Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
MajorQ
Сообщение  07 Ноя 2007, 17:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

axel-666 писал(а):
Митинг , шествие, марш (как угодно называйте) - это выбранная людьми цивилизованная форма протеста. Знак показать государству, что в его внутренней или внешней политике не все понраву жителям страны, о которых они должны заботится.

Кто то пожигает машины и убивает полицейских, а кто-то ходит на мирные демонстрации и марши протеста.

А кто-то срет в форумах, сидит дома засунув язык между булок и разглагольствует о толерантности, пока его страну растаскивают по кусочкам и уничтожают национальное самосознание в его народе.

Только и всего...

p.s Яне хочу что бы моя страна, так как сейчас Франция, Грмания и Бельгия медленно превращалась в европейский халифат, благодаря таким товарищам, оправдывающим любое, даже противозаконное дейстиве НЕЛЕГАЛЬНЫХ эмигрантов и пропагандистов чуждых сознанию моего народа культурных ценностей.

Протест и самосознание - вещи несколько разные, я бы сказал... Какие культурные ценности своего народа вы выражаете протестом? В чем, вообще, выражается ваше национальное самосознание? В воплях "это моя страна?" А что вы для нее сделали?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  07 Ноя 2007, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Когда самосознание вступает в противоречие с навязываемым режимом, политическим строем, тогда возникет протест.. я думал вы умеете логически мыслить.. не находите?

Цитата:
Какие культурные ценности своего народа вы выражаете протестом?
Это вобще перл достойный КВНовского "Ви какой юмор прокарагандируити?!" ))))))))))) Любезнейший, потрудитесь четко формулировать свои вопросы, ибо то что вы написали - ужасная глупость. Смайлик)))

Маршем или митингом я выражаю протест против потока нелегалов, коррупции в органах внутренних дел, покрывающих этих нелегалов, распространения ислама на территории православного государства, пропаганду русофобии в СМИ и разжигание этими же самыми СМИ межнациональной розни.

Что я сделал для своей страны? я как каждый нормальный гражданин работаю на благо своей Родины и плачу налоги с БЕЛОЙ зарплаты.. причем не самые маленькие налоги... и в том числе обеспечиваю рабочие места и зарплаты госслужащих уплатой этих самых налогов...

Я могу сказать что я НЕ сделал - я не продаю наркотики, не участвую в этнических ОПГ, не отрезаю уши и не насилую женщин.

Если утрировать - кадждый честный налогоплателщик платит из совего кармана за все, чем он пользуется на территории страны пребывания, включая зарплату чиновникам. Так вот, я не желаю спонсировать нелегалов, который паразитируют на теле моей страны и имею полное право заявить государству об этом. (надеюсь, смысл фразы вам понятен и вы не будете как маленький переспрашивать, как вы это любите)

По моему все четко и ясно... Или для того, что бы я имел право в СВОЕЙ стране заявить о том, что Я хочу, мне надо как минимум потерять конечность во время боевых действий? вы не находите что в очередной раз несете чепуху?

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  07 Ноя 2007, 18:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

axel-666 писал(а):
Когда самосознание вступает в противоречие с навязываемым режимом, политическим строем, тогда возникет протест.. я думал вы умеете логически мыслить.. не находите?

А кто же нам навязал этот строй-то? Ах, ну да! Выборы же сфальсифицировали! Или только группка скинхедов во главе с Поткиными имеет самосознание, остальные просто ничего в этом мире не понимают! Подмигивание

axel-666 писал(а):
Цитата:
Какие культурные ценности своего народа вы выражаете протестом?
Это вобще перл достойный КВНовского "Ви какой юмор прокарагандируити?!" ))))))))))) Любезнейший, потрудитесь четко формулировать свои вопросы, ибо то что вы написали - ужасная глупость. Смайлик)))

Вопрос вполне внятный, потрудитесь прочитать его! Или русский язык освежить в памяти...

axel-666 писал(а):
Маршем или митингом я выражаю протест против потока нелегалов, коррупции в органах внутренних дел, покрывающих этих нелегалов, распространения ислама на территории православного государства, пропаганду русофобии в СМИ и разжигание этими же самыми СМИ межнациональной розни.

5 баллов! Смешно А вы не тем же самым тут занимаетесь, милейший?

axel-666 писал(а):
Что я сделал для своей страны? я как каждый нормальный гражданин работаю на благо своей Родины и плачу налоги с БЕЛОЙ зарплаты.. причем не самые маленькие налоги... и в том числе обеспечиваю рабочие места и зарплаты госслужащих уплатой этих самых налогов...

Я могу сказать что я НЕ сделал - я не продаю наркотики, не участвую в этнических ОПГ, не отрезаю уши и не насилую женщин.

Странно, я поступаю аналогично. Наверно, я националист! Смешно

axel-666 писал(а):
Если утрировать - кадждый честный налогоплателщик платит из совего кармана за все, чем он пользуется на территории страны пребывания, включая зарплату чиновникам. Так вот, я не желаю спонсировать нелегалов, который паразитируют на теле моей страны и имею полное право заявить государству об этом. (надеюсь, смысл фразы вам понятен и вы не будете как маленький переспрашивать, как вы это любите)

По моему все четко и ясно... Или для того, что бы я имел право в СВОЕЙ стране заявить о том, что Я хочу, мне надо как минимум потерять конечность во время боевых действий? вы не находите что в очередной раз несете чепуху?

А вы не находите, что вы слово в слово повторяете речи тех самых "ужасных и продажных" правозащитников? И чем вы от них отличаетесь, в итоге? Только тем, что поминаете через слово "нелегалов" и старательно забываете про мздоимство и казнокрадство среди этих самых чиновников, которое и есть основная причина всех проблем в этой стране? Вторая причина, кстати, тотальное наплевательство нашего же народа на весь беспредел чиновников.

Зрите в корень: корень проблемы не в "нелегалах", корень в нас и в тех, кого мы посадили за руль страны. Нелегалы - всего лишь следствие. Вы, как все недальновидные люди, пытаетесь лечить симптомы болезни, но не ее саму!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  07 Ноя 2007, 19:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
А вы не находите, что вы слово в слово повторяете речи тех самых "ужасных и продажных" правозащитников? И чем вы от них отличаетесь, в итоге? Только тем, что поминаете через слово "нелегалов" и старательно забываете про мздоимство и казнокрадство среди этих самых чиновников, которое и есть основная причина всех проблем в этой стране? Вторая причина, кстати, тотальное наплевательство нашего же народа на весь беспредел чиновников.

Зрите в корень: корень проблемы не в "нелегалах", корень в нас и в тех, кого мы посадили за руль страны. Нелегалы - всего лишь следствие. Вы, как все недальновидные люди, пытаетесь лечить симптомы болезни, но не ее саму!


Именно это я до вас и пытался донести.. пусть вы дошли до этого другим путем и своеобразной логикой.

Чистить надо везде -и вверху и намместах, причем подходить к процессу системно... А именно, сменить людей задающих вертикаль власти на тех, которые смогут покончить с потоком нелегалов и цветным беспределом. Вам вроде только это и пытаются донести.

А про выборы - то что все предопределено и никаких выборов нет ясно и пятилетнему ребенку.. надо быть упертым ослом что бы это отрицать.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  07 Ноя 2007, 22:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

axel-666, опять идеологический штамп! Выбор есть! Равно как есть великолепно работающая машина по промывке мозгов, даже не одна. Кто из партий побогаче, у того машинка поэффективней: ЕдРо даже включило в нее административный ресурс на полную катушку. Выбор есть, но не у всех, а только у тех, кто способен отмести всю эту пропагандистскую шелуху и увидеть суть рекламируемого...

А что до чисток и пр.: причем тут "чужаки"-то? Сами же пришли к выводу, что не они проблема! Тогда к чему все эти крики про "коренное население, ущемляемое в правах"? Не пришлые же ущемляют, а местные! Весь наш "национальный" вопрос упирается в пофигизм "русского медведя"!

А все эти "джигиты" ничего не отнимают, ни рабочих мест, ни жилья, ни бизнеса - они берут то, что мы им сами отдаем! Мы не плодимся - они занимают пустующие места! Природа не терпит ваккум, это проявляется во всем. Аналогий масса: американцы зажрались - все 4 основных чемпионских пояса в супертяжелеом весе в проф. боксе у выходцев из СССР, программисты американские обленились и стали много требовать - их места заняли индусы, китайцы и русские! Так и тут у нас: не хотим мусор мести - узбеки это делают с радостью за меньшие даже деньги, не хотим строить - молдаван полно! Вытесним "черных" из ресторанно-игорного и наркобизнеса - свои место займут...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  07 Ноя 2007, 23:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Цитата:
А что до чисток и пр.: причем тут "чужаки"-то? Сами же пришли к выводу, что не они проблема! Тогда к чему все эти крики про "коренное население, ущемляемое в правах"? Не пришлые же ущемляют, а местные! Весь наш "национальный" вопрос упирается в пофигизм "русского медведя"!


Все неверно. не подменяйте понятия. Они как раз большая проблема... и проблема эта появилась из за проблемы наверху... Поэтому я и говорю о комплексном подходе... Что вместе со сменой сегодняшнего прогнившего партаппарата, нелегалов нужно депортировать, да так чтоб обратно не вернулись, и ужесточить правила въезда в страну. Пусть по рабочим визам приезжают - с предложениями от конкретных кампаний... а наше посольство еще подумает пускать их или нет... и квоты нужны на въезжающих. вот и все. А то понаперло "апэлсин-мандарин" продавать и чувствуют тут себя вольготнее чем дома. Совсем распоясались.

А кавказеры еще как отнимают - в пятый раз говорю, это называется демпинг(!!!!), ни в одной развитой стране нормальные профсоюзы бы этого не допустили!!!!! И гнали бы подобных узбеков-азеров-дагов поганой метлой, за то что они отбирают хлеб у местных соглашаясь работать за меньшие деньги!!! давайте обезъян наймем - они вобще за бананы работать будут, осталось только их выдресировать улицы мести... Бред и чушь. Такой подход разваливает экономику страны.

Черных надо вытеснять -мне нужны они здесь. Мне то точно не нужны!!! Дотаточно оставить небольшое количество тех, кто работает в ресторанах этнической кухни (н мало ли, гурманы есть) и работников культуры. А торгашей, разнорабочих и прочий сборд надо выдворять из страны - это все латентные преступные элементы. и никак иначе. В белорусии их нет - и отлично живет страна! никакого цветного беспредела, уровень преступности в десятки раз ниже нашего! единственный островок белых в загаженной исламом европе...

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ktulu
Сообщение  08 Ноя 2007, 10:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

MajorQ писал(а):
Выбор есть! Равно как есть великолепно работающая машина по промывке мозгов, даже не одна. Кто из партий побогаче, у того машинка поэффективней: ЕдРо даже включило в нее административный ресурс на полную катушку. Выбор есть, но не у всех, а только у тех, кто способен отмести всю эту пропагандистскую шелуху и увидеть суть рекламируемого...


Ну вот допустим я увидил суть и отмел пропагандистскую шелуху(с) ...что дальше то? Где выбор?

От того что я осознал что Едим Россию это сборище ожиревших бюрократов которые постепенно превращаются в нечто похожее на КПСС, осознал что Справросы и другие у.е.-сосы это либо партии не имеющие никаких програмных позиций, либо имеющие только одну цель- придти к власти.... Ну и из кого выбирать?!

Добавлено спустя 31 минуту 52 секунды:

Цитата:
MajorQ:Протест и самосознание - вещи несколько разные, я бы сказал... Какие культурные ценности своего народа вы выражаете протестом? В чем, вообще, выражается ваше национальное самосознание? В воплях "это моя страна?" А что вы для нее сделали?



Национальное самосознание является общественной связью, которая способна объединить нацию в нужный момент. Складывается национальное самосознание из патриотизма, чувства самосохранения и стремления оберегать свой дом – в данном случае свое государство, свою страну.

Так что господин Мажор сначала разберитесь в том о чем говорите и не засоряйте ветку идеологической шелухой!

Протест-это неотъемлимая часть самосознания.

Народ без самосознания есть народ у которого нет чувства самосохранения, патриотизма, стремления оберегать "свой дом"...а далее по цитате из Столыпина, которую я уже приводил (надеюсь ее смысл теперь вам понятнее).
Если вам нравится быть навозом...что ж ваше право


P.S.
Вопросы типа "а что вы сделали для страны" оставлю без комментариев...

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
Ayrat
Сообщение  11 Ноя 2007, 21:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 56 Пол: Мужской 
C нами с 24.02.2007
Репутация: 105.8

axel-666 писал(а):
А кавказеры еще как отнимают - в пятый раз говорю, это называется демпинг(!!!!), ни в одной развитой стране нормальные профсоюзы бы этого не допустили!!!!! И гнали бы подобных узбеков-азеров-дагов поганой метлой, за то что они отбирают хлеб у местных соглашаясь работать за меньшие деньги!!!

Блин, узбеки уже к кавказцам причислены... Весело Это во-первых...
Во-вторых, дагестанцы вообще-то граждане России и имеют те же права, что и русские, татары, якуты и другие граждане страны независимо от национальности, вероисповедания и цвета кожи (см. Конституцию РФ).
В-третьих, а много ли у нас людей из "местных", готовых пусть даже и за раза в 2 большую, чем у таджиков-узбеков, зарплату работать (именно работать, а не числиться) дворниками?
В-четвертых, практически во всех развитых странах мира (может кроме Японии) низкоквалифицированный персонал (грузчики, сезонные сельхозрабочие, дворники и т.п.) - это гастарбайтеры и эмигранты, коренных жителей в этом секторе рынка труда весьма мало. Как к этому относятся местные профсоюзы - понятия не имею, но видимо уже привыкли...

_____________________________
Завтра - это сегодня. Но только завтра.(с) С.Мрожек
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.(с) Ф.Раневская
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Шляхтич
Сообщение  11 Ноя 2007, 23:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

мне нравится положение трудовых мигрантов в Эмиратах.
Только они что-то запоют о своих "правах" - сразу депортация и набор новых гастеров.
Естесно, никаких намёков на получение эмиратского гражданства у гастеров там нет. Смайлик ось це тема

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  12 Ноя 2007, 9:32  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Иной раз просто поражаешься логике правозащитничков и им сочувствующих, вот попалось на глаза:
axel-666 писал(а):
2 MajorQ
Вы про Катар расскажите матерям убитых в Чечне солдат, великодушный вы мой. А действия чеченских спаратистов как квалифицируются? Как цивилизованные действия??? Собакам -собачья смерть.
MajorQ писал(а):
axel-666, у нас в УК есть такая мера наказания "собакам - собачья смерть" без суда и следствия? Если вы кому-нибудь на ногу наступите, а он вам с такими словами горло перережет, может и его оправдаем? "По понятиям" живут на "зоне", я же хочу жить в государстве, живущем по нормальным законам!
Это ж надо, какой ассоциативный ряд…. «расскажите матерям убитых в Чечне», а в ответ – «на ногу наступите» Я в шоке! - полный отпад…
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ktulu
Сообщение  12 Ноя 2007, 12:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 60.2

H14sk писал(а):
Иной раз просто поражаешься логике правозащитничков и им сочувствующих, вот попалось на глаза:
axel-666 писал(а):
2 MajorQ
Вы про Катар расскажите матерям убитых в Чечне солдат, великодушный вы мой. А действия чеченских спаратистов как квалифицируются? Как цивилизованные действия??? Собакам -собачья смерть.
MajorQ писал(а):
axel-666, у нас в УК есть такая мера наказания "собакам - собачья смерть" без суда и следствия? Если вы кому-нибудь на ногу наступите, а он вам с такими словами горло перережет, может и его оправдаем? "По понятиям" живут на "зоне", я же хочу жить в государстве, живущем по нормальным законам!
Это ж надо, какой ассоциативный ряд…. «расскажите матерям убитых в Чечне», а в ответ – «на ногу наступите» Я в шоке! - полный отпад…



Кстати например Израиль десятилетиями отискивал бывших "нацистских преступников" и убивал их по всему миру без суда и следствия....
...пгавозащитники почему то молчали

Именно такая политика двойных стандартов и дескредитирует правозащитную деятельность, которыя с одной стороны защищает "чеченских дисседентов с оружием в руках" (с) , а с другой в упор не видит настоящего геноцида русских в чечне который начался еще до войны.
Тысячи вырезанных русских семей, тысячи угнанные в рабство, теракты, убийство женщин и детей...вот так вот действуют эти дисседенты! Злой

Так что товарищи пгавозащитники... не пошли бы вы лесом!

_____________________________
У врагов не может быть ни жен, ни детей...только вдовы и сироты!
В начало
Профиль : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  12 Ноя 2007, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

ребята, а теперь прокомментируйте мне ЭТО


Надеюсь никто не считает ЭТО нормальным??? ролик посмотрите главное что в конце поста.. и музыку из него послушайте.

Ну и что? такого будущего у моей страны не будет и я не допущу этого любыми средствами.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
CVD
Сообщение  12 Ноя 2007, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.09.2006
Репутация: 50.3

1) И что такого надо было увидеть?
Как куча пикселей дрались? Мало ли где и кто дрался, и потом по этим пикселям по-моемому мало что можно понять.
Или фотографии с оружием? Можно хоть с танком сфотографироваться, не понимаю о чем это говорит.
Или песня? Песня "антикавказкая", врядли можно найти кавказца в здравом уме, который назовет себя геем.
Оффтоп. На самом деле не дай бог националисту урологическое заболевание подхватить, так ведь и умрет не вылеченный.
2)
Цитата:
Кстати например Израиль десятилетиями отискивал бывших "нацистских преступников" и убивал их по всему миру без суда и следствия....
...пгавозащитники почему то молчали ...
Так что товарищи пгавозащитники... не пошли бы вы лесом!

Это видимо про "черный сентябрь". Только там были не "нацисткие преступники", а палестинские террористы.
США захватили Ирак, Турция нападает на курдов, давайте все воевать, вон они воюют, а чем мы хуже?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
blaze
Сообщение  13 Ноя 2007, 0:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 05.08.2006
Репутация: 163.4

CVD писал(а):

Цитата:
Кстати например Израиль десятилетиями отискивал бывших "нацистских преступников" и убивал их по всему миру без суда и следствия....
...пгавозащитники почему то молчали ...
Так что товарищи пгавозащитники... не пошли бы вы лесом!

Это видимо про "черный сентябрь". Только там были не "нацисткие преступники", а палестинские террористы.
США захватили Ирак, Турция нападает на курдов, давайте все воевать, вон они воюют, а чем мы хуже?

Вы как то элегантно ушли в сторону, как будто демократический Израиль с помощью государственной спецслужбы не отлавливал нацистских гитлеровских идиотов - вы за это?
Палестинские террористы - результат нацистской политики Израиля - вы элегантно это отвергли...- или нет?
А мы хуже в чем? В отстаивании Российских интересов?
Или вас возбуждает только куча пикселей, где нищему русскому солдату режут горло?
Весело
Хамелеон


Последний раз редактировалось: blaze (13 Ноя 2007, 0:21), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  13 Ноя 2007, 0:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

axel-666, а чего это как-то особо комментировать? Сходите на сайт ДПНИ и иже с ними, там все аналогично, только грязь льется в ином направлении. И почему я должен предпочесть кого-то? От одного дерьма к другому склоняться?

ktulu, что там в Израиле и с Израилем меня слабо волнует. Я живу здесь и мне своя страна и ее будущее почему-то интересней и актуальней. Почему-то большинство псевдо-националистов на редкость однобоко воспринимают правозащитников, старательно обходя вниманием. что они защищают права не только преступников, но и рядовых граждан нашей страны. Хотя, это объяснимо: фильтрация информации, когда нужен негатив, никто не станет смотреть на позитивные моменты. Тенденциозная выборка фактов, другими словами. Вот только когда ЕдРо продолжит свою политику "централизации" власти и еще больше ущемит права населения, к кому вы побежите? На очередной марш? Вам ненавязчиво предложат промаршировать в отделение, помогая дубинками. А защищать ваши же права некому станет, правозащитников они тоже не слишком жалуют...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты