Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Турнир по Counter-Strike Source! Жуковский/Раменский
На страницу «  1, 2, 3  »
photon
Сообщение  19 Июн 2008, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Давай лучше по 1.6, но с призовым фондом. Тогда мне пофиг будет на оргу и серваки. Весело
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Harley750
Сообщение  19 Июн 2008, 16:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.06.2007
Репутация: 73.3

1.Сервер стоит не у меня!
2.Античит есть, Source TV есть, Судьи есть!
3.IP Сервера будет объявлено потом!
4.Набор участников будет проводится в ICQ 478666218(Либо в IRC. Канал #ChamCSS) , а также в самой игре! Набор участников с 18:00 до 20:55!

Добавлено спустя 14 минут 40 секунд:

Примерные правила соревнований:
ВНИМАНИЕ !!!: Организация игр!!!
Одновременно играют 2 пары.
1)Карты определяются вычёркиванием, список:
de_dust2, de_inferno, de_nuke, de_train.
Из последних 2х карт кидается монетка, за стороны тоже кидается монетка.
Очерёдность черкания тоже определяется монеткой.
2)Cостав команд во время полной игры менять нельзя.
Если команда не сможет выставить зарегистрированную 5ку на игру, то команде будет вынесено тех. поражение.
3)Если у игрока во время игры "завис" компьютер, то это является причиной для остановки игры. В этом случае включается ПАУЗА (pause) в конце раунда. Пауза включается капитаном команды, в которой "завис" человек, или игроком (если вылетел капитан):
3.1) до начала 3-го раунда игра начинается заново;
3.2) после начала 3-го раунда - счет записывается и переигрывается весь период, после чего очки суммируются (mp_startmoney определяется Главным судьей соревнований).

Принадлежит обсуждению!

Добавлено спустя 10 минут 56 секунд:

Форма бланка!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

P.S. Соревнования будут только по командам!





Безымянный.PNG

Безымянный.PNG - Просмотров: 15

В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
photon
Сообщение  19 Июн 2008, 19:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.01.2008
Репутация: 90.8

Какая система турнира? Призы есть?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Harley750
Сообщение  19 Июн 2008, 19:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.06.2007
Репутация: 73.3

Есть небольшой призовой фонд!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Nuke_Gaw
Сообщение  19 Июн 2008, 20:18  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

Harley750, чет кривой какойто бланк) все читеры на свете понимают что чтитерать это плохо)

вопрсы еще остались, кто судьи то? какой античит? паспортные данные написать на бланке надо? нужно ли доказывать что ты не читер и не читерил раньше? а если паспорта нету, то можно маму привести? а если я бывший читер мне можно играть? а если я не читер, но убиваю без прицела с закрытыми глазами, меня допустит? а если я заберу монетку и убегу в Африку? а если у меня заберут монетку и убегут с ней в Монголию, можноя позову друзей с Африки, чотких негроф, чтоб они проучили обидчика или у вас есть свои чоткий парни, которые будут следить за монетками? манетки с собой приносить? где будем кидать? а если мне мама не разрешает?
мене все таки интересно, на кой бланк нужен? не судьба написать это все на форуме? или что, я должен написать список своей каманды, распечатать и отправить тебе по почте? чет не пойму я никак смысла этого бланка, объясни убогому. что значит монетка? мы будем гдето собиратся и ктото будет кидать монетки? а если я хочу кинуть монетку? а если я подумаю что тот кто кидает монетку жульничает, можноя ему по зубам дам? в чемпионате твоем кроме новичков, и пары-тройки средних игроков играть никто не будет, уважающий, умеющий себя игрок не будет в нем учавствовать, ибо бред раз, ибо смысла нет два.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Little
Сообщение  19 Июн 2008, 20:35  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 19.01.2006
Репутация: 104.5

Nuke_Gaw, хаха, отжег, 5 балов, порадовал старика))))
Harley750, побольше тебе энтузиазма, ибо неблагодарную тему поднял, повторюсь... смотри коммент выше!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
GraFFiST
Сообщение  19 Июн 2008, 20:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 67 Пол: Мужской 
C нами с 02.10.2007
Репутация: -14.5

Nuke_Gaw, Вечно тебе поглумиться над кемнибудь. Парень старается, листочек зачем то придумал Улыбочка Неужели тебе его не жалко? Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Harley750
Сообщение  20 Июн 2008, 9:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.06.2007
Репутация: 73.3

Nuke_Gaw, Раз ты такой умный, так займись организацией!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Котлег_OS
Сообщение  20 Июн 2008, 10:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 15.06.2007
Репутация: 20.4

Harley750 писал(а):
Есть небольшой призовой фонд!
\очень интересная фраза)
а если серьезно то молодец что есть стремление!это самое главное.реально желаю успехов

_____________________________
http://vkontakte.ru/id4461518
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
a1fy
Сообщение  20 Июн 2008, 11:26  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.09.2006
Репутация: 91.1

ЛАЛ, хоть бы бы копипаст правил нормальный сделали. Вы хотите проводить "ЧЕМПИОНАТ" на 1 сервере?:o

_____________________________
Felix cui quod, amat defendere fortiter audet
http://vkontakte.ru/alf1kk
root@dblaine# cat /dev/feet > /dev/mouth
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
namco
Сообщение  20 Июн 2008, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 16.12.2007
Репутация: 62.5

Идея канешна хороша, про монетку тоже интересуюсь, как это, онлайн трансляцию подкидывания монетки, жеребьевки участников, организуеш? я не протиф турниров но вроде норм турнир на 1м серве не организовать мне так кажеца)

_____________________________
*banned* по всем вопросам обращаться к Subaru_fan
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Nuke_Gaw
Сообщение  20 Июн 2008, 15:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 24 Пол: Мужской 
C нами с 16.03.2006
Репутация: 89.1

Harley750, если ты хочешь чтото сделать, ты должен быть готов к тому что встретишь множество недоброжелателей, пройдя через все трудности и добиться цели - вот твоя задача, я тебя не заставлял чемп устраивать, все мои слова - по существу и обоснованы, заданы с точки зрения более взрослого, рационально мыслящего человека, и профессионального игрока.
Little, стараемся дядь)
GraFFiST, я не глумлюсь, я всегда такой Весело

так что же с монеткой то? когда сходка?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Harley750
Сообщение  20 Июн 2008, 16:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.06.2007
Репутация: 73.3

Вот я думаю, надо вносить деньги за регу (Деньги чемпу уйдут все) ! Или нет? Или WebMoney у кого-нибудь есть?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
dDirector
Сообщение  20 Июн 2008, 22:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 32 Пол: Мужской 
C нами с 18.10.2006
Репутация: 86.3

Вот ребята))))хахаха, дада и все такое Весело улыбало не один раз Гашко жжет. Но вы сами посудите турнира давно не было, может парню не обламывать все ТАК и сразу...а мож получится? Little, а, дедушка? Весело ыхых Harley750, во певых деньги люди б отдавали тому, кто хотяб светился на серверах и кому 16+ (как минимум). Прост, мне кажется, тебе бы провети торнмент с классным сервером, НАСТРОЕННЫМ сервером, администрированием и ограниченным доступом. Ну читы эт смешно - спалился, бан без вопросов. Мое мнение —- +-0. Если пойдёт я целиком за, если все на уровне 5ти класника, то как обычно ф топку.
Little, Nuke_Gaw, namco, a1fy, чисто ваше мнение, согласились бы сыграть на интерес?
a1fy писал(а):
Вы хотите проводить "ЧЕМПИОНАТ" на 1 сервере?:o
ну стеб стеб канешн) просто идеи и амбиции, ну нельзя так детская психика не выдержит)) просто соревнование.
Harley750, вообще тебе на форум матраса, там тебе всетаки обьективней скажут, а здесь тока постибаются) ибо люди всеселые, да Гаш? Смайлик)) К томуже перед webmoney с законодательством сверься чтобы не попасть на как нибудь. (оффтоп Сообщение не несет давящего или оскорбительного характера и не расценивается как призыв или реклама)

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

photon писал(а):
Сурс более требовательная игра. Да и дело даже не в проце, хоть селерон Г, оперативы мало. Под 10 человек минимум 512мб, и это только минимум. Интересно сколько будет фпс на нем.

оайййй да ладна, до 2005 года про гигабайты оперативы слыхать не слыхали, только (помню в мании еще читал) Кармак или Ромеро себе 2 Гига поставил за офигенную сумму, но ведь как-то бегали? К томуж на 10 человек этого хватит вполне (не ручаюсь прям 100%, но все же)

_____________________________
For[.exe.123]
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Harley750
Сообщение  21 Июн 2008, 11:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.06.2007
Репутация: 73.3

Такс... Про мани забыли! Сервер готов и настроен! Объявляю запись команд! Пишим здесь!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Турнир по Counter-Strike Source!

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты