Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Counter Strike 1.6 Zombie Mod [Biohazard] Новый сервер
На страницу 1, 2, 3, 4  »
Keper
Сообщение  31 Июл 2008, 20:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Всем доброго времени суток. После долгих мучений с Линуксом и КС, с помощью хороших людей, был запущен новый круглосуточный сервер по КС 1.6 Zombie MOD Infected. (Biohazard)

В связи с тем что ГЛ вечно переполнен и туда очень сложно попасть, а в последние дни там вообще профилактические работы, было принято решение поставить свой Зомби сервер с аналогичным модом. Мод тот-же, но есть небольшие дополнения. (ИМХО местами даже очень интересные) В обще в данный момент начинаем открытое тестирование Сервера. Агромная просьба к игрокам, помогите протестировать сервер на глючность.

Форум на котором будут обсуждаться и приниматься во внимание все пожелания и недочеты:

Авиэл и ПТ http://keper.aviel.ru

Интернет http://keper.ru


Предупреждаю сразу, для не терпеливых, что когда войдете на сервер, вам придется скачать небольшие дополнения. Это одноразовое действие, просто зомби имеют несколько обликов. Весь процесс скачивания не займет больше 7-10 минут.

Уважаемые юзеры и геймеры, прошу помощи в тестировании и настройке сервера.

Немного о сервере:

PentiumD 2.8 Ghz
Оперативной памяти 512х4
Ну остальное думаю не имеет значения.

ОС Ubuntu Linux
Сервер абсолютно ни чем не нагружен кроме Сайта и сервера по КС.

Повторю, в данный момент идет этап открытого финального тестирования!

адреса для коннекта к серверу
Авиэл и ПТ   10.110.153.53:27015

Интернет   93.185.193.138:27015

Сервер Аналог ГЛовского мода Biohazard.


Последний раз редактировалось: Keper (11 Ноя 2008, 21:06), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Slang
Сообщение  31 Июл 2008, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 26.04.2008
Репутация: 36.9

хм чёто я щас попробовал приконектится файлы ска4ались зашло на серв играли 2 чела и мя выкинуло и больше неконектит Равнодушный
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  01 Авг 2008, 5:29  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Вот по этому и прошу помощи в тестировании. Полагаю что какой-то баг в ратации карт. Сам удивился что сервер был выключен.
Просто еще не знаю что да как, так как только вчера вечером был первый пробный запуск.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NOKIA
Сообщение  01 Авг 2008, 10:42  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

а может лучше попробовать поставитьмод Zombie panic for CSS?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Keper
Сообщение  01 Авг 2008, 11:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

NOKIA, Может оно и лучше, но:
1. Я с кс 1.6 под линуксом умотался, ставил черти как, времени убил и сил. Мод поставил друг, за что ему отдельно спасибо!
2. Есть у меня зомби мод под На сурс только под винду. Должен сказать что 1.6 трэша больше и лагов меньше ИМХО

з.ы. Смотрю я потихонечку народ подтягивается ))) Хотелось бы услышать мнение по поводу того есть ли лаги и есть ли пожелания (АДЕКВАТНЫЕ) ???

Так же требуются адекватные и ответственные товариЩЧи, которые могли бы админить сервером! У самого нету времени, да и желания Смайлик
С вопросами по поводу администрирования обращаться на форум ( http://keper.ru Работает для интернета, но возможности зайти Авиэловским и ПТ юзерам шансов нет, спасибо ТС Авиэл) http://keper.aviel.ru (Для Авиэл и ПТ)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
archi-mobile
Сообщение  01 Авг 2008, 11:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 10.08.2007
Репутация: 124

Поиграл, лагов практически нету Улыбочка Только мод по моему мнению ещё не настроен Улыбочка Большой процент выиграша у людей) Карты обычные, хочется иногда новенького. А так в принципе хороший серв. На счёт "аналогичный как gl" не согласен. На gl совсем другие настройки. Там было весело играть )))
lsd
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  01 Авг 2008, 11:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

archi-mobile, С настройками согласен на 110%, но я повторюсь, во первых мы его только поставили, и во вторых я не особо шарю как его настраивать.
Я конечно могу поковырять конфиги, в свободное от работы время, ибо некогда Смайлик
Я же писал выше, ребята, зайдите на форум и пишите свои адекватные пожелания по поводу настройки сервера.
Мне вот например кажется, что стоит убрать из игры световую гранату, та что на месте дымовухи, ибо подлагивает, чего категорически не хочется.
На ГЛ периодически взбешивало то, что от дыма сильные лаги.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Harley750
Сообщение  01 Авг 2008, 12:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.06.2007
Репутация: 73.3

Keper, Стоит ли на сервере Amx mod x? Если да, то срадостью помогу в улу чшении сервера. Есть скрипты и мода которые могут зделать так, что можно писать по русски=)
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : E-mail
Keper
Сообщение  01 Авг 2008, 13:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Harley750, Да стоит Amx mod x, скриптов никаких не надо делать, мод в принципе нормальный, достаточно кое что пофиксить и все. Не надо лишних наворотов я думаю.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  01 Авг 2008, 18:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

archi-mobile писал(а):
Большой процент выиграша у людей)

Вы знаете что можно выбрать класс зомби? Сам до конца не разобрался, но вот ТУТ я более-менее разъяснил как это делать. Выявить чем классы отличаются можно методом банального подбора.

archi-mobile писал(а):
Карты обычные, хочется иногда новенького. А так в принципе хороший серв.


С картами чуть позже. Хочется подобрать список хороших, полноценных (не багнутых) карт. Тем более надо определить стабильность сервера Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
NOKIA
Сообщение  01 Авг 2008, 19:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 04.06.2006
Репутация: 147.2

ммм, есть специально переделанные карты под ZM
классная карта zm_dust2
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail : Сайт : ICQ
Keper
Сообщение  01 Авг 2008, 20:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

NOKIA писал(а):
ммм, есть специально переделанные карты под ZM
классная карта zm_dust2

Давайте сделаем ТАК:
На форуме зарядил голосовалку за карты. Каждый посетитель сможет проголосовать за 3 карты только один раз. Есть желание внести свою лепту, то милости прошу.
В голосовании указан пункт "предложить свою карту" Указывайте на форуме какую карту вы хотите и если она у Вас есть, можете выложить ее в форуме.

з.ы. Я сам за введение новеньких карт в обиход, но прежде чем это реализовать, нужно досконально их избегать и проверить.

Если у Вас есть адекватные предложения по настройке сервера, то потратьте Вы 5 минут своего времени и расскажите о них.
Так же приветствуются люди которые могут помочь с реализацией этих предложений.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Алешка
Сообщение  01 Авг 2008, 20:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 17.01.2007
Репутация: 101.5

а где скачать можно мод?
В начало
Профиль : Личное Сообщение : ICQ
Keper
Сообщение  01 Авг 2008, 20:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

Алешка, Мод для чего? Если у тебя есть сама кс 1.6 достаточно просто приконнектиться к серверу
connect 10.110.153.53
и мод скачается сам. Единственное неудобство, что на голую контру он будет качаться некоторое время, но я думаю не более 15 мин.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Keper
Сообщение  02 Авг 2008, 13:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 22.01.2007
Репутация: 136.4

На сервере изменился список карт, теперь маплист выглядит так:
zm_lila_panic
cscz_winterassault
cs_1337city_assault
cs_mansion2
de_inferno
de_aztec
de_nuke

Решение пока не окончательное, но на ближайшее время сойдет.

Так же вернули дымовую гранату, на ее месте была световая, что в принципе в разы уменьшило подлагивание на свету Смайлик
Методом экспериментирования выяснилось что игровой баланс при количестве от 3 человек вполне нормален.

Все необходимые карты скачаются сами по себе при заходе на сервер Смайлик
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4  »

Unsorted   ~  unsorted Games  ~  Cybersport  ~  Counter Strike 1.6 Zombie Mod [Biohazard]

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты