Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе За и против
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »
MajorQ
Сообщение  07 Ноя 2005, 23:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

винстон, купи еще какой-нить "Мегаполис-экспресс" и почитай заголовки там... Или на ytro.ru... Любой журналюга пишет название, чтобы оно бросалось в глаза и привлекало внимание к статье. А у нас народ на криминальные статейки падок. А тут еще про "чернозадых": национализм входит в моду! А "пипл хавает", и во все глотки орет на форумах про оккупацию! Думать надо и вокруг смотреть, а не "желтую" прессу цитировать... Там еще скажут, что Киркоров - пассивный педик и у АБП член нашли, а ты поверишь! Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Viceboss
Сообщение  08 Ноя 2005, 0:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2005
Репутация: 41.5

MajorQ > Думать надо и вокруг смотреть

Всё! Ныне - о чём говорить?...
Хочешь посмотреть вокруг?... Посмотри на Францию!

_____________________________
"Если вы преклоняетесь перед своими врагами, то вы побеждены. Если вы начинаете воспринимать вражеские взгляды, то вы – порабощены. Если вы смешиваетесь со своими врагами, то вы – уничтожены." (c)Эрик Томсон.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
винстон
Сообщение  08 Ноя 2005, 0:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2005
Репутация: 65.1

[quote="MajorQ"][b]винстон[/b], купи еще какой-нить "Мегаполис-экспресс" и почитай заголовки там... Или на ytro.ru... Любой журналюга пишет название, чтобы оно бросалось в глаза и привлекало внимание к статье. А у нас народ на криминальные статейки падок. А тут еще про "чернозадых": национализм входит в моду! А "пипл хавает", и во все глотки орет на форумах про оккупацию! Думать надо и вокруг смотреть, а не "желтую" прессу цитировать... Там еще скажут, что Киркоров - пассивный педик и у АБП член нашли, а ты поверишь! :D[/quote]


такое жидовское гумно не покупаю и тебе не советую!Если б я не смотрел по сторонам и не ДУМАЛ, то не писАл бы.Я ссылку дал не с какой-то желтой газетенки, типа МК или МЭ. Кстати, не надо выставлять себя умнее всех.Да, забыл добавить: надо смотреть не только на "соседей", но и ВОКРУГ.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
seb
Сообщение  08 Ноя 2005, 1:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2005
Репутация: 121.1

Спасибо за ответ, винстон !
винстон писал(а):
Под русскими понимается РУССКАЯ НАЦИЯ, непонятливый вы наш. Улыбочка
Замечательно ! А теперь всё таки сделаем над собой усилие и прочитаем мой изначальный пост, в частности цитату из главного закона страны в которой мы живём, из её Конституции:
seb писал(а):
Энциклопедический словарь «Конституция Российской Федерации»
<национальность>

принадлежность лица к определенному этносу, то есть устойчивой общности людей, характеризующейся особенностями культуры, психологии, традиций; производное от понятия “нация”, индивидуальное свойство составляющих ее людей.

Принцип равенства всех граждан независимо от национальности, недопустимость какой-либо дискриминации по этому признаку — один из ведущих принципов конституционного права России — страны, где сосуществуют свыше ста народностей. Это подчеркнуто в статье 19 Конституции РФ, где указывается, что государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от расы и национальности. При этом не имеет значения, где пребывает гражданин — в месте компактного проживания данной нации или в каком-либо ином.
Таким образом заявление "Россия - для русских !" в котором
винстон писал(а):
Под русскими понимается РУССКАЯ НАЦИЯ
противоречит Конституции Российской Федерации и направлено на разрушение России, "страны, где сосуществуют свыше ста народностей"
винстон, я внимательно прочитал Ваш ответ. Из него я узнал кто подразумевается под русскими (РУССКАЯ НАЦИЯ), ещё я прочитал определение слова "народ"
винстон писал(а):
Народом называется общность людей, имеющая общее происхождение (кровно-родственное), общую историческую судьбу, которая обуславливает общность языка и территории, экономического уклада жизни, культуры и национально-психологического типа, то есть национального характера
узнал что именно делает народ - Нацией (Обязанности), а так же узнал Историческую обязанность Русского Народа
винстон писал(а):
Исторической обязанностью Русского Народа является создание могучего и справедливого Российского Государства, через это государство Русский Народ обязан быть гарантом справедливости (не путать с равенством) в мире.
Кстати - Вы не могли бы указать, кто именно это сказал ? Кто определил историчесскую обязанность Русскому Народу ? Может быть это написано в Конституции России за которую голосовал Российский Народ ? Или быть может это написано в библии ? я просто не совсем в курсе этих вещей и хотелось бы уточнить.

Так же из Вашего ответа я узнал когда наступит справедливый порядок во всем мире - "Когда Русский Народ осознает эту самую главную свою обязанность и стремится ее выполнить, он становится Русской Нацией. Чем быстрее русский народ станет Русской Нацией, тем быстрее наступит справедливый порядок во всем мире."

НО как я ни вчитывался в Ваш пост я так и не увидел ответ на свой вопрос "кто же такие русские". Вы написали что Русские - это Русская Нация, а Русская Нация это Русские - это понятно и очевидно, но я ведь спрашивал не это. Позволю себе процитировать свой изначальный вопрос:
seb писал(а):
. . .
тезис "Россия - для русских!" и авторы этого тезиса наверняка знают ответ на вопрос - "а кто же такие русские ?" не могли бы они его озвучить ? Я было сначала подумал что русские - это те кто родился и вырос в конце прошлого века на територии Российской Федерации, но потом решил всё же слазить для начала в энциклопедию и там почитать.
Википедия/Русские писал(а):
Ру́сские — восточнославянский народ, основное население Российской Федерации. Сформировались в Восточной Европе (Русская равнина) на основе смешения пришлого восточно-славянского (словене ильменские, кривичи, вятичи и др.) и местного финского населения (весь, мурома и др.).

это вот именно те русские про которых все говорят ? Я правильно понимаю что изначально славяне не могут считатся русскими как и финское население (то которое в цитате - весь, мурома и др.) тоже не являются русскими ? О ! меня осенило ! Исстиный Чистокровный Русский появляется как только они смешиваются ! Вон оно как ! Объясните мне пожалуйста. Исправте если я не прав.


ещё раз, спасибо за ответ, винстон, но он не принимается, то что масло масленное - это и так понятно.

с нетерпением жду ответа на изначальный вопрос: "а кто же такие русские ?" заранее спасибо.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Viceboss
Сообщение  08 Ноя 2005, 1:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2005
Репутация: 41.5

СНОВА И СНОВА напоминаю...:

"Россия для русских и других КОРЕННЫХ национальностей!"...
(Все прочие - гости).

_____________________________
"Если вы преклоняетесь перед своими врагами, то вы побеждены. Если вы начинаете воспринимать вражеские взгляды, то вы – порабощены. Если вы смешиваетесь со своими врагами, то вы – уничтожены." (c)Эрик Томсон.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
seb
Сообщение  08 Ноя 2005, 2:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2005
Репутация: 121.1

Viceboss писал(а):
СНОВА И СНОВА напоминаю...:

"Россия для русских и других КОРЕННЫХ национальностей!"...
(Все прочие - гости).
Может быть Вы знаете где можно прочитать список коренных национальностей и то, кто конкретно подпадает под определение - русский (только пожалуйста, не нужно отвечать что русский - это представитель Русской Нации, это не ответ) ?

ps: пожалуйста, помогите разобраться, почитав эту тему я действительно запутался, является ли русским человек у которого прапрапрадет из польши, прапрабабка из малдавии, а другой прапрапрадет фин, но этот человек родился в москве и всю сознательную жизнь жил там никуда не выезжая, даже на украину. Может ли он считаться русским или представителем коренной национальности ? Очень хочется разобраться в алгоритме определения.
pps: хочется какого-то точного определения, например: "Русский - тот у кого в паспорте СССР у обоих родителей в графе 'национальность' было написано 'русский'"
просто вот это вот определение Русского из википедии довольно расплывчато
Википедия/Русские писал(а):
Ру́сские — восточнославянский народ, основное население Российской Федерации. Сформировались в Восточной Европе (Русская равнина) на основе смешения пришлого восточно-славянского (словене ильменские, кривичи, вятичи и др.) и местного финского населения (весь, мурома и др.).
не может ли оказаться здесь под этими и др. ("вятичи и др." и "мурома и др.") например туркменов-шиитов, предков Азербайджанцев или предков Курдов ?

Заранее спасибо за ответ.


Последний раз редактировалось: seb (08 Ноя 2005, 3:24), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Ezhik
Сообщение  08 Ноя 2005, 2:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Винстон, действительно, название статей это все фуфло.

* Таджик изнасиловал двух маленьких русских девочек
* Таджик убил 9-летнего школьника из-за ранца
* За изнасилование 7-летней девочки в Москве задержан дворник-таджик
* Таджик-гастарбайтер изнасиловал 6-летнюю девочку.
* Гастарбайтеру помешали изнасиловать 10-летнюю сироту ... Женщина заметила таджика...

Все таджики - педофилы чтоли я не пойму?
Не знаю как у других но к любым насильникам у меня отвращение, по поводу изнасилований детей считаю что таких людей вообще надо на месте кастрировать через повешенье. И думаю что со мной многие согласятся.
Так вот эти заголовки - явное эмоциональное воздействие, направленное на то чтобы вызвать именно это отвращение к таджикам. Особенно действует на людей с богатым воображением.
Но данный источник информации с педофилией таджиков перебрал. И все смахивает на вранье.


Другое дело, посмотрите на Францию и сделайте выводы. Мы, действительно, еще в силах не допустить подобного у нас. Но это не значит что надо поголовно вырезать так называемых приезжих иных национальностей. Люди разные бывают. И среди тех же приезжих немало тех кто приехал не нас с вами отсюда выживать, а для того чтобы кормить семью. Сюдя по опыту моих дальних родственников, в Москве гораздо проще найти работу чем в других регионах. А кормить семьи надо.

Логичный вопрос - а что делать? Надо ужесточать порядок регистрации, ужесточать требования к предприятиям, нанимающим приезжих на работу и т.д. Вот раньше было при советской власти - за 101й километр и все.
Что с вами сможем сделать мы? Либо, что выгодно нашим западным врагам, еще сильнее разжигать конфликт, либо добиваться от властей ужесточения порядка.

Поэтому митинги надо проводить не с лозунгами "долой чурок", а с призывами к нашей многоуважаемой власти решать проблемы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Делавар
Сообщение  08 Ноя 2005, 8:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 21.03.2005
Репутация: 130.5

винстон писал(а):
Под русскими понимается РУССКАЯ НАЦИЯ, непонятливый вы наш. Улыбочка Что такое Русская нация? Нации предшествует народ Народом называется общность людей, имеющая общее происхождение (кровно-родственное), общую историческую судьбу, которая обуславливает общность языка и территории, экономического уклада жизни, культуры и национально-психологического типа, то есть национального характера Но есть что-то самое важное, что делает народ Нацией Считается само собой разумеющимся, что в жизни у каждого человека есть обязанность перед детьми, перед родителями, перед народом, среди которого он живет, перед государством, наконец, перед Богом. Если человек добросовестно и искренне выполняет свои обязанности, он в высшем смысле является отцом, сыном, гражданином, личностью. Точно так же определенные обязанности есть и у народов Исторической обязанностью Русского Народа является создание могучего и справедливого Российского Государства, через это государство Русский Народ обязан быть гарантом справедливости (не путать с равенством) в мире. Когда Русский Народ осознает эту самую главную свою обязанность и стремится ее выполнить, он становится Русской Нацией. Чем быстрее русский народ станет Русской Нацией, тем быстрее наступит справедливый порядок во всем мире.


Про заголовки и говорить нечего. Весело Смешно. Этак можно все заголовки про инопланетян собрать и устраивать на них облавы и расстреливать ночное небо из автоматов. Подмигивание

А вот про обязанность русского народа/русской нации стоит остановиться подробней. Равнодушный
Общую историческую судьбу, говоришь?.. А как насчет общей исторической судьбы народа планеты Земля? Общего у Землян хоть отбавляй. Кровно-родственное - произошли-то мы все от одного племени на севере Африки. Историческая судьба тоже одна - во всех религиях полно общих мифов и историй. Есть конечно различия небольшие, но так и к примеру православие тоже течений много имеет и в разных волостях по-разному понимается.
Так что насчет главной обязанности русского народа погорячился ты. Не обязаны мы тебе Язык

добавлено спустя 8 минут:

винстон писал(а):
Кстати, не надо выставлять себя умнее всех.


Золотые слова Ага

Только вот незадача, самыми умными выставляют себя националисты, они всё за всех решили и нашли призвание руссккого народа Подмигивание Мы же пытаемся анализировать и думать.
Равнодушный

_____________________________
Если бросить палку собаке, она будет глядеть на эту палку. А если бросить палку льву, то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Viceboss
Сообщение  09 Ноя 2005, 1:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2005
Репутация: 41.5

seb > Может быть Вы знаете где можно прочитать список коренных национальностей

"ГДЕ?" - к сожалению, не знаю...
Но в каком-то основополагающем государственном документе перечислены 22 КОРЕННЫЕ национальности и 175 малых народностей России. Вообще, за подробностями - к Рогозину. Именно он упомянул как-то об этом...

> кто конкретно подпадает под определение - русский

Не истина в последней инстанции, но как версия (в какой раз уже повторяю??):

ЭТНИЧЕСКИЕ русские - это представители белой расы, славянской группы народов. Русские - те, для кого РОДНЫМИ являются русские: язык, история, культура и традиции.

Вообще, я кажется догадываюсь, куда вы клоните... И вы абсолютно правы! "Национальная теория" - довольно поверхностная вещь...
Расовая теория - вот незыблемый столп человеческой эволюции! В принципе, нам необходимо оберегать свою (белую) расу. Это важно! Если потеряем это - то уже навсегда. А сохранение русской ментальности - это просто родное и близкое, а потому - дорогое нам (чисто по-человечески)... ;D

_____________________________
"Если вы преклоняетесь перед своими врагами, то вы побеждены. Если вы начинаете воспринимать вражеские взгляды, то вы – порабощены. Если вы смешиваетесь со своими врагами, то вы – уничтожены." (c)Эрик Томсон.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  09 Ноя 2005, 21:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Viceboss, и здесь напоминаю:
белая раса это туфта! Есть три расы: европеидная, негроидная и монголоидная. К европеидной расе относятся также и кавказские народы!

винстон, конечно, цитировать заголовки "желтой прессы" и на их основании выставлять обвинения целым нациям в разы умнее. чем читать официальную статитику! В ней же ЦИФРЫ, а они вражеские - арабcкие! Весело


Последний раз редактировалось: MajorQ (10 Ноя 2005, 1:47), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
seb
Сообщение  10 Ноя 2005, 0:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.04.2005
Репутация: 121.1

Viceboss писал(а):
seb > Может быть Вы знаете где можно прочитать список коренных национальностей

"ГДЕ?" - к сожалению, не знаю...
Но в каком-то основополагающем государственном документе перечислены 22 КОРЕННЫЕ национальности и 175 малых народностей России. Вообще, за подробностями - к Рогозину. Именно он упомянул как-то об этом...
ок, спасибо за ссылку, почитаю на досуге Улыбочка

Viceboss писал(а):
ЭТНИЧЕСКИЕ русские - это представители белой расы, славянской группы народов. Русские - те, для кого РОДНЫМИ являются русские: язык, история, культура и традиции.
Спасибо за ответ, кстати, не только "восточно-славянского (словене ильменские, кривичи, вятичи и др.)" но и "местного финского населения (весь, мурома и др.)" В принципе человек любой национальности, который прожил некоторое время и искренне принял язык, культуру и традиции данной местности может считаться родным для этой местности. Спасибо, теперь я разобрался Улыбочка
Viceboss писал(а):
Вообще, я кажется догадываюсь, куда вы клоните... И вы абсолютно правы! "Национальная теория" - довольно поверхностная вещь...
Расовая теория - вот незыблемый столп человеческой эволюции! В принципе, нам необходимо оберегать свою (белую) расу. Это важно! Если потеряем это - то уже навсегда. А сохранение русской ментальности - это просто родное и близкое, а потому - дорогое нам (чисто по-человечески)... ;D
А здесь я не согласен, оберегать - бессмыслено да и незачем, во первых "с медицинской точки зрения—смешанные браки-полезны, так как совпадение рецессивных, плохих(болезни) генов стремится к нулю, в отличие от браков между особями одного вида... ведь именно поэтому запрещенны браки между родственниками, так как гены одинаковые и совпадение "плохих"( болезненных) генов очень высока..." закрытые общности просто вымирают и деградируют. А во вторых - чем плохо смешение рас ? я лично не вижу ничего плохого например в выходце из Китая который говорит по русски и знает историю России, её культуру и соблюдает её традиции. По моему оберегать нужно именно вот это: "язык, история, культура и традиции.", но это проще сказать чем сделать Улыбочка Приехавший человек не знаком с этим, и как заставить его это изучать и соблюдать ? Он должен сам этого захотеть - стать россиянином. Может быть есть конкретный ответ и тут ?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID
Viceboss
Сообщение  10 Ноя 2005, 2:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской 
C нами с 30.10.2005
Репутация: 41.5

MajorQ > белая раса это туфта! Есть три расы: европеидная, негроидная и монголоидная.

А как же индейцы (красная раса), семиты (серая раса) ??...

Хорошо. Арийцы (белая раса) ~= "европеоидная"... %))

_____________________________
"Если вы преклоняетесь перед своими врагами, то вы побеждены. Если вы начинаете воспринимать вражеские взгляды, то вы – порабощены. Если вы смешиваетесь со своими врагами, то вы – уничтожены." (c)Эрик Томсон.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
винстон
Сообщение  10 Ноя 2005, 9:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 24.08.2005
Репутация: 65.1

Вы как вообще посты-то читаете или сразу как увидите националистические заголовки, то сразу пишите ответ? Для одного я вообще сказал, что мне здесь все обязаны Смешно MajorQ, Я не выставлял никаких обвинений(где?) никаким нациям.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Пистон
Сообщение  10 Ноя 2005, 14:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

Moderation by baldahin :
предупреждение за флуд

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Леший
Сообщение  10 Ноя 2005, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 05.11.2005
Репутация: 137.2

MajorQ писал(а):
белая раса это туфта! Есть три расы: европеидная, негроидная и монголоидная. К европеидной расе относятся также и кавказские народы!

Ну, тов. Mickey - наше троекратное интернациональное ура! ура! ура! Ах, какой тов. Mickey молодец, уел проклятых фОшистов, подавил их мощью своего недюжинного интеллекта! Весело

ну что ж, когда так любимые тобой наши южные друзья окажутся на нашей с тобой земле в количественном большинстве (а при поддержке "властей" и таких борцов за толерантность и соблюдение прав человека как ты Mickey - это произойдет очень скоро) и подойдут к тебе и скажут: "Слюшай, рюсская свинья - давай валтиотыда. Это таперь наша земля. Ми здесь таперь будим здесь жыть! А то зарижим!"

И ножик достанут. А ты ведь знаешь, они серьезные ребята, не то что глупые фОшисты (которые только в форумах горазды языком трепать да флагами на митингах махать) если ножик достали, то и зарезать могут Расстроенный

Попробуй также грамотно объяснить им - "Да вы что? Мы же с Вами одной крови, одной расы, ты и я!" Можешь даже свои книжки им показать! Вот-вот смотрите, черным по белому написано – "Нет такой Белой расы - есть только европеидная, и вы тоже мои дорогие южные друзья к ней относитесь!"

Только вот беда - таких умных книжек, боюсь, наши южные друзья не читали. Вот они и без книжек знают - кто белый, а кто нет...
Вряд ли они тебе поверят... Удачи, Mickey
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270, 271, 272, 273, 274, 275, 276, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299  »

Unsorted   ~  История и политика  ~  Националистические настроения в нашем обществе

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты