Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Как записать PS2 игру на DVD . Пишим правильно .
На страницу «  1, 2
capricorn
Сообщение  12 Фев 2009, 23:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 75.4

GOGIK, писать желательно на DVD-R+/-
PS2 не имеет поддержки RW дисков (читайте инструкцию по эксплуатации, там ясно написано какие форматы дисков и какие форматы игр/видео/аудио читает PS2 (тут многое зависит от самой консоли и драйверов которые внутри нее стоят))
второе: если игра находится архиве zip rar 7z т внутри находится не образ диска а папки с диска то не факт что после их записи игра будет работать/читаться
если там образ mds/mdf, iso, nrg и другие то ничего извлекать не надо записывать напрямую из образа! а еще лучше смонтировать в виртуальник, и нажать копирование диска.

Цитата:
у меня алкоголь не хочет MDF образ делать. как его конвертнуть в ISO?

"Неизвестный формат файла для записи! Укажите другой файл-образ."


стоит попробовать другую програму, или если вместе с mdf есть mds то смонтировать его.

_____________________________
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет. (Блез Паскаль)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Fukushuusha
Сообщение  03 Июн 2009, 14:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2009
Репутация: 0.9

ничерта не пашет!! записал на TDK Dvd-R прогой ImgBurn а мне сонька выдает: Невозможно прочитать диск или чето типа этого,непомню

и че еще за ЧИПОВКА???

записывал Bleach Heat the Soul 5
В начало
Профиль : Личное Сообщение
axel-666
Сообщение  03 Июн 2009, 15:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 06.08.2006
Репутация: 76.4

Я всегда писал через DVD Decrypter - лучша прога для нарезания болванок для ПС2

Цитата:
и че еще за ЧИПОВКА???


А ты чего тогда в этом треде делаешь то? Надеешься у тебя без чиповки приставка паленку будет читать? Да ни разу!

_____________________________
«В обыкновенное время идеал чеченца - грабеж. Угнать скот,увести женщин и детей, хотя бы для этого пришлось ползти по земле десятки верст...» Брокгауз и Эфрон (т.76, стр. 768)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Fukushuusha
Сообщение  04 Июн 2009, 9:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2009
Репутация: 0.9

ну а объяснить че это такое не резон?и где и как ее делать.
я заказывал диски с наруто по почте,там записанные были также как у меня, но они работают все!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
capricorn
Сообщение  04 Июн 2009, 12:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 75.4

Fukushuusha, для начала надо узнать чипованая у тебя или нет (возьми любой пиратский диск (идут ли у тебя диски за 160-200р)) если идут значит приставка чипованная (чиповка нужна для того чтоб приставка читала пиратские диски, иначе играть тебе только в лицензии (1000-1600 за шт)),
ImgBurn... лучше всего либо использовать специальные прожигатели для PS2 (в ультра исо есть такая функция например) либо неро (послное копирование с виртуального диска), при этом скорость записи лучше ставить почти минимум (записывается долго, но качественно, чем выше скорость записи, тем больше процент ошибок,) да и еще, внимание !!!НЕ ВСЕ ДИСКИ ЗАПИСАННЫЕ С ОБРАЗА МОГУТ ПОЙТИ НА PS2!!! дело может быть как в образах, так и в консолях (разные версии прошивок, год изготовления, разные чиповки неправильно снят образ и тп..)

_____________________________
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет. (Блез Паскаль)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Fukushuusha
Сообщение  07 Июн 2009, 12:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2009
Репутация: 0.9

Цитата:
А ты чего тогда в этом треде делаешь то? Надеешься у тебя без чиповки приставка паленку будет читать? Да ни разу!

еще как раз! я диски заказывал игры по Наруто, они все на диски были переписаны и все РАБОТАЛИ и работают! а Блич ни в какую! типа не удается воспроизвести диск!
да чтож такое то Плакать
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Fukushuusha
Сообщение  28 Июн 2009, 14:05  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 03.06.2009
Репутация: 0.9

пишет мне сонька постоянно типа диск нельзя прочесть! че за лажа!!!! стока дисков перевел на 1 игру долбаную и нихрена! заказывал когда,они тоже были тупо записаны, дак сонька их читает а мои нет!!
Как сделать диск формата Playstation2??? она вечно мне выдает что диски формата двд или сд видео! каким боком сделать формата ps2??
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Ja66er
Сообщение  28 Июн 2009, 15:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 18.05.2008
Репутация: 132.9

Уже миллион раз всё разжёвано было. Читаем ЗДЕСЬ!

_____________________________
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
capricorn
Сообщение  11 Окт 2009, 21:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 07.07.2007
Репутация: 75.4

Fukushuusha, прочитай внимательно что написано выше, повторяю внимание !!!НЕ ВСЕ ДИСКИ ЗАПИСАННЫЕ С ОБРАЗА МОГУТ ПОЙТИ НА PS2!!! дело может быть как в образах, так и в консолях (разные версии прошивок, год изготовления, разные чиповки неправильно снят образ и тп..)

найди другой образ игры

_____________________________
Существует достаточно света для тех, кто хочет видеть, и достаточно мрака для тех, кто не хочет. (Блез Паскаль)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
devilxxx93
Сообщение  31 Дек 2009, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 31.12.2009
Репутация: 0

Люди помогите плиззз....я скачал архив разорхивировал его и там папка ещё с 9-ю архивами я начинаю разворачивать первый в нём файл ISO он весит больше 4гб.....и так в каждом из 9 архивов....и я не могу разорхивировать так как мне пишет ....Ошибка записи:файлы размером больше 4гб поддерживает только файловая система NTFS ....и я немогу разорхивировать((((помогите плиззззз((( Плакать Злой

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

и даж если я разархивирую разве игра может столько весить????если тока один файл весит 4гб
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Qwers
Сообщение  31 Дек 2009, 20:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 24.01.2007
Репутация: 103.6

4хгиговый файл в многотомном архиве - чего удивительного-то?
"файлы размером больше 4гб поддерживает только файловая система NTFS" - ну так преобразуй раздел в нтфс. Как - см в справке винды.
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Karis_Wettiams
Сообщение  31 Дек 2009, 20:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2007
Репутация: 63.4

Форматирование харда под NTFS в помощь.

_____________________________
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Console  ~  Как записать PS2 игру на DVD .

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты