Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
H14sk
Сообщение  28 Июл 2007, 17:04  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

Тело_Бабая писал(а):
по той же теме:
Современная русская идея в условиях жидовского ига (2006) DVD5
Серия интервью и выступлений Константина Душенова, главного редактора газеты "Русь православная"
Сопсна, по просмотру и найдено... так, как фигурирует в сюжете...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Леший
Сообщение  28 Июл 2007, 17:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

Wolverhampton писал(а):
1.не даш ссылку где можно про водку прочитать (откуда она взялась и т.п)
Про эту хрень где угодно можно прочитать. В той же Википедии, например...
На Славянской Культуре есть интересный материал на эту тему.
На Узнай Правду любопытная статья Подмигивание

Wolverhampton писал(а):
2.Я вот например тоже водку не пью
Молодец Cool Это зачтётся тебе в плюс Подмигивание

Wolverhampton писал(а):
3.А с чего Ты взял ,что если не пьёш водку- значит не русский?я разве это где-то писал?? Я в шоке
Жутко не понравилась фраза про то, что эта дрянь
Wolverhampton писал(а):
"была,есть и будет - национальный наш напиток"
Злой


Последний раз редактировалось: Леший (28 Июл 2007, 17:17), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Мы ху#рим только Светом! Из Любви и Доброты!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  28 Июл 2007, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Wolverhampton, водка это вовсе не наш национальный напиток. Водка - это оружие западных колониалистов. В истории есть пример спаивания коренных народов Америки с последующим завозом "нелегальных мигрантов" - африканцев для работ по выращиванию наркосодержащих культур - сахарного тростника и коки. Именно в эту сторону мы и движемся.

Еще в истории есть замечательный эпизод, когда китайцы в рамках борьбы с опиумной наркоманией потопили у себя в портах несколько английских кораблей с опием, за что были ввергнуты Англией в серию жестоких военных конфликтов, так называемых "Опиумных войн". С тех пор ничего по сути своей не изменилось - "свободный" Афганистан сейчас снабжает Европу такими количествами героина, что Европу мы уже не узнаём.

Наши национальные "наркотики" - препараты конопли, псилоцибиновые грибы, хмельные напитки (но ни в коем случае не растворы "мёртвого" ректификованного спирта) и природные сахара (а вовсе не "мёртвый" рафинад). Всё остальное по сути своей является химическим оружием и алкоголики/наркоманы - лишь его жертвы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  28 Июл 2007, 19:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Тело_Бабая писал(а):

Есть еще такой способ оценки патриотизма - пересчитать лично убитых врагов, сбитых вражеских самолетов и т. д. Не забывайте о нём, а то тоже мне - свели патриотизм к нераспределенной прибыли. Мы живем на частично оккупированной вражескими элементами территории и Ваши призывы нести добрым фашистикам яйки, млеко, курку и прочие налоги не спасут Вас от них, когда они начнут отступать. Что-то знаете ли, не уверен я, что при текущих раскладах налоги идут на выплаты зарплат учителям и врачам. Они еще не вымерли только потому, что сами вертятся как могут. Ваши налоги пока экономику США стабилизируют. Уж лучше тогда храмы строить, наши предки с серьезных денежных подъемов поступали именно так.
...
Это не перекос, а честное признание войны - войной. Современные войны ведутся без официального объявления войны - зачем это нужно, если можно сначала мирно всеми правдами и неправдами переправить сюда больше живой силы, закрепить ее на местности, вооружить, а уже потом предъявлять территориальные претензии? Вы все еще танковых колонн ждете, что ли? Не дождетесь, за бугром дураки кончились Весело
...
Узбеков оставим в покое, но скажу Вам следующее: для меня беларус, убивший десяток немцев у себя в деревне, когда немцы забыли, где они жить должны, - несравнимо лучше немца, убившего одного беларуса в Белоруссии. Вам наверное такой арифметики не понять, ну да и Бог с Вами.

А есть такое психическое расстройство - паранойя, и есть люди, которые в детстве в "войнушку" не наигрались...
Если в армии не довелось послужить - умерьте свою "недоигранность" на пейнтбольном полигоне! А можете "национальным наркотиком", препаратами конопли агрессию поубавить - тоже успокаивает! Смешно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Шляхтич
Сообщение  28 Июл 2007, 19:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 23.4

MajorQ писал(а):
Замечательно! Но Рамзанчика вы все-таки не стали называть русским, а назвали российским! Как не вписывается в идею, так мы на греческий манер изъясняться будем, да? Весело


wow !
Дорогой друг ! Вы читаете мои сообщения ?
Вы объявили однажды, что российское не является русским - я заметил, что русское и российское это одно и тоже слово, просто сейчас у них разная интерпритация по устоявшейся традиции использования.

И Российская Империя была в полной мере Русской Империей, но именно русской она называлась только на английском или немецком, а на русском было устоявшееся выражение российская, но то российское было равно русскому и не равно сегодняшней российской федерации.
Вот собственно два вопроса, которые я заметил.
А с остальным-то я согласен, разве что русский паспорт меня в ступор не вводит.

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:

писал(а):
Водка была,есть и будет - национальный наш напиток...

впервые это дерьмо появилось на Руси из крымских факторий итальянской раннефеодальой Генуи, называлось это дерьмо "аква-вита" , т.е. вода жизни.
А на Руси уже существовали национальные напитки в том числе и хмельные, одних квасов было около 30 и только три из них были алкогольные, сейчас только алкогольные квасы и продаются.

_____________________________
Jak sobie pościelesz, tak się wyśpisz
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
николос
Сообщение  28 Июл 2007, 20:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 42 Пол: Мужской 
C нами с 04.04.2006
Репутация: 55.4

Нет такой страны РОССИЯНИЯ. Есть - РОССИЯ!!!

И живут в ней РУССКИЕ!!! И нас, русских, абсолютное большинство! Поэтому мы, русские, требуем, что бы законы и обычаи нашей страны соблюдались всеми без исключения. Вот и все. Точка. Просто и ясно для "особо одаренных".

А пить или не пить водку это личное дело каждого. У бухающего чукчи вряд ли изменится разрез глаз... так же как и вряд ли потемнеет кожа у русского. Во всем нужна мера, только и всего.

Русофобы утомили уже...

_____________________________
как говорят лесорубы-мы не водолазы!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  28 Июл 2007, 20:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

MajorQ писал(а):
А есть такое психическое расстройство - паранойя, и есть люди, которые в детстве в "войнушку" не наигрались...
Если в армии не довелось послужить - умерьте свою "недоигранность" на пейнтбольном полигоне! А можете "национальным наркотиком", препаратами конопли агрессию поубавить - тоже успокаивает!

MajorQ, есть много разных психических расстройств, например, полное отсутствие страха. Вы напоминаете милое животное козла, который, радостно поблеивая о дружбе народов, ведёт за собой коров на бойню. Дружба дружбой, но не забывайте, что Ваш интернационализм ни один нерусский с Вами не разделит.

Ваши нерусские коллеги по работе, с которыми у Вас видимо нет никаких национальных трений, были воспитаны в СССР и их интернационализм есть воспитание русского, но их дети и внуки не оценят Ваших стараний для них, будьте уверены.

Не всякий страх есть зло. Есть много полезных страхов: страх Господень, страх согрешить, страх увидеть свой народ порабощенным. Как говорится, если у Вас паранойя, это еще не значит, что за Вами не следят.

Для того, чтобы выписывать мне препараты и ставить мне диагнозы, у Вас нет никаких оснований, я не обращался к Вам за советом. Моя агрессия в норме. Не лечите и не лечимы будете.

В армии мне заняться нечем, я же говорю Вам, современные войны ведутся словом. Сейчас в разгаре Великая Отечественная Информационная Война и каждый владеющий словом - солдат в ней. Против кого направлено Ваше слово? Кого оно защищает? - Русскую землю? Ну что Вы. - Русских? Нет, не русских. Кто же Вы, MajorQ?


Последний раз редактировалось: Тело_Бабая (28 Июл 2007, 20:19), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Black_Mile
Сообщение  28 Июл 2007, 20:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 03.12.2006
Репутация: 66.2

николос, в России живут не только русские.В России живут и считаются россиянами так же дагестанцы,чеченцы,калмыки и так далее!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  28 Июл 2007, 21:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Шляхтич писал(а):
MajorQ писал(а):
Замечательно! Но Рамзанчика вы все-таки не стали называть русским, а назвали российским! Как не вписывается в идею, так мы на греческий манер изъясняться будем, да? Весело

wow !
Дорогой друг ! Вы читаете мои сообщения ?
Вы объявили однажды, что российское не является русским - я заметил, что русское и российское это одно и тоже слово, просто сейчас у них разная интерпритация по устоявшейся традиции использования.

Именно, что читаю и скурпулезно: вы ни разу не назвали его русским, Но с российским согласились! Двуличие? Подмигивание

Добавлено спустя 16 минут 25 секунд:

Тело_Бабая писал(а):

MajorQ, есть много разных психических расстройств, например, полное отсутствие страха. Вы напоминаете милое животное козла, который, радостно поблеивая о дружбе народов, ведёт за собой коров на бойню. Дружба дружбой, но не забывайте, что Ваш интернационализм ни один нерусский с Вами не разделит.

Как это ни странно, но разделяют! Просто когда люди работают и осознают, чо сидят в "одной лодке", то никакого нац. вопроса не возникает. А если люди языки отбивают на формуах, то возникнет все что угодно!

Цитата:
Ваши нерусские коллеги по работе, с которыми у Вас видимо нет никаких национальных трений, были воспитаны в СССР и их интернационализм есть воспитание русского, но их дети и внуки не оценят Ваших стараний для них, будьте уверены.

Прежде чем рассуждать о детях, сначала узнайте что это такое! А пока вы говорите о том, чего знаете! Меньше болтовни - больше дела!

Цитата:
В армии мне заняться нечем, я же говорю Вам, современные войны ведутся словом. Сейчас в разгаре Великая Отечественная Информационная Война и каждый владеющий словом - солдат в ней. Против кого направлено Ваше слово? Кого оно защищает? - Русскую землю? Ну что Вы. - Русских? Нет, не русских. Кто же Вы, MajorQ?

Солдат? Война? Нет, вы не войну ведете, вы в "войнушку" играете! А слово мое - против пустословов, как вы! Кто, не имея детей, говорит от их имени, кто не служив в армии и не побывав на войне, про войну сказки рассказывает. Вы и вам подобные своим словом делают из моих детей пушечное мясо для уличных боев, тупо зомбируют подрастающее поколение, рассказывая басню "Чужой - враг!". Вы и вам подобные платите взятки ментам, чтобы прав за пересечение двойной сплошной не лишили и тем самым развращаете тех, кто должен защищать закон и порядок в стране и учите этих стражей попустительствовать наплыву нелегалов. Вы разбрасываете мусор на тротуарах своих городов, не замечая кто его убирает, но при этом не забывая их поливать грязью. Вы помогаете разваливать мою страну, стравливая народы этой страны между собой! Вы - гнойник на теле моей страны!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Wolverhampton
Сообщение  28 Июл 2007, 21:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.04.2006
Репутация: 113.8

раз уж зашла речь о водке-то вот вам статья с http://vodochka.org/index.htm

Слово "водка", вошло в обиход примерно с середины 17 века. Водка является производной от воды, при этом в старину использовались и другие понятия характеризующие ее: вино, корчма или корчемное вино, куренное вино, горящее вино, жженое вино, горькое вино и др. В Российской империи, как с испокон веков стало принято считать, водку- крепким напитком под названием aqua vitae".

Загадочная жидкость под названием "водка", аналогична, как и ее современный эквивалент "крепкий спиртной напиток", известна с давних пор не только в нашей стране, но и за рубежом.

Прежде всего в состав водки входит вода. Также стоит отметить что "водка" - редкий рудимент диминутива в нашей современной речи, который не потерял своего значения только из-за того, что это название, превратившееся в термин, было придано "вечному" напитку, продолжавшему веками существовать и процветать в обществе.



————————————————————————————————————————

Водка является чистейшим алкогольным напитком в мире.

В состав водки входит 40% спирта и 60% из воды.
Литр водки весит ровно 953 гр.
100 гр. водки содержит 235 ккал.
Безалкогольной водки не бывает.
Прообраз водки был привезен в Россию итальянцами в 1429 году.
Впервые пивной кабак был открыт в Москве в 1533 году.
Во время правления Екатерины II в 1775 году водка считалась самым элитарным напитком в мире.
До 1885 года водка продавалась на вынос только ведрами (12,3 л.)
31 января 1865 Менделеев защитил свою докторскую диссертацию "О соединение спирта с водой".
Эталон на водку был введен в 1894-1896 годах.
Фирменная водочная бутылка была запатентована в 1894 году.
Постановление Государственного Комитета Обороны № 56200 о знаменитых "фронтовых ста граммах" было принято 22 августа 1941 года.
Государственная монополия на водку в России вводилась и отменялась несколько раз.
Чем лучше очищена водка, тем она токсичнее.
Водка быстрее других алкогольных напитков вызывает алкогольную зависимость.
По физическому составу водка более чиста чем коньяк или виски.
50 гр. водки обостряют мыслительные способности через полчаса после приема.
Те же 50 гр. притупляют реакцию и точность движений.
Водка не согревает.
Бутылка водки с утра сокращает рабочий день на 8 часов.
Русская водка - лучший алкогольный напиток! (Проверено Администрацией Mega Obzor)
Музей водки существует в Санкт-Петербурге, Конногвардейский б-р д. 5
Срок хранения водки - 12 месяцев

————————————————————————————————————————

Русский национальный напиток - водка - самый чистый, а, соответственно, и самый полезный для здоровья алкогольный напиток из всех известных в мире.С давних времен человека интересовал вопрос о влиянии водки на здоровье. Было придумано множество «За» и «Против». Однако строго научное исследование поставил в 1903 году лишь русский физиолог Н.Волович.

В качестве индикатора влияния дозы водки, выпитой человеком, он взял его пульс. Количество ударов отличающихся от нормального пульса и было индикатором влияния водки на человека.Средние результаты опытов Воловича показали, что употребление человеком 50 г водки ( 20г чистого алкоголя ) практически не увеличивает его пульс в сутки ни на один удар. Именно это количество алкоголя в дальнейшем медиками и было принято как нормальное.Проведя более подробные исследования медики доказали, что 50 грамм водки - доза полезная для приема в случае легкой простуды в сырую погоду. Эта доза способствует растворению холестериновых бляшек, тромбов в кровеносных сосудах, то есть является лучшей профилактикой тромбофлебита.

Английские медики, проведя медико-статистические исследования доказали, что риск получить апоплексический удар резко снижается не для трезвенников (!!), а для тех, кто потребляет 200-250г водки в неделю.Важно также отметить, что водка является самым чистым из всех крепких алкогольных продуктов мира. Во всех остальных напитках количество вредных для здоровья веществ (альдегидов
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Тело_Бабая
Сообщение  28 Июл 2007, 21:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

MajorQ, любое слово можно дискредитировать, наполнить его другим смыслом, другими оттенками смысла. Суть информационной войны как раз в том, чтобы "убить" важные для кого-то слова, лишить возможности ими пользоваться, посеять раздоры и бесконечные споры об "истинном" значении. Против русского языка такая война ведется уже тысячи лет, у нас существует огромное количество слов, потерявших изначальные оттенки, сменившие значения на прямо противоположные. Сознательное управление такими процессами - часть иудейской мудрости. Пообщайтесь с местными язычниками, они Вам приведут кучу примеров намеренного и эффективного искажения дохристианских языческих понятий.

Почему слово "поганый" считается ругательным, ведь оно означает "языческий"? Почему слово "дурак" является ругательным? Ведь дурак это человек, поступающий по Правде, а не по мудрости человеческой, любая русская сказка поведает Вам о том, что дураку в результате его нелогичных, но честных действий, всегда достается красавица-жена и царство. Почему слово "любовь" обозначает вообще всё, что попало? Потому, что Любовь это имя христианского Бога, а он ой как поперек горла у некоторых стоит. Современные "слова силы" - брэнды даже защищены специальным законодательством, чтобы кто попало не мог воспользоваться ими для зарабатывания для них и не мог опорочить их значения, брэнды тщательно и скрупулезно наполняются смыслом, чтобы они работали как должно.

Так вот слово "российский", а заодно и много других слов и графических символов были дискредитированы за время правления Ельцина потому, что случайный человек в таких делах не соображает абсолютно ничего, для профана любой пиар есть подозрительное мракобесие. Зато профаны потом не задумываются, почему именно "Кент", а не "Парламент", почему именно коммунистический, а не демократический. Темные люди смотрят на слова и видят просто слова, пиарщик/колдун/пророк смотрят на слова и видят Богов, управляющих людьми. Я понятно выражаюсь?

Слова "русский" и "российский" недавно значили в точности одно и то же, но после эпохи Ельцина и его наставников-каббалистов, я отказываюсь называться российским, потому что в этом заключается мой протест против жидов всех национальностей и подданств. Кстати слово "жид" отличный пример. Оно обозначало иудея во времена Пушкина, Достоевского и Российской Империи и ругательным не являлось, а теперь попробуй назови иудея жидом, такой визг поднимется, вовек не отмоешься. Чувствуете, откуда ноги-то тянутся?

Безнадежно дискредитировано слово "христианство", сначала католиками, потом многочисленными иудейско-"христианскими" сектами, слово "Иисус" на Западе - самый популярный и заезженный бренд, под ним можно продать вообще всё, что угодно - любую ересь.

Поэтому когда слово "российский" намекает уже не на империю русских, а на огрызок СССР, я отказываюсь назвать себя российским. Когда обгадят слово "русский", я буду называться православным. А когда обгадят слово "Правь", нас во второй раз навестит Бог-Слово и сбудется предначертанное - иудеи, как бы они тогда не стали называться, будут безошибочно опознаны, собраны в стройные колонны и навсегда отправлены к своему отцу - Диаволу.

MajorQ, возражать можно, но бессмысленно Весело Вряд ли у Вас получится возразить лично мне.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  28 Июл 2007, 22:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Тело_Бабая, а чего возразить можно человеку, которому просто в кайф быть оппозиционером? Не важно чему, лишь бы против! Вы ж давно уже потеряли цель борьбы, вам надо просто бороться. По фигу, что после ваших слов наши мальчишки будут в окопах превращаться в мясо, вы ж дома за компом будете в тепле и уюте словесами кидаться, счастливо полагая, что делаете благое дело!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Тело_Бабая
Сообщение  28 Июл 2007, 22:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

MajorQ, эт после каких именно моих слов будет происходить такой ужас? Я в шоке!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
MajorQ
Сообщение  28 Июл 2007, 22:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Тело_Бабая, я что ли тут про войну затираю? Кто тут пиарит диктат русских-то и пытается отождествить "российский" и "русский"?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Тело_Бабая
Сообщение  28 Июл 2007, 22:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.07.2005
Репутация: 132.3

Окопы и мясо это уже следствие проигранной информационной войны. Эта война уже идет, я не пытаюсь ее никому объявить. Мясо будет, когда все эти мигранты возьмут оружие и пойдут громить русских, так уже было сотни раз. Вспомните Париж, посмотрите на Штаты, почитайте учебник истории. Я не призываю ни к какому насилию, наоборот, я резко против любого насилия. Давайте перестанем демонизировать светлое имя Тела_Бабая и на себя внимательно посмотрим. Кто тут "счастливо полагает", что делает "благое дело"? Не Вы ли?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты