Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  чувства напоказ
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Фалька
Сообщение  08 Июн 2006, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 21.06.2005
Репутация: 16.2

Liss, так тебя никто не заставляет смотреть, разве нет?))

"отмазывать" каждого конкретного гражданина, да ещё и спорить на эту тему - занятие наблагодарное абсолютно.. бисер метать.. хи)) (мож у него диарея ваще..или "держаться нету больше сил" - всяко бывает Весело)
думаю, по этой теме никогда не будет общего мнения Весело
кто-то вопит "да, я буду делать, мне пофиг", другой "это интимное, валите все", а мне ВАЩЕ на все пофиг.. я этого не делаю и мне пофиг чего вокруг творится %) (да, может возникнуть вопрос, чего вдруг я стала писать здесь, раз мне пофиг. просто у меня в своё время была с моим мужем дискуссия на эту тему. так что решила и сюда сунуться Смешно)

зы. думаю, больше вообще не стану отмечаться в этой теме, %)
удовлетворила своё желание общаться на форумах ещё на год вперед Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Liss
Сообщение  08 Июн 2006, 13:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 53 Пол: Женский 
C нами с 29.04.2006
Репутация: 123.4

Боюсь тогда мне придется ходить с завязанными глазами - там парочка от безумной любви в экстазе зашлась, тут чуваку отлить приспичило, еще поодаль нудист объявился весь такой продвинутый.

И что дальше?

_____________________________
"Шрам на морде - украшение грубых мужчин, шрам на попе - украшение нежных женщин..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Neydachnica
Сообщение  08 Июн 2006, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 13.12.2005
Репутация: 30.7

Фалька, я вот просто не люблю когда слюнявые подростки лобызаются в общественных местах!
когда видишь соплей лет по 12-14....и видишь все это! бррррр.......
взрослые люди себя так не ведут. а ты рассказываешь о том, что проблем в личной жизни....
хех...в век СПИДа и гепатита....
дауж...завидно! я лучше буду целовать своего мужчину дома, уркомно в кроватке.....и не показывать, допустим около "синих кабинетов" или в ресторане каком нибудь, как я его люблю...
это никому не инетерсно!
а называется это просто ТАКТ и УВАЖЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ!
навязывать ничего не надо! Язык
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Nance
Сообщение  08 Июн 2006, 19:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 24.02.2006
Репутация: 77.7

Смешно такт и уважение к окружающим??? в наше то время...хах...не смешите меня! по-моему вы тут все слишком приувеличиваете - от мирных обжиманий и поцелуев перешли к "сопливым малолеткам", в итоге абсолютно всех смешали с грязью! даже более чем! пора бы всем вам учится меньше замарачиваться на окружающем вас мире, иначе так и с ума сойти не долго, лучше сядьте книжку в метро почитайте, чем сидеть будто нарочно и с недовольством разглядывать лобызания окружающих, при этом противоречить самим себе. Не нравиться вам смотреть, займитесь своими делами и не смотрите! проявите такт в свою очередь, позаботьтесь о своем уровне этики и не ведите себя, как на базаре, обсуждая писающих мальчиков...вот сидят бабульки на лавочках, сплетничают и врут про всех и каждого, примерно то же самое сейчас здесь в этой теме...

_____________________________
Помогите вырастить Дерево Любви для Максимка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Zhura
Сообщение  08 Июн 2006, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

поскольку тема перешла от обсуждения к взаимным оскорблениям считаю ее исчерпанной. пусть каждый остается при своем мнении - жизнь все покажет и всех рассудит Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  чувства напоказ

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты