Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Блондинки
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Банкир
Сообщение  08 Фев 2006, 5:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 10.05.2005
Репутация: 62

Zhura, а по теме здесь то, что я во-первых, согласился с тем что идеальных в мире людей нет, и если они живут стереотипами - то они, соответственно - недалёкие и ограниченные... их стоит жалеть!

А во-вторых, цитированием подписи - я хотел подчеркнуть, что слишком доступная женщина, не смотря на цвет кожи, волос, глаз и т.п. - и есть "то, что не тонет" (образно выражаясь, конечно!)...

ЗЫ: вопрос снят?
Moderation by Zhura :
еще раз, медленно: тема у нас о блондинках и о том что красивый человек вовсе не обязательно глупый. стало быть первое - это общие рассуждения к теме не относящиеся. оффтопик. второе: доступность блондинок мы здесь также не обсуждали. это уже ваши собственные стереотипы пошли. и вообще вопрос доступности в теме не поднимался. еще раз - оффтопик. вопрос очевидно закрыт
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Legik
Сообщение  08 Фев 2006, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 20.02.2005
Репутация: 116.9

имхо бред это всё, всмысле стереотип есть и всё на этом Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
DA-RIA-degeneiro
Сообщение  19 Июл 2006, 14:15  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.07.2006
Нет репутации:

Ненавижу такие стереотипы!!! Они так глупы!!! Я абсолютно уверена, что и красавица, и некрасивая девушка могут быть умными и наоборот!! Умник

_____________________________
Бери от жизни все!!))
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Sweet
Сообщение  19 Июл 2006, 21:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 21.11.2005
Репутация: 95.3

стереотипы вообще одно из самых глупых вещей... а стереотипы про блондинку - это бред...

согласна с Банкиром, люди, которые верят в стереотипы ограничены, и их только жалко

"нет ничего лучше чем несовпаденье, нет ничего хуже, чем быть как все " Улыбочка

_____________________________
Пусть будет Так!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
ahoo
Сообщение  19 Июл 2006, 21:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2006
Репутация: 0.5

Хуже блондинки может быть только перекрашенная блондинка. Как говорится, скрытое зло...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Анчутка
Сообщение  21 Июл 2006, 12:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 23.11.2005
Репутация: 94.1

И блондинки, и брюнетки, и рыжие-каждая по-своему КРАСОТКА УлыбочкаЯ тоже не люблю стереотипы,т.к и девушка с белыми волосами может быть как и умной ,так и глупой,так и девушка с черными волосвми может быть полной дурой,а может быть умницей Подмигивание

_____________________________
"Тук-тук, откройте, это я, ваше счастье..."
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail : ICQ
Катярочка
Сообщение  21 Июл 2006, 21:12  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 14.4

Техника такая: если девушка очень сексуально, значит она ветреная, любит погулять, её не интересует ничего кроме свой внешности, она ничему не учится, и поэтому её считают дурой. Блондинка...потомучто парням блондинки с голубыми глазами нравятся (кстати неправильно это всё). Но не все девушки такие, многие и красивые, и вполне умные

_____________________________
секеса хватит!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Wild_Kitten
Сообщение  22 Июл 2006, 22:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Женский 
C нами с 13.02.2005
Репутация: 98.6

Мда...если девушка сексуальная это не значит что её ничего не заботит кроме её внешности..и не тока блондинки сексуальны..тогда всех сексуальных дурами считают?

_____________________________
Сердце находится в равновесии лишь на острие бритвы...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Виола
Сообщение  22 Июл 2006, 23:22  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 05.06.2005
Репутация: 52.7

Wild_Kitten, нет Ален.. прост этот стереотип очень въелся в нашу жизнь. Есть умные сексуальные брюнетки, блондинки, рыжие, шатенки.. Есть тупые сексуальные блондинки, брюнетки, рыжие, шатенки.. Вообще глупо судить девушку по цвету волос и глаз. Бывают канеш исключения, когда видишь неописуемое чудо с пуговицами вместо глаз Весело И то, поспешных выводов лучше не делать.. )


Последний раз редактировалось: Виола (22 Июл 2006, 23:35), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Катярочка
Сообщение  22 Июл 2006, 23:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 14.4

Wild_Kitten, Ну я как раз про то и говорю, что так только привыкли считать, но в жизни не атк бывает чаще всего

_____________________________
секеса хватит!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
ahoo
Сообщение  22 Июл 2006, 23:39  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2006
Репутация: 0.5

Это слово начали употреблять из-за девушек, ужасно ухаживающих за собой и, видимо, красящихся в белый цвет (волос ествественно). Они думают, что привлечь внимание самца можно только внешним видом, так что с головой у них и правда проблемы Весело .
Прочтя форум, убедился, что женский состав форума - блондинки Весело
Люди, не понимайте всё настолько прямо! Не будьте наивными.
Девушки, не заморачивайтесь. Вас любят за вашу красоту, нежность, ласковость и любовь. Хоть и все Вы не предназначены для мыслительных процессов (простите, я не хочу никого обижать), Мы всё равно Вас всех любим! О, великий! Для тебя
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
МраК_о_БеС
Сообщение  23 Июл 2006, 2:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 16.07.2006
Репутация: 80.1

ahoo,
ahoo писал(а):
Хоть и все Вы не предназначены для мыслительных процессов (простите, я не хочу никого обижать

ЖЖошь)))))))))
бугаг...
хм.. по поводу цвета волос... а что теперь по цвету одежды определять настроение человека?.. енто типа если в красном - значит нервный.. раз зелёный - миролюбивый значт...)
смешно...
особо ничего не могу сказать про это.. т.к. сама постоянно меняю цвет... длину волос .. и т.д. ... может просто ищу себя..что бы и внешний вид ,и состояние души соответствовали
но если человек уже определился,осознал себя в жизни.. тогда наверно и можно что-либо говорить и цвете волос.. и его уму)
не знаю...
сама полгода назад покрасилась в блондинку...уже не один раз пыталась избавиться от этого цвета и вернуть свой любимый рыжий( но почему-то безрезультатно...( видимо,этот цвет въелся мне в волосы.. и проник в кожу головы.. скоро уже доберётся до мозга))

З.Ы.: хотя ваще-та есть такие девушки.. у которых в голове даже ниточки для ушей нет).. там вообще вакууум ..

_____________________________
На хорошее и мне не жалко слов.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Катярочка
Сообщение  23 Июл 2006, 14:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Женский 
C нами с 18.04.2006
Репутация: 14.4

ahoo, за то что любишь спасибо, погвоорим об уродинах...))

кстати не встречала ниодной тупой блондинки.

_____________________________
секеса хватит!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Echo
Сообщение  23 Июл 2006, 23:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 23.04.2005
Репутация: 103.5

каждый умен по своему...

ahoo, добавил бы к твоему посту фразу "в каждой шутке есть доля правды" )))
а то о чем вы так спорите - не более чем клеймо стало. расфуфырки умом страдают редко, хотя кто ж это признает? почему - ну хотябы потому что мысли у них заняты в основном расфуфыриванием Смешно
попрошу не принимать мои слова буквально.
так же из моих слов не следует что если девушка следит за собой - то она дура или еще что-либо подобное.
не следует и то что то цвет волос или какие либо атрибуты внешности напрямую связаны с интеллектуальным уровнем Смайлик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : ICQ
Fahrenheit
Сообщение  23 Июл 2006, 23:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 03.05.2006
Репутация: 51.5

Если считать, что все блондинки дуры(я так не считаю), то каждая женьщина, независимо от цвета волос, в душе всеравно блондинка Весело

_____________________________
Long Live Rock'n'Roll
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Блондинки

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты