Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Самовлюблённые эгоисты... Сколь их любят?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
axel-666
Сообщение  21 Дек 2006, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

2 Ezhik Простите, товарищь, но судя по вашим постам -ваше мнение для меня это ноль.

2 Beeswax_Satin Вас мне искренне жаль, раз вы НЕ ЗНАЕТЕ ни одного умеющего достойно проигрывать человека и сами к таковым не относитесь... Это точже лузерский признак -распускать нюни и зализывать раны у себя в норе, озлобившиьсь на весь мир.

Достойные проигрыш -когда признаешь, что ты был слабее и жмешь руку сопернику. А соперником порой является сама жизнь... Но это не повод чтоб не пойти в атаку второй раз , но с другого фланга.

2 Pablo + 1 Тут одни пустозвоны, которые в силу собственного неудоволетворенного эго сидят и опускают что есть мочи тех, кто настоящий хозяин этой жизни.. им просто стыдно быть серой массой...а сил и умений из этой серой массы вылезти у них нет. Кк собственно и честнсти признаться в своей зависти.

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ParaNormal
Сообщение  21 Дек 2006, 12:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

Интересно так получается. Суммирую - вы все дураки и не лечитесь, вы не знаете что вам на самом деле нужно, читайте Фрейда/читайте меня, он лучше вас знает/я лучше вас знаю, учите психологию, смотрите по сторонам/смотрите на меня и т.д. и т.п.

Давайте каждый будет отдельно говорить сам за себя. Нравится наглые, самовлюбленные эгоисты - хорошо. Тусуйтесь с ними, свершайте подвиги, ходите по головам, стойте на ушах. Только не нужно капаться в чужих совершенно незнакомых вам душах, взывать к каким-то психологам (для меня, например, мнение Фрейда не является абсолютным авторитетом ни разу) или инстинктам из глубины веков и причесывать всех под себя.

Вот, с чего вы, например, взяли, что сидящие здесь неудовлетворены в чем либо? У вас априори - если нравятся человеку тихие люди, если нет желания прыгать выше головы - сразу безаплеляционно рефлексирующий неудачник и лузер. А сам прям самая яркая личность. Не понятно правда что такая личность здесь делает, посещая нас сирых и убогих и тратя на нас свое драгоценнейшее внимание, ну да ладно.

И если даже брать психологию. Вы не знаете что в душе, например, у Svetic'a, что бы утверждать, что она не честна с вами и в тайне кому-то завидует. Вы не знаете что отложило отпечаток на ее душу и что на нее повлияло, в результате чего ей больше уютнее и комфортнее чувствовать себя с тихими и обходительными людьми.

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  21 Дек 2006, 12:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

ParaNormal: а я кстати могу объяснить кое-что Улыбочка очевидно прежде всего они пытаются убедить в собственной крутости не нас - потому как у нас все эти ужимки лишь сочувственную усмешку вызывают. прежде всего им необходимо убедить СЕБЯ в том что они лидеры, что они круче всех, что все должны на них равняться им завидовать и стремиться стать такими же "крутыми". это к вопросу об отличии уверенности в себе от самоуверенности. уверенный в себе человек НИКОГДА не станет опускать окружающих, называя их неудачниками - потому что ему просто не нужно это тривиальное самоутверждение, бравада, позерство, попытка унизить окружающих чтобы хоть как-то возвысить себя. в данном случае самоуверенность скорее всего следствие комплекса превосходства. и все это жизнью обламывается легко и просто, при первых же трудностях. собственно я это все пишу, потому что считаю совим долгом предупредить: чем выше взлетишь - тем больнее падать!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  21 Дек 2006, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

тут уже была тема http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=6456&postdays=0&postorder=asc&start=40
обсуждение в более агрессивной форме Весело
Самовлюбленный неустраивает вас ранимых ( Весело ) только потому что человек неособо заморачивается как преподнести информацию вам. пример:
1:
- я сеггодня не сдал экзамен Грустно
- да ты не расстраивайся, с каждым бывает....сдашь в следующий раз (после армии Весело )

- я сегодня не сдал экзамен Грустно
- ты ЛОХ. пойдём на дискач к бабам Весело

2:
-Ты меня любишь? Сарказм
- Да Гы-гы-гы
- Я в шоке ... Равнодушный ....(очень очень долго сомневается Грустно )
- пойдём на дискотеку потанцуем?! В наушниках
- ты знаешь я пожалуй пойду домой Равнодушный
- Я не знаю (ну и ладно Стыдно ) .....пока Улыбочка ...

таких примеров миллион в секунду происходит. Ну и в чём разница, умные вы наши деликатные?а?? Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
iZz
Сообщение  21 Дек 2006, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской 
C нами с 30.09.2004
Репутация: 102.4

axel-666, уважаемый, ценю твое мнение, но использование слова "лузеры" опускает тебя в моих глазах ниже плинтуса. Я подсознательно тебя осоциирую с собоществом людей, применяющими это слово. Так вот представив такого человека и сопоставив с твоими речами - вобщем это как то странно. Мягко сказано. А про "офисный планктон" - сильно сказано.

Всем,
Вы тут понаписали миллиард сообещний, не был на форуме неделю а тут уже 8 страниц. Прочитал бегло весь этот хлам пришел к выводу, что:

Здесь говорят несколько групп людей придерживающихся разных мнений. Это напоминает разговор со стеной. Каждый пытается чтото доказать остальным, при этом толка ноль!

О себе:
Я скорее отношусь к тихушам, и никогда не показываю ни свои чуства, ни свои возможности, вообще не показываю никому ничего. Я прихожу например если в васюки - забиваюсь в самый дальний угол и отуда обозреваю всех. А вообще не хожу туда, потому что такое ощущение, что вышел из табачной фабрики. Отвлекся. Те кто знаю меня (я не про компьютеры) они все когдато были шокированы в разной степени. Много людей завидует, меня это напрягает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Beeswax_Stain
Сообщение  21 Дек 2006, 15:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 88.7

axel-666, Я беру от жизни все, поэтому меня жалеть не нужно, ты же не жалеешь людей, которые не умеют варить суп. А я не умею проигрывать. И что здесь такого? Я не плачу и не рыдаю по такому поводу. Я просто злюсь, что кто-то оказался лучше меня. Но это не значит. что я не подойду к сопернику и не выскажу свой восторг.
И вообще, молодой человек, конкретно Вас, здесь никто не оскорбляет, так что и вы воздержитесь от таких формулировок как "лузеры и прочее".

_____________________________
Наличие правильных идей, не есть наличие правильных действий!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  21 Дек 2006, 16:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

axel-666 писал(а):
2 Ezhik Простите, товарищь, но судя по вашим постам -ваше мнение для меня это ноль.

2 Beeswax_Satin Вас мне искренне жаль, раз вы НЕ ЗНАЕТЕ ни одного умеющего достойно проигрывать человека и сами к таковым не относитесь... Это точже лузерский признак -распускать нюни и зализывать раны у себя в норе, озлобившиьсь на весь мир.
Достойные проигрыш -когда признаешь, что ты был слабее и жмешь руку сопернику. А соперником порой является сама жизнь... Но это не повод чтоб не пойти в атаку второй раз , но с другого фланга.

2 Pablo + 1 Тут одни пустозвоны, которые в силу собственного неудоволетворенного эго сидят и опускают что есть мочи тех, кто настоящий хозяин этой жизни.. им просто стыдно быть серой массой...а сил и умений из этой серой массы вылезти у них нет. Кк собственно и честнсти признаться в своей зависти.


Лузерский признак - это жалеть человека, когда он вас об этом не просил и решать за человека кто он, если сами его не знаете Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
axel-666
Сообщение  21 Дек 2006, 17:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

А я вроде бы ни ена кого конкретно пальцем не показывал.. но раз вас так это задело за живое -значит есть все же истина в моих словах... вы своими постами сами о себе все говорите лучше моего...

Выражения выбирать я не хочу - как хочу излагать, так и излагаю, мое личное дело. Я не претендую на то чтоб вам нарвится.. скорее всего я вам совсем не нравлюсь, и мне на это абсолютно наплевать... Сижу я здесь исключительно потому что мне просто нравится и хочется... Так что не обольщайтесь насчет того что, как тут кто-то высказался я "снизошел до нас лузеров"...

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Ezhik
Сообщение  21 Дек 2006, 20:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
2 Ezhik Простите, товарищь, но судя по вашим постам -ваше мнение для меня это ноль.

1) А я не добиваюсь вашего признания.
2) Судя по Вашим постам, мнение 90% форума для вас ноль.
3) Для Вас, скорее всего, все - ноль, кроме себя любимого.
4) Я всего лишь указал Вам что вы ушли от темы. Дело не в успешности / неуспешности.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ParaNormal
Сообщение  21 Дек 2006, 20:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 12.10.2004
Репутация: 296.4

axel-666 писал(а):
Сижу я здесь исключительно потому что мне просто нравится и хочется... Так что не обольщайтесь насчет того что, как тут кто-то высказался я "снизошел до нас лузеров"...

Так вы еще и садист, батенька.
Не, а вообще классная позиция - молчите, ага, лузеры, нечего вам сказать, нет своего мнения. Отвечаете - все равно лузеры - значит за живое задеваю. Супер!

_____________________________
Чужие fingers your ass ласкают, чужие fingers fisting your ass.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  21 Дек 2006, 22:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Moderation by Zhura @ 21 Дек 2006, 22:42:
axel-666, Ezhik, ParaNormal: давайте все же без откровенных переходов на личности. вернитесь к теме. замечу - если кто-то в пример приводит себя, это вовсе не повод обсуждать его конкретно, это просто пример по теме
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  22 Дек 2006, 1:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Ну, блин... Шутка, плавно переходящая в драку. Схватка

Жура дал отмашку - можно давать автопример. Весело

Обозначу своё отношение.
Мне нифига не безразлично своё собственное благополучие, а потому я хочу, чтобы вокруг меня были люди, которые мне симпатичны и я им тоже. Иные взрывоопасные комбинации отнимают мои силы и время, а это дорогой товар.
Никогда всерьёз не возникало желания всё бросить и ныть о тяжёлой судьбе, а потому своё будущее творится постоянно, причём качество его для меня важно.
Порой наступает момент, когда передо мной не устоит даже фонарный столб Поднял бровь и всё удаётся - кураж, но это НЕ означает, что добиваться теперь нужно всего любыми способами и не считаясь с другими. Бизнес в России стал бы очень скучным, если бы не существовало законов, рамок и профессиональной этики (начало 90-х - рэкет). Дубина
В разных компаниях можно выразить себя абсолютно по-разному - это вылезают части натуры в благоприятных для них условиях. Меня не обламывает, что с одними я постоянно шучу и подкалываю окружающих, а в другом - обхожусь десятком слов. Знакомых тоже не обламывает. Весело

Очень много слышу наездов в сторону тех форумцев, которые вроде бы неинтересны. Анекдот:
В салон по продаже прикольных, дорогих вещей и эксклюзивных автомобилей заходит "вечный малообеспеченный пешеход с авоськой". Уставившись на ярко-розовую явно женскую машинку, он заявляет, что его в ней не устраивает многое: цвет, размер, комплектация, условия покупки, страховка, и, наконец, цена. Продавец сбивается с ног, пытаясь из "розового чуда" своять нечто, не уловив лишь одного, самого главного - посетитель не собирается покупать машину, он пришёл лишь выразить недовольство. Смешно Язык

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Beeswax_Stain
Сообщение  22 Дек 2006, 1:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.12.2006
Репутация: 88.7

axel-666, Это твое личное дело, когда оно не касается других, а по поводу "не тыкал пальцем", так обращение лично ко мне является камнем в мой огород.

sclaus, Солидарна со всем.

_____________________________
Наличие правильных идей, не есть наличие правильных действий!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  22 Дек 2006, 7:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Цитата:
В салон по продаже прикольных, дорогих вещей и эксклюзивных автомобилей заходит "вечный малообеспеченный пешеход с авоськой". Уставившись на ярко-розовую явно женскую машинку, он заявляет, что его в ней не устраивает многое: цвет, размер, комплектация, условия покупки, страховка, и, наконец, цена. Продавец сбивается с ног, пытаясь из "розового чуда" своять нечто, не уловив лишь одного, самого главного ....


Ну вот Вы нам привели пример самовлюбленного эгоиста-неудачника. И что?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
sclaus
Сообщение  22 Дек 2006, 9:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Ezhik, смысл был, пока писал, постараюсь вспомнить.
Во-первых, есть и такие, как класс, чтобы не было иллюзий относительно непременной успешности эгоиста.
Спор здесь часто заходит в тупик обвинение-оправдание, это не поиск ответа на заданную тему, а именно тупик.
Человек - животное коллективное, а потому в абсолютном духовном отрыве от остальных на чисто потребительском уровне существовать не может.
Битва людей зачем-то добровольно подписавшихся под "тихонями" мне не очень понятна. Идёт защита не особо выигрышного стереотипа "тихони" вместо Индивидуальности (на это и напасть и оспорить куда сложнее).
Ну и, наконец, "таран без направления"(а соответственно без места приложения силы) эгоцентричный самовлюблённый эгоист не является чем-то особенным и тем более выигрышным, так как нет выгоды от самого факта существования.

"Тихони" идут сквозь лесную чащу жизни, царапаясь и встречая препятствия. Эгоисты "эгоцентрики"(простите за тафталогию) ломятся, делая просеку. Но пока нет цели и смысла в этом движении - оба типа лишь тратят силы. Смайлик

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Самовлюблённые эгоисты... Сколь их любят?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты