Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Падает зрение. Причины и ...
На страницу «  1, 2, 3, 4
Bambino
Сообщение  26 Апр 2005, 1:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

Я вам поражаусь Удивление
Demon, ты мне завидуешь Весело
Всё что я написал проверено на себе и узрето на других примерах и пусть врачи кому-нибудь другому рассказывают какие крутые каплм они прописали.
Дело то всё в силе воли: надо делать упражнения каждый день, ходить в лес, зырить на небо, на восход (очищает сетчатку глазу похлеще любого лазера). Но куда проще отдать бабло за капли и операцию и потом рассказывать какой крутой доктой тебя лечил.
В лень собой заниматься тратьте деньги Down
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
D1AVOLёnok
Сообщение  26 Апр 2005, 14:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2005
Репутация: 140

Поддерживаю Бамбино, тут полюбэ очевидно,что хорошо видеть и ходить без кастылей для глаз лучше,просто люди пытаются оправдать сию проблему - модно типа и всё..... ну чтож их дело.
Также калека может сказать,что с тростью ходить чертовски модно.(я к примеру) . Ни вкоем случае не рассматривайте вышенаписанное,как насмешка или издевка над людьми с плохим зрением, просто складывапется впечатление призыва типа не лечите, не занимайтесь оздаровлением глаз,а напяливайте очки - это так модно Влажные глаза
У самого зрение хорошее,за компом по многу сижу уже лет 5,не считая книг,учебы и т.д. пока всё ОК. Всёже считаю,что хорошее зрение на половвину зависит от предрасположенности, а половина от нагрузки на глаза. Как минимум сидя за компом периодически переносите взгляд с монитора в даль - например на соседний дом за окном Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Атониэль
Сообщение  28 Апр 2005, 12:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 28.04.2005
Репутация: 76.5

к сожалению ношу очки с третьего класса,и что могу сказать- они конечно мне идут, но все равно было бы лучше если бы в них не было необходимости...кстати когда я без очков меня никто не узнает Подмигивание

_____________________________
если ты можешь - сделай белой мою тень...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : ICQ
генерал_бардак
Сообщение  28 Апр 2005, 12:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 04.04.2005
Репутация: 127.9

ношу очки класса с 8..но носила-то я их только в школе за партой,классе в 10 начала чаще носить:перед телевизором,в магазинах,вообщем-то сейчас ношу их почти всегда,иногда даже сплю в них))чтоб сны лучше разглядеть)
да и вообще они у меня хорошие и идут мне,а делать всякие тренировки,капать в глаза..я забываю,да к тмоу же это не единственное отклонение в моем организме Сарказм

да и вообще когда у меня начало падать зрение в 8 классе,наш детский окулист в городской больнице испортило мне окончательно мнение о тех врачах,я закатила небольшой скандал этой стерве на том и разошлись до 11 класса,когда надо было сделать справку в институт.ну что делать,пришлось опять к ней заходить..еще один скандал,только теперь я была одна против двух,но все получилось в мою пользу,она мне даже печать поставила)

да и вообще никогда не лечитесь в десткой поликлинике,мне там никогда не везло с врачами Расстроенный

Инвалид

_____________________________
мои глаза будут бросаться всем в глаза Подозрительный
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Пистон
Сообщение  28 Апр 2005, 12:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 110.7

У меня зрение 100%, правда щас начал замечать, что трудно концентрировать взгляд на одной точке, так что как дерганный вожу глазами туда сюда Сарказм Подозрительный

_____________________________
Mort aux vaches!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Arxange1
Сообщение  21 Дек 2006, 1:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.11.2006
Репутация: 74.7

Очки пришлось одеть только в университете!

_____________________________
Скрой что говоришь сам,узнай что говорят другие и станешь подлинным Князем!(Никколо Макиавелле!)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Lesly
Сообщение  28 Дек 2006, 11:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Женский 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 59.2

Сильно упало за время обучения в универе.
По вечерам прохожу мимо знакомых Весело Узнаю только по голосу. А они обижаются на меня, мол, специально так делаю Грустно

_____________________________
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
Габриэль Гарсия Маркес
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : SkypeID
XyZzZ
Сообщение  19 Июл 2008, 14:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 19.07.2008
Нет репутации:

ThinBoy писал(а):
Нет привыкания к очкам! Авторитетно заявляю. Улыбочка


кто тебе такое сказал... вот об этой теме узнай подробнее http://unsorted.ru/viewtopic.php?t=28919 реально действует, всё проверено и доказано, авторитетник плин))
В начало
Профиль : Личное Сообщение
upsilon
Сообщение  19 Июл 2008, 14:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 31 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.01.2007
Репутация: 91.9

У меня зрение -2. во время учебы слетает еще ниже, но потом летом до -0,5 - -1 довожу. Если делать упражнения и не сидеть перед компом, то все быстро восстанавливается. Подмигивание
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4

Unsorted   ~  Общий  ~  Sorted  ~  Падает зрение.

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты