Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса И любые мероприятия, направленные на эту защиту.
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »
Киллер
Сообщение  20 Май 2012, 19:11  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 49 Пол: Мужской 
C нами с 04.08.2010
Репутация: 13.9

Андрей_Игнатов писал(а):
знать бы кто такой кац??? и какое лично Вы имеете к нему отношение?


Я не имею ни какого и иметь ничего не собираюсь. Почитайте оригинал. http://freezhuk.org/
Вашей подписи там нет?


Последний раз редактировалось: Киллер (20 Май 2012, 19:22), всего редактировалось 1 раз
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  20 Май 2012, 19:19  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Истинный писал(а):
ИМХО.
Что вы так вцепились в этот лес? Вы в городе живёте или в деревне? Вы туда по грибы, по ягоды ходите? За дичью? На косуль охотитесь для того, чтоб прокормить себя и семью? Природа ЗА городом. Можно же съездить на дачу или на озёра какие-нибудь! Этот лес воздух вам чище делает? При чём тут экология?
В городе важна инфраструктура! Там какую-то дорогу сделают. Какой-то центр построят или что там...не важно. Пусть строят.
Другой вопрос, как варварски и противозаконно они это делают. Ситауцию отслеживаю и не могу не отметить произвол полиции. Ведь они же живые люди! Я бы в тот же день ушёл из органов, если бы мне приказали арестовывать молодых парней без веских оснований на то, как это делали ОМОН или спецназ, кто они там...не важно. Видимо поэтому я там и не служу. Нарушение прав людей. Как вертят всё Я в шоке То им лесопарк, то не лесопарк. Как им удобно, так и крутят Злой А эти ЧОПовцы Витязь что ли? Слов нет. Защитнички...
Деревья пожгли, чтоб на законных основаниях потом выпилить сухостой. Мразота! Руки бы в жопу вставил!
Сам из Раменского. Спасибо за внимание!
Истинный, вторая часть Вашего выступления истинная правда.
А что касается поездок людей на природу, то данный вид меропринятий доступен ограниченному контингенту горожан. Все-таки большенство времени человек проводит в городе. Город-то и так не отличается особом расположением к своим жителям.
Да и вообще обсуждение нужности или ненужности вырубки с дальнейшим строительством - это всего лишь мишура, не та тема. Суть-то в другом. Как говориться: суть не в том что суть, а в том что ссуть где попало. В общем обсуждается геноцид жуковчан. Да и россиян в целом.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  20 Май 2012, 19:25  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Киллер писал(а):
Андрей_Игнатов писал(а):
знать бы кто такой кац??? и какое лично Вы имеете к нему отношение?


Я не имею никакого и иметь ничего не собираюсь. Почитайте оригинал. http://freezhuk.org/
Вашей подписи там нет?


Не увидел в оригинале кто это такой, и что Вы не имеете к нему отношение.

Моей подписи там нет потому что я не знаю, кто такой кац, которым Вы всех тут застращали.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Ser-Zzz
Сообщение  20 Май 2012, 19:27  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2006
Репутация: 72.2

hello писал(а):
Истинный писал(а):
Деревья пожгли, чтоб на законных основаниях потом выпилить сухостой


Вроде, они не подожжены, а опалены. В пятницу было уже сумеречно, но все же видно, что кора не повреждена в глубину. Могу ошибаться. Ума не приложу, кто и зачем это сделал

Предлагаю задуматься кому это нужно... все деревья которые были помечены и мешали дороги уже спилены, надо было б шире спилили б в ту же ночь что и все остальные... далее история такова сидели лесные жители пили ели, принимали больших гостей болотных, ну и других "белопридметников" и всё было замечательно СМИ трудились на них неустанно рассказывая как они "спасают реликтовые леса с уникальной флорой и фауной" дневник шуршал даже на английском (вдруг местные по-русски не понимают! Надо же до них инфу доводить) и вот однажды лесные тунеядцы пыли разогнаны. соответственно нет информ ленты нет бобла (ну или взносов) что делать? правильно наполнять информ картинку кровью (своей жалко пригласили левый фронт) нет крови так хоть сок пустить с деревьев можно! ведь в открытом письме кацу (типо почему денег не даёшь мыж отработали) чётко написано "Наша проблема – не лес, наша проблема – власть" "Максим, Вы же умный и технически грамотный человек. Погуглите про Жуковский, узнаете много интересного. Очень показательного для всей страны. И как и как делается наука, и как делается власть, и как делаются деньги." это намёк что инвестиции умному картежнику вернуться? я ничего не утверждаю я просто рассуждаю и т.к стройка продлится не один год никому эти 5-10 деревьев не нужны никому, никто не думает об инвестиции на развязке это вам не прямая с заправками! единственное зачем подпалили деревья ИХМО только для новоснова фона (чтоб градус не понижался) а вот кому это надо!? решайте сами.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Гомер4
Сообщение  20 Май 2012, 19:37  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 48 Пол: Мужской 
C нами с 15.10.2007
Репутация: 139.1

Ser-Zzz писал(а):
hello писал(а):
Истинный писал(а):
Деревья пожгли, чтоб на законных основаниях потом выпилить сухостой


Вроде, они не подожжены, а опалены. В пятницу было уже сумеречно, но все же видно, что кора не повреждена в глубину. Могу ошибаться. Ума не приложу, кто и зачем это сделал

Предлагаю задуматься кому это нужно... все деревья которые были помечены и мешали дороги уже спилены, надо было б шире спилили б в ту же ночь что и все остальные... далее история такова сидели лесные жители пили ели, принимали больших гостей болотных, ну и других "белопридметников" и всё было замечательно СМИ трудились на них неустанно рассказывая как они "спасают реликтовые леса с уникальной флорой и фауной" дневник шуршал даже на английском (вдруг местные по-русски не понимают! Надо же до них инфу доводить) и вот однажды лесные тунеядцы пыли разогнаны. соответственно нет информ ленты нет бобла (ну или взносов) что делать? правильно наполнять информ картинку кровью (своей жалко пригласили левый фронт) нет крови так хоть сок пустить с деревьев можно! ведь в открытом письме кацу (типо почему денег не даёшь мыж отработали) чётко написано "Наша проблема – не лес, наша проблема – власть" "Максим, Вы же умный и технически грамотный человек. Погуглите про Жуковский, узнаете много интересного. Очень показательного для всей страны. И как и как делается наука, и как делается власть, и как делаются деньги." это намёк что инвестиции умному картежнику вернуться? я ничего не утверждаю я просто рассуждаю и т.к стройка продлится не один год никому эти 5-10 деревьев не нужны никому, никто не думает об инвестиции на развязке это вам не прямая с заправками! единственное зачем подпалили деревья ИХМО только для новоснова фона (чтоб градус не понижался) а вот кому это надо!? решайте сами.

Зачем усложнять картину мироздания. Все проще чем можно нафантазировать. Есть город Жуковский. В нем есть люди. Эти люди хотят хорошо жить. Есть антиматерия, которая строит козни. Ну как в сказках. Наиболее активные жители сформировали отряд по противодействию антиматерии. Ну или обзовите эту демоническую сущность змеем Харынычем. Ну так вот.
Ой, извиняюсь. Выдвигаюсь в город. Смотреть хоккей. "Сказку" дораскажу позже.

_____________________________
Косметика для волос Ангел http://angelcosmetic.ru/
Перчатки одноразовые http://angelcosmetic.ru/rashodnie-materiali/
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Андрей_Игнатов
Сообщение  20 Май 2012, 19:38  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 27.03.2010
Репутация: 72.8

Ser-Zzz писал(а):
никому эти 5-10 деревьев не нужны никому, никто не думает об инвестиции на развязке это вам не прямая с заправками! единственное зачем подпалили деревья ИХМО только для новоснова фона (чтоб градус не понижался) а вот кому это надо!? решайте сами.


Чтоб нести подобную чушь, достаточно сидеть на жопе возле компа. Количество деревьев с подожженной корой я насчитал более двухсот в разных точках вдоль просеки. Открытый огонь использовать безнаказанно может лишь только тот, кто рулит сегодня ситуацию на просеке и вдоль неё. И это - далеко не защитники леса, которых бы уже тысячу раз повязали бы.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Fluffy
Сообщение  20 Май 2012, 19:53  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 66 Пол: Женский  Доверенный пользователь
C нами с 12.11.2005
Репутация: 86.8

Спасибо, интересная статья

http://www.ridus.ru/news/33434/

Если отбросить эмоции - очень интересный комментарий

Цитата:
SOKRAT-6586сегодня 19:49
Я видел этих толстожопых чернорубашечников, опричников своего народа, как они прятались по кустам, как зайцы на ВДНХ,когда русский студент паренёк их на помощь звал, когда его чеченцы вслух: АЛЛАХ АХБАР кричать заставляли. Этих трусов-дармоедов в Чечню пачками сплавлять надо, чтобы они узнали по чём там фунт лиха. Казачки-засланцы..Отольются вам ещё людские слёзы... отморозки грёбаные.


Имена приезжих сотрудников мы не узнаем, однако наши сотрудники нам известны по фамилиям.
Они молодцы - доказали, что в условиях городской местности могут организовывать зачистки.
Может, им переехать уже пора, правда? Сарказм В Дагестане можно позачищать - там абсолютно мирные жители - не то, что мы дикари.

Может, попросим, чтобы их повысили Сарказм С переездом Сарказм
В начало
Профиль : Фотоальбом : Блог : Личное Сообщение
Ich_will
Сообщение  20 Май 2012, 20:34  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2007
Репутация: 49.2

hello писал(а):
Ich_will писал(а):
сейчас весь транзит едет по Гагарина через весь город, что явно не улучшает экологическую обстановку

Что ж так плохо ведете пропаганду новой дороги?
Ваш обожаемый транзит мог бы уже почти год как избавить от себя Гагарина. Однако, все-равно прет через город. Наверное, хочет через Ц. лес - любит природу

Пропаганда и моё мнение разные вещи.
Идёт по Гагарина, потому что нет развязки, проехать быстро и встать в пробке на въезде город.
Когда люди расширяют инфраструктуру, природа будет уничтожаться, люди ваще негативно на неё воздействуют, сибирь в год рубят миллионами кубометров, в нашем случае потеря 10% и приобретение дороги приемлимый размен.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tohandr
Сообщение  20 Май 2012, 20:41  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 43 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 15.02.2005
Репутация: 106.1

Flank писал(а):
Ich_will, сколько можно повторять - дорогу можно было проложить так, что лес был бы не затронут абсолютно. Сколько можно повторять - там, где леса и так мало осталось, нужно беречь его каждый кусочек... это раменское мрожет себе позволить рубить направо и на лево, у них с севера пока ещё хорошие большие леса. У нас же другого кусочка природы кроме парка и Цаговского леса нет! Если вам не нужна экология, переселяйтесь сразу на помойку - чего время терять, и устраивать её здесь.

Сколько можно повторять - дорогу невозможно было проложить так, что лес был бы не затронут абсолютно.
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : E-mail
garry888
Сообщение  20 Май 2012, 20:48  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Tohandr писал(а):
Сколько можно повторять - дорогу невозможно было проложить так, что лес был бы не затронут абсолютно.

Смешно. Ага... Несколько лет обсуждений вариантов, и тут откровение! НЕВОЗМОЖНО! Доброе утро, страна!!!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Bayker
Сообщение  20 Май 2012, 20:50  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 84 Пол: Мужской 
C нами с 25.05.2005
Репутация: 124.8

в этой стране не считают мнение граждан, как и что захочет правительство то и будет, а мнение людей их не интересует...

_____________________________
Toyota - управляй мечтой! Москвич - управляй фигней!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
garry888
Сообщение  20 Май 2012, 20:51  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 59 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 11.09.2006
Репутация: 55.6

Bayker писал(а):
в этой стране не считают мнение граждан, как и что захочет правительство то и будет, а мнение людей их не интересует...

Так с этим и борется народ.

_____________________________
Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите.
Фотогалерея
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт
Ich_will
Сообщение  20 Май 2012, 20:58  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 23.03.2007
Репутация: 49.2

С чего вы взяли что решение правительства должно нравится всем гражданам, даже на наших выборах у них 60% из тех кто голосовал,а то что они принимают решения как им надо вы только что узнали, раньше в другой стране жили?
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Greaver
Сообщение  20 Май 2012, 21:09  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 25.01.2006
Репутация: 123.3

garry888 писал(а):
Bayker писал(а):
в этой стране не считают мнение граждан, как и что захочет правительство то и будет, а мнение людей их не интересует...

Так с этим и борется народ.

Нет, НАРОД, который именно народ, "терпит". Причем не от слова "терпение", а от слова "терпила" . Подавляющее большинство "защитников" не видит и не хочет видеть перспективы дальше выяснения "законности/незаконности вырубки" и высадок, единицы из них говорят от правительстве и корне зла, но их посты тонут в потоке говна, которое защитники леса льют на своих оппонентов. Поэтому о борьбе речь завести не получается, не то что начать эту самую борьбу.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
Tkc
Сообщение  20 Май 2012, 21:32  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 45 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 03.03.2009
Репутация: 197.5

Viktormr писал(а):
Вчера видел за гаражем Маяк 2 что на Громова в лесопосадке сбор защитничков леса (все были в зелёном, в фирменных футболках), жгли мангал несмотря на запреты + загнав машину (ну как же надо музычку слушать, а то ведь в тишине не думается) прямо на полянку (дорог там нет только тропинки) помяв и поломав неизвестно сколько зелёных насаждений, как же так господа показушники, один срубленный лес защищаете, а тот что ещё целый уничтожаете? что за полумеры?
Давайте, выкладывайте свои фотки, но я уже выложил свои http://kuznetsov3d.livejournal.com/10633.html и прекрасно знаю, где и чем занимались вчера защитники леса - кто сидел за решеткой в ОВД за ни за что, кто оставался возле него в попытке оказать помощь задержанным товарищам, а кто-то до 5 утра готовил материалы для адвокатов. После столь гнустной и циничной лжи, что вы вылили в своем комментарии, причем наверняка преднамеренно, я считаю вас подонком. Это не оскорбление, это лишь констатация факта в довольно мягкой форме.

_____________________________
Александр Кузнецов - kuznetsov3d.livejournal.com - @Kuznetsov3d - kuznetsov@mail.ru
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение : Сайт : ICQ
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56  »

Unsorted   ~  События и происшествия  ~  Защита Цаговского леса

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты