Имя:    Пароль:      Помнить меня       
Unsorted   ~  Общий  ~  Лихие 2000ые вернутся ли к нам лихие 90
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
_Максимус_
Сообщение  17 Мар 2013, 13:01  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 36 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 08.02.2011
Репутация: 43.5

ну в кущевке тажа хрень была
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
AT_TiG
Сообщение  17 Мар 2013, 14:59  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 26.09.2006
Репутация: 126.3

Ну весь город знает, кто творит беспредел и молчат. Что же всему городу будут мстить?) Есть 3 варианта 1) Это писать заявление в высшие инстанции, с записями камер и свидетельские показания всего города, на такое не смогут не обратить внимание. 2) Собраться нормальным дядькам и в следующее такое нападение, сделать так, чтобы нападавшие пропали без вести. 3) Терпеть, что на мой взгляд не самый лучший выбор. По поводу 2 пункта: Я думаю бог простит.
В начало
Профиль : Личное Сообщение
BorisBritva
Сообщение  17 Мар 2013, 15:28  Ссылка : Ответить с цитатой
Возраст: 40 Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 10.06.2006
Репутация: 112.2

AT_TiG, Шатрово — село в Курганской области России. Административный центр Шатровского района, центр Шатровского сельсовета.
Население — 6 676 человек. И если посмотреть по карте, очень далеко находится от крупных городов. Возможно, жители бояться ехать в другой район и на месте писать заявление, поскольку все на виду и их могут перехватить по дороге. А собраться, скорее всего не хватает духа, тем более, что по словам местных, покровительствует банде бывший начальник полиции. Это нам, можно до Москвы доехать на крайний случай и то, пока пробьешься пол жизни пройдет...
В начало
Профиль : Личное Сообщение : E-mail
Миротворец
Сообщение  17 Мар 2013, 15:33  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской  Доверенный пользователь
C нами с 13.12.2009
Репутация: 115

до тюмени 150 км. то есть ни у кого ни знакомых ни родни нигде нет?? а у вас информация откуда? вы там были? вы лично с кем то общались? напишите в прокуратуру и приложите запись
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Истинный
Сообщение  17 Мар 2013, 16:24  Ссылка : Ответить с цитатой
Пол: Мужской 
C нами с 02.12.2010
Репутация: 41

народное ополчение!
В начало
Профиль : Фотоальбом : Личное Сообщение
Показать сообщения:   
На страницу «  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Unsorted   ~  Общий  ~  Лихие 2000ые

Ответить на тему

Перейти:  





Powered by phpBB   © Unsorted Team  support@unsorted.me  promo@unsorted.me  Полезные скрипты