Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Подъездная дорога и лес: факты Как бороться за проект строительства дороги?
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Как Вы считаете при текущем положении дел и с учетом информации о продолжении дороги от М5 через Жуковский, что нужно делать?
Следует продолжать строительство
52%
 52%  [ 864 ]
Следует прекратить строительство и пусть лес возрождается
36%
 36%  [ 599 ]
Не интересуюсь темой
10%
 10%  [ 172 ]
Всего проголосовало : 1635

Karjalajnen
Сообщение  05 Июн 2013, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 28.05.2007
Репутация: 117.3

ИГнор, Вам сюда

_____________________________
"Правда - это то, что сейчас во благо королю. Все остальное ложь и преступление."(с)
В начало
Профиль : Личное Сообщение
momwig
Сообщение  05 Июн 2013, 11:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 31.03.2008
Репутация: 385.1

Dr_Venkman писал(а):
Кто хочет понять мою позицию - тот почему-то все находит
Понимание - штука взаимная. Не стараясь понять, бессмысленно требовать понимания.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  05 Июн 2013, 11:43  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Darion писал(а):
Пока микрорайон не застроят - ничего не будет.
5-й микрорайон уже как лет пять полностью достроен(дома конечно, не инфраструктура), в 5а строятся последние дома в котловане... чудные домики. надо сказать, ожидаются...

Darion писал(а):
т.к. дороги Лацкова узки,
речка баженовка узкая? Весело нет, то что она глубоковата местами, это да, но зато широка и полноводна

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ИГнор
Сообщение  05 Июн 2013, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 112.7

Flank писал(а):
насчет флейма и прочего к модераторам. а вопросы и ответы на дурацие вопросы не по теме в другой специально созданной для обсуждения закрытия дороги теме...

Вопрос про факт закрытия подъездной дороги в теме "Подъездная дорога и лес: факты " - не по теме и дурацкий. Отлично Смешно

Karjalajnen, благодарю Улыбочка


Последний раз редактировалось: ИГнор (05 Июн 2013, 11:46), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  05 Июн 2013, 11:45  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Darion писал(а):
А расширять их некуда
расширять там ничего не надо. тупо нужна тупо объездная тупая и простая дорога, чтоб народ не щемился на гагарина в часы пик.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

ИГнор писал(а):
не по теме и дурацкий. Отлично
имеено, здесь обсуждается сам проект, в глобальном масштабе, а не локальные волнения водителей по поводу временного перекрытия временного съезда, для этого есть специальная тем, выше на нё дали ссылку.

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  05 Июн 2013, 11:47  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Darion писал(а):
А вы и рады.

Именно:) Рад и счастлив. Серьезно)
Darion писал(а):
Строится. Куда его ускорять-то? Пока микрорайон не застроят - ничего не будет.

В нормальных странах сначала строятся дороги, потом жилье. А не наоборот.
Darion писал(а):
Вот только без дополнительных работ с дорогами на Лацкова, это не даст практически никакого эффекта, т.к. дороги Лацкова узки, заставлены машинами и далеко не в идеальном состоянии. Их надо расширять. А расширять их некуда, там ведь газончики и деревьеца. Как решать такую проблему?

Улица Баженова имеет две полосы в каждую сторону. Никто не мешает поставить знак "Стоянка запрещена" и мотивировать гаишников патрулировать этот участок.
Улицу Келдыша, в принципе, можно немного расширить в сторону Быкова, насколько я помню, частный сектор там не вплотную прилегает к ПЧ.
У вас есть дача? А там есть "газончики и деревьевца" или все в бетон закатано, урбанист вы наш?
Darion писал(а):
А подскажите пожалуйста, вот по вечерам часто с Раменского стоит пробка, аж от круга в сторону Жуковского. Это ненавистные раменчане куда транзитят-то?Еще могу подсказать, что на новую дорогу движется от силы 20% этого траффика.

Боюсь вас разочаровать, я, к сожалению, не баба Ванга. Посему лучше спросить у них, куда они едут) Я лично там пробки видел только в воскресенье вечером, из-за светофора на Муромской или ДТП.
Процент трафика на новую дорогу, видно, тоже сами считали? Датчиком или по старинке, палочками на бумажке?

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Darion
Сообщение  05 Июн 2013, 11:49  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Flank писал(а):
Darion писал(а):
Еще раз прошу - укажите же наконец, когда и где стоит Гагарина?
пожизненные 15-20 км/ч в любое время дня и ночи.

Спорим я проеду по Гагарина со скоростью выше 20 км/ч? Не нарушая правил? Давайте сегодня, в 18.30 у НИИПа?
А если серьезно, то это глупое обобщение. Я регулярно езжу по Гагарина. Средняя скорость в 20 км/ч там редко и в основном из-за светофоров, пешеходных переходов и лежачих полицейских. Еще несколько затрудняют движение автобусы, маршрутки и конечно дебилы. И это все в часы пик. А ночью я могу за 15 минут с Лацкова до Раменского доехать. Проверено.

Flank писал(а):

В любой день недели в любом месяце в году.


Я готов с вами поспорить на 1 млрд. долларов(один миллиард долларов) США или эквивалентную сумму в любой другой валюте, что я в течение одной ЛЮБОЙ недели найду время, когда проеду по улице Гагарина со средней скоростью 60 км/ч, нарушая только скоростной режим.

Flank писал(а):

Но общая загруженность только растёт, и никакого её снижения не видно.

Загруженность не растет уже несколько лет.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
ИГнор
Сообщение  05 Июн 2013, 11:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 03.02.2005
Репутация: 112.7

Flank, уже разобрался, и вас благодарю.
Ну раз обсуждаете здесь проект, то может кто-нибудь обладает информацией, правда ли по плану поворота налево на улицу Муромская не будет, равно как и поворота с Муромской в Раменское? Где-то здесь на форуме читал про такую вероятность, но подтвержденной информации и планов не было.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  05 Июн 2013, 11:56  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

MajorQ писал(а):
Оно и не удивительно, что вы и на дороге ничего не видите. Вы ж на форуме тоже не очень зрячи:
MajorQ писал(а):
Я ежедневно у Института в автобус до Москвы сажусь и ежедневно ее вижу. Кому вы тут горбатого лепите, я не пойму? Каждое утро от самолета до Океана все красное.


Во-первых, явно незрячи вы, ибо я тоже уже писал - я регулярно ЕЗЖУ на АВТОМОБИЛЕ по улице Гагарина. Не сажусь у института до Москвы, а на АВТОМОБИЛЕ езжу через ВСЮ улицу Гагарина. И то, что вы видите какое-то красное от самолета до Океана подтверждает ваши проблемы со зрением. Я же постоянно участвую в том самом траффике. И я вам говорю - улица Гагарина НЕ СТОИТ, ОНА ЕДЕТ вполне неплохо и вполне нормально для города, тем более транзитного.

MajorQ писал(а):

PS: чтобы далеко не ходить, берем и смотрим карты...

Я не обязан вас учить пользоваться картами Яндекс, но все-таки скажу. На рисунке цвет желтый. Желтый - это средняя скорость 20-25 км/ч. Большое количество препятствий на улице естественно размывает среднюю скорость.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Flank
Сообщение  05 Июн 2013, 12:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.11.2007
Репутация: 174.6

Darion писал(а):
Спорим я проеду по Гагарина со скоростью выше 20 км/ч? Не нарушая правил? Давайте сегодня, в 18.30 у НИИПа?
для чистоты эксперимента надо проехать туда-обратно по маршруту Верея-Гагарина-Чкалова(или, дам фору, по Туполева Смешно ) с разворотом через пл. Громова Весело , записать свой подвиг на регистратор (надеюсь, потнятно, что должна быть отметка со временем) в качестве доказтельства, и мы прикинем среднюю скорость городской уличной сети.

Darion писал(а):
А если серьезно, то это глупое обобщение.
ну так я предложил вариант поумнее Подмигивание

Darion писал(а):
А ночью я могу за 15 минут с Лацкова до Раменского доехать. Проверено.
Охотно верю. А утром, часов в 8-мь? а вечерком, часов в 7-мь, да даже днём, например, сейчас, в час, самое то рекорды поустанавливать Подмигивание

Darion писал(а):
Я готов с вами поспорить на 1 млрд. долларов(один миллиард долларов) США или эквивалентную сумму в любой другой валюте, что я в течение одной ЛЮБОЙ недели найду время, когда проеду по улице Гагарина со средней скоростью 60 км/ч, нарушая только скоростной режим.
хорошо, только условие, что заезд на среднюю скорость, в целях чистоты эксперимента будет как в лемане 24-часовой Смешно Язык

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

а то любой дурак на спортбайке ночью и 150 средней выдаст. Подмигивание

_____________________________
Если вы сможете найти путь без каких-либо препятствий, он, вероятно, никуда не ведет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Darion
Сообщение  05 Июн 2013, 12:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Flank писал(а):
Darion писал(а):
Пока микрорайон не застроят - ничего не будет.
5-й микрорайон уже как лет пять полностью достроен(дома конечно, не инфраструктура), в 5а строятся последние дома в котловане... чудные домики. надо сказать, ожидаются...

Darion писал(а):
т.к. дороги Лацкова узки,
речка баженовка узкая? Весело нет, то что она глубоковата местами, это да, но зато широка и полноводна

Вы уверены, что отвечали на то, что я написал?

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Dr_Venkman писал(а):

В нормальных странах сначала строятся дороги, потом жилье. А не наоборот.

Приведите пример пожалуйста.
А то тут тоже один все про трассы вещал, потом про Германию че-то, оказалось врет и сам ничего не знает.
Я вообще заметил, что появилась тенденция голословно утверждать "в нормальных странах по-другому" как довод в свою пользу.

Dr_Venkman писал(а):

Улица Баженова имеет две полосы в каждую сторону. Никто не мешает поставить знак "Стоянка запрещена" и мотивировать гаишников патрулировать этот участок.
Улицу Келдыша, в принципе, можно немного расширить в сторону Быкова, насколько я помню, частный сектор там не вплотную прилегает к ПЧ.
У вас есть дача? А там есть "газончики и деревьевца" или все в бетон закатано, урбанист вы наш?

Улица Баженова имеет по 1 полосе в каждую сторону. Правда ширина дороги действительно достаточна, чтобы впритирку уместить 2 машины, но это подойдет для пробки, а двигаться с нормальной скоростью так нельзя. И да, только тогда, когда нет припаркованных машин.
Знак "Остановка запрещена" там есть. Осталось мотивировать гаишников. Улыбочка
Частный сектор вплотную. Правда это уже не город Жуковский, и даже если и нет, то расширять вам там так просто ничего не дадут. А со стороны Жуковского там газончик и деревья.
Дачи нет. И я бы не стал строить дачу посреди шоссе.
Так как проблему будем решать? Чтоб ни травинки, ни листика не пострадало?

Darion писал(а):
А подскажите пожалуйста, вот по вечерам часто с Раменского стоит пробка, аж от круга в сторону Жуковского. Это ненавистные раменчане куда транзитят-то?Еще могу подсказать, что на новую дорогу движется от силы 20% этого траффика.

Боюсь вас разочаровать, я, к сожалению, не баба Ванга. Посему лучше спросить у них, куда они едут) Я лично там пробки видел только в воскресенье вечером, из-за светофора на Муромской или ДТП.
Процент трафика на новую дорогу, видно, тоже сами считали? Датчиком или по старинке, палочками на бумажке?[/quote]

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:

Flank писал(а):
Darion писал(а):
Спорим я проеду по Гагарина со скоростью выше 20 км/ч? Не нарушая правил? Давайте сегодня, в 18.30 у НИИПа?
для чистоты эксперимента надо проехать туда-обратно по маршруту Верея-Гагарина-Чкалова(или, дам фору, по Туполева Смешно ) с разворотом через пл. Громова Весело , записать свой подвиг на регистратор (надеюсь, потнятно, что должна быть отметка со временем) в качестве доказтельства, и мы прикинем среднюю скорость городской уличной сети.

Стоп-стоп. Вы утверждаете, что Гагарина стоит, а для доказательств предлагаете замерить скорость на участке Быковское шоссе - Гагарина - Чкалова - Туполева??? Причем я думаю всем очевидно, что главная проблема будет именно на Туполева, которое стоит почти всегда? И против исправления ситуации на который вы и выдвигаете свои аргументы?? А может сразу до Москвы доехать, или че уж там, до Питера?

Flank писал(а):

ну так я предложил вариант поумнее Подмигивание

Только не предложили, как это соотносится с тезисом, что Гагарина стоит всегда...

Flank писал(а):
Охотно верю. А утром, часов в 8-мь? а вечерком, часов в 7-мь, да даже днём, например, сейчас, в час, самое то рекорды поустанавливать Подмигивание


Т.е. вы признаете, что утверждая что Гагарина стоит 7 дней в неделю, днем и ночью - вы соврали?


Flank писал(а):


а то любой дурак на спортбайке ночью и 150 средней выдаст. Подмигивание


Никакого спортбайка, о чем вы. Автомобиль. Не спортивный. Самый обычный, меньше 150 л.с. и полторы тонны весом. Хотя при постоянной пробке - это абсолютно не важно.
Просто признайте, что погорячились и ляпнули глупость, и все.
И что реально есть несколько периодов, когда движение просто плотное. И то скорее спровоцированное дорожной ситуацией, нормальной для любого города.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  05 Июн 2013, 13:00  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Darion писал(а):
Приведите пример пожалуйста.

New-Castle, Delaware, USA. Пример, что называется, из личного опыта - родные там живут. При застройке кварталов сначала проложили УДС "решеткой", потом уже стали застраивать участки.
Darion писал(а):
Я вообще заметил, что появилась тенденция голословно утверждать "в нормальных странах по-другому" как довод в свою пользу.

Приведите пример любой страны Западной Европы, где стоит заселенный микрорайон, а из дорог только внутриквартальные проезды, пожалуйста:)
Darion писал(а):
Улица Баженова имеет по 1 полосе в каждую сторону. Правда ширина дороги действительно достаточна, чтобы впритирку уместить 2 машины, но это подойдет для пробки, а двигаться с нормальной скоростью так нельзя.

При отсутствии разметки количество полос определяет кто?)
Darion писал(а):
Правда это уже не город Жуковский, и даже если и нет, то расширять вам там так просто ничего не дадут. А со стороны Жуковского там газончик и деревья.

А кто там говорил, что на Туполева надо заборы частного сектора перенести?)
Специально по панорамам проверил - от Баженова до Макаревского метра на полтора-два спокойно расширить можно за счет Быкова, далее - за счет Жуковского, с ликвидацией стоянки маршруток. И все ОК)
Darion писал(а):
Чтоб ни травинки, ни листика не пострадало?

Без уничтожения даже части леса, уважаемый. И без утрирования.


Последний раз редактировалось: Dr_Venkman (05 Июн 2013, 13:04), всего редактировалось 1 раз

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
MajorQ
Сообщение  05 Июн 2013, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 09.06.2005
Репутация: 548.7

Darion писал(а):
MajorQ писал(а):

PS: чтобы далеко не ходить, берем и смотрим карты...

Я не обязан вас учить пользоваться картами Яндекс, но все-таки скажу. На рисунке цвет желтый. Желтый - это средняя скорость 20-25 км/ч. Большое количество препятствий на улице естественно размывает среднюю скорость.
Я тоже не обязан вас учить, но придется: там время стоит - 12.45. Ср.скорость 25-30 км/ч. И это ни разу не часы пик, это полдень. Мне утром встать (я сейчас в отпуске), чтобы вам показать ваши "25 км/ч" в час пик?

Darion писал(а):
Во-первых, явно незрячи вы, ибо я тоже уже писал - я регулярно ЕЗЖУ на АВТОМОБИЛЕ по улице Гагарина. Не сажусь у института до Москвы, а на АВТОМОБИЛЕ езжу через ВСЮ улицу Гагарина. И то, что вы видите какое-то красное от самолета до Океана подтверждает ваши проблемы со зрением. Я же постоянно участвую в том самом траффике. И я вам говорю - улица Гагарина НЕ СТОИТ, ОНА ЕДЕТ вполне неплохо и вполне нормально для города, тем более транзитного.
25 км/ч - неплохо едет? Особенно для транзита? Вы точно на автомобиле ездите? Я на велосипеде быстрее обычно езжу, например! Смешно

_____________________________
Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога. (с)
Рики Джервейс
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : Сайт
Darion
Сообщение  05 Июн 2013, 13:21  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 29.09.2008
Репутация: 138.7

Dr_Venkman писал(а):

New-Castle, Delaware, USA. Пример, что называется, из личного опыта - родные там живут. При застройке кварталов сначала проложили УДС "решеткой", потом уже стали застраивать участки.

Спасибо Будем считать, что вы знаете, о чем говорите.

Dr_Venkman писал(а):

Приведите пример любой страны Западной Европы, где стоит заселенный микрорайон, а из дорог только внутриквартальные проезды, пожалуйста:)

Зачем? Я таких утверждений не делал. Просто пытался объяснить, почему не верю "джентельменам" на слово.

Dr_Venkman писал(а):
При отсутствии разметки количество полос определяет кто?)


Ой, ну что вы в самом деле. Я определяю, как автомобилист. И другие автомобилисты. Я определил и вам сказал. В чем проблема? На самом деле сейчас достаточно легко определить. Там обычно все заставлено, так попробуйте проехать мимо припаркованных машин не пересекая линию разметки. И поймете мое утверждение. Я не говорю что это невозможно, хотя местами это так, но уж непросто точно.

Dr_Venkman писал(а):

А кто там говорил, что на Туполева надо заборы частного сектора перенести?)
Специально по панорамам проверил - от Баженова до Макаревского метра на полтора-два спокойно расширить можно за счет Быкова, далее - за счет Жуковского, с ликвидацией стоянки маршруток. И все ОК)

Я говорил? Улыбочка
Я вообще радел за перенос забора ЛИИ, если где надо.
Вы по панорамам проверяете, а я там ходил и хожу постоянно. Там обочина метр от силы и то не везде. Причем обочина обязательно должна быть, то что в Кратово - это безобразие на самом деле.
И никто вам не разрешит расширять за счет Быково. Быково - это Раменский район, напомните, кто предлагал им решать свои проблемы самостоятельно?

И кстати, объездная дорога через Спартак частично находится на земле Раменского района. Может они вам тоже предложат решать свои проблемы самостоятельно, и перекроют дорогу...

Dr_Venkman писал(а):

Без уничтожения даже части леса, уважаемый. И без утрирования.

Почему же без утрирования? Именно утрирование мой любимый прием, чтобы продемонстрировать несостоятельность того или иного решения. Так что извините, уважаемый, но как умею.
И все-таки, как пристроить еще пару полос, не забираясь на чужую землю и не потревожив природу?
Пара полос - это не метр-два, если что.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:

MajorQ писал(а):
Я тоже не обязан вас учить, но придется: там время стоит - 12.45. Ср.скорость 25-30 км/ч. И это ни разу не часы пик, это полдень. Мне утром встать (я сейчас в отпуске), чтобы вам показать ваши "25 км/ч" в час пик?

Я специально проверял, не думайте. Там постоянно 20-26 по яндексу. И не трудитесь вставать, я постоянно езжу в часы пик. Я все вижу своими глазами. В том числе на спидометре.
И я каждый день вижу причину этого. Это несколько светофоров, несколько лежачих, пара пешеходных переходов и остановки с маршрутками и автобусами. Ну и дебилы конечно, но это не главная причина.

MajorQ писал(а):
25 км/ч - неплохо едет? Особенно для транзита? Вы точно на автомобиле ездите? Я на велосипеде быстрее обычно езжу, например! Смешно

Еще раз. Да это неплохо едет. Потому что причина не в загруженности трассы, а в городских условиях. Для Новорязанки например это уже означало бы плохо. Там нет светофоров почти(хотя те которые есть обычно и являются причиной проблем), ну а пешеходка - ее вообще дибил какой-то там сделал.
Или попробую объяснить проще. Ничего особо не изменится, даже если по Гагарина поедет 1(одна) машина. Все равно ее средняя скорость будет далека от 60 км/ч. И это нормально, ДЛЯ ГОРОДСКОЙ дороги.
И я на авто ОТ СВЕТОФОРА ДО СВЕТОФОРА езжу конечно намного быстрее. Можем даже забавный эксперимент провести. Вы и я поедем по Гагарина, я на машине, вы на велосипеде, но по всем правилам. Т.е. и вы в том числе будете ехать по дороге, останавливаться на светофорах, и пропускать пешеходов. По итогам сравним средние скорости.
Заранее предрекаю, что скорее всего моя будет выше.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Dr_Venkman
Сообщение  05 Июн 2013, 13:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 18.12.2008
Репутация: 14.8

Darion писал(а):
Спасибо Будем считать, что вы знаете, о чем говорите.

Спасибо:) А я то уж так переживал, что не поверите))))
Darion писал(а):
Просто пытался объяснить, почему не верю "джентельменам" на слово.

Значит, примеров не будет. Ок. Запомним это)
Darion писал(а):
Ой, ну что вы в самом деле. Я определяю, как автомобилист. И другие автомобилисты. Я определил и вам сказал. В чем проблема? На самом деле сейчас достаточно легко определить. Там обычно все заставлено, так попробуйте проехать мимо припаркованных машин не пересекая линию разметки. И поймете мое утверждение. Я не говорю что это невозможно, хотя местами это так, но уж непросто точно.

Я как автомобилист, при отсутствии припаркованных машин (а это я подчеркнул как обязательное условие), вижу там четко две полосы.
Darion писал(а):
Я говорил? Я вообще радел за перенос забора ЛИИ, если где надо.

Значит ваши единомышленники.
Darion писал(а):
Вы по панорамам проверяете, а я там ходил и хожу постоянно. Там обочина метр от силы и то не везде. Причем обочина обязательно должна быть, то что в Кратово - это безобразие на самом деле.
Значит, там расширять не надо, потому что вы там живете) А у нас, значит, пожалуйста) Ну да, я так и думал. Своя рубашка ближе к телу)
Darion писал(а):
И никто вам не разрешит расширять за счет Быково
МНЕ разрешать не надо, я дороги не строю. Я сделал предложение, а решать земельные вопросы - дело мэрии.
Darion писал(а):
кто предлагал им решать свои проблемы самостоятельно?
У Быкова есть проблемы с выездом?)
Darion писал(а):
Почему же без утрирования?

По жизни.
Darion писал(а):
И все-таки, как пристроить еще пару полос, не забираясь на чужую землю и не потревожив природу? Пара полос - это не метр-два, если что.
Визуально, до расширения этой улицы до ширины хотя бы Чкалова нужны как раз пара метров. Где их взять я уже написал. Хотя, это не особо и нужно, по этим улицам пойдет не ВЕСЬ транзит, а в худшем случае 1/4 его часть и то вряд ли.

_____________________________
Whenever you're near me
I give you everything I have
Someone to believe in - Be my lover, be my friend...
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86  »

Unsorted   ~  Жуковский и Раменское  ~  Региональная политика  ~  Подъездная дорога и лес: факты

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты