Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Фонтан на месте бывшего к/т "Звёздный" и части бульвара. "Ничего, пусть будет продолжение сквера, может быть с ..."
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
MajorQ
Сообщение  12 Дек 2009, 16:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

stroycenter писал(а):
Если бы были пиарщики, то Вы слова бы не смогли сказать на unsorted, потому что пришлось бы отвечать нескольким десяткам человек. А этого нет, как видите, я один тут с вами беседую. Людей, которые периодически выступают за проект, я не знаю. Надеюсь, что через какое-то время, когда начнёт функционировать павильон, их будет знаачительно больше. На все ваши вопросы есть ответы.
Ага, со стороны все это видно очень хорошо, как приходит персонаж и начинает строчить в одной-двух темах и исключительно с одной позиции... Все видно, не обольщайтесь: кто и зачем тут регистрируется... Надо быть слепым, чтобы не видеть...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
weal09
Сообщение  12 Дек 2009, 18:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

stroycenter, вот вам и говорят - хреново работаете, неубедительно Смешно
В начало
Профиль : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  12 Дек 2009, 18:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

MajorQ писал(а):
Tatik, ну, все-таки, уже не что угодно! Стилистика предполагает что-то в духе ДК, "Родины" или, на худой конец, окружающих "сталинок," т.е. довольно жесткое ограничение. "Что угодно" не прокатит, "что угодно" может быть по целевому назначению, но не визуально! Хотя, целевое назначение, в первую очередь, должны ограничить жители близлежащих домов (каковым я не являюсь), им жить рядом с новым объектом, им же и решать, а не мне с другого конца города. Я не считаю, что я волен навязывать им соседей...


По целевому назначению на этом месте уместнее было бы разместить новое здание ЗАГСа. Не вижу смысла в фонтане, абсолютно никакого. Голосование в теме, это ещё не показатель. Стилистика здания типа ДК, Родины, чего-нибудь с колонами, помпезное и величественное, в сталинском духе будет намного уместнее. Да и жителям близлежащих домов, к свадебным кортежам не привыкать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
stroycenter
Сообщение  12 Дек 2009, 18:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: -2.6

MajorQ, а я и не скрываю свою позицию. Ваша позиция другая, мы с Вами дискутируем, приятно проводим время в милой беседе.
weal09, а что надо сказать такого, чтобы вас убедить? Вы же точно оплаченный мистером "К" и с остервенением отрабатываете. Лучше бы на Мясищева порядок навели Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  12 Дек 2009, 18:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

stroycenter, ну да, завтра за гонораром поеду. Только не очень понятно, какие дивиденды получит ваш мистер "К" от блокирования пропихиваемого вами проекта. Придумайте тогда что-нибудь, чтобы картина более правдоподобна стала.
А при чём тут Мясищева?
stroycenter, переходи на нашу сторону, там реально хорошие деньги платят, чё вы там за крохи на Хатулева работаете.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stroycenter
Сообщение  12 Дек 2009, 18:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: -2.6

АтаманПарамонов, неплохо было из дерева что-то в деревенском стиле построить в духе исторического центра пос.Стаханово. Можно там разместить ЗАГС.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

weal09, надеюсь, хоть Вы то придёте в "звёздный " за ответами?





wooden01.jpg

wooden01.jpg - Просмотров: 26

В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tatik
Сообщение  12 Дек 2009, 19:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 117.2

stroycenter писал(а):
неплохо было из дерева что-то в деревенском стиле построить в духи исторического центра пос.Стаханово. Можно там разместить ЗАГС.

Демагог вы наш доморощенный, а фотографии курной избы у вас случайно не найдется?

И чего нельзя отрицать, что этот-то домик, который вы нам тут изобразили ни к селу ни к городу, ни к заявленной теме, от бензиновой вони и шума тысяч авто не страдал. По одному только этому критерию он на порядок прогрессивнее хатулевского мега-фаллоса, который как раз эти удовольствия жуковчанам и обеспечит обязательно.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
H14sk
Сообщение  12 Дек 2009, 19:03  Ссылка : Ответить с цитатой
 
C нами с 01.05.2006
Репутация: 0.3

stroycenter писал(а):
надеюсь, хоть Вы то придёте в "звёздный " за ответами?
А что Вам мешает опубликовать материалы?
Быть может, опасаетесь привлечения в последствии к ответственности за предоставление ложных сведений?
А так, в частном порядке, что было, чего не было... никто не докажет?
Кино-фотосъемка хоть не категорически запрещена: Я в шоке Заверенные копии предоставляете?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
АтаманПарамонов
Сообщение  12 Дек 2009, 19:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 21.09.2009
Репутация: 0.7

stroycenter, Ваш стеб про посёлок Стаханово не уместен. Вокруг ни одного деревянного строения. А фото избушки из Костромской губерни к архитектуре старой части города, имеет ровно такое же отношение, как я к выращиванию кукурузы на Луне. Это фото напоминает вам ДК или Родину? Или вы расчитываете, что лет через десять они превратятся в подобные руины и на их месте тоже возведёте свои членообразные стекляшки? Непонимание между жителями и владельцами участка достигло своего апогея и я не вижу смысла убеждать вас в обратном. Народ против стройки - смиритесь и начните заниматься другим проектом. СЭКОНОМИТЕ КУЧУ ДЕНЕГ, ВРЕМЕНИ, СИЛ И НЕРВОВ!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  12 Дек 2009, 19:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

stroycenter, на фото альтернативный проект Хатулева? я всегда знал, что он креативщик Весело Конечно, приду, если гашик там как обычно будет продаваться. Ничего же изменилось, надеюсь, в этом плане? Цена та же? А то без него будет скучно рассматривать эти проекты с сельскими избами Весело А друзей привести можно? Девочки тоже будут? А игровые автоматы до сих пор там работают под прикрытием?
п.с. надо гопникам местным рассказать, что Звёздный снова открылся)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stroycenter
Сообщение  12 Дек 2009, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: -2.6

H14sk, нет, не запрещено. Вы поймите, уважаемый H14sk, что проект этот существует всего лишь на макете. И рассчитан группой архитекторов, специалистов. Он в любой момент может видоизмениться под влиянием готовых в него войти людей. Официальное обсуждение проекта возможно через год, не раньше. Слушания проводятся совсем по другой теме(см.первую страницу обсуждений). Но Хатулев решил ознакомить жителей Жуковского с предполагаемым проектом намного раньше и готов конструктивно общаться, но не на уровне "хочу - не хочу". Вот и всё. Поднятая здесь истерия, основанная на каких-то домыслах и личных амбициях - лишь показывает натуру отдельных личностей.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
weal09
Сообщение  12 Дек 2009, 19:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.08.2009
Репутация: 82.3

stroycenter писал(а):
Он в любой момент может видоизмениться

проект просто 16-мерный, он изменяется в вашем сознании как хамелеон. не, гашик там видимо действительно хороший))) видимо пиарщики уже заняли свои рабочие места в притоне.. ой, приёмной.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stroycenter
Сообщение  13 Дек 2009, 15:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: -2.6

АтаманПарамонов писал(а):
stroycenter, Ваш стеб про посёлок Стаханово не уместен. Вокруг ни одного деревянного строения. А фото избушки из Костромской губерни к архитектуре старой части города, имеет ровно такое же отношение, как я к выращиванию кукурузы на Луне. Это фото напоминает вам ДК или Родину? Или вы расчитываете, что лет через десять они превратятся в подобные руины и на их месте тоже возведёте свои членообразные стекляшки? Непонимание между жителями и владельцами участка достигло своего апогея и я не вижу смысла убеждать вас в обратном. Народ против стройки - смиритесь и начните заниматься другим проектом. СЭКОНОМИТЕ КУЧУ ДЕНЕГ, ВРЕМЕНИ, СИЛ И НЕРВОВ!

Я не стебался, уважаемый Атаман, я на полном серьёзе. Московская область не признала центр Жуковского историческим, если не верите, спросите у Борисовой, она знает.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ленин
Сообщение  13 Дек 2009, 15:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2009
Репутация: 1.8

В центре Минска, например, тоже стоят садовые участки и деревянные коттеджи, не вижу ничего плохо в том, что в Жуковском на месте Звездного будет стоять деревянный дом.

_____________________________
Верной дорогой идём, товарищи!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stroycenter
Сообщение  13 Дек 2009, 15:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: -2.6

Ленин, так и я ничего не вижу в этом плохого! Вот, мы с Вами нашли общий язык!!!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Фонтан на месте бывшего к/т "Звёздный" и части бульвара.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты