Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Фонтан на месте бывшего к/т "Звёздный" и части бульвара. "Ничего, пусть будет продолжение сквера, может быть с ..."
На страницу «  1, 2, 3, 4  »
stroycenter
Сообщение  11 Дек 2009, 21:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: -2.6

Dr_Venkman, ну что Вы! Как можно! Все мы интеллигентные люди и хамить нам не пристало. Кто будет фонтанчик делать?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
scat515
Сообщение  11 Дек 2009, 21:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 07.10.2008
Репутация: 89.8

stroycenter писал(а):
Общетайте свою клумбу и мальчика с планером и у вас получится кругленькая сумма. Вы на организацию домового комитета не можете собраться, а тут хотите на клумбу собрать денег. Смешно.


А где вы видели, что я предлагаю собрать денег на клумбу?! Я русским по белому написала: сэкономить на перекладке бордюров, благо любитель их перекладывать уже уволен от должности.

Не вижу связи обсуждаемого вопроса с организациями домовых комитетов Я в шоке

А мне смешно от слова "общетайте".
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stroycenter
Сообщение  12 Дек 2009, 0:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: -2.6

scat515, вам легко там за маниторчиком говрить "сэкономить на перекладке бордюров", ну сэкономьте, если можете. Идите в администрацию устройтесь работать и экономьте сколько угодно! Так вы туда не пойдёте работать, потому что ответственности побоитесь.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
zelius
Сообщение  12 Дек 2009, 1:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 27.05.2006
Репутация: 69.1

Выделить деньги, НЕ для получения прибыли, а для благоустройства должна местная администрация. Заботиться о благе народа - основная задача администрации (народ, в данном случае, воспринимается как БОЛЬШИНСТВО жителей, а не кучка богатеев). Поэтому, предложения "скинуться на фонтан" неуместны, как по целевой аудитории, так и по сумме: это все равно, что правительство Москвы предложит "инициативной группе" заплатить, чтобы не строили высотку на красной площади.
Надеюсь эти высказывания не останутся без ответов прогрессоров Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
stroycenter
Сообщение  12 Дек 2009, 12:31  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: -2.6

zelius, я знаю, что вы скажете дальше. "Мы такую власть не выбирали и всё такое..." В городе проблем хватает и есть куда тратить деньги. Вы у депутатов спросите, они обсуждают бюджет. Фонтан в депрессивную часть города не вписывается за бюджетные деньги. БОЛЬШИНСТВО ЖИТЕЛЕЙ подвержена ужасаться, когда десяток жителей, заключивших договор с другим строителем бегают и намеренно сеют панику.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  12 Дек 2009, 13:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

stroycenter писал(а):
Фонтан в депрессивную часть города не вписывается за бюджетные деньги

Депрессивная? Это вы про ильинку? Да, там сейчас не до фонтанов.

stroycenter писал(а):
БОЛЬШИНСТВО ЖИТЕЛЕЙ подвержена ужасаться, когда десяток жителей, заключивших договор с другим строителем бегают и намеренно сеют панику.

Поясните. Ни слова не понял.

Согласен. Происходит попытка переложить проблемы Хатулева с общественным мнением на жителей города. Жители в этом вопросе никому ничего не должны. Должна власть - прислушаться к мнению горожан и ограничить застройку, как ею же было предложено в "Авиаграде", когда нас знакомили с некоторыми предложениями администрации по генплану. Всё.
А вот жители уже обязаны содержать свои дома. Но это не вопрос этой ветки. И все же продолжу:
Я так понимаю у Лапина, последние несколько лет якобы боровшегося с иждивенчеством населения, произошла революция в голове и все поменялось? Теперь он предлагает жителям стать иждивенцами Хатулева?

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ленин
Сообщение  12 Дек 2009, 13:23  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 09.12.2009
Репутация: 1.8

Nikadim, интерпретируя известное выражение "дать на лапу", в нашем случае можно выразить так: "дать на Лапина".
Лапин, равно как и вся Новиковская команда. не какая-то там демшиза, а вполне коснтурктивная оппозиция. С Лапиным и Новиковым и пр. конструктивными оппозиционерами у них произошел "конструктивный диалог", к которому так призывают пиарщики Хатулева.
Поэтому единственная надежда Жуковчан - это Бобовников, который может законодательно ограничить высоту застройки.


Последний раз редактировалось: Ленин (12 Дек 2009, 13:33), всего редактировалось 3 раз(а)

_____________________________
Верной дорогой идём, товарищи!
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Дек 2009, 13:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

stroycenter писал(а):
Фонтан в депрессивную часть города не вписывается за бюджетные деньги.
Не понял! Фонтан не вписывается в часть города или фонтан не вписывается за бюджетные деньги? Чего вы сказать хотели сим пассажем?

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
stroycenter
Сообщение  12 Дек 2009, 13:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: -2.6

Nikadim, ну конечно, не поняли, так я Вам и поверил.
У Хатулева нет проблем, кроме той, что десяток "купленных" жителей бегают и рисуют страшные картинки жуковчанам.
Что интересно, Путин выступил за развитие города, а тут находятся агенты, которые клеймят власть и всячески мешают развитию города. ДЦ - это развитие города и шанс многим жителям Жуковского получить достойную работу. Это шанс облагородить центральную часть города и сделать её поистине Центром, а не захудалой провинцией.
Вот Вы Ю.А.Лапина клеймите частенько, а ведь он предлагал и предлагает конкретный механизм по приведению домов старой части города в порядок и их дальнейшее содержание. А агенты влияния ничего не предлагают, а только лишь поливают грязью и кричат всюду НЕТ!!! Маразм какой-то!

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

MajorQ, Центр города разваливается и нет денег на его восстановление, а Вы хотите, чтобы Вам фонтан построили за бюджетные деньги. Деньги всего города, прошу не забывать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Дек 2009, 13:52  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

stroycenter, мне нет никакого дела будет там фонтан или нет. Любой объект, не нарушающий стилистику района, и я - за! А если он еще будет социально (а не только коммерчески) полезен, то я - двумя руками за!

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
stroycenter
Сообщение  12 Дек 2009, 13:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: -2.6

MajorQ, надеюсь, что хотя бы одну руку Вы "ЗА" поднимите. Подмигивание
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Nikadim
Сообщение  12 Дек 2009, 14:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 09.07.2008
Репутация: 95.9

stroycenter, и отчего же вы склонны считать что кто-то кого-то покупает? Неужели вы вправду не верите, что люди могут быть против по собственной воле? И не надо никому их покупать, продавать, менять. Вот вы говорите, что вам никто денег не платит. Отчего же вы думаете иначе о других? По себе судите? Напрасно.
Скажите и по дороге тоже жителей кто-то купил?
"Враги, кругом враги" (с)

Поясните также, что вы имели в виду когд апсиали фразу ""
stroycenter писал(а):
заключивших договор с другим строителем
. Есть еще кто-то, претендующий на этот участок?

Ленин писал(а):
Поэтому единственная надежда Жуковчан - это Бобовников, который может законодательно ограничить высоту застройки.

Может. Но слабо верится, что хочет. Единственная надежда жуковчан поднять всех на такие уши, что никто не сможет дать положительное заключение по итогам слушаний. Но и в этом я сильно сомневаюсь.

stroycenter писал(а):
Путин выступил за развитие города

Прекратите смазывать интересы частного застройщика и вопросы государственной политики. Хреново получается. Коряво.

stroycenter писал(а):
Это шанс облагородить центральную часть города и сделать её поистине Центром, а не захудалой провинцией.

Захудалой провинцией? Это вы про что говорите? Про Ильинку опять? Смешно

stroycenter писал(а):
Вот Вы Ю.А.Лапина клеймите частенько, а ведь он предлагал и предлагает конкретный механизм по приведению домов старой части города в порядок и их дальнейшее содержание.

Ога... И этот механизм - строительствуо 23-этажного комплекса, застройка бульварной зоны, введение тысяч единиц автотранспорта ежедневно на территорию неспособную его принять. Спасибо за такой механизм. Мы как-нибудь вручную.

_____________________________
Политики любят паниковать - им требуется активность. Она заменяет им достижения. /Yes, Minister
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Tatik
Сообщение  12 Дек 2009, 14:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 117.2

stroycenter писал(а):
MajorQ, надеюсь, что хотя бы одну руку Вы "ЗА" поднимите. Подмигивание

Вы, милок, по-русски не понимаете? Или просто не понимаете, когда пишут грамотно?
"Любой объект, не нарушающий стилистику района" - это что угодно, только не хатулевский мега-трехчлен.

А насчет десятка купленных ботов-пиарщиков этого трехчлена - это вы со знанием дела написали. Тока сэкономил Хатулев: купил безграмотных и неубедительных. Джамшудов от пиара.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
MajorQ
Сообщение  12 Дек 2009, 15:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Tatik, ну, все-таки, уже не что угодно! Стилистика предполагает что-то в духе ДК, "Родины" или, на худой конец, окружающих "сталинок," т.е. довольно жесткое ограничение. "Что угодно" не прокатит, "что угодно" может быть по целевому назначению, но не визуально! Хотя, целевое назначение, в первую очередь, должны ограничить жители близлежащих домов (каковым я не являюсь), им жить рядом с новым объектом, им же и решать, а не мне с другого конца города. Я не считаю, что я волен навязывать им соседей...

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
stroycenter
Сообщение  12 Дек 2009, 16:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 46 Пол: Мужской 
C нами с 25.10.2009
Репутация: -2.6

Tatik писал(а):

А насчет десятка купленных ботов-пиарщиков этого трехчлена - это вы со знанием дела написали. Тока сэкономил Хатулев: купил безграмотных и неубедительных. Джамшудов от пиара.[/quote] Смешно
В том то и дело, что нет никаких пиарщиков.
Если бы были пиарщики, то Вы слова бы не смогли сказать на unsorted, потому что пришлось бы отвечать нескольким десяткам человек. А этого нет, как видите, я один тут с вами беседую. Людей, которые периодически выступают за проект, я не знаю. Надеюсь, что через какое-то время, когда начнёт функционировать павильон, их будет знаачительно больше. На все ваши вопросы есть ответы.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Фонтан на месте бывшего к/т "Звёздный" и части бульвара.

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты