Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг 5 декабря 2011 года в Жуковском По итогам выборов и не только
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

Пойдете ли на митинг?
да
28%
 28%  [ 88 ]
мне пофиг,ничего не изменить
37%
 37%  [ 115 ]
все зависит от времени(работа ,учеба и т.д)
33%
 33%  [ 102 ]
Всего проголосовало : 305

Андрей_Игнатов
Сообщение  05 Дек 2011, 23:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

ЭСЭР писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Всё это сделать с целью обновления и привлекательности партий и общественных организаций для новых членов

Любо-дорого смотреть, когда коммунист говорит "партиИ", а не "партиЯ"...


Посмотрите, ЭСЭР, на рисунок http://unsorted.me/post1449542.html#1449542 , как некоторые недоразумения нашего общества подсказывают совсем не "коммунистическую" (всмысле репрессий), а самую справедливую форму волеизъявления - СОВЕТЫ! "....Которая в миллион раз демократичней...." /В.И. Ульянов-Ленин/
Вся власть - Советам!
А ведь Советы - это и есть то самое: "ИЙ"*, на которое Вы обратили внимание. Улыбочка


* - "ИЙ" прошу не путать с фамилией Кий.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  06 Дек 2011, 11:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

Андрей_Игнатов писал(а):
Вся власть - Советам!

Коалиция (а мы перед выборами и во время них работали заедино) КПРФ+СР набрала в Жуковском почти 60%. Поэтому будущее собрание депутатов города Жуковского будет нашим. Как его не называй.

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Larry_Flint
Сообщение  06 Дек 2011, 11:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.12.2009
Репутация: 20.8

ЭСЭР писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
Вся власть - Советам!

Коалиция (а мы перед выборами и во время них работали заедино) КПРФ+СР набрала в Жуковском почти 60%. Поэтому будущее собрание депутатов города Жуковского будет нашим. Как его не называй.


Если бобик наглеть не станет слишком...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
diver
Сообщение  06 Дек 2011, 12:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 19.04.2009
Репутация: 63.4

ЭСЭР писал(а):
Поэтому будущее собрание депутатов города Жуковского будет нашим. Как его не называй.

"Не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Эйфория опасная штука, не станьте "наркоманом".
Кроме завладения депутатскими креслами, ведь надо еще и работать.
Именно самоувереннось и пустая говорильня в свое время подвела коммунистов. Очень хочется надеется, что КПРФ научилась на своих "смертельных" ошибках, чего не скажешь об их городской ячейке. Посмотрели бы Вы после оглашения результов на Аниканова - секретаря, пальцы веером и указающий перст. Да и младший тоже хорош, даже не понимает, что голосовали в основном не за КПРФ, а против опостылевшей ЕР. Он уже депутат Мособлдумы, хлебе насущном четыре года можно не думать. Смешно
о Даже Медведев после выборов рассматривает вопрос о введении пункта "Против всех". Вот будет этот пункт, тогда и посмотрим за кого и за что реально голосуют и чье будет "будущее собрание депутатов города Жуковского". Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ЭСЭР
Сообщение  06 Дек 2011, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.12.2010
Репутация: 221.8

diver писал(а):
Да и младший тоже хорош, даже не понимает, что голосовали в основном не за КПРФ, а против опостылевшей ЕР.

Аниканов-младший в понедельник утром сам мне говорил, что это протестное голосование. Т.е. они это хорошо понимают.

diver писал(а):
"Не говори гоп, пока не перепрыгнешь". Эйфория опасная штука, не станьте "наркоманом".

Дайте чуток снять напряжение, копившееся более месяца. Улыбочка

diver писал(а):
Кроме завладения депутатскими креслами, ведь надо еще и работать.

Я более того скажу. Нужно думать стратегически. Это я утверждал более года назад, к этому я стремлюсь, когда не мешает "текучка".

_____________________________
"Смертность разумного существа - это первобытная дикость. Над нами вся галактика смеётся. Думаю, есть правило: нет бессмертия - нет контактов. Западло. Говоришь с человеком, а он умер. Гадость какая-то." Д.Е. Галковский
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Legozorg
Сообщение  06 Дек 2011, 18:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 17.08.2009
Репутация: 59.8

HиMфA, Я? Пушечное мясо? А можно это как-то обосновать?


Я же спросил людей, какой толк? Все прекрасно знали, что КПРФ выиграет выборы в Жуковском, у нас молодёж которая может идти на выборы - либо пошли за КПРФ (бабушки/дедушки попросили, мои тоже в счёт), либо за ЛДПР (но их мышление преследуется либо национальными лозунгами/либо просто по телевизору увидели, как он раскрывает ЕР).

Я же почему проголосовал за Жириновского, потому что очень долго изучаю его деятельность, как с начало правления в партии ЛДПР, так и после того, как он стал председателем своей партии в ГосДуме. Не думаю, что такие люди, как и я - для него пушечное мясо. Я не хочу ни на что претендовать, я не лучше других все таки, но толк от победы КПРФ? Они же все равно, равно как и другие партии ничего не делают.

Как Жириновский сказал :"Пока бардак в стране - не одна партия не встанет на место ЕР." А бардак в стране от того, что наша оппозиция (ЛДПР и КПРФ) - почти ничего не делают. Сказал почти, потому что - за ЛДПР никто не идет, хотя они стараются заставить людей, а КПРФ наоборот идут, но идут за ними старые люди, дедушки и бабушки, которые верят до последнего, что нынешние коммунисты - это те, кто спасли страну в 1945 от поражения!

_____________________________
Стрелять могут лишь те, кто готовы быть застреленными.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Van79
Сообщение  06 Дек 2011, 18:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.04.2007
Репутация: 119.3

Триумфалка он-лайн. Жесть
http://www.ustream.tv/channel/ridus
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Evoq
Сообщение  07 Дек 2011, 15:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2010
Репутация: 26.5

10 декабря, в субботу, на площади Революции будет новый согласованный властями митинг против выборных фальсификаций
В начало
Профиль : Личное Сообщение
RRRusted
Сообщение  07 Дек 2011, 17:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 28 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.01.2009
Репутация: 34.1

В Жуковском десятого числа митинг будет?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : SkypeID : ICQ
Evoq
Сообщение  07 Дек 2011, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2010
Репутация: 26.5

RRRusted писал(а):
В Жуковском десятого числа митинг будет?

после 5-го числа не вижу даже смысла заморачиваться насчет Жуковского,слишком убого прошло...лучше поддержать московский ,как самый заметный,чем кучу мелких незаметных раскиданных по области
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  07 Дек 2011, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

RRRusted писал(а):
В Жуковском десятого числа митинг будет?


Сейчас нужна концентрация сил в одном месте. Ударный кулак, а не отдельные пальцы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Evoq
Сообщение  07 Дек 2011, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 24.09.2010
Репутация: 26.5

Андрей_Игнатов писал(а):
RRRusted писал(а):
В Жуковском десятого числа митинг будет?


Сейчас нужна концентрация сил в одном месте. Ударный кулак, а не отдельные пальцы.

точно ...большой тяжелее сделать незаметным для страны
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Митинг 5 декабря 2011 года в Жуковском

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты