именно к исламским экстремистам, а не просто были милыми борцами за Ичкерийскую независимость, какими вы пытаетесь их выставить. Да и стоит ли напоминать, что за страной была Ичкерия, в которой шариат стал реальным заком, а исламские экстремисты чувствовали себя вольготно.
То есть, еще раз. Я правильно вас понял, вы отрицаете, что захватчики Норд-Оста были исламскими экстремистами? Я в шоке
Цитата:
То-то эти попы так "торерантно" рвутся и в школу, и в армию!

Толерантней некуда!
Цитата:
Это когда "мусульманские " террористы дома в Москве взрывали-то?

Видимо жизнь прошла мимо вас. Но я вам напомню.
9 сентября и 13 сентября 1999 г. — взрывы жилых домов в Москве на улице Гурьянова и на Каширском шоссе. Погибли соответственно 94 и 119 человек.
Также напомню вам еще несколько террактов:
-1995 — группа террористов численностью 195 человек, возглавляемая Шамилем Басаевым, захватила более 1600 заложников в больнице города Будённовск (Ставропольский край). В результате теракта погибли 129 человек, 415 ранены.
-1996 группа боевиков, возглавляемая Салманом Радуевым, захватила около 2000 человек в больнице и роддоме города Кизляр (Дагестан). После переговоров большинство заложников было освобождено. Бандиты с частью заложников начали отход в Чечню, но были блокированы российскими войсками в районе села Первомайское, откуда под покровом темноты прорвались в Чечню. В ходе противостояния погибло 37 человек и свыше 50 ранено.
-2004 группа террористов захватила свыше 1300 заложников в здании школы № 1 в Беслане (Северная Осетия). В результате теракта погибло около 350 человек, половина из них — дети. Свыше 500 ранено.
Полный список можете посмотеть в Википедии
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  22 Июл 2009, 1:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Цитата:
Видимо жизнь прошла мимо вас. Но я вам напомню.
9 сентября и 13 сентября 1999 г. — взрывы жилых домов в Москве на улице Гурьянова и на Каширском шоссе. Погибли соответственно 94 и 119 человек.

Это я прекрасно помню. Равно как прекрасно помню про "учения" в Рязани, отсутствие доказательств причастности чеченских или каких-либо арабских террористов ко взрывам домов в Москве и многие другие "странности", сопровождавшие процесс появления на вершине российской власти незаметного ранее человека по фамилии Путин.
А вот вы по молодости лет такие подробности и не помните, помните только то, что вам по ящику в детскую головушку вливали...
Цитата:
Тем не менее, они принадлежали именно к исламским экстремистам, а не просто были милыми борцами за Ичкерийскую независимость, какими вы пытаетесь их выставить.

Доказательства в студию!
Цитата:
Цитата:
Боевики, захватившие Норд-Ост и школу в Беслане, не выдвигали каких-либо религиозного толка требований

А какие они могли выдвигать? Я в шоке Пусть Путин примет ислам? Откройте еще одну мечеть в Москве?

Да даже и такие на безрыбье сгодились бы...
Цитата:
Я правильно вас понял, вы отрицаете, что захватчики Норд-Оста были исламскими экстремистами?

Именно так! Они были чеченскими сепаратистами! Они не были исламскими экстремистами, их требования были вывести федеральные войска из Чечни и признать ее независимость. Сугубо политические требования. Обычная повстанческо-партизанская акция.
Вот если бы они требовали приоритета шариата над Уголовным Кодексом или введения обязательного "Урока Аллаха" во всех (или хотя бы чеченских) школах - тогда они были бы классифицированы как исламские экстремисты.

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Цитата:
Полный список можете посмотеть в Википедии

Там же можно почитать и о выдвинутых террористами требованиях.
"Террористы потребовали от властей освобождения боевиков, ранее задержанных по подозрению в участии в нападении на Ингушетию 21—22 июня 2004, и вывода российских войск из Чечни." - это в Беслане.
"Террористы требуют вывода российских войск из Чечни" - это в Норд-Осте.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Цитата:
И ислам, к сожалению, нигде в Европе не запрещен как социально опасная религия, коей он и является. Разница лишь в том, что вся эта религи - одна большая секта, с незаконными каналами переправки денег и покрывательством собственных преступлений, и никакого умеренного ислама не существует.

Вы что, ни разу не слышали такие термины, как "шииты". "сунниты". "ваххабиты"? Почитай на досуге хотя бы в Вики про ислам и его ответвления. А то пытаетесь рассуждать по принципу "Не читал, но осуждаю!"

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
goddamn
Сообщение  22 Июл 2009, 2:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Цитата:
А вот вы по молодости лет такие подробности и не помните, помните только то, что вам по ящику в детскую головушку вливали...

Дада. И фильм Березовского "ФСБ взрывает Россию" я не видел, и прочий либральный вой не слышал.
Цитата:
Доказательства в студию!

Я в шоке! Это диагноз.
Ну вот вам например ролик, в котором сами ублюдки рассказывают рассказывают о себе.
http://www.youtube.com/watch?v=YCpSLjuvWiw
Самые убойные цитаты.
"Мы погибнем здесь, унося с собой сотни кафиров".
"Клянусь Аллахом, мы стремимся умереть больше, чем вы хотите жить". А знаете почему они так говорят? Потому что погибшим за веру в Коране обещан рай, и именно воинами за веру они себя и считают. Конечно, они хотят умереть, ведь их ждет блаженство в раю.
Цитата:
Да даже и такие на безрыбье сгодились бы...

На безрыбье? Да, маловато террактов было. Мало поганой русни и кафиров убили.
Цитата:
Именно так! Они были чеченскими сепаратистами! Они не были исламскими экстремистами,

Одно другому не мешает, и, более того прекрасно дополняет.
Цитата:
их требования были вывести федеральные войска из Чечни и признать ее независимость. Сугубо политические требования.

О да. Только им не просто независимость была нужна, а независимость для Ичкерии, построенной по их воле, с шариатом, узаконенным рабством и прочими прелестями ислама. Их нынешним соратникам так вообще независимость не нужна. 10 октября 2007 года самопровозглашённый президент ЧРИ Доку Умаров объявил об упразднении ЧРИ и преобразовании её в «вилайят Нохчийчо (Ичкерия) Имарата Кавказ».
Цитата:
Обычная повстанческо-партизанская акция.

Вы ничего не путаете?
Я вам сейчас расскажу, что такое обычная акция партизанская акция. Например: Беларусь, 1942 год. По лесу едет колонна немецких оккупантов. В машинах - солдаты. На них нападют партизаны, наносят максмальный урон и скрываются в лесах. Там они отдыхают и через некоторое время нападают снова.
Что мы имеем в Норд-Осте. Банда исламских террористов из Чечни приезжает в Москву и захватывает концертный зал. Там - никаких солдат, а только мирные жители. Женщины, дети. Чеченских ублюдков это не волнует. Они воюют с детьми. Причем они едут туда именно как смертники, поскольку понимают, что их требования невыполнимы. То есть их цель - приехать и убить максимум проклятых кафиров (ака мирных граждан).
Цитата:
Вот если бы они требовали приоритета шариата над Уголовным Кодексом или введения обязательного "Урока Аллаха" во всех (или хотя бы чеченских) школах - тогда они были бы классифицированы как исламские экстремисты.

Зачем им это? Если власть в Чечне вернеться в их руки у них все это и так будет.

Вообще, Айрат, я от вас такого не ожидал. Я понимаю, вы человек либеральных взглядов и т.д. Но что вы будете оправдывать эту банду нелюдей...это выше моего пониманию, это что-то уже за гранью добра и зла.
Цитата:
Вы что, ни разу не слышали такие термины, как "шииты". "сунниты". "ваххабиты"? Почитай на досуге хотя бы в Вики про ислам и его ответвления. А то пытаетесь рассуждать по принципу "Не читал, но осуждаю!"

Слышал и что? Ваххабиты не мусульмане?
Коран я читал почти весь, в двух разных переводах. Читал и осуждаю Весело
По учебе тоже много чего знаю об слышал от специалистов и из различной исламоведчской литературы. Все, пиписьками закончили меряться?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Ayrat
Сообщение  22 Июл 2009, 2:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

Цитата:
Я понимаю, вы человек либеральных взглядов и т.д. Но что вы будете оправдывать эту банду нелюдей...это выше моего пониманию, это что-то уже за гранью добра и зла.

Я их не оправдываю. Я просто называю их так, как считаю правильным. Они - сепаратисты! Они не исламские фанатики! Я, в отличии от вас, отделяю РЕАЛЬНЫЕ события и официозную ПРОПАГАНДУ.
Цитата:
Цитата:
Да даже и такие на безрыбье сгодились бы...

На безрыбье? Да, маловато террактов было. Мало поганой русни и кафиров убили.

Не надо перевирать! Я смотрю, Геббельс из тебя отличный получается! Я про отсутствие требований религиозного характера писал. А ты выдернул часть фразы и приписал коммент про терракты. За такие махинации по наглой рыжей морде бъют!

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
goddamn
Сообщение  22 Июл 2009, 2:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Цитата:
Я просто называю их так, как считаю правильным.

И этим их оправдываете.
Цитата:
Они - сепаратисты! Они не исламские фанатики!

Они и то и другое. Вы смотрели видео, ссылку на которую я привел? Может ли такие вещи говорить и делать кто-либо, кроме исламских фанатиков?
И вы все равно, упорно продолжаете их оправдывать. Аллаху акбар?
Цитата:
Не надо перевирать! Я смотрю, Геббельс из тебя отличный получается!

О да. Почему только не Гитлер сразу? Весело
А из вас - отличный Закаев, он уже который год называет исламских фанатиков-террористов "борцами за свободу". Тоже их называет как считает правильным. И этим, ублюдок, оправдывает.
Цитата:
За такие махинации по наглой рыжей морде бъют!

Смешно Напугал ежа голой ж-пой Весело
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  22 Июл 2009, 5:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Lost_samuray писал(а):
интересно, согласно каких заповедей правоверные католики устраивали крестовые походы? а согласно каких заповедей устроили геноцид индейцев? или те, кто отличается от нас, белых, чем либо-подлежит немедленному очистительному уничтожению? когда любить-то начнем, а, православные? а то все чистить и чистить, резать да резать, черножопые да черножопые-надоело уж.


А еще интересно, согласно каких заповедей Вы называете католиков правоверными, а потом предлагаете православным прекратить беспредел, который творят католики? Или Вы собираетесь приоткрыть для нас какие-то новые страницы в истории взаимоотношений православных и "черножопых"? Насколько мне известно, дело всегда обстояло наоборот - это у них есть обычай резать православных.

Кстати, "черножопый" это нехорошее слово, не советовал бы Вам им пользоваться, даже если Вы сами черножопый. И в целом, старайтесь думать, что пишете и как это может быть понято или, тем более, не понято людьми в форме. Или опять же "черножопыми". А то можно потом запариться доказывать, что Вы тоже черножопый.

Я бы вообще забанил Вас нахрен с формулировкой "за повторяющиеся попытки разжигания международной розни и многократные оскорбления наших черножопых братьев и прочих посетителей ресурса". Учитывая то, что Вы явно не вняли предупреждениям модератора, уверен, что именно так всё и будет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Очкарик
Сообщение  22 Июл 2009, 10:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

goddamn писал(а):
Что мы имеем в Норд-Осте. Банда исламских террористов из Чечни приезжает в Москву и захватывает концертный зал. Там - никаких солдат, а только мирные жители. Женщины, дети. Чеченских ублюдков это не волнует. Они воюют с детьми. Причем они едут туда именно как смертники, поскольку понимают, что их требования невыполнимы. То есть их цель - приехать и убить максимум проклятых кафиров (ака мирных граждан).

Только бомбы они свои почему-то так и не взорвали. хотя в ходе штурма бывшие по "периметру" боевики как минимум несколько минут активно отстреливались от спецназа.
Как-то мало факты вяжутся с официозными агитками, которые впаривает тут goddamn.

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  22 Июл 2009, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
Только бомбы они свои почему-то так и не взорвали


К счастью! А вам лично хотелось бы что бы это случилось??? Человеколюбие по толерантски...

Цитата:
хотя в ходе штурма бывшие по "периметру" боевики как минимум несколько минут активно отстреливались от спецназа.
Как-то мало факты вяжутся с официозными агитками, которые впаривает тут goddamn.


А теперь осбо рьяно тяфкающие прикрывают жало - моя коллега по работе была на этот чертовом мюзикле как раз во время захвата. И поверьте, то что она видела даже слабо можно передать официозными агитками... Обдолбаные фанатики с привязаным к пузу динамитом. Как же я от все души вам желаю поскорее познакомиться лично с исламским экстремизмом, что бы не пороть такую адскую чушь.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты