Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Самовлюблённые эгоисты... Сколь их любят?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »
Гера
Сообщение  17 Дек 2006, 14:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

Девушки часто западают на самовлюблённых эгоцентристов. Потому что такие парни.

1. В компании всегда в центре внимания - они не могут позволить себе быть в тени. Они используют все стои таланты (порой, жалкие, порой вполне неплохие - как повезёт) для того, чтобы выпендриться. Играют на гитаре, забавно балагурят, ловко дерутся. Кто, что может, но обязательно выставляются. И девушки таких не могут не заметить.

2. Они себя очень любят, потому заботятся о своём внешнем виде. Прикинуты неплохо и по моде. Имеют деньги - или папины, или сами зарабатывают. И даже, если такой парень не удался мордашкой, всё равно он кажется симпатичным и привлекательным, красивым.

3. Они бывают очень страстными в сексе. Т.к. хотят извлечь максимум удовольствия для себя любимых. При этом они могут уметь заботиться и об удовлетворении партнёрши, чтобы считать себя непревзойдёнными. Для них постель как сцена. Но женщины и правда испытывают удовольствие, потому им трудно бросить таких парней.

Итак, их выбирают! Потом оказывается.

1. Эти парни совершенно не годятся для семейной жизни. Изменяют, гуляют, не признают никаких ограничений НИ В ЧЁМ, слово "ответственность" их коробит. Если жена, заболеет, максимум, на что они способны, красиво пожалеть. Больше одного раза в аптеку не сходят.

2. В близких отношениях они оказываются очень капризными, требуют, чтобы их обхаживали, считают это само-собой-разумеющимся. Хорошего отношения не ценят. Они могут согласится, что посуду за собой нужно мыть, но делать этого не будут.

Кто сталкивался с таким, может картину ещё дополнить.

Только ли по глупости выбирают девушки таких "крутых"...


Последний раз редактировалось: Гера (18 Дек 2006, 11:35), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Lancoma
Сообщение  17 Дек 2006, 14:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Женский 
C нами с 15.06.2006
Репутация: 39.6

хм........мне,например,не все такие нравятся-я больше люблюхулиганов
а самовлюбленных я пытаюсь подстегнуть,сделать им замечание,что он не такой уж крутой,как он думает Весело сводить их шутки на нет Смайлик
нечего тут выпендриваться Язык

_____________________________
не стоит добавлять меня вко
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : JabberID
Гера
Сообщение  17 Дек 2006, 15:36  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Женский 
C нами с 23.10.2006
Репутация: 148.3

А что тут формализовывать, что спрашивать в опросе? Каких парней девушки выбирают? Многие и сами не осознают это, ответят неправильно.

Вообще-то мне интересно, что парни скажут, особенно, именно ТАКИЕ парни. А они есть на форуме. Интересно, что они скажут, и есть ли им, что сказать.

А ещё хотелось бы реабилитировать в глазах общества такое понятие, как "неуверенность в себе". Все так клянут это человеческое свойство, почти как ругательство стало. Ну, конечно, согласна, неуверенность в себе часто очень плохо проявляется, но если выбирать между неуверенным и самоуверенным человеком, я бы лично выбрала первого. Он более симпатичным мне лично кажется. Более симпатичным и более адекватным. Ибо жизнь так сложна, что нельзя ни в чём быть до конца уверенным.

_____________________________
Милосердие важнее истины Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
awash
Сообщение  17 Дек 2006, 15:40  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 47 Пол: Женский 
C нами с 31.05.2006
Репутация: 14.3

Опять хотим разделить мир на черное и белое, навесить ярлыки и расставить все по полочкам? Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Lonely_Jew
Сообщение  17 Дек 2006, 15:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской 
C нами с 21.02.2005
Репутация: 50

Таким же образом можно рассудить, что человек помогает другим людям и делает добро исключительно из эгоистичной цели - душевного равновесия.

_____________________________
Hey you! First love yourself, and if you can't try to love someone else.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Zhura
Сообщение  17 Дек 2006, 18:03  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 50 Пол: Мужской 
C нами с 02.11.2004
Репутация: 60.2

Гера: нет не только по-глупости. довольно часто девушки просто переоценивают свои силы, не имея достаточно жизненного опыта. они думают что им вполне по-плечу перевоспитать и переделать под себя такого "супермена". и самое интересное что некоторым это даже удается - таких около 1%. но их пример вполне способен внушить ложную уверенность в себе очень и очень многим Грустно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Bambino
Сообщение  17 Дек 2006, 18:14  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 25.01.2005
Репутация: 171.6

могу много рассказать про таких ,но не буду ибо обосрут Весело
Когда-нибудь всё равно "найдёт коса на камень" и многое изменится Подмигивание . уж поверьте Сарказм
К тому же живём один раз, чего в тени сидеть Весело
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Pablo
Сообщение  17 Дек 2006, 18:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 39 Пол: Мужской 
C нами с 11.12.2005
Репутация: 83.1

Хм. Обилие таких постов от Геры как: "ботаники" лучше чем уверенные парни, ровные отношения лучше чем эмоциональные и т.п. наводят на мысли...
Так ведь можно и просидеть со своим тихоней всю жизнь на диване, а уверенный парень добьется всего. Смайлик

_____________________________
house music
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Morticia
Сообщение  17 Дек 2006, 18:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Женский 
C нами с 22.07.2006
Репутация: 0.3

ой как вы любите делить людей на 2(3,4 и тд) типа. такое чувство, что кроме тихонь и прям таких хулиганов вообще не бывает никого. вот ходят они в одну сторону одни, в другую другие, и все знают кто есть кто, может на лбу у них написано?
почему не может быть нормальных молодых людей? со своими заскоками, но чаще спокойных. или хулиганов, но понимающих и умеющих вовремя остановиться, да людей полно и они все разные, и к каждому можно найти подход. зачем их делить?
В начало
Профиль : Блог : Личное Сообщение
Radyga
Сообщение  17 Дек 2006, 19:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 30.01.2005
Репутация: 115.7

Я б тоже бы не стала делить на 2 категории Не важно, тихоня или самовлюбленный эгоист, главное, чтобы он уважал и ценил
А проверить такой ли он великолепный как на словах, всегда можно на деле )

_____________________________
День за днем, и я стараюсь все успеть )
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Олимпиада
Сообщение  17 Дек 2006, 20:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 13.05.2006
Репутация: 46.8

все зависит от данного человека, данной девушки и конкретной ситуации, а делить представителей мужского пола на ботанов и хулиганов ИМХО не правильно Весело

_____________________________
SEX DRUGS
And DnB!!!
Кино Вино и Домино
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Fuck_Me_Im_Famous
Сообщение  17 Дек 2006, 20:46  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 26.11.2006
Репутация: 165.1

в любом случае, должно быть что-то яркое и неповторимое. Делить людей на скромных и наглых - слишком лихо Улыбочка

_____________________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, лох - постоянно
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
sclaus
Сообщение  17 Дек 2006, 21:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 44 Пол: Мужской 
C нами с 03.11.2006
Репутация: 116

Попадая под влияние девушки, любой парень начинает меняться (предпринимаются все усилия по корректировке поведения паренька под представление более инициативной особы). "Тихоня" мог быть довольным своей жизнью без девушки и не быть тихоней в кругу своих друзей и знакомых. После того, как он начинает встречаться с девушкой, она его пытается раскрепощать и повышать его самооценку - значит её тоже не устраивает его позиция?
Выбирая парня (а обычно позволяя парню думать, что выбор сделал он сам), девушка руководствуется:
а) Своими амбициями.
"И такого мустанга с шелковистой гривой смогу приручить. Вы меня ещё плохо знаете!" Поклон
б) Близостью к своим представлениям о качествах парня.
"Такого парня не долго и несложно довести до приемлимого уровня." Юзер


А вообще, почти каждый рисковый периодически кидается в "потоки событий", не считаясь с силой течения и направлением этих "потоков". Это, наверное, желание быть социально значимыми, поднять себе самооценку. IMHO

_____________________________
Что год грядущий нам готовит и что готовим мы ему?
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
AJIEKCAHDEP
Сообщение  17 Дек 2006, 23:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 35 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 02.11.2006
Репутация: 106.5

Гера,я вот почитал и узнал случайно себя Я в шоке канешно совпадения не во многом,но они есть на 60-70% даж не знаю Вроде нет что на это ответить,ведь за меня уже ответили
Bambino писал(а):
К тому же живём один раз, чего в тени сидеть

_____________________________
Жизнь прекрасна,как ни крути Меня прет
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт : SkypeID : ICQ
Ezhik
Сообщение  18 Дек 2006, 2:17  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.06.2005
Репутация: 196.5

Вообще сказанное в первом посте применительно не только к парням.

Лично я никогда особо не уважал людей, которые всеми способами пытаются обратить на себя внимание. Мне почему-то кажется что это ну... низко чтоли. Особенно когда знаешь чего на самом деле человек стоит.
Другое дело, если он действительно чего-то стоит. Например если он умеет классно развлечь компанию, или отлично играет на гитаре.
Но таким очень часто не нужно прилагать какие-то усилия чтобы их заметили.

Делить _ровно_ на 2 типа, конечно, бессмысленно. Но о каждом можно сказать к какому типу он ближе. Либо какие черты в каких условиях проявляются.
Почему мне кажется что тип первый это плохо - мне кажется что это исходит от поиска своего места в жизни и от некой неуверенности. В то же время т.н. "тихони" как правило свое место в жизни нашли и постепенно, планомерно реализуют свои цели.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  »

Unsorted   ~  Чувства и отношения  ~  Самовлюблённые эгоисты... Сколь их любят?

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты