Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  общественные приличия - этика она же - закомплексованность
На страницу «  1, 2

насколько Вы приличный человек, чтобы сдерживать свои желания?
я буду смеяться сколько мне влезет
70%
 70%  [ 31 ]
буду смеяться, если люди тоже будут смеяться
13%
 13%  [ 6 ]
не хочу показаться ненормальным в глазах других
6%
 6%  [ 3 ]
это нерилично, унижаться не буду
9%
 9%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 44

nicke
Сообщение  23 Апр 2006, 3:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 16.04.2006
Репутация: 15.9

Не в коем случае нельзя обижать своей реакцией окружающиих , ведь если МЫ ублюдки ничего не сделавшие для страны, то это не значит что рядом с нами не едут люди, отдававшие частичку своей жизнь за нас С !941-45,а так же , в Афгане, Чечне, Анголе , Корее,Вьетнамею. Не смейтесь, вы попадёте в просак, ведь человеку, который был там, вы не сможете сказать ничего более смешного, чем то что он уже слышал в своей окопе. Не смейтесь над убеждениями, национальностями, религиями, языками. Цельные люди смеются над собой и своими промахами, неудачами.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
bansko
Сообщение  23 Апр 2006, 10:07  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2006
Репутация: 1.3

nicke, ни в коем случае нельзя обижаться на смех, на грубости, на себя нельзя обижаться, нельзя обижаться на других!
Организм, наше тело всё запоминает и хранит все обиды внутри, и мы болеем, и будем болеть пока не простим.
И что, мне нельзя смеяться, потому что рядом со мной ущербный человек ?! Если он обижается на это все вышеперечисленное, он уже ущербный человек. А почему Я обязан сдерживать свою радость, эмоции только потому что какой-то неуважающий себя инвалид (душевно или физически(или вместе)) не хочет уважать себя, не хочет работать для своего здоровья, а хочет только обижаться, побираться и плакаться всем. Каждый человек может достичь своей мечты, но она не появится, если будешь жаловаться, сидя дома, на жизнь, раскатывая по электричке с просьбой о помощи.

конечно, надо стараться не обидеть никого! но ведь люди тоже должны стараться не обижаться на друг друга Умник
Я думаю, что право смеяться и улыбаться есть право у всех, кто любит жить Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  общественные приличия - этика

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты