Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападение на скейт парк! 10 июля, 20.00
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »
Тихий_огонек
Сообщение  12 Июл 2007, 10:20  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.05.2006
Репутация: 52.5

Цитата:
таких надо их же методом и проучить.

да вы б разобрались сначала, кому сдачи давать будете...неизвестно кто,неизвестно зачем, но надо найти по-любому,не оставить безнаказанными..знать надо,кого искать.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Faraon4ik
Сообщение  12 Июл 2007, 10:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.01.2007
Репутация: 0

Знаеют же на кого нападать Злой На слабых беззащитных ребяишек. Напали бы они, например, на этого товарища, костей бы не собрали Улыбочка
Image 35960
Есть еще нормальные люди!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
В_подвале
Сообщение  12 Июл 2007, 10:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 150.1

да, и не совсем русских тоже хватает...но всё же вряд ли это они, а если скины, то мне кажется не раменские и не жуковские, а вообще левые (возможно даже люберецкие)

_____________________________
С человеком точно должно быть что-то не так, если вы видите его пьяным в восемь утра. Для всего остального можно найти объяснения.(с) Д. де Вито
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID
Twilight
Сообщение  12 Июл 2007, 11:06  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 63.8

Шляхтич писал(а):
короче, скинов не было ?


Да запарил ты, Шляхтич... нету в Жуке лысых... очень давно нету... гыгыггы лет 5 уж точно... можешь считать, что после Царицино вообще этой движухи нету... гыгыгыгы...

а то что городок по-тихонечку обыдляется это да... есть такая тема... такие аццкие персонажи на улицах встречаются... гыгыгыг... все думаю когда же мне вечерком зададут вопрос:"а ты, пацан, с какова района???!!... и ты ваще пацан кто по жизни?!!" гыгыггы... ужасонах... и от куда они все берутся-то? гыгыгыгы

_____________________________
Я бы противопоставлял себя обществу если б ходил в розовых чулках и с салатовым ирокезом на голове, две недели не мытый и в обнимку с огромным заросшим педерастом. (С) снеговик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Тихий_огонек
Сообщение  12 Июл 2007, 11:16  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 34 Пол: Женский 
C нами с 12.05.2006
Репутация: 52.5

Twilight писал(а):


... нету в Жуке лысых... очень давно нету... гыгыггы лет 5 уж точно...

Смешно гыгыгы...хахахахааа...лысина исчезла,идеи остались..да и подтяжки тоже..если ты их не видишь, это не значит, что их нет ...поверь хотя бы на слово Улыбочка
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Twilight
Сообщение  12 Июл 2007, 11:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 23.01.2005
Репутация: 63.8

Тихий_огонек писал(а):

Смешно гыгыгы...хахахахааа...лысина исчезла,идеи остались..да и подтяжки тоже..если ты их не видишь, это не значит, что их нет ...поверь хотя бы на слово Улыбочка


Понимаешь, деточко... кроме подтяжек еще нужна физическая сила, качественно-количественный состав и адекватные ребята...

...а это все клоуны... валить детей на досках и велосипедах - уровень быдловатых дегенератов...

_____________________________
Я бы противопоставлял себя обществу если б ходил в розовых чулках и с салатовым ирокезом на голове, две недели не мытый и в обнимку с огромным заросшим педерастом. (С) снеговик
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Shplint
Сообщение  12 Июл 2007, 12:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской 
C нами с 03.03.2007
Репутация: 84

ВЫВОДЫ(для меня):
1) Неизвестно кто устроил нападение - поэтому пока и обвинять предполагаемые объединения мы не имеем права. Да и толко от того что мы их найдем нет никакого.
2) Отвечать на их действия - агрессией спровоцирует новые разборки. Выход наверное следующий: организованно устраивать оборону при нападении. Предлагают всем читающим эту тему роллерам, скейтерам и райдерам не бежать при нападении а встать лицом к лицу с противником, и позвать обороняться другие субкультуры. Сегодня озвучу эту тему на скейтпарке.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
TJ_loVe
Сообщение  12 Июл 2007, 12:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2007
Репутация: 21.7

ко мне довольно часто приставаль нацисты,скини,и гопота, 1 на 1 ,и несколько человек на 1го.причины: неформально выгляжу зимой и летом,хотя это смешно Смешно ,вымагательство денег,телефона,и т.д.
решение моих проблем были просто: спокойный разговор и выяснение обстаятельств, а позже несколько вызывающий тон(что б поняли что не на того напали).не бойтесь драки будьте готовы к ней!!!им нужны деньги ,а не вы!!!будьте готовы бежать,а уж потом кулаки!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
DeReViaSHKiN
Сообщение  12 Июл 2007, 12:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

Это был Жуковскй Марш НЕсогласных Весело

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Kelme
Сообщение  12 Июл 2007, 12:57  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 20.07.2005
Репутация: 82.7

TJ_loVe, Cool Сумасшедший

зы: говарю вам это были эмо !

_____________________________
Дефченки, Солнце, Ska
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : ICQ
DeReViaSHKiN
Сообщение  12 Июл 2007, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

да, и выводы для меня:
1) известно (по слухам), что напали раменские скины. для чего - неизвестно. и кто они такие вообще неизвестно тоже.
2) неизвестны потери сторон. то ли скина порезали, то ли скейтера.
3) неизвестны результаты побоища. то ли скинов побили, то ли они побили.
4) известно, что уже на след день были готовы листовки с соотвествующим содержанием.

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
TJ_loVe
Сообщение  12 Июл 2007, 12:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 33 Пол: Мужской 
C нами с 02.07.2007
Репутация: 21.7

и скажу ещё:эти ребята(которые напали)низкого соц статуса,половина наркоманы в той или иной степени,и поэтому у них сушёные мозги.у них денег на колёсико от скейта не хватит,поэтому "питарды купили"!!!они нападать могут только на несколько человек,и то компанией 5-7 человек!купите балончики,жизнь дороже!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
okio
Сообщение  12 Июл 2007, 13:04  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2005
Репутация: 106.5

TJ_loVe писал(а):
у них денег на колёсико от скейта не хватит,


говорят, что классовая ненависть передается по генам, я никогда не верил в это, до одного знаменательного для меня случая. Подуймайте над своими словами еще раз.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
DeReViaSHKiN
Сообщение  12 Июл 2007, 13:08  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 30.05.2005
Репутация: -22.6

okio, всё верно Юзер гопники-скейтеры объявили войну гопникам-скинам. может лучше подружитца? Весело

_____________________________
Ветеран первой диванной либерально-ватной войны 2014 года. Получил ранение в репу средней тяжести.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
okio
Сообщение  12 Июл 2007, 13:10  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 37 Пол: Мужской 
C нами с 23.08.2005
Репутация: 106.5

просто это начало только. Дыма без огня не бывает. Ведь агрессия просто так не появляется. Я знаю причины нападения. Я знаю действующих лиц. И скажу вам, что мы живем в удивительное время, оно войдет в историю и его подроно будут разбирать на уроках. Надеюсь победит моя правда, правда рабочей молодежи. Все "рич-бои" и тд и тп. никогда не врубятся в уличную культуру, они только могут так же выглядить и думать .ючто они настойщие стриткиды, но это ошибка.

_____________________________
Дмитрий Александрович
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение : SkypeID : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Нападение на скейт парк!

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты