Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Гагарина закроют на ремонт кому чего известно?!
На страницу 1, 2  »
Grach
Сообщение  25 Апр 2007, 10:30  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

Ехал сегодня в маршрутке и водила с пасажиром общались на тему, Гагарина закрывают на ремонт около двух недель... кому чего известно???? очень хочеться узанть об этом раньше, а то сюрприз не хочеться получить...

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Orbital
Сообщение  25 Апр 2007, 10:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Grach, сосвсем закрыть всё равно не получится, этож проходная дорога из Москвы в Раму и дальше. А ремотнировать навярняка будут по половине закрывать и всё.
P.S. Вот возле милиции уже делают новые бардюры, и тоже закрывают не всю дорогу а самую малость.

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  25 Апр 2007, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

полчаса назад видела что туполевское делают, асфальт снимали, вот

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  25 Апр 2007, 10:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

Orbital, а ты не подумал, зачем делают бардюры, делая их в том году, на те же места?? Улыбочка

растяпа, туполевку будут перекладывать....

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  25 Апр 2007, 10:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

Grach, ну это я догадалась)))
возможно они решили все переложить и начали с туполевки,а там и до лацкова дойдут Сарказм мечта идиота Смайлик


Последний раз редактировалось: растяпа (25 Апр 2007, 10:44), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Orbital
Сообщение  25 Апр 2007, 10:44  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской 
C нами с 28.05.2006
Репутация: 116.1

Grach, а чё тут думать, денег дали, сказали менять бардюры вот они их и меняют. вот если б у нас на Семашко-Дзержинского положиле асфальт... для МАКСа будет полезно, т.к. с Отдыха много народа едит)

_____________________________
Улыбнитесь Весело Вас снимает
СКРЫТАЯ КАМЕРА
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  25 Апр 2007, 10:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

не-а, мои маленькие любитель спирта Весело они положат на старый новый асфальт Смешно для этого подняли бардюры...
самое интересное, что у маршрутчика уже есть маршрут по нижней дороге, только вот кого он там будет возить, собачек Весело
интересно когда это будет, после майских праздников или в течении их , тогда я буду просто кататься от нашего начальства города Я в шоке Смешно

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

забыл сказать, помоему Московские работяги делают это....

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
растяпа
Сообщение  25 Апр 2007, 10:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 28.01.2005
Репутация: 147.3

хм,ну не думаю что прям полностью все перекроют,эт чож получается с лацкова в центр только пешочком? Улыбочка а маршрутки будут вдоль железки да по нижней пустыми кататься Весело
не мешало бы до кучи и чкалова подлатать Подмигивание
где там у нас книга отзывов и предложений? Весело


Последний раз редактировалось: растяпа (25 Апр 2007, 10:56), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Мне немного надо: власть над миром и что-нибудь покушать.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Grach
Сообщение  25 Апр 2007, 10:55  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

растяпа, ты правельно думаешь Смешно или проложат новую трассу, будет называться, кустами в центр Весело , скорое всего, автобусы оставят, так как по теории асфальт кладут полосами... а сразу четыре полосы класть не будут, ну это в теории, а практика как известна в России штука весёлая

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
PaulV
Сообщение  25 Апр 2007, 10:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 05.02.2006
Репутация: 91.9

по данным из ад-ции города закрывать будут улицы Гагарина и Чкалова, месяца на три каждую...полная смена покрытия...вот только лежаки остануться(((
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : JabberID : ICQ
Серж1
Сообщение  25 Апр 2007, 11:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 51 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 24.04.2006
Репутация: 451.7

28 марта прошел объезд города членами штаба по благоустройству города, организованного в рамках месячника благоустройства. Целью этого объезда стал осмотр улиц, где пройдут ремонты дорожного полотна, тротуаров, а также будут проведены работы по благоустройству: улиц Жуковского, Энергетической, Чкалова, Менделеева, Королева. В состав комиссии также вошли представители «Мосавтодора» - именно этой организации предстоит провести ремонт этих городских улиц.

По ряду мест запланированных работ прошло активное обсуждение. В частности, участники объезда обсудили возможность организации заездного кармана напротив рынка на улице Чкалова, переноса остановки с ликвидацией части торговых палаток напротив «Детского мира», укладки тротуара у гаражей по улице Чкалова, напротив завода монтажных заготовок.

Активное обсуждение прошло на улице Королева, недалеко от ГИБДД. Стороны не сошлись во мнении относительно границы города – где заканчивается улица Королева (зона ответственности города Жуковского) и начинается зона ответственности Раменского района. Согласно принятому решению, запланировано проведение работ по асфальтировке до железнодорожного переезда, за которым начинается улица Опаленной юности. По рекомендациям представителя ГИБДД г.Жуковского Владимира Мазанова, на перекрестке улиц Гагарина и Королева будет увеличена проезжая часть кругового движения. По мнению Владимира Евгеньевича, из-за узости проезжей части и несоблюдения водителями ПДД в этом месте постоянно происходят пусть незначительные, но всё же дорожно-транспортные происшествия. Данное расширение должно ликвидировать эту проблему. Первый заместитель главы города Борис Аубакиров попросил подготовить подробную схему движения на этом участке дороги, а также представить схематически изложенные свои предложения по этому вопросу. Подобная просьба прозвучала и в отношении развязки на пересечении улиц Гагарина-Менделеева-Спасателей.

Взято с http://www.zhukovskiy.ru/cms/index.php?option=com_content&task=view&id=1409&Itemid=44

_____________________________
Улыбайтесь чаще - это раздражает.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : JabberID : SkypeID : ICQ
Grach
Сообщение  25 Апр 2007, 11:13  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 41 Пол: Мужской 
C нами с 13.12.2006
Репутация: 110.4

ну вот, что и требовалось доказать, скоро в Жуке будет маленькая попа Весело зато дачников не будет Весело

_____________________________
скалаползы рулят
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
fil_mail
Сообщение  25 Апр 2007, 11:54  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 01.07.2006
Репутация: 98

Grach, мне кажется и дача будет и попа и что нить ещё...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Groke
Сообщение  25 Апр 2007, 11:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 28.04.2006
Репутация: 58.4

мдя... Русский народный транспорт ГАЗ-66.
Интересно, а у нас будут класть дороги как обычно кладут полицейских или как в Москве по ночам?

_____________________________
Работа делает свободным
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Очкарик
Сообщение  25 Апр 2007, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 54 Пол: Мужской 
C нами с 14.04.2007
Репутация: 22.9

Короче, чаще ездить на велосипедах будем!

_____________________________
С ним не соскучишься:
Главному копипастеру РФ (с) senia
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Гагарина закроют на ремонт

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты