Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Бордюризация города Жуковский!!! "Бордюры это наше ВСЁ!" или "А Вас не задолбало"?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Каково Ваше отношение к глобальной бордюризация города?
Администрация города поступает правильно, деньги из бюджета уходят на нужное дело
5%
 5%  [ 15 ]
Пусть хоть что-то делают. Город становится красивее, и это главное!
32%
 32%  [ 89 ]
Они не только бордюры, они еще и дороги нам хорошие делают!
14%
 14%  [ 41 ]
Лишняя трата денег!!! Лучше пусть дороги во дворах сделают! Не пройти, не проехать!!!
15%
 15%  [ 43 ]
Да всем и так ясно, что идет банальное отмывание денег под это дело!
27%
 27%  [ 76 ]
А мне вообще параллельно, я из другого города...
4%
 4%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 276

Flaxman
Сообщение  16 Июл 2007, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Последний месяц в городе Жуковский отмечена тенденция поголовного выкорчевывания старых бордюров и замены их на новые. Так же прокладывается много новых и зачастую не очень нужных пешеходных дорог, опять же с целью установить по-больше бордюров.
Каково Ваше отношение к глобальной бордюризация города?


Последний раз редактировалось: Flaxman (16 Июл 2007, 12:54), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...




здесь были просто жизненно необходимы новые бордюры!!!
DSC00146.JPG

DSC00146.JPG - Просмотров: 91

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Лена-Зайка
Сообщение  28 Сен 2007, 15:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 38 Пол: Женский 
C нами с 15.08.2006
Репутация: 245.5

Не знаю,писали ли тут уже...но меня очень сильно раздражают две лужи,образующиеся после дождя.Одна около хладокомбината,но благо хожу там не часто.А вот напротив Торгового Центра на Гудках - ЭТО УЖАС!А щас вообще всё перекопали,уже и не знаю чего ждать.Уж лучше бы сюда деньги вложили.А за дворы спасибо.Вот только наш двор почему то два месяца делали,из которых 1,5 он простоял перекопанный и весь в песке,зато щас...Правда ещё не доделали до сих пор Улыбочка

_____________________________
Чтобы не ошибаться, надо учиться. Но ведь каждый учится на своих ошибках.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Groke
Сообщение  02 Окт 2007, 18:02  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

Началась подготовка к осенне-зимнему сезону!
Начали перекладывать трубы, а вместе с трубами стали ломать асфальт.
Т.е. МАКС прошёл, и все приходит в нормальное состояние.

"Если рабочие новый асфальт катают, значит скоро будут трубы перекладывать"
(старинная народная мудрость)

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Grach
Сообщение  02 Окт 2007, 18:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

мне кажеться что всё это благоустройство делают к выборам Улыбочка и не один наш город на это попал Смешно поживём, увидим Улыбочка

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
снеговик
Сообщение  02 Окт 2007, 22:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 08.04.2005
Репутация: 96.4

Лена-Зайка писал(а):
Не знаю,писали ли тут уже...но меня очень сильно раздражают две лужи,образующиеся после дождя.Одна около хладокомбината,но благо хожу там не часто.А вот напротив Торгового Центра на Гудках - ЭТО УЖАС!А щас вообще всё перекопали,уже и не знаю чего ждать.Уж лучше бы сюда деньги вложили.А за дворы спасибо.Вот только наш двор почему то два месяца делали,из которых 1,5 он простоял перекопанный и весь в песке,зато щас...Правда ещё не доделали до сих пор Улыбочка


это привет от инженер который делал "вертикалку" Улыбочка

_____________________________

в следующей жизни мечтаю стать сиденьем на женском велосипеде
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
barsuk
Сообщение  03 Окт 2007, 16:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский 
C нами с 10.01.2006
Репутация: 22.9

Во всех окрестных дворах навели красоту, кое-где даже детские площадки новые сделали. Но не у меня под окнами! Злой У меня во дворе уже лет 10 как тротуары прочно окупированы автомобилистами и превращены в парковку. Про то, что там должны ходить люди - все забыли. Около соседнего дома вкопали эти самые бордюры, но не чтобы сделать тротуар, а чтобы ограничить место опять-таки для парковки. Такой вот обделенный двор. Про буераки на проезжей части и говорить не хочется - таксисты иногда прямо говорят, что не поедут по такой дороге - машину жалко. Я в шоке

_____________________________
"Если вы в двадцать лет не понимаете, кем хотите быть, не расстраивайтесь! Многие из моих очень успешных друзей, которым под семьдесят, до сих пор это окончательно не решили…"
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Proks
Сообщение  03 Окт 2007, 18:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 30.03.2007
Репутация: 152.5

Хорошее название, Бордюризация города Жуковский!!!. Но на самом деле я даже не за бордюры, очень хочется, чтобы вместо этого сделали дорогу во дворах, во многих дворах, не то что на машине, пешком пройти в тёмное время суток не возможно. Очень бы хотелось, что бы начали морочиться с дорогой во дворах, всё таки думаю, что рано или поздно этим займутся, просто надоело выслушивать от родных, то, что вот, разбиваешь подвеску у машины и т.д. Услыште мои молитвы Подмигивание

_____________________________
"D.I.L.L.I.G.A.F."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Бордюризация города Жуковский!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты