Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ребёнок в однополой семье... просьба писать по существу
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Можно ли воспитывать ребёнка в однополой семье?
да
16%
 16%  [ 10 ]
нет
63%
 63%  [ 38 ]
каждый случай надо рассматривать в отдельности
20%
 20%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 60

Lonely_Jew
Сообщение  25 Апр 2006, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

Ёжик, геи от обычных людей ничем не отличаются, отличаются только манерные, по которым вы, нелюбители геев, судите о всех сразу Весело Ну фриков у всех хватает, поэтому это не показатель отличаемости Дубина А вообще, думаю, что если уж и нужно разрешить гомопарам усыновлять детей, то только девушкам, потому что материнское чувство есть и оно сильнее отцовского, что говрит о том, что щас очень много семей, где ребёнка воспитывает одна мать( например я Мегалол!!! ). А вот у моего друга отце один.. ну что.. выпивает, водит девок...Ну понятно, что я привёл диаметрально противоположные точки зрения, но это моё мнение Язык У Девушек это лучше получается - воспитывать детей, хотя и много шалав встречается, особенно в наше время Смешно

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  25 Апр 2006, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Lonely_Jew, не согласен про лесби-пар. Разве что девочек. И то воспитают лесбиянку.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lonely_Jew
Сообщение  25 Апр 2006, 21:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

нееее Смайлик если семья - геи, не значит, что ребёнок будет геем Подмигивание Ну в самом то деле, в семье натуралов рождаются же геи, чтож так ? Я в шоке Ну да, вообщем если люди хорошие, то рёнку будет хорошо везде и не важно, скажет он первое слово папы или мамы или папа и мама,главное, чтобы он вырос здоровым и счастливым, а пол родителей думаю тут повлияет крайне мало, причём как в худшую, так и в лучшую сторону .

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  25 Апр 2006, 23:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Lonely_Jew писал(а):
в семье натуралов рождаются же геи, чтож так ?
геями не рождаются. максимум может быть некая генетическая предрасположенность к гомосексуализму, да и то это пока не доказано. но даже в этом случае все зависит от последующего воспитания. в семье геев воспитание будет понятно какое. они даже если захотят воспитать натурала ребенок все равно поймет что его обманывают и переймет стиль поведения взрослых. и вообще я не пойму как ты себе представляешь что ребенок расскажет сверстникам "мои папы - <censored>". и какое отношение других детей его после этого ожидает? если ему "повезет" его будут регулярно сильно избивать и таким образом выбьют всю дурь из головы и он вырастет очень убогим но все-же натуралом...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lonely_Jew
Сообщение  26 Апр 2006, 17:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

Zhura, ХАх Смайлик Ну давай обрисую картину...во-первых если легализуют такую вещь, то мальчик будет не один и в обществе думаю скоро сложиться представление о нормальнсти. Да и вообще лично меня НАТУРАЛОМ не воспитывали, как думаю и многих других.. никто мне не гворил, что "Вот ты, Андрюшеньчка, вырастишь, полюбишь девушку и будешь её тыкать куда - узнаешь потом, а мальчиков не тыкай - это плохо" ну я конечно шучу Весело , но признайте, нас не воспитывали быть натуралами и вообще что-то связанное с сексуальной ориентацией, думаю у однополых пар тоже этого не будет.
П.С. А вообще-то вроде уже доказано, что геями именно рождаются и ген нашли Подмигивание

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  26 Апр 2006, 17:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Lonely_Jew, натуралом не в смысле куда чего тыкать, а в смысле отношений. А это большинство детей срисовывают с родителей.
В этом плане родительский пример и есть то самое воспитание о котором мы говорим.

Ребенок который вырастет в однополой семье попросту не будет знать как он должен будет себя вести по отношению к другому полу. И это касается не только однополых пар, но и родителей-одиночек.
Различие лишь в том что будучи воспитанным в однополой семье у ребенка будет каша в голове относительно того "как должно быть".


bansko, ну что поделать. Его мечта - чтобы все человечество было однополым.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lonely_Jew
Сообщение  26 Апр 2006, 18:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

Не, если человек родился геем - он будет геем, хотя ты лопни, рано или поздно, еееесли человек родился натуралом, он будет натуралом до скончания лет сових, если би, то би.. и т.д. Весело Я не парился, друзья мои не парились, чтобы совим родителям подражать "Как должно быть", ведь именно из-за того, что лет этак в 14 ребёнок начинает дерзить родителям со словами "Мама, папа, вы меня не поимаете" и хлопать дверью.. В этот период происходит становление и не на примере родителей.
П.С. ИМХО Язык

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ezhik
Сообщение  26 Апр 2006, 18:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Lonely_Jew, ты уже бредишь Улыбочка
Зачем природе делать человека геем? Полное отсутствие логики у природы тогда.

Про воспитание - бредишь опять. Хлопанье дверью тут ни причем.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lonely_Jew
Сообщение  26 Апр 2006, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

Природе нада - она делает и тебя не спрашивает, нравиться тебе это или нет. Язык Между прочим гомосексуализм распространён среди дельфинов например(ещё туканы вроде, птицы такие) Весело Так что сваливать всё на воспитание или на какую-то болезнь не нужно. Уже пошёл оффтоп, поэтому всё равно, МОЁ МНЕНИЕ - НЕЛЬЗЯ ГОМОПАРАМ позволять воспитывать детей, пусть этим занимаются натуральные пары.

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Малыш
Сообщение  26 Апр 2006, 20:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 29.12.2005
Репутация: 92.6

Ezhik писал(а):
linead, все поняли о чем она. .

Спасибо. Подмигивание

ProniK писал(а):
Да мне тоже интересно чем гей отличается от натурала если не брать в расчёт секс.

Смешно

Тем, что у него больше общего с женщиной, чем с мужчиной.
Поведением прежде всего. И глазками... Такими детскими и наивными. Как у хомячков. Сарказм Улыбочка

_____________________________
Счастье - это крепкое здоровье и слабая память (Э. Хемингуэй)
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  26 Апр 2006, 20:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Lonely_Jew писал(а):
во-первых если легализуют такую вещь, то мальчик будет не один и в обществе думаю скоро сложиться представление о нормальнсти.
нет не сложится. натуралы всегда будут в подавляющем большинстве
Lonely_Jew писал(а):
Да и вообще лично меня НАТУРАЛОМ не воспитывали, как думаю и многих других.. никто мне не гворил, что "Вот ты, Андрюшеньчка, вырастишь, полюбишь девушку и будешь её тыкать куда - узнаешь потом, а мальчиков не тыкай - это плохо" ну я конечно шучу Весело , но признайте, нас не воспитывали быть натуралами и вообще что-то связанное с сексуальной ориентацией, думаю у однополых пар тоже этого не будет.
ты просто утрируешь, но тебе это ничего не даст Улыбочка конечно тебе не приводили девочку чтобы показать куда именно надо будет потом "тыкать", но наверняка же показывали на девочку и говорили "смотри, прям невеста" особенно бабушки любят так прикалываться Улыбочка
Lonely_Jew писал(а):
А вообще-то вроде уже доказано, что геями именно рождаются и ген нашли Подмигивание
повторяю: доказано лишь то что существует врожденная ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ и не более того, очень многое зависит от воспитания.
Lonely_Jew писал(а):
Не, если человек родился геем - он будет геем, хотя ты лопни, рано или поздно, еееесли человек родился натуралом, он будет натуралом до скончания лет сових, если би, то би.. и т.д. Весело
на самом деле люди рождаются би. все без исключения. и в психосексуальном развитии личности гомосексуальную фазу проходят тоже все без исключения, но многие - бессознательно
Lonely_Jew писал(а):
Я не парился, друзья мои не парились, чтобы совим родителям подражать "Как должно быть", ведь именно из-за того, что лет этак в 14 ребёнок начинает дерзить родителям со словами "Мама, папа, вы меня не поимаете" и хлопать дверью.. В этот период происходит становление и не на примере родителей.
П.С. ИМХО Язык
в пубертатном периоде происходит кризис подросткового возраста, проходя который человек учится контролировать свои сексуальные желания. антисоциальное поведение в этом периоде является следствием общей нестабильности психики по причине гормональных бурь, которые перестраивают организм, подготавливая его к деторождению.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lonely_Jew
Сообщение  26 Апр 2006, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

Zhura, и чо? Весело
Moderation by Zhura @ 26 Апр 2006, 20:54:
предупреждение за флуд

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Woodstock
Сообщение  26 Апр 2006, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.05.2005
Репутация: 89.4

а то (как я личо понял) гомосеки вымрут, т.к. не способны к размножению (ну это примитивным языком) Весело или я не так понял?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
Zhura
Сообщение  26 Апр 2006, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Woodstock: нет, ты понял не так Улыбочка та самая "предрасположенность" все равно будет иногда встречаться, равно как и неудачи в воспитании и психотравмы, которые тоже иногда способствуют смене ориентации. но считать гомосексуализм нормой не будут никогда, и натуралы всегда будут в подавляющем большинстве Улыбочка и именно поэтому воспитывать детей в однополых семьях нельзя. это калечит психику ребенка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гость
Сообщение  26 Апр 2006, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 


В любом случае это будет ребенок своих родителей, станет их образом и подобием, а нужно ли плодить очередное гомосексуальное поколение?? И неужели сами однополые родители этого хотят??
Разговаривала не так давно со своим знакомым-геем, и он признался, что не хотел бы видеть своего сына гомосексуалистом. В общем мечтает о нормальных детях... интересно, почему...
В начало
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Ребёнок в однополой семье...

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты