Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  люблю....
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ULTOR
Сообщение  11 Янв 2007, 8:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 06.05.2006
Репутация: 52.2

часто гоооворю чтоо люблю пиво Весело
Moderation by Zhura @ 11 Янв 2007, 13:30:
предупреждение! оффтопик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гера
Сообщение  11 Янв 2007, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Вишенка писал(а):
Первый раз сказала "люблю" спустя почти 2.5 года, хотя ОН говорил мне это постоянно. На вопрос "Ты меня любишь?" отвечала "конечно-конечно". Наверное, не хотела, чтобы слова были пустыми звуками.
Вот парни терпеливы, а, может, им просто не так важны слова, как нам. Я знаю случай, когда через два года отношений девушка грубо бросила парня, потому что так и не дождалась этих слов - ушла к первому встречному, кто их сказал. В последние полгода отношений она всякий раз, когда занимались сексом, спрашивала, любит ли он её. А он отвечал: "Я не уверен, что так".

...Когда слышу такие истории, мне кажется, прав мой родственник, который утверждает, что сказать девушке, с которой спишь, о любви - это требование вежливости.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Татка
Сообщение  11 Янв 2007, 19:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 02.11.2006
Репутация: 3

Сказать можно все что угодно. Я часто кидаюсь такими словами по отношению и к парням и к девушкам. И не удивляйтесь тому, что в моей мессаге упомянуты 2 пола. Любовь не имеет ничего общего с полом. Только слова ничего не значат. Любовь измеряется поступками, заботой, отдачей. А вообще люди все эгоисты, ценят лишь свои чувства по отношению к другому, желеют себя за свою боль...а когда любят его, и ковсему прочему невзаимно, то и плевать Улыбочка ...хороша любовь только взаимная Смайлик

_____________________________
Йа лезбиянко
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
брум-брум
Сообщение  21 Янв 2007, 18:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 04.12.2006
Репутация: 0.2

Если говорить любимому непрерывно что любишь его, это может привести к очень неутешительному окончанию романтической истории, потому как это просто-напросто рано или поздно надоест...если ты по настоящему любишь, говорить и не придется, понять все можно будет лишь по взгляду Влюбленный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Нюся
Сообщение  21 Янв 2007, 21:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 18.09.2006
Репутация: 37.2

Иногда слова "Я тебя люблю"могут разрушить всё. Я скожу их только тодга, когда буду уверена во взаимности. Бывает, что эти слова портят взаимоотношения.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ленка
Сообщение  26 Янв 2007, 1:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 74.7

Раньше я часто говорила это,каждому своему парню,потому что мне казалось,что это так и есть.сейчас я уже не рабрасываюсь такими словами и поэтому давно уже никому этого не говорила, а так хочется сказать "я тебя люблю" и в ответ услышать "я тебя тоже люблю"...эх.. Расстроенный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Лисия
Сообщение  26 Янв 2007, 20:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 07.12.2006
Репутация: 62.8

Я говорю "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ", почти каждый день и несколько раз. Потому что я действительно люблю этого человека, я без него жить не могу. В ответ я слышу тоже самое. И я знаю, что это искренне!!! Как он говорит: я люблю тебя больше, чем ты меня. Раньше я думала, что чем чаще говоришь эти слова, тем быстрее это надоедает. А теперь понимаю: если люди по-настоящему друг друга любят, то эти слова никогда ненадоедят!!! Любовь

_____________________________
Постарайся иметь то, что любишь, или тебе придётся любить то, что имеешь...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Гера
Сообщение  26 Янв 2007, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Знаю пару-тройку таких мужиков, которые говорят о любви всем подряд. Это как призказка, дань вежливости окружающим женщинам. Но те из них, кому понесчастливилось стать девушками сих козлов, ни слова не слышат о любви и чувствах! Что бы это значило?

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  люблю....

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты