Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Бордюризация города Жуковский!!! "Бордюры это наше ВСЁ!" или "А Вас не задолбало"?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Каково Ваше отношение к глобальной бордюризация города?
Администрация города поступает правильно, деньги из бюджета уходят на нужное дело
5%
 5%  [ 15 ]
Пусть хоть что-то делают. Город становится красивее, и это главное!
32%
 32%  [ 89 ]
Они не только бордюры, они еще и дороги нам хорошие делают!
14%
 14%  [ 41 ]
Лишняя трата денег!!! Лучше пусть дороги во дворах сделают! Не пройти, не проехать!!!
15%
 15%  [ 43 ]
Да всем и так ясно, что идет банальное отмывание денег под это дело!
27%
 27%  [ 76 ]
А мне вообще параллельно, я из другого города...
4%
 4%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 276

Flaxman
Сообщение  16 Июл 2007, 12:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Последний месяц в городе Жуковский отмечена тенденция поголовного выкорчевывания старых бордюров и замены их на новые. Так же прокладывается много новых и зачастую не очень нужных пешеходных дорог, опять же с целью установить по-больше бордюров.
Каково Ваше отношение к глобальной бордюризация города?


Последний раз редактировалось: Flaxman (16 Июл 2007, 12:54), всего редактировалось 2 раз(а)

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...




здесь были просто жизненно необходимы новые бордюры!!!
DSC00146.JPG

DSC00146.JPG - Просмотров: 91

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Orbital
Сообщение  07 Авг 2007, 19:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Кстате в Раменском сейчас ехал, там тоже самое на одной улице(не знаю её название). Так там ещё и "лежачие полицейские" которые под водой не видны. Я там тоже чуть не утонул. Злой Повесился

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  03 Сен 2007, 11:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Доброго всем дня, однополчане.
Вот меня удивляет русская натура все сломать и потом долго, безумно долго восстанавливать. А Вас?
Если кто помнит, была новость - где Аубакиров предоставлял план по благоустройству города, одним из пунктов было благоустройство двора за торговым центром «на Гудкова», в частности это дома Левченко 14, 15, 16 + 2 башни. Начали, как говорится, с песней и плясками. Жильцы воодушевились грядущими переменами. Все идет хорошо, на подъездах повесили объявления с извинения за временное неудобство. Сначала установили бордюры, сделали дорожки и засыпали камнями дабы «удобно» было передвигаться. Но мы терпели, т.к. работы продолжались и уверен, что все жители, также как и я ждали когда заасфальтируют дорожки дабы не ломать ноги. Следующим этапом раздолбали предподъездный тротуар, половину сделали практически сразу, а на остальную до сих пор видать ни сил, ни денег не хватило. Далее, разворотили дорогу, наложили кучи земли, в несколько раз тем самым сократив количество парковочных мест, и ухудшив проезд к ним. И.. и… вот уже недели три как нет ни одного рабочего, а впереди дождливая осень, грязь, а потом зима. И мне, да и не только мне, хотелось бы узнать когда закончатся работы по благоустройству двора? Но, больше всего меня интересует - неужели наши чиновники даже не потрудились посчитать на каком этапе закончится благоустройство? Или же они специально все так рассчитали, чтобы остановить работы именно тогда, когда половина двора будет раскурочено?
Толерантность простого русского народа, привыкшего ко всему за времена вечных перестроек и перемен, не знает границ. Но всему должен быть предел, а в первую очередь должно быть уважение к жителям своего же собственного города! Так когда же закончатся работы по указанному выше адресу?

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Multipass
Сообщение  03 Сен 2007, 13:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 17.05.2006
Репутация: 107.4

А меня больше интересует вопрос такого характера: в какую именно структуру стоит обращаться с коллективными письмами недовольных творящимся жильцов? Суд в режиме варианта рассматривался. Однако, есть ли кто-то до него?

_____________________________
Lilu Dallas Multipass!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
hedgehock
Сообщение  03 Сен 2007, 14:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Multipass, какой суд? А за что на них подават в суд? Они скажут работы ведуться, деньги перечислены, когда будут закончены ответ один - бог его знает. Можно на первоначальном этапе составить письмо коллективное за подписями и отправить его Бобовникову. Если в ответ - тишина, тогда только пикет. Но опять же, недовольных много, а кто активистов - раз и обчелся...

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
hedgehock
Сообщение  13 Сен 2007, 9:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Опять приступили к благоустройству. Нет, ну скажите, разве это можно назвать благоустройством двора???
Только взгляните как все сделано.... Ладно я уже молчу, что этот асфальт как барханы песчаные - абсолютно архаичная поверхность без видимых претензий на ровность и гладкость. Какими руками это делается и для кого?
Вот непонятно, неужели если у Бобовникова порвутся брюки он себе налепит две корявые заплатки будет ходить в этих брюках? Я уверен, что нет! Он купит новые брюки. Так почему нельзя снять старый асфальт и закатать новый, тем более Аубакиров официально сообщил весьма крупную сумму на благоустройство. Или все деньги ушли на никому ненужные бордюры?

_____________________________
think again




минус 1
Фото106.jpg

Фото106.jpg - Просмотров: 6

минус 2
Фото107.jpg

Фото107.jpg - Просмотров: 10

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Flaxman
Сообщение  18 Сен 2007, 21:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.12.2006
Репутация: 106.5

Вот наконец-то сделали дорогу около Торгового Центра на Гудкова! Ура товарищи! Ура!

_____________________________
Роскомнадзор запретил россиянам смотреть в окно, так как то, что они там увидят, с большой вероятностью будет порочить великую державу!

451 градус по Фаренгейту — температура, при которой плавится хамон...





жуть.JPG

жуть.JPG - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Evgeni4
Сообщение  18 Сен 2007, 21:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 15.02.2006
Репутация: 97.8

Смайлик)))))))
как я рад таким сообщениям...
щас красочка с бордюров и разметочка на центральных улицах сотрется и город будет то, что надо...
у нас второй день на чкалова света нет....не знаю, куда мы катимся...
кстати дорога во дворы рядом с центром "гудкова" всегда радует...!!!!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
hedgehock
Сообщение  19 Сен 2007, 8:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.05.2007
Репутация: 63.7

Flaxman, риспект я с утра тоже хотел сфоткать, но млин торопился на транспорт. У меня тоже слов нет, неужели нас за такое быдло считают, что не могут нормально дорогу сделать?

_____________________________
think again
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  20 Сен 2007, 23:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Злые они все.
Злые лежаки. Злые бордюры. Так ведь и замуруют на херовых дорогах.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Margo85
Сообщение  21 Сен 2007, 0:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 11.02.2006
Репутация: 90

порадовала дорога на Гудкова))))))

вобще кошмар конечно!
такое ощущение, что эти бобовниковы и прочие не по этому асфальту ездят и не в этих дворах живут, а только по воздуху передвигаются!
сами же все видят, что все сделано кое-как, некрасиво, недолговечно, это просто свинство по отношению в жителям!
а еще наукоградом назвали!! ну стыдно же!
неужели все деньги в карманах оседают????? Я в шоке

_____________________________
the only thing you can relay on
is that you can't relay on anything...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
ђ ? o 2 ќ
Сообщение  21 Сен 2007, 0:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.10.2004
Репутация: 141.2

Неа. Ровно столько чтобы еще на чудо-бордюры осталось.

_____________________________
Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно. -(с)Законы Мэрфи
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Вивьен
Сообщение  21 Сен 2007, 0:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 27.08.2007
Репутация: 5.4

Ой, ну и ужос твориться у Вас в городе Плакать

_____________________________
по-осеннему счастлива
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
xbrat
Сообщение  21 Сен 2007, 10:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 04.02.2006
Репутация: 85.1

высокие бордюры нужны !! Во первых от дибилов водителей, которые ставят свои машины в лубое "свободное" место. Во вторых для чистоты дорог, ведь без бордюров вся грязь лнтит на дорогу, пример салон пристиж на Громова. Да и лужа там еще как море)))) идиоты забыли слив сделать. В третих, когда будут новый асфальт класть, не придется сново бордюры класть. Единственное, что нужно делать, класть бордюрный камень лежа под наклон, чтоб можно было заезжать на него на велосипеде или на каляске в местах перехода Смайлик

_____________________________
совершенно секретно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Сандер
Сообщение  28 Сен 2007, 13:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.07.2007
Репутация: 123.4

Забавное зрелище наблюдал около ЦАГИ. Зебра посреди парковки - это ноу-хау жуковских автодорожников!!! Улыбочка





01.JPG

01.JPG - Просмотров: 12


02.JPG

02.JPG - Просмотров: 6


03.JPG

03.JPG - Просмотров: 14

В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeNiTo
Сообщение  28 Сен 2007, 14:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской 
C нами с 06.02.2005
Репутация: 206.8

Сандер, да не парковка это! а тротуар который ведёт к цаговским проходным только почему-то на него бордюрного камня не хватило))) вот и изгаляются. чуть дальше он(тротуар) от улицы жуковского отделён деревьями
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Бордюризация города Жуковский!!!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты