Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
norsk
Сообщение  04 Июл 2009, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

Lost_samuray, тупые вопросы у тебя,не доведет тебя это толерантизм до добра,черным твоя защита не нужна .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
Lost_samuray
Сообщение  04 Июл 2009, 12:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

norsk, ясно, значит троль форумный. точно такой же как сивка и ультор. забавная пока статистика-все говорят валить, но только говорят. воздух так сказать сотрясают.

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Arsen2
Сообщение  04 Июл 2009, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.10.2008
Репутация: 58.3

axel-666, а среди 'русских' быдла нет?В Раменском давно был? Ты сам то понял,что сказал - страшно в собственной СТРАНЕ и ГОСТИ СТОЛИЦЫ.ОНИ ( дагестанцы,чеченцы) в своей стране- в РОССИИ. А в столице и ты гость ,если ты в ней не прописан.Я,к примеру, тоже не одобряю наглое поведение человека.В каждой нации есть и плохие и хорошие,тут надо не о нации говорить, а о конкретном человеке. И слова " я в своей стране" неуместны
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  04 Июл 2009, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Цитата:
аглядывайся чаще, дАрагой.


Как это по-кавказки. Напасть сзади. Господа у нас на форуме не дать не взять настоящий джигит. Собирает информацию кто сколько родил, кто сколько убил. Наверно чтобы выявить самых ярых нацистов.

Для танкистов:

11111 тот кто ищет тот найдет. Если поискать можно найти столько агитации, что утонешь в ней. Я люблю свою Родину и за березки и за Камчатские горы, за уникальную историю, за культуру. С преступлением власти к коим можно отнести и ситуацию с нелегалами и с продажей оружия боевикам я мириться не собираюсь.


Еще раз повторяю.
Здесь не призывают к тому чтобы народ взял топоры и пошел резидент эвил или квэик. Здесь идет агитация к властям и к людям, чтобы нас собралось как можно больше и потребовали у власти решения проблемы. Тупые фразы типо: "хахаха собираются что-то требовать у власти" писать здесь не нужно.

По поводу ненависти!!! Вы сами писали про продажность власти! Вы сами сказали что нас продали. Политика замещения народа и есть эта продажа. Так вы решите уже с кем вы и за кого. Мне в уши ненавистью никто не гадил. Мое отношение к проблеме результат того, что я вижу вокруг себя.

Arsen2 почитай последние 10 страниц. Проблема гопников здесь обсуждалась. возвращаться к ней смысла нет.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
Lost_samuray
Сообщение  04 Июл 2009, 15:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

Sivka, троль форумный, обыкновенный, горластый. никого не убил, никого не родил, только подстрекает-провокатор?

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Июл 2009, 16:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Sivka писал(а):
Здесь не призывают к тому чтобы народ взял топоры и пошел резидент эвил или квэик. Здесь идет агитация к властям и к людям, чтобы нас собралось как можно больше и потребовали у власти решения проблемы.
Вот именно, что тут никто не пытается решать проблемы:
- рожать русских детей
- пойти и вытеснить гастарбайтеров с их рабочих мест тут, заняв их места

Все предпочитают уповать на правительство, мол, решите проблемы за нас законодательным путем, предоставьте нам, коренным, больше прав и т.д. да отмазы лепят, что детей рожать мы не можем - нам государство не помогает, соц.пособия не платит, дворы мести и дома строить мы тоже не хотим - мы типа еще студенты или у нас есть более высокооплачиваемая работа офисным планктоном в уютном кресле, от армии откосим - делать там нечего, это только для дебилов место. От патриотизма одни крики "Слава России!" и то после литра-другого пивасика...

Много ли из радетелей за Родину местных хотя бы той же "Белой Рыси" состоит? А этническую русскую музыку предпочитает западной много народу в этой теме? Что-то не видал я таких в зале муз.школы на концерте народной музыки - одни родители выступающих были (конечно, в "Клетке" или "Экваторе" колбаситься под диджеев местных и не очень прикольней, чем по фольклору загоняться)! Русский язык и то выучить не в состоянии, чтобы ошибки не ляпать, а все туда же - в патриоты писаться. Вот и начинайте с себя, а потом уже у властей чего-то требуйте! Клавиатурный у вас патриотизм, однако...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
goddamn
Сообщение  04 Июл 2009, 16:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Цитата:
Вот именно, что тут никто не пытается решать проблемы:

Тут - нет. Тут интернет-форум и пишут здесь люди в основном ради удовольствия. Реальные дела делаются в других местах. Только вы почему-то уверены, что все местные юзеры должны постить об этом отчеты в этом топике Я в шоке Если вам интересно, какие дела делают русские националисты, зайдите на соответствующие сайты и почитайте новости.
Или сначала сами расскажите, как вы храбро боретесь с "фашизмом".

Цитата:
Вот именно, что тут никто не пытается решать проблемы:
- рожать русских детей
- пойти и вытеснить гастарбайтеров с их рабочих мест тут, заняв их места

Пытается.

Цитата:
Все предпочитают уповать на правительство,

Адекватные люди не уповают. Всем понятно, что от этого правительства ждать нечего.

Цитата:
Много ли из радетелей за Родину местных хотя бы той же "Белой Рыси" состоит?

Прилично.

Цитата:
А этническую русскую музыку предпочитает западной много народу в этой теме?

Еще больше.

В целом вы все верно пишете. Национализм - это прежде всего любовь к своему народу, а не ненависть к другим. В своих проблемах виноваты прежде всего мы сами.
Тем не менее, это ни как не отменяет например проблему агрессивных к нам диаспор и необходимости бороться с ними (борьба бывает разная. Не обязательно идти "резать чурок" как нас тут призывает <удалено> Lost_Samuray). Процессы борьбы с врагом в самом себе и с врагом извне должны идти параллельно.
Moderation by VV @ 04 Июл 2009, 17:07:
предупреждение за переход на личности. удалено.


Последний раз редактировалось: goddamn (04 Июл 2009, 17:06), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Sivka
Сообщение  04 Июл 2009, 16:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 13.04.2006
Репутация: 58.8

Самурай я в тюрьму не собираюсь идти, по той простой причине - как гласит китайская поговорка "всех не перебьешь". Майор содержать семью на 600р в день. Пожалуйста - вперед из песни. Про армию гы у меня 5 друзей оттуда вернулись и каждый сказал, что более дурацкого занятия нет. 2 года коту под хвост. Про русский фольклор. Да я не любитель песен под гармошку, предпочитаю альтернативный рок, хотя и руссий тоже люблю. Тут один писал давайте запретим законы физики сформированные иностранцами. Твой комент из той же серии. Я про себя ничего не скрываю. И мне нечего стыдиться. А вот что вы за птицы?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : JabberID : ICQ
MajorQ
Сообщение  04 Июл 2009, 18:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Sivka, зарабатывай больше 600р. - какие проблемы? Работай на второй работе, на третьей. Хочешь денег - работай, а не ной! И содержи семью. Я в свое время и в институте учился, и работал, и семью содержал. Было время, когда на двух работах вкалывал. Но не отмазывался, что моему ребенку государство пособия не выдало. Я его сам содержал, а не по форумам сопли размазывал. И сейчас полагаюсь на себя и семью содержу сам, без подачек от властей. Не давали места в детсадике детям в гороно - отправил на коммерческих условиях за бОльшие деньги. Окажется мало моего заработка - сменю работу на более доходную или возьмусь вторую снова. Вот так. Дело делать надо, а не искать себе оправдания!

И русская музыка одной гармошкой никак не ограничена. Есть еще великолепная школа русского романса, есть просто офигенное хоровое бабье многоголосье и многое-многое иное. Но ведь это не модно слушать, правда? Не круто же! Язык

goddamn, меня интересует что именно сделали те, кто тут брызжет слюной, а не на других сайтах! Вы лично что сделали, кроме топтания клавы? Вы работаете дворником за гроши, лишая места таджика? У вас лично сколько детей? Кто тут старательно выдавливает гастеров с рабочих мест? На деле, а не на словах. Вот кто реально занимается этим, тот и имеет моральное право требовать их удаления, а не тот, кто только слюной брызжет...

Прилично из "Белой Рыси?" Сколько именно? Хотя бы двое наберется? В этой теме, а не на Ансорте в целом! Про музыку - тоже самое. Вот один уже открестился. Еще знаю как минимум одного такого "мегапатриота", надеюсь сам скажет за себя...

В итоге, выяснится, что никто и ничего не делает, все только "просвещением толерастов" занимаются, а на деле до национальных традиций им дела нет. Все ж современные, любят продвинутую музыку и предпочитают сидеть в удобном офисе под кондеем, а не улицы метут. Да, я тоже не мету улицу и тоже сижу в офисе, но я и не ору, что мне мешают таджики в коммунальном хозяйстве. Я знаю, что я не пойду за них делать низкоквалифицированную работу за гроши. Но кто-то же ее делать должен. Почему бы не те, кому так поперек горла стали эти таджики-узбеки, а?

Вот так, мальчики и девочки(с)! Пока вы тут в риторике упражняетесь вместо работы и размножения, страну будут заполонять уроженцы бывших братских республик. Потому, что природа не терпит вакуума, никакие указы и законы правительства ей не указ. Нет желающих поработать строителем или дворником за гроши - приедут гастарбайтеры из бедных стран и будут работать даже за них. Не хотите плодиться - они привезут свои семьи и настрогают своих детей тут. Население будет расти, но не русское население. И это станет их страной, потому что вы ее сами и отдали, променяли на форумные баталии и рассуждения, у кого тут должно быть прав больше. Их будет большинство, а мы будем нац.меньшинством. Продолжайте, ребятки, трындеть и дальше, только не обвиняйте всех и вся в своем собственном бездействии...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
goddamn
Сообщение  04 Июл 2009, 18:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 08.10.2005
Репутация: 60.7

Цитата:
goddamn, меня интересует что именно сделали те, кто тут брызжет слюной, а не на других сайтах!

Вот вы в данном конкретном топике брызжете слюной едва ли не больше всех. Что вы сделали для борьбы с русскими фашистами? Сначала расскажите это. Во-вторых почему перед вами кто-то должен отчитываться? Я уже говорил - тут люди общаются для удовольствия, для обмена мнениями. Почему человек не может просто высказать свое мнение без рассказа о том, сколько у него детей или сколько чурок он убил? Даже если он не сделал вообщее ничего, кроме стучания по клаве - это не значит, что он говорит неправильные вещи. Кроме того, сегодня он стучит по клаве - а завтра идет и делает. Начинают всегда с малого - с переоценки ценностей внутри себя и с открытого декларирования своей позиции. Это уже неплохо
Цитата:
Прилично из "Белой Рыси?" Сколько именно? Хотя бы двое наберется? В этой теме, а не на Ансорте в целом! Про музыку - тоже самое. Вот один уже открестился. Еще знаю как минимум одного такого "мегапатриота", надеюсь сам скажет за себя...

Любовь к Родине - это не историческая реконструкция и не каждодневное прослушивание этнической музыки (хотя и это тоже). И если кто-то не слушает группу Аркона это не повод обвинять его в лжепатриотизме.

Цитата:
В итоге, выяснится, что никто и ничего не делает, все только "просвещением толерастов" занимаются, а на деле до национальных традиций им дела нет.

Кому-то, возможно, и нет. Количество дураков, позеров и пр. высоко в любой социальной группе.

Цитата:
Вот так, мальчики и девочки(с)! Пока вы тут в риторике упражняетесь вместо работы и размножения, страну будут заполонять уроженцы бывших братских республик. Потому, что природа не терпит вакуума, никакие указы и законы правительства ей не указ. Нет желающих поработать строителем или дворником за гроши - приедут гастарбайтеры из бедных стран и будут работать даже за них. Не хотите плодиться - они привезут свои семьи и настрогают своих детей тут. Население будет расти, но не русское население. И это станет их страной, потому что вы ее сами и отдали, променяли на форумные баталии и рассуждения, у кого тут должно быть прав больше. Их будет большинство, а мы будем нац.меньшинством. Продолжайте, ребятки, трындеть и дальше, только не обвиняйте всех и вся в своем собственном бездействии...

Все верно. Нужно действовать. И многие уже действуют. Тем не менее это никак не мешает иногда отписывать в данной ветке форума. И если человек к своему посту не прилагает полный список своих дел во имя русского народа - это не значит, что он их не делает.
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
norsk
Сообщение  04 Июл 2009, 18:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.03.2008
Репутация: 56.7

goddamn, Прослушавание кобзона и газманова и любэ( вроде патриотическая музыка ),cделает патриотом сразу любого Весело

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

А если говорить нормально то не у нас патриотический музыки,а что косит под нее смешно и убого .
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
MajorQ
Сообщение  04 Июл 2009, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

goddamn писал(а):
Вот вы в данном конкретном топике брызжете слюной едва ли не больше всех. Что вы сделали для борьбы с русскими фашистами? Сначала расскажите это.
Я их не встречаю в реальности совсем, мой круг общения очень далек от бритоголового молодняка. Я наблюдаю их самопиар на данном форуме и старательно порчу его, показывая их ущербность, безрезультативность и пустословие.

goddamn писал(а):
Во-вторых почему перед вами кто-то должен отчитываться? Я уже говорил - тут люди общаются для удовольствия, для обмена мнениями. Почему человек не может просто высказать свое мнение без рассказа о том, сколько у него детей или сколько чурок он убил? Даже если он не сделал вообщее ничего, кроме стучания по клаве - это не значит, что он говорит неправильные вещи.
Это не отчет передо мной лично, это подтверждение своего морально права что-то говорить на тему своей нации. Не сделал ничего - не имеешь морального права рассуждать о будущем нации. Иди сделай хоть что-то, потом и будешь языком чесать, мол, понаехало тут, скоро русских совсем не останется...

goddamn писал(а):
Кроме того, сегодня он стучит по клаве - а завтра идет и делает. Начинают всегда с малого - с переоценки ценностей внутри себя и с открытого декларирования своей позиции. Это уже неплохо
Да ничего никто не сделает, это ж надо жопу от кресла оторвать! А так продекларировал - уже приобщился к возрождению нации! Сарказм

goddamn писал(а):
Любовь к Родине - это не историческая реконструкция и не каждодневное прослушивание этнической музыки (хотя и это тоже). И если кто-то не слушает группу Аркона это не повод обвинять его в лжепатриотизме.
А что такое любовь к Родине? Слова про загнивание нации на форумах и старательное продвижение западных культурных тенденций в реальности? Если не заниматься популяризацией своих исторических корней, чем, собственно, и занимается БР, то откуда возьмется возрождение традиций-то? Это именно лжепатриотизм - ничего не делать, а только декларировать позицию...

goddamn писал(а):
Цитата:
В итоге, выяснится, что никто и ничего не делает, все только "просвещением толерастов" занимаются, а на деле до национальных традиций им дела нет.

Кому-то, возможно, и нет.
Кто? Я хочу послушать именно тех, кто делает, а не кто только трындит! Но, как показывает реальность, они-то как раз в этой теме и не участвуют...

goddamn писал(а):
Все верно. Нужно действовать. И многие уже действуют. Тем не менее это никак не мешает иногда отписывать в данной ветке форума. И если человек к своему посту не прилагает полный список своих дел во имя русского народа - это не значит, что он их не делает.
Список дел, не обязательно полный, должен показать, кого, вообще, можно воспринимать серьезно и кто достоин называть себя патриотом, а кто просто так, попозёрствовать решил...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Lost_samuray
Сообщение  04 Июл 2009, 22:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

Забавно, я уже призываю резаать чурок-самый злобный кавказец города Раменское призывает резать своих...прям Адольф Моисеевич какой-то.

то что "белая рысь" "наследие предков"(раменское,хотя и в московской фашиствующей швали стало порядком) закамуфлировавшие скины-давнишний факт. более того, кто нибудь мне обьяснит, что делает полоса препятствий и можевая мишень на територии храма господня(Быково, сторона раменского)? воины господни готовятся возлюбить ближнего своего?


ну и на последок один сегодняшний эпизод. иду я сегодня из магазина стройматериалов, что на красноармейской. решил через кладбище до "резерв авто" срезать. смотрю 4-5 не месных на могиле копаются. набрал ментовку, изложил ситуевину. но про число людей забыл сказать. да и зачем? при появлении погонов не месные и так как тараканы от тапка. но вот что странно. на кладбище я был 1-н. звонил я тоже один. а возле металлосклада мне на встречу пробежали двое лысых. "на кладбище" и "неуспеем" единственное, что смог разобрать. с каких пор у нас функции правосудия лысочерепным придуркам доверены? я не оправдываю не месных, но было бы очень интересно узнать исход боестолкновения-надеюсь фышикам сильно досталось. может даже кому-то лопатой лбешник раскроили. ну да ладно, будут знать как вершить "народное правосудие".

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  04 Июл 2009, 22:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Lost_samuray писал(а):
то что "белая рысь" "наследие предков"(раменское,хотя и в московской фашиствующей швали стало порядком) закамуфлировавшие скины-давнишний факт.
Может и скины камуфлированные, но хоть что-то делается для промоушна своих традиций вместо копипаста лозунгов и статей из ДПНИшной прессы по форумам. Вот за это "продвижение своего" их и уважаю.

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Lost_samuray
Сообщение  04 Июл 2009, 22:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 21.12.2005
Репутация: 46

MajorQ, эм. знаешь, я ведь не просто так волосатый;) но при этом не фашист ни разу.

Добавлено спустя 2 часа 19 минут 44 секунды:

русский великодержавный ши=овинизм-союз мЯча и Орала. Весело

_____________________________
леность ума рождает веру, вера рождает инквизицию, а инквизиция заставляет шевелить мозгами
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты